Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Март 2024, 05:13:40
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Результаты игр (Модераторы: Ильдар, FCLM, sergg, Инк, SSS, Евгений)
| | |-+  Турнир им. В.К. Иванова 2002 г.р.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Турнир им. В.К. Иванова 2002 г.р.  (Прочитано 18795 раз)
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« : 09 Апрель 2017, 18:02:48 »

Сегодня завершился турнир Им. В. К. Иванова, в котором принимали участие шесть команд:
Динамо М., Чертаново, Ак. Коноплева, Дюсш Н. Новгород, Торпедо М., а также зарубежные гости - Кайрат, Алма-Аты. Схема турнира предполагала встречи каждый с каждым в круговую систему и победитель опредлялся по количеству набранных очков.
В результате
1-е место завоевала Ак. Коноплева, которая набрала 10 очков;
2-е место заняло  - Торпедо М. также с 10 очками, но в личной встрече проигравшая Ак. Коноплева со счетом 1:4;
3-е место заняло Динамо М, не сумевшая в заключительном матче переиграть Кайрат - 9 очков;
4-е место с 6-ю очками заняло Чертаново, также не сумевшая в последней игре турнира переиграть своих оппонентов из Ак. Коноплева 1:2;
5-е место  с 4- мя очками заняла Школа из Нижнего Новгорода;
6-е место занял Кайрат, набрав всего лишь 2 очка, но хлопнул дверью в последний игровой день, сыграв в ничью с Динамо М. чем спутал карты многим командам. Смеющийся


Впечатления от турнира только положительные, тем более у меня, так как мой сын играет в Торпедо и мы попали в призы, сыграв наравне с московскими ТОПами, к коим можно причислить и Чертаново.
НЕ буду подробно останавливаться на играх, скажу пару слов о командах, и прошу не относится к моим словам критически ибо это всего лишь мое субъективное мнение.
Академия Коноплева. - Просто супер, очень быстрые техничные ребята, фланги  - работают как моторы, туда-сюда - только пятки сверкают, хороший центр и очень быстро переходят от защиты к атаке. Вообще вот эта быстрота, наверное, и есть основная фишка команды.
Динамо М - отличное позиционное видение, отличная широкая игра в пас, атаки в основном позиционные с поиском пустот и мест в которые устремляется передача. Именно так был забит гол в ворота Торпедо М. Из недостатков, мне кажется слишком мало работы с мячом  центральных полузащитников (собственно говорю о попытках проходов и обострений), а также подач с флангов.
Чертаново М  - мне кажется это не их турнир, не все получалось, по-моему, не хватает Ильи Скоропупова. Все технические действие неплохие, четкие, но как то без изюминки.
Последнюю игру левый фланг защиты вообще провалился и как результат четвертое место.
ДЮСШ Нижний Новгород - неплохая команда, с пониманием игры, но не хватает исполнителей, а также скоростенки. В центре необходимо больше бороться.
Ну и наконец, Кайрат - команда - загадка, при очень неплохих исполнителях и комбинационной игре умудрились не выиграть ни одной игры. Мое мнение по данному казусу состоит  в том, что слишком рано начинают включать индивидуальные качества, идя в обводку на своей половине поля, что частенько приводит к потерям и обрезам. Поставь им правильный выход и надежную игру до центра поля, возможно, результат был бы совсем другой.
Особенно понравился 10 номер.
Ну, а Торпедо - просто молодцы, получив оплеуху от Ак. Коноплева, сумели собраться и в последний день выиграли у Н. Новгорода со счетом 3:1 и завоевали серебро!!!!!
С чем и поздравляю наших (Торпедо) детей!



« Последнее редактирование: 09 Апрель 2017, 18:42:04 от pashtet » Записан
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 17 Август 2018, 15:19:23 »

Группа СШОР "Юность Москвы - Торпедо"

На стадионе #Торпедо имени Э. А. Стрельцова продолжается VI Традиционный турнир памяти В. К. Иванова среди команд 2002 и 2001 годов рождения.

Во втором матче дня воспитанники #Торпедо02 переиграли УОР-5 со счётом 1:0. Единственный мяч на 11 минуте встречи забил Александр Орехов!

Эта победа позволила команде досрочно занять первое место!
Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.04 секунд. Запросов: 21.