Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Март 2024, 16:42:21
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  ВНИМАНИЕ ВАЖНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
| | |-+  У нас ожидаются профилактические работы.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 Печать
Автор Тема: У нас ожидаются профилактические работы.  (Прочитано 16518 раз)
Управделами-Алексей
3 разряд
**

Карма 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 166



Просмотр профиля Email
« : 01 Сентябрь 2009, 20:48:46 »

Уважаемые пользователи сайта 3 Лига. 
В ближайшие дни возможно сайт будет недоступен.
Не беспокойтесь это временное обстоятельство.
Записан
master
КМС
*****

Карма 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 567


Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 07 Сентябрь 2009, 10:02:39 »

Когда уже заработает?
Записан

smena99.my1.ru
Управделами-Алексей
3 разряд
**

Карма 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 166



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 09 Сентябрь 2009, 16:01:25 »

Когда уже заработает?
Уже заработало! Приносим извинения за неудобства.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 08 Апрель 2010, 19:09:40 »

Уважаемые пользователи ресурса 3-liga !!!!!
 Поздравляю всех с возобновлением работы сайта и форума.
По всей видимости, оборудование нашего Хостера захватили рейдеры.  В результате спора нескольких хозяйствующих субъектов наш сайт и ещё 30000 ресурсов могли арестовать и держать в качестве вещдоков.
Тем кому интересно узнать,как разворачивалась ситуация прошу сюда-400 с лишим страниц паники и кошмара http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=483673
Ресурс в течении какого-то времени будет работать неустойчиво,а для того,чтобы перенести его на свою площадку понадобится время,призываю всех к терпению и пониманию сложившейся ситуации.
« Последнее редактирование: 08 Апрель 2010, 19:15:49 от gosha » Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
kotik
Мастер
******

Карма 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1394



Просмотр профиля
« Ответ #4 : 15 Апрель 2010, 11:36:51 »

Представители компании "Оверсан-Меркурий" вечером 14 апреля объявили в блоге на сайте "Хабрахабр", что отключат серверы крупного хостинг-провайдера "Макхост" за неуплату.

Планируемое отключение намечено на полдень 16 апреля и станет уже вторым за десять дней.

отсюда.
http://lenta.ru/news/2010/04/15/mchost/


коллеги, пора менять хостера. этот - не жилец.
http://www.exler.ru/blog/item/7827/ - экслеру я верю.
Записан

ничего личного - только бизнес!
valeff
Гость
« Ответ #5 : 15 Апрель 2010, 11:52:45 »

 Спасибо.

 Mchost  походу был приговорен уже давно.
 http://forum.searchengines.ru/showthread.php?s=b1301ad3eb1ec9407379521c948cc906&t=483673&page=101
 Пару недель назад как бы умер и чуть не похоронил нас.
 Бэкапы трехмесячные были Подмигивающий

 Мы уходим на свой сервер. Вопрос успеем ли. Заколебал этот гемор уже!
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 15 Апрель 2010, 14:47:09 »

На нашей площадке 3-liga обещают запустить к воскресенью,менять на два дня хостера видимо не стоит.
Заранее прошу прощения за причинённые неудобства.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
voltronix
Гость
« Ответ #7 : 16 Апрель 2010, 08:20:39 »

 запущен, тестируем  Шокирован
Записан
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 16 Апрель 2010, 10:47:20 »

                                               Уважаемые пользователи форума!

В связи с переездом нашего сайта на новую площадку при входе на форум необходимо будет ввести в соответствующие строки НИК и ПАРОЛЬ! Если Вы забыли пароль воспользуйтесь функцией восстановления Пароля!
Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 19 Апрель 2010, 18:26:53 »

                                            Мы сделали это!!!!!
Сайт на нашем серваке!!! Домен на моём имени,из врагов только Чубайс.
Прошу прощения за неработающий ресурс,суть проблемы,если кому интересно здесь!!!!


"До сих пор форум читал только ради получения информации от товарищей по несчастью, но, вот это сообщение заставило включиться в тему.

У меня к вам один вопрос:
Вас КТО отключил? НАЗВАНИЕ КОМПАНИИ, отключившей ваши сайты, хорошо помните? Ужели это "Макхост"? У меня лично другая информация. Мой сайт ОТКЛЮЧИЛИ ублюдки из "ОВЕРСАН-МЕРКУРИЙ". У них, видите ли финансовые проблемы с компанией "Макхост" и на этом основании они отключили 30 000 сайтов, включая мой, и лишили бизнеса, работы, репутации, многих лет труда сотни тысяч граждан России. Лихо, правда? Логика у ублюдков из "ОВЕРСАН-МЕРКУРИЙ" железная! Мол, меня кинул "Макхост", а, давай-ка, я теперь кину 30 000 других людей с их бизнесом. И после этого они на своих сайтах и блогах что-то вякают про законность???

Я не вторгаюсь в существо финансовых недоразумений между компаниями "Макхост" и "ОВЕРСАН-МЕРКУРИЙ" - меня они совершенно не интересуют. Меня интересует только мой собственный сайт и мой бизнес, который был закрыт ублюдками из компании "ОВЕРСАН-МЕРКУРИЙ". Кто мешал ублюдкам из компании "ОВЕРСАН-МЕРКУРИЙ" обратиться в суд с целью получения задолженности от своего партнёра компании "Макхост", если у них есть ПРАВОВЫЕ основания на предъявляемые требования. Ублюдки из компании "ОВЕРСАН-МЕРКУРИЙ" этого не сделали, но они сделали другое - они КИНУЛИ сотни тысяч граждан России, так или иначе причастных к хостингу компании "Макхост". У цивилизованных людей принято решать финансовые недоразумения в СУДЕ, а вовсе не отключением рубильника, затрагивающим интересы сотен тысяч посторонних к конфликту граждан.

Конечно, можно и дальше языками трясти по поводу того, кто в этом конфликте прав, кто виноват относительно озвученных денежных вопросов, но какое это имеет отношение к моему бизнесу и к бизнесу сотен тысяч пострадавших пользователей хостинга "Макхост"? Мне плевать, кто там кому чего не платил, ибо Я И ДРУГИЕ ГРАЖДАНЕ РОССИИ ПЛАТИЛИ за свой хостинг. Набивший оскомину аргумент, что, мол, любая компания вправе отключать своего должника в данной ситуации совершенно не работает, потому что по факту отключается не один "должник", а 30 000 законопослушных граждан России, имеющих свой законный бизнес и свои законные интересы в интернет, нарушать которые НИКТО, в том числе ублюдки из компании "ОВЕРСАН-МЕРКУРИЙ", не имеет права!

Итак:
1. Ублюдки из компании "ОВЕРСАН-МЕРКУРИЙ" должны были предъявлять свои финансовые претензии через суд, согласно цивилизованным нормам ведения бизнеса, не нарушая интересов непричастных к конфликту граждан России.
2. Ублюдки из компании "ОВЕРСАН-МЕРКУРИЙ" не имели права лишать бизнеса, работы и плодов многолетнего труда 30 000 граждан России.
3. Ублюдки из компании "ОВЕРСАН-МЕРКУРИЙ" несут, как моральную, так и материальную ответственность по всему понесённому 30 000 граждан России ущербу.

Выход из ситуации:
1. Ублюдки из компании "ОВЕРСАН-МЕРКУРИЙ" должны незамедлительно включить 30 000 сайтов граждан России, имевших хостинг в компании "Макхост".
2. Ублюдки из компании "ОВЕРСАН-МЕРКУРИЙ" могут не включать 1 (один) из 30 000 (тридцати тысяч) сайт своего "должника" компании "Макхост".
3. Ублюдки из компании "ОВЕРСАН-МЕРКУРИЙ" идут в суд с исковым заявлением о получении задолженности с компании "Макхост"."


http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=484501&page=157
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
voltronix
Гость
« Ответ #10 : 19 Апрель 2010, 21:08:05 »

ну насколько я владею ситуацией то виноват макхост, жестко вы в сторону оверсана  Крутой

з.ы. ну а там хз  Непонимающий
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 19 Апрель 2010, 21:42:22 »

ну насколько я владею ситуацией то виноват макхост, жестко вы в сторону оверсана  Крутой

з.ы. ну а там хз  Непонимающий
Хорошо,поправлюсь...УБЛЮДКИ-хозяева Макхоста и Оверсана,а мы ещё легко отделались. Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 20 Апрель 2010, 14:01:43 »

Отлаживать работу ресурса приходится по живому,прошу всех немного потерпеть. Целующий
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
voltronix
Гость
« Ответ #13 : 17 Май 2010, 16:26:29 »

обновлен движек форума, исправлены ошибки авторизации  police... если чо не так сообщайте  angel
Записан
voltronix
Гость
« Ответ #14 : 08 Июнь 2010, 19:25:48 »

9 июня с 3 до 5 утра возможны перебои в работе сайта и форума, обновление серверного по
Записан
Страниц: [1] 2 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 21.