Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
23 Май 2024, 12:10:07
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Интересные факты и события
| | |-+  Чемпионат Москвы
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 17 Печать
Автор Тема: Чемпионат Москвы  (Прочитано 86677 раз)
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #150 : 17 Март 2010, 10:47:15 »

Закон Спроса и Предложения работает в любой экономической системе, о морали люди забывают, пока нет закона и нет наказания.....
Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
Гаврила
Гость
« Ответ #151 : 17 Март 2010, 11:26:36 »

А мне видится, что вопрос не в Едунове, а в тех кто пользуется его услугами,  а еще в том, что нет механизма защиты у школы от таких господ  как Едунов,  а контракты которые школы зачастую  подписывают воспитанники  и их родителей (просто со смешными гараниями и обязанностями со своей стороны, я не про деньги) в целях защиты от переходов не могут испугать Едунова.
Все дело в З а к а з ч и к е.
Тренер команды.просит селекционнеров клуба игрока на такую то позицию,говорит о неплохом мальчике,который по мнению тренера впишется в игровую схему команды,ну и те начинают работать,Едунов за это получает деньги.
Могу привести пример,когда Буренков-96 в прошлом году, без ведома руководства другого клуба Локо-2,вел с родителями переговоры,о переходе мальчика в чертаново,СТАРТ-96,что то вы к Машинисту не обратились за разрешением.

Но мне нравиться позиция ФШМ,разместив на данном сайте о приглашении игроков в команду 96 года.
« Последнее редактирование: 17 Март 2010, 11:39:36 от Гаврила » Записан
FINT
новичок


Карма 5
Offline Offline

Сообщений: 44


Просмотр профиля
« Ответ #152 : 17 Март 2010, 17:47:33 »

Не все Локо беспридел сеять в умах людей!
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #153 : 17 Март 2010, 21:11:28 »

Но мне нравится позиция ФШМ,разместив на данном сайте о приглашении игроков в команду 96 года.
Подход полностью себя оправдал,необходимые позиции закрыты,а баннер висит из-за отсутствия других предложений. Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Zork
Международный мастер
*******

Карма 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1555


Отец сына


Просмотр профиля
« Ответ #154 : 17 Март 2010, 21:27:15 »

... баннер висит из-за отсутствия других предложений. Смеющийся

Дезинформируете детишек и их родителей? не хорошо  Улыбка
Записан

-- Неужели этим двадцати двум приятным молодым людям
придется бегать по столь обширному полю, терять силы, падать и
толкать друг друга только для того, чтобы иметь возможность
несколько мгновений погонять невзрачный кожаный мячик? (С)
Start96
Гость
« Ответ #155 : 17 Март 2010, 21:48:10 »

Закон Спроса и Предложения работает в любой экономической системе, о морали люди забывают, пока нет закона и нет наказания.....

Учитывая, что родители вправе распоряжаться своими детьми, закон(регламент о переходах) придумать невозможно. Гоша наплюёт на любой регламент. И возможно правильно сделает. Поэтому остаётся надеяться только на этику и честность. Не только руководителей школ, но родителей. Но в это верится с трудом.

Про Буренкова назовите конкретно фамилию парня с кем он вёл переговоры без ведома тренера или руководителя школы. Тогда можно будет дальше обсуждать эту тему. Пока же Вы просто Парамон (точнее просто пи.........). Я был уверен, что вы именно это и должны были написать в данной теме Улыбка В своём стиле.
Записан
Start96
Гость
« Ответ #156 : 17 Март 2010, 21:49:21 »

Но мне нравиться позиция ФШМ,разместив на данном сайте о приглашении игроков в команду 96 года.


Футбольным языком это называется набрали по объявлению Улыбка
Записан
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #157 : 17 Март 2010, 22:10:42 »

а самое интересное---играют же!и неплохо Смеющийся
Записан
111
Международный мастер
*******

Карма -58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1539


Просмотр профиля
« Ответ #158 : 18 Март 2010, 00:13:29 »

Но мне нравиться позиция ФШМ,разместив на данном сайте о приглашении игроков в команду 96 года.


Футбольным языком это называется набрали по объявлению Улыбка
Интересный факт.
"Набранные по объявлению" не уступили Чертаново (0-0), хотя и отбивались, а у Спартака едва не выиграли сегодня (2-2).
Не кусайте нас, START96, у нас и так хватает вопросов, в том числе и по школе, Вы, наверняка, знаете.
Так что работаем как можем.
Записан
Start96
Гость
« Ответ #159 : 18 Март 2010, 07:40:58 »

Но мне нравиться позиция ФШМ,разместив на данном сайте о приглашении игроков в команду 96 года.


Футбольным языком это называется набрали по объявлению Улыбка
Интересный факт.
"Набранные по объявлению" не уступили Чертаново (0-0), хотя и отбивались, а у Спартака едва не выиграли сегодня (2-2).
Не кусайте нас, START96, у нас и так хватает вопросов, в том числе и по школе, Вы, наверняка, знаете.
Так что работаем как можем.

Улыбка Вы же видите я всё время шучу Улыбка Просто многие этого не пронимают.
Я не могу ругать других за желание оказать достойное сопротивление. Наоборот это заставляет уважать. Неуступчивость одна из главных составляющих характера спортсмена.
Записан
FINT
новичок


Карма 5
Offline Offline

Сообщений: 44


Просмотр профиля
« Ответ #160 : 18 Март 2010, 07:59:16 »

из опубликованного: Гоша наплюёт на любой регламент. И возможно правильно сделает!!!!!!
очень цинично сказано, это можно понимать так
отожмет ребенка и выбросит потом без сожаления и эмоций, найдет замену и так далее по кругу, детей много, не свои, не жалко.
Записан
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #161 : 18 Март 2010, 08:25:29 »

не наезжайте на Гошу!он такого никогда не сделает сос воим ребенком Крутой
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #162 : 18 Март 2010, 08:26:47 »

Закон Спроса и Предложения работает в любой экономической системе, о морали люди забывают, пока нет закона и нет наказания.....

Учитывая, что родители вправе распоряжаться своими детьми, закон(регламент о переходах) придумать невозможно. Гоша наплюёт на любой регламент. И возможно правильно сделает. Поэтому остаётся надеяться только на этику и честность. Не только руководителей школ, но родителей. Но в это верится с трудом.
Законы не пишут на принципах этики и честности,их  формируют на основе целесообразности,а вот понятия основываются на принципах этики и честности.
Только вот у людоедов они одни,а у интеллигентов в третьем поколении другие и им никогда не найти точек соприкосновения.
Регламент,учитывающий интересы детей будет для меня законом,а вся остальная писанина,которую ваяют плохо образованные люди,для меня действительно является бумажкой и не более того.
Может быть я чего то не понимаю,но проблем в составлении регламента о переходе я не вижу,если его писать с точки зрения интересов ребёнка. Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
#7+
Международный мастер
*******

Карма 135
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1748


Просмотр профиля
« Ответ #163 : 18 Март 2010, 08:28:22 »

из опубликованного: Гоша наплюёт на любой регламент. И возможно правильно сделает!!!!!!
очень цинично сказано, это можно понимать так
отожмет ребенка и выбросит потом без сожаления и эмоций, найдет замену и так далее по кругу, детей много, не свои, не жалко.  Шокирован Шокирован Шокирован

Для тех, кто не в курсе и невнимательно читает форум: Гоша - родитель, и "отжимать" ему, кроме своего сына, некого, и незачем.  Улыбка
Записан
FCLM
1 разряд
****

Карма 49
Offline Offline

Сообщений: 471


Просмотр профиля
« Ответ #164 : 18 Март 2010, 11:40:35 »

Закон Спроса и Предложения работает в любой экономической системе, о морали люди забывают, пока нет закона и нет наказания.....

Учитывая, что родители вправе распоряжаться своими детьми, закон(регламент о переходах) придумать невозможно. Гоша наплюёт на любой регламент. И возможно правильно сделает. Поэтому остаётся надеяться только на этику и честность. Не только руководителей школ, но родителей. Но в это верится с трудом.

Про Буренкова назовите конкретно фамилию парня с кем он вёл переговоры без ведома тренера или руководителя школы. Тогда можно будет дальше обсуждать эту тему. Пока же Вы просто Парамон (точнее просто пи.........). Я был уверен, что вы именно это и должны были написать в данной теме Улыбка В своём стиле.

Этими словами вы просто расписались в своей беспомощности. Вы заводитесь из за того что не в состоянии силой крепостного права закрепить детей в своей собственности. Сделайте так чтобы родителям было не выгодно переводить ребенка в другую команду - пусть ваши тренеры, интернат,поля,школа ,питаниеи другие блага вызывают зависть и стремление попасть в ваш клуб. Когда селекционер предлагает родителям перевести ребенка - наверное он что то обещает и наверное родители все взвешивают, раз кто-то уходит ,а кто-то остается. Я ни кого не защищаю и никого не оправдываю ,но ваш подход коробит . Кто против Чертаново тот пи... ! Не понятно только зачем вы сменили ник - ваши сообщения ничуть не изменились . Допустим пришел селекционер к вам и говорит хочу забрать парня , вы что скажете забирай ? или не отдам ? Тогда пойдет он к родителям и если договорится то ,что ? вы ему переход не подпишите - то есть не дадите вольную своему крепостному холопу .Так получается?
 Я пишу с позиции отца, которому не наплевать на своего ребенка, ваш ребенок по видимому это клуб Чертаново и наверняка вы хотите что бы он был здоров и развивался и мы родители хотим того же в отношении детей. А не товарно сырьевых отношений, украл-заплатил. Родители наплюют на любой регламент который ущемляет права наших детей. Исходя из этого надо и писать его.
« Последнее редактирование: 18 Март 2010, 11:46:55 от FCLM » Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 17 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 21.