Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
23 Май 2024, 06:27:20
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Результаты игр (Модераторы: Ильдар, FCLM, sergg, Инк, SSS, Евгений)
| | |-+  ЛПМ 2013 Премьер Лига .
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 34 Печать
Автор Тема: ЛПМ 2013 Премьер Лига .  (Прочитано 186009 раз)
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #90 : 29 Апрель 2013, 13:36:19 »

Отдельно хочу выделить команду Сокола 96,которая несмотря на 3 поражения подряд демонстрирует наиболее сбалансированную игру и если Медянскому Сергею Леонидовичу удастся наладить дисциплину в команде,то соколята ещё многим попортят кровь.
Gosha, я с Вашим выводом согласен, но как вы его сделали, вы же вероятно видели только одну игру из трех?(или не видели? Улыбка)
Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
росич-99
Мастер
******

Карма 27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1209


Любите Футбол в себе , а не себя в Футболе


Просмотр профиля Email
« Ответ #91 : 29 Апрель 2013, 13:37:16 »

 А , я , как специалист - скажу .

Подожду с комментариями - авось пригодится .
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #92 : 29 Апрель 2013, 13:40:17 »

Отдельно хочу выделить команду Сокола 96,которая несмотря на 3 поражения подряд демонстрирует наиболее сбалансированную игру и если Медянскому Сергею Леонидовичу удастся наладить дисциплину в команде,то соколята ещё многим попортят кровь.
Gosha, я с Вашим выводом согласен, но как вы его сделали, вы же вероятно видели только одну игру из трех?(или не видели? Улыбка)
Одну,но есть ещё информация по составу и тренеру,да и мнение настоящих специалистов о многом говорит.
Уберут "дыры" в защите,прекратят хамить и будет у Сокола очень симпатичная команда.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
росич-99
Мастер
******

Карма 27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1209


Любите Футбол в себе , а не себя в Футболе


Просмотр профиля Email
« Ответ #93 : 29 Апрель 2013, 13:59:18 »

Отдельно хочу выделить команду Сокола 96,которая несмотря на 3 поражения подряд демонстрирует наиболее сбалансированную игру и если Медянскому Сергею Леонидовичу удастся наладить дисциплину в команде,то соколята ещё многим попортят кровь.
Gosha, я с Вашим выводом согласен, но как вы его сделали, вы же вероятно видели только одну игру из трех?(или не видели? Улыбка)
Одну,но есть ещё информация по составу и тренеру,да и мнение настоящих специалистов о многом говорит.
Уберут "дыры" в защите,прекратят хамить и будет у Сокола очень симпатичная команда.


Ваша позиция понятна .
 Особенно по....   Отдельно хочу выделить команду Сокола 96
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #94 : 29 Апрель 2013, 14:13:09 »


Ваша позиция понятна .
 Особенно по....   Отдельно хочу выделить команду Сокола 96
А что Вас смутило ? Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
росич-99
Мастер
******

Карма 27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1209


Любите Футбол в себе , а не себя в Футболе


Просмотр профиля Email
« Ответ #95 : 29 Апрель 2013, 14:47:41 »

 Да нет же .
  Вы же главный .
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #96 : 29 Апрель 2013, 14:51:33 »

Да нет же .
  Вы же главный .
Я информированный. Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
росич-99
Мастер
******

Карма 27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1209


Любите Футбол в себе , а не себя в Футболе


Просмотр профиля Email
« Ответ #97 : 29 Апрель 2013, 15:05:28 »


 А , БОГ , Вам , Судья .
Записан
моделист
3 разряд
**

Карма -2
Offline Offline

Сообщений: 106



Просмотр профиля
« Ответ #98 : 01 Май 2013, 10:59:18 »

2002г. Буревестник-Крылья Советов 2-2. Голы у Буревестника: Сосновский Владислав, Нафиков Виктор.

К сожалению в очередной раз придётся поднимать тему судейства. Конечно Буревестники сами виноваты, что не перевели своё подавляющее преимущество в голы, но.... "Судья" после чистого подката нашего вратаря, назначает штрафной и показывает ему красную карточку, после этого игрок КС опускает себе на ногу мяч рукой и забивает гол, "судья" его засчитывает, хотя всё прекрасно видно с любой точки поля, ну и уже в конце при счёте 2-2 не назначает в ворота КС пенальти. Т.е. три неправильных  решения повлиявшие на счет, это уже просто за гранью Злой. Ко всему теперь следующую игру пропустит наш основной, на данный момент, вратарь, а играть нам в Зеленограде, где как все знают, ворота больше стандартных. Ну вот где берут таких "судей" и кто их назначает на игры? Непонимающий
Всё выше сказанное записано на видео, т.ч. говорю не голословно. Выкладывать видео не умею, но если кому охота посмотреть приходите на нашу тренировку после праздников, стадион Искра 16-00 все дни кроме среды, могу принести диск с игрой.
Внесено.
« Последнее редактирование: 01 Май 2013, 12:01:40 от gosha » Записан
prialit
новичок


Карма -7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 85


Спартак-2


Просмотр профиля WWW
« Ответ #99 : 01 Май 2013, 10:59:58 »

Спартак-2 - Росич 2000
6-0
Голы забили

Луконин Денис -2 гола
Наниев Магомед
Осипов Дмитрий
Щербаков Андрей
Побединский Илья   
     Внесено.
« Последнее редактирование: 01 Май 2013, 11:58:08 от gosha » Записан

Результаты и видео игр команды Спартак-2 2000 г. на сайте спартак2.рф
cheldon
3 разряд
**

Карма 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 154


Просмотр профиля Email
« Ответ #100 : 01 Май 2013, 11:27:24 »

2002г. Буревестник-Крылья Советов 2-2. Голы у Буревестника: Сосновский Владислав, Нафиков Виктор.

К сожалению в очередной раз придётся поднимать тему судейства. Конечно Буревестники сами виноваты, что не перевели своё подавляющее преимущество в голы, но.... "Судья" после чистого подката нашего вратаря, назначает штрафной и показывает ему красную карточку, после этого игрок КС опускает себе на ногу мяч рукой и забивает гол, "судья" его засчитывает, хотя всё прекрасно видно с любой точки поля, ну и уже в конце при счёте 2-2 не назначает в ворота КС пенальти. Т.е. три неправильных  решения повлиявшие на счет, это уже просто за гранью Злой. Ко всему теперь следующую игру пропустит наш основной, на данный момент, вратарь, а играть нам в Зеленограде, где как все знают, ворота больше стандартных. Ну вот где берут таких "судей" и кто их назначает на игры? Непонимающий
Всё выше сказанное записано на видео, т.ч. говорю не голословно. Выкладывать видео не умею, но если кому охота посмотреть приходите на нашу тренировку после праздников, стадион Искра 16-00 все дни кроме среды, могу принести диск с игрой.
Ну вот... Конечно во всём судья виноват. выложите ваши записи, ведь на самом деле у вас родитель (по моему чья-то мама) снимал с удобной точки, а не с любой точки - другого угла, и всё происходило у него под носом. Может вы и правы окажетесь. Однако впечатление от игры такое, что собралась толпа человек 30 неадекватных родителей Бури, в основном папаш, дядь и дедушек, горластых, с барабаном и орали на судью с первых минут первого тайма. Процентов 90 не по делу. Судья, как обычно иногда ошибался причём ровно в обе стороны. Буря по игре была посильнее, но по голевым моментам соотношение примерно 60 к 40 в пользу хозяев. Крылья сыграли от обороны, к тому же не было четырёх игроков основы. Одна игровая травма, один перелом и одна трагедия - центральный полузащитник по дороге в школу попал под машину и сейчас в коме (дура за рулём). Поразил неадекватный настрой родителей Бури. Радостные возгласы типа: "Ага! Горе-лидеры приехали. Щас мы их порвём." А когда ничего не получается, что? Правильно, судья виноват. Играть надо, а не на судью пенять.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #101 : 01 Май 2013, 11:41:10 »

Ну вот где берут таких "судей" и кто их назначает на игры? Непонимающий

Берут всех кто пришёл на судейские курсы и очередь из желающих посудить не стоит.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
a95
новичок


Карма -3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 18



Просмотр профиля Email
« Ответ #102 : 01 Май 2013, 11:48:11 »

Лучше бы игровые аспекты обсуждали, а не судейство. Играют ребята, а не судьи.
Интересно, где Крылья игроков понабрали, чтобы такой результат показывать? В том году и даже этой зимой это была довольно посредственная команда. Что изменилось?
Записан
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #103 : 01 Май 2013, 14:02:44 »

Спартак 2 Росич

2000 6:0
1999 5:2
1998. 1:1
        Внесено.
« Последнее редактирование: 01 Май 2013, 14:18:10 от gosha » Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
scs
3 разряд
**

Карма -13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 157


Просмотр профиля Email
« Ответ #104 : 01 Май 2013, 14:28:52 »

99год
Буревестник-КС
1-4 (Иванов Данила 3, Кирилл Песков)
2000
0-2
            Внесено.
« Последнее редактирование: 01 Май 2013, 14:33:14 от gosha » Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 34 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 21.