Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Март 2024, 00:19:20
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Альтернативный футбол.
| | |-+  Футбол от Люсова.
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 69 70 [71] 72 Печать
Автор Тема: Футбол от Люсова.  (Прочитано 415799 раз)
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1050 : 13 Апрель 2016, 17:46:10 »

Егора понесло...Когда не было никаких результатов, и никому не было дела до его методики, он не просил удалить его с форума...а тут и результаты пошли, и популярность есть, люди даже спрашивают что и к чему, советуются...и тут на - удалите меня отсюда срочно!!! не пойму Улыбка ответная реакция на успех?
Гениев не поймёшь. Плачущий
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 128
Offline Offline

Сообщений: 4646


Просмотр профиля Email
« Ответ #1051 : 03 Сентябрь 2016, 19:47:22 »

автора на волю!!!!!!!
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #1052 : 03 Сентябрь 2016, 20:38:08 »

Присоединяюсь. Улыбка
К тому же по слухам Егор построил  5-этажную баню и часто стоит на крыше на самом краю. Не идёт ли человек с камерой!
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1053 : 03 Сентябрь 2016, 22:26:30 »

автора на волю!!!!!!!
Затем,чтобы он выполнил свои угрозы ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1054 : 26 Сентябрь 2016, 21:50:58 »

По просьбе автора раздел заблокирован.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1055 : 12 Октябрь 2019, 11:00:03 »

Раздел разблокирован,а вот возможность изменить топикстарт движок не предусматривает.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Егор
Международный мастер
*******

Карма 40
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #1056 : 12 Октябрь 2019, 16:35:50 »

Раздел разблокирован,а вот возможность изменить топикстарт движок не предусматривает.

Спасибо!
И хочу выразить надежду, что за три года отношение форума к теме изменилось в лучшую сторону.  Во всяком случае я всегда пытался и здесь ответить как можно точнее на возникающие вопросы. Мне реально есть чем поделиться... Но если для многих или даже для большинства по разным причинам это только теория и вам этого недостаточно - проявляйте интерес сами - готов встречаться, общаться, заниматься! Техника нового поколения есть в материализованном виде, и даже способы её подачи приобретают вполне методическую стройность.
« Последнее редактирование: 25 Октябрь 2019, 12:28:57 от Егор » Записан
Конеджер
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2265



Просмотр профиля Email
« Ответ #1057 : 29 Октябрь 2019, 10:17:53 »

....Техника нового поколения есть в материализованном виде, и даже способы её подачи приобретают вполне методическую стройность....
  Объясняю появление этого текста.
1. Моя принципиальная поддержка любых проявлений индивидуализации тренировочного процесса
2. Регулярные просмотры игр команды Краснознамёнска 2006 года рождения
3. Наличие в этой команде мальчика с которым занимается Егор (правда это информация из вторых рук и возможно это не так).  Если это так, то возникают некоторые вопросы (для уточнения позиций), а так же появляется желание подробнее вникнуть в "методическую стройность..."
.... готов встречаться, общаться, заниматься...
   Если будет ответ на №3, то, конечно встречаться и заниматься я не смогу  Улыбка, но вот пообщаться - с удовольствием.
Записан

Виктор
Егор
Международный мастер
*******

Карма 40
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #1058 : 30 Октябрь 2019, 08:23:10 »

....Техника нового поколения есть в материализованном виде, и даже способы её подачи приобретают вполне методическую стройность....
 Объясняю появление этого текста.
1. Моя принципиальная поддержка любых проявлений индивидуализации тренировочного процесса
2. Регулярные просмотры игр команды Краснознамёнска 2006 года рождения
3. Наличие в этой команде мальчика с которым занимается Егор (правда это информация из вторых рук и возможно это не так).  Если это так, то возникают некоторые вопросы (для уточнения позиций), а так же появляется желание подробнее вникнуть в "методическую стройность..."
.... готов встречаться, общаться, заниматься...
  Если будет ответ на №3, то, конечно встречаться и заниматься я не смогу  Улыбка, но вот пообщаться - с удовольствием.

Уверен, Вам легко и самим представить методическую стройность хотя бы на контрасте с завалами методических нагромождений со списками литературы на 10 страницах...
« Последнее редактирование: 01 Ноябрь 2019, 18:34:52 от Егор » Записан
Конеджер
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2265



Просмотр профиля Email
« Ответ #1059 : 30 Октябрь 2019, 09:24:56 »

    Егор, я с Вами ничего не обсуждал несколько лет, и ещё столько же продержусь  Улыбка. Не хотите общаться, да и бог с вами.
    И нет у меня цели Вас уличать с каких-то несоответствиях Ваших методических особенностей, каким-то более правильных (на мой взгляд, например). Если Вы этого опасаетесь, то это ошибка.
   Только Вы в следующий раз когда что-то пишите, "фильтруйте базар". А то некоторые наивные принимают Ваши слова за действительность  Грустный Грустный Грустный.
   
Записан

Виктор
Егор
Международный мастер
*******

Карма 40
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #1060 : 31 Октябрь 2019, 16:59:58 »

Первый раз вижу, как можно прийти к кому-то аж с претензией "пообщаться с удовольствием", да еще выдвигать условия для  начала этого "душевного диалога"...

Чем обязан вашему вниманию? Может выберете что-то более подходящее процитировать да похвалить? Авось что-то и получится?  Смеющийся
« Последнее редактирование: 02 Ноябрь 2019, 14:17:42 от Егор » Записан
Конеджер
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2265



Просмотр профиля Email
« Ответ #1061 : 31 Октябрь 2019, 18:44:29 »

Чем обязан вашему вниманию?
   Егор, Вы странный человек, двумя постами ниже (или выше, как смотреть) я подробно объяснил мотивы моего обращения  Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка
   Перечитай. Отвечать не обязательно.
« Последнее редактирование: 31 Октябрь 2019, 18:49:08 от Конеджер » Записан

Виктор
Егор
Международный мастер
*******

Карма 40
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #1062 : 01 Ноябрь 2019, 11:42:31 »

Ничего себе "принципиальная поддержка"! Из Бани не тащили; от того, что у меня для Вас вообще "нет предмета для обсуждения" - не отреклись! Так чем обязан возможному общению с Вами и с удовольствием при вашей же инициативе, но при выполнении еще каких-то предварительных требований ко мне с вашей стороны? 
Смеющийся
Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 40
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #1063 : 16 Март 2020, 15:24:10 »

 
        Я не сторонник введения в обиход иностранных терминов. Но вот этот мне понравился - super skills.
     Понравился многогранностью перевода. Термин один, а смыслов вкладывается много - супер навык, способность, умение, мастерство, преимущество, козырь, фишка.  Всё то что характеризует индивидуальные качества футболиста. И именно над super skills я призываю работать на дополнительных занятиях и тренировках.
     Но и нельзя забывать о слабых сторонах игрока. Их тоже надо подтягивать (конечно не так фанатично как super skills). Поэтому "по просьбе трудящихся" слабым местам в индивидуальных способностях я так же буду уделять внимание в СИППФе. В ближайшее время один такой материал появится на свет (вот домонтирую видео и .....)
  Остался без ответа, где просил Конеджера порекомендовать форумчанам конкретные "суперскиллы", нужные и лучшие на его взгляд. Оказывается ему только поболтать! Не решился он дать никакую ссылку! Сам не знает о чем пишет, или не хочет, чтоб мы знали!  Вот такая у него "методическая стройность". Призывает над super skills работать, а над чем конкретно - понятия не имеет!
Записан
Конеджер
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2265



Просмотр профиля Email
« Ответ #1064 : 16 Март 2020, 18:39:00 »

Я не сторонник введения в обиход иностранных терминов. Но вот этот мне понравился - super skills.
     Понравился многогранностью перевода. Термин один, а смыслов вкладывается много - супер навык, способность, умение, мастерство, преимущество, козырь, фишка.  Всё то что характеризует индивидуальные качества футболиста. И именно над super skills я призываю работать на дополнительных занятиях и тренировках.
     Но и нельзя забывать о слабых сторонах игрока. Их тоже надо подтягивать (конечно не так фанатично как super skills). Поэтому "по просьбе трудящихся" слабым местам в индивидуальных способностях я так же буду уделять внимание в СИППФе. В ближайшее время один такой материал появится на свет (вот домонтирую видео и .....)
  Остался без ответа, где просил Конеджера порекомендовать форумчанам конкретные "суперскиллы", нужные и лучшие на его взгляд. Оказывается ему только поболтать! Не решился он дать никакую ссылку! Сам не знает о чем пишет, или не хочет, чтоб мы знали!  Вот такая у него "методическая стройность". Призывает над super skills работать, а над чем конкретно - понятия не имеет!
     Ну почему же без ответа? Вы просто не желаете запомнить что в авторской ветке я ничего не обсуждаю.  Нужными и лучшими  super skills бывают  только индивидуально, и, следовательно, имеют конкретную привязку.  По тем ребятам которых я "курирую" могу сказать точно. А про Владислава и Тимофея пишу (и не только пишу, но и видео выкладываю)  публично (это в ответ на "не хочет чтобы мы знали").
Записан

Виктор
Страниц: 1 ... 69 70 [71] 72 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 21.