Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апрель 2024, 09:00:57
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Альтернативный футбол.
| | |-+  Футбол от Люсова.
0 Пользователей и 27 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 60 61 [62] 63 64 ... 72 Печать
Автор Тема: Футбол от Люсова.  (Прочитано 417847 раз)
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #915 : 02 Март 2016, 12:58:01 »

Пришел с индивидуальной тренировки и обнаружил, что "Футбол от Люсова" перенесен в "Альтернативный футбол". Можно и так сказать. Хотя это просто новое и по содержанию и, следовательно, по способу подачи. Чисто в педагогике и методических деталях никаких революционных новшеств.Присутствующий на занятии Ларийчук обошелся несколькими уточняющими вопросами, разумеется не без шутки.. в общем, нормальная атмосфера.

Нашему ученику предстоит сыграть в финале турнира, и там, я уверен, уж точно будет самый настоящий, а не какой-нибудь альтернативный (в гошином "я так вижу" понимании) футбол.
Просто он мобильный, практически безошибочный на фоне более скованных партнеров и соперников... Про гошину тупо альтернативную легкотяжелую атлетику и писать не хочу, а вот нужную и разнообразную физику, упругую быстроту, даже мышечную массу там где надо,  схема и развивает, и принимает, и требует!

Остался сущий пустяк,достичь моего результата не на словах,а на деле. Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
believer
3 разряд
**

Карма 11
Offline Offline

Сообщений: 133


Просмотр профиля
« Ответ #916 : 02 Март 2016, 14:36:28 »

В общем понял,  никаких воспроизведений "результата" не будет никогда ни от Вас ни от Конеджера, который монографию (по определению - научное исследование) написал, но по собственному признанию "не ученый ни разу". Однако что-то совместное вы замутили, отталкиваясь от краев достигнутого к  "золотой середине" истины!

Прямо заинтриговали, что за средний вариант вы хотите опробовать? (У одного ученики не бегут - ничем от тех, кто рядом бежит особо не выделяются, у другого такие же проблемы, но с другого конца - уже спринтер никак скоростью не может выделиться ни в одном матче!) Наверное найти ровно 25-й оттенок серого из всех пятидесяти!?  Веселый

Моё глубокое убеждение,что результат можно получить только совместными усилиями специалистов с талантливым учеником, с большим физическим потенциалом и желанием работать.А теперь посмотрим,могут ли здешние писатели такому ученику что-то дать. Я думаю, Вы Егор можете(если верить Ларийчуку),хороший специалист по ОФП может, тренер команды может,Александр Курячий может(как тренер), но по поводу его психологических экспериментов над физикой у меня большие сомнения.Так-что под вопросом пока :)Важны так-же партнеры и соперники.А что с Конеджером? Я ему написал, чтобы он не смешил меня своими заслугами - несколькими нарезками и кучей текста. Думаю что любой нормальный тренер показывает детям на тренировках в сто раз больше, но он это удалил.И прикрывается тем, что его читают.Конечно, у него есть своя аудитория(возможно даже большинство читателей форума,что нужно Гоше), но это не про результат,в моем понимании.А талантам от него нужно держаться подальше, хотя он на них и не претендует. Поэтому, лично у меня нет к нему претензий,кроме его упражнения(которое я ещё разберу) и его ухода от прямого диалога.Но это уже издержки Интернета  Улыбка

Ну Вы и сравнили... Егора с видео с огорода и Конеджера с методикой и индивидуальными занятиями и сборами в Праге...может это что-то личное...
Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #917 : 02 Март 2016, 15:47:45 »

Пришел с индивидуальной тренировки и обнаружил, что "Футбол от Люсова" перенесен в "Альтернативный футбол". Можно и так сказать. Хотя это просто новое и по содержанию и, следовательно, по способу подачи. Чисто в педагогике и методических деталях никаких революционных новшеств.Присутствующий на занятии Ларийчук обошелся несколькими уточняющими вопросами, разумеется не без шутки.. в общем, нормальная атмосфера.

Нашему ученику предстоит сыграть в финале турнира, и там, я уверен, уж точно будет самый настоящий, а не какой-нибудь альтернативный (в гошином "я так вижу" понимании) футбол.
Просто он мобильный, практически безошибочный на фоне более скованных партнеров и соперников... Про гошину тупо альтернативную легкотяжелую атлетику и писать не хочу, а вот нужную и разнообразную физику, упругую быстроту, даже мышечную массу там где надо,  схема и развивает, и принимает, и требует!

Остался сущий пустяк,достичь моего результата не на словах,а на деле. Смеющийся

Гоша, если бы я ставил целью такой "результат", я перестал бы себя уважать!  Веселый
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #918 : 02 Март 2016, 16:23:39 »

Пришел с индивидуальной тренировки и обнаружил, что "Футбол от Люсова" перенесен в "Альтернативный футбол". Можно и так сказать. Хотя это просто новое и по содержанию и, следовательно, по способу подачи. Чисто в педагогике и методических деталях никаких революционных новшеств.Присутствующий на занятии Ларийчук обошелся несколькими уточняющими вопросами, разумеется не без шутки.. в общем, нормальная атмосфера.

Нашему ученику предстоит сыграть в финале турнира, и там, я уверен, уж точно будет самый настоящий, а не какой-нибудь альтернативный (в гошином "я так вижу" понимании) футбол.
Просто он мобильный, практически безошибочный на фоне более скованных партнеров и соперников... Про гошину тупо альтернативную легкотяжелую атлетику и писать не хочу, а вот нужную и разнообразную физику, упругую быстроту, даже мышечную массу там где надо,  схема и развивает, и принимает, и требует!

Остался сущий пустяк,достичь моего результата не на словах,а на деле. Смеющийся

Гоша, если бы я ставил целью такой "результат", я перестал бы себя уважать!  Веселый
Язык он же без костей. Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #919 : 02 Март 2016, 18:00:36 »

Пришел с индивидуальной тренировки и обнаружил, что "Футбол от Люсова" перенесен в "Альтернативный футбол". Можно и так сказать. Хотя это просто новое и по содержанию и, следовательно, по способу подачи. Чисто в педагогике и методических деталях никаких революционных новшеств.Присутствующий на занятии Ларийчук обошелся несколькими уточняющими вопросами, разумеется не без шутки.. в общем, нормальная атмосфера.

Нашему ученику предстоит сыграть в финале турнира, и там, я уверен, уж точно будет самый настоящий, а не какой-нибудь альтернативный (в гошином "я так вижу" понимании) футбол.
Просто он мобильный, практически безошибочный на фоне более скованных партнеров и соперников... Про гошину тупо альтернативную легкотяжелую атлетику и писать не хочу, а вот нужную и разнообразную физику, упругую быстроту, даже мышечную массу там где надо,  схема и развивает, и принимает, и требует!

Остался сущий пустяк,достичь моего результата не на словах,а на деле. Смеющийся

Гоша, если бы я ставил целью такой "результат", я перестал бы себя уважать!  Веселый
Язык он же без костей. Смеющийся

А причем тут это? Я знаю, что ваши ученики продолжают бегать с мячом как стреноженные.

Я таким уже не был, когда играл против них, моя практика была не случайностью, а одновременно и теорией, списанной с этой практики..

Представьте, я сейчас точно знаю, что возможно и движение от теории к практике, причем с девятилетним ребенком, а это тот возраст, когда ничего не поздно! За 2 с половиной месяца это уже растреноженный жеРЕБЕНОК, бегающий в большинстве игровых эпизодов (в том числе с обыгрышами) "что с мячом, что без мяча". (Простите за штамп, но пока это сравнение наиболее информативно).
« Последнее редактирование: 03 Март 2016, 11:28:53 от Егор » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #920 : 02 Март 2016, 18:24:38 »

Егор,у меня только один ученик и я уже Вам сказал,будет у Вас хотя бы один такой же, буду воспринимать Вас серьёзно,а пока у Вас присутствует только одна болтовня.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #921 : 02 Март 2016, 19:25:21 »

Егор,у меня только один ученик и я уже Вам сказал,будет у Вас хотя бы один такой же, буду воспринимать Вас серьёзно,а пока у Вас присутствует только одна болтовня.

Гоша, меряйтесь и считайте болтунами соратников, что здесь выступали, но добились меньшего!

А я в такие игры не играю, и, кстати, пусть меня они простят - конечно могут высказывать здесь любые идеи!!!
Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #922 : 02 Март 2016, 23:42:27 »


[/quote]

Ну Вы и сравнили... Егора с видео с огорода и Конеджера с методикой и индивидуальными занятиями и сборами в Праге...может это что-то личное...
[/quote]  Улыбка Для меня,форум-это развлечение. Ничего личного у меня здесь нет и быть не может.
Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #923 : 03 Март 2016, 00:21:53 »

Пришел с индивидуальной тренировки и обнаружил, что "Футбол от Люсова" перенесен в "Альтернативный футбол". Можно и так сказать. Хотя это просто новое и по содержанию и, следовательно, по способу подачи. Чисто в педагогике и методических деталях никаких революционных новшеств.Присутствующий на занятии Ларийчук обошелся несколькими уточняющими вопросами, разумеется не без шутки.. в общем, нормальная атмосфера.

Нашему ученику предстоит сыграть в финале турнира, и там, я уверен, уж точно будет самый настоящий, а не какой-нибудь альтернативный (в гошином "я так вижу" понимании) футбол.
Просто он мобильный, практически безошибочный на фоне более скованных партнеров и соперников... Про гошину тупо альтернативную легкотяжелую атлетику и писать не хочу, а вот нужную и разнообразную физику, упругую быстроту, даже мышечную массу там где надо,  схема и развивает, и принимает, и требует!

Остался сущий пустяк,достичь моего результата не на словах,а на деле. Смеющийся

Гоша, если бы я ставил целью такой "результат", я перестал бы себя уважать!  Веселый
Язык он же без костей. Смеющийся

А причем тут это? Я знаю, что ваши ученики продолжают бегать с мячом как стреноженные.

Я таким уже не был, когда играл против них, моя практика была не случайностью, а одновременно и теорией, списанной с этой прктики..

Представьте, я сейчас точно знаю, что возможно и движение от теории к практике, причем с девятилетним ребенком, а это тот возраст, когда ничего не поздно! За 2 с половиной месяца это уже растреноженный жеРЕБЕНОК, бегающий в большинстве игровых эпизодах (в том числе с обыгрышами) "что с мячом, что без мяча". (Простите за штамп, но пока это сравнение наиболее информативно).
Егор, не ставьте на одного, слишком опасно. Улыбка Вон сын моего знакомого отказался идти в молодёжку Челси. Решил что хватит ему бегать.
Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #924 : 06 Март 2016, 08:29:40 »

Из хроники альтернативного футбола.

Вчера состоялся финал, в которм участвовал, как (то ли в шутку, то ли всерьез) говорит Ларийчук "мой воспитанник". Гол, заработанный пенальти, пять голевых, причем таких, которые на замыкание.

А мысль только одна, вдруг этого хватит родителям (он ко мне и попал через Александра Дмитриевича, потому что были претензии от тренера).

А работать бы надо и надо! Матч смотрел и что-то мне не очень понравилось, что слишком уж близко "облизывает соперника". Обводит как на тренировке, не теряет, но почти "колени по коленям". можно надежнее и амплитуднее, будем работать, если будет продолжение....
Записан
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #925 : 06 Март 2016, 08:48:29 »

Из хроники альтернативного футбола.

Вчера состоялся финал, в которм участвовал, как (то ли в шутку, то ли всерьез) говорит Ларийчук "мой воспитанник". Гол, заработанный пенальти, пять голевых, причем таких, которые на замыкание.

А мысль только одна, вдруг этого хватит родителям (он ко мне и попал через Александра Дмитриевича, потому что были претензии от тренера).

А работать бы надо и надо! Матч смотрел и что-то мне не очень понравилось, что слишком уж близко "облизывает соперника". Обводит как на тренировке, не теряет, но почти "колени по коленям". можно надежнее и амплитуднее, будем работать, если будет продолжение....

А кто с кем играл, какой год?
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #926 : 06 Март 2016, 08:57:54 »

Из хроники альтернативного футбола.

Вчера состоялся финал, в которм участвовал, как (то ли в шутку, то ли всерьез) говорит Ларийчук "мой воспитанник". Гол, заработанный пенальти, пять голевых, причем таких, которые на замыкание.

А мысль только одна, вдруг этого хватит родителям (он ко мне и попал через Александра Дмитриевича, потому что были претензии от тренера).

А работать бы надо и надо! Матч смотрел и что-то мне не очень понравилось, что слишком уж близко "облизывает соперника". Обводит как на тренировке, не теряет, но почти "колени по коленям". можно надежнее и амплитуднее, будем работать, если будет продолжение....

А кто с кем играл, какой год?
У ФСБ года нет и съёмки там запрещены,зачем Вы задаёте глупые вопросы. Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #927 : 06 Март 2016, 14:42:51 »

Паштету советую позвонить Александру Дмитриевичу просто потому, что он лучше знает и все команды и всех тренеров ДЮСШ, которые участвовали в этом зимнем первенстве.

А Гоше надо было снимать самому! Пронадеялся на папарацци, а они до сруба дошли и всё - МПК кончилось в портняжной мышце. Веселый
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #928 : 06 Март 2016, 15:13:41 »

Вот он,основной принцип альтернативного футбола,главное всем лапши побольше навешать.
Так держать товарисч. Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #929 : 06 Март 2016, 16:19:03 »

Вот он,основной принцип альтернативного футбола,главное всем лапши побольше навешать.
Так держать товарисч. Смеющийся

Очки, голы, передачи, игроки, тренеры, шашлыки у собравшихся родителей победителей - всё настоящее...   Смеющийся
Записан
Страниц: 1 ... 60 61 [62] 63 64 ... 72 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 21.