Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апрель 2024, 10:46:43
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Альтернативный футбол.
| | |-+  Футбол от Люсова.
0 Пользователей и 37 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 59 60 [61] 62 63 ... 72 Печать
Автор Тема: Футбол от Люсова.  (Прочитано 417944 раз)
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #900 : 22 Февраль 2016, 00:26:26 »

Просто переношу сюда пост из соседней темы. Есть новички, которым незнакомо мое видео. Не так часто обновляю на него ссылку, поэтому не помешает.

Егор, может хватит уже публику смешить... всему какая-то разумная грань должна быть...не путайте родителей своим творчеством Улыбка

http://www.youtube.com/watch?v=L1ZFZiZJDOY

Вы, вероятно здесь недавно. Если все-таки видели - не беда, пусть другие новички, кто не видел посмотрят! Это я к тому, что вдруг передумаете уезжать на Балканы и надеяться только на административно-организационные усилия....

То есть Вы предлагаете папам оставить Балканы, оставить реально работающую методику Конеджера, оставить ТОПы, наплевать на кучу денег, потраченных на тренировки, выезды и тд...и ехать в Ваш огород учиться фристайлу?
Вас нельзя тогда серьезно воспринимать...только поболтать разве что...а тут между прочим полно пап, которым нужна методическая, практическая и тд помощь в продвижении их детей в проф.футбол...


Вы так торопились судить с недостатком информации... как бы Вам снова не ошибиться!

Прочитайте первых страниц 15 темы "Футбол от Люсова". Попробуйте что-то обо мне узнать у тех, кто сейчас со мной работает отнюдь не на огороде. Я в принципе не против, чтобы своими видео делились и те форумчане, которые со мной встречались... Просто они со мной раговаривали, уже обсуждали и, кстати, фристайла в моем футболе, движениях и в игре - не обнаружили.

Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #901 : 26 Февраль 2016, 14:01:06 »

предполагаю , что Егор допускает , что видео можно "правильно" нарезать и поэтому не горит желанием, чтобы Гоша его выложил.
Макс,не смешите народ,я Егору давным давно все видео файлы выслал.

Просто объясняю.Этого видео у меня нет. У меня его попросил один форучанин, с которым я встречался. Я обещал сделать всё возможное. Однако, пересланные Гошей файлы мы с Ларийчуком открыть не смогли, переслали все форумчанину - и там ничего не получилось... Оставалось только извиниться перед человеком по телефону. В котором месте смеяться - не знаю...

В общем, чего Гошу не попроси, "все КПСС получается"  Смеющийся! И погода была, и камера стационарно могла все игры снять... и даже то, что повторяли за мной пацаны. Вместо этого снова видеофикция меня одного с очень несущественным дополнением к первому видео. Там было объяснение финтодинамики, которое я хотел (кстати, тренеру) переслать, но...
Я правильно понимаю,что Вы дали добро на публикацию Вашего видео ?

А зачем?
Гоша, тут всё просто. Мне достаточно, что Вы похвалили меня за резкость, быстроту, за правильное передвижение по полю, за прием и контроль мяча. Умные люди к этому должны только прибавить способности с первого видео, избавив от подозрений и обвинений в чистом фристайле. Кому-то возможно будет нетрудно представить, что и из мяча, и из ритмов ("жонглирования корпусом") я взял именно то, что надо, чем и хочу поделиться.

Остальное, как Вы там (на ветке, откуда сюда это перенесено) сами утверждаете про всякие виртуальные уроки и картинки хоть про тот же бег - только видимость!

« Последнее редактирование: 26 Февраль 2016, 14:28:01 от Егор » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #902 : 26 Февраль 2016, 14:05:33 »

Как я понимаю Егор,извинятся за откровенное враньё Вы не привыкли.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #903 : 26 Февраль 2016, 18:28:54 »

Как я понимаю Егор,извинятся за откровенное враньё Вы не привыкли.

Гоша, давайте по порядку, Вы наврали, что свою технику (которая новая у меня есть, и еще как есть!) я будто бы считаю готовой Методикой (ни разу не называл!), доперли до того что она нерезультативна, и на этих "дрожжах" поднялись до обзывательств. Но может быть Вам не поздно извиниться за "сказочника"?
« Последнее редактирование: 26 Февраль 2016, 18:33:35 от Егор » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #904 : 26 Февраль 2016, 18:49:07 »

Как я понимаю Егор,извинятся за откровенное враньё Вы не привыкли.

Гоша, давайте по порядку, Вы наврали, что свою технику (которая новая у меня есть, и еще как есть!) я будто бы считаю готовой Методикой (ни разу не называл!), доперли до того что она нерезультативна, и на этих "дрожжах" поднялись до обзывательств. Но может быть Вам не поздно извиниться за "сказочника"?
Да не вопрос,Вы чистейшей воды сказочник-фантаст у которого есть только фристайлерские фенечки и заумные рассказы о недостижимом будущем.
У Вас нет,ни футбола,ни методики,ни результата.....да и вынести на общественный суд свои достижения просто боитесь.
Дадите другую формулировку всему выше перечисленному ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
believer
3 разряд
**

Карма 11
Offline Offline

Сообщений: 133


Просмотр профиля
« Ответ #905 : 26 Февраль 2016, 19:34:55 »

Гоша, человеку главное поднимать пыль и обращать на себя внимание...ну нравится человеку, что в 50 может мячик на спине носить...потому, чем больше ему отвечаешь, тем больше делаешь рекламы, а в конечном счете - тратишь попусту время...
Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #906 : 26 Февраль 2016, 20:46:06 »

Да что тут скажешь? Один клевещет, другой - подзюзюкивает! И вроде мне оправдываться надо "ради рекламы" - дурдом!

Да работаю я сейчас с детьми, работаю! И надо сказать, им здорово повезло! И это уже не новость! Все знают, и куда приехать, и кому в личку написать, даже телефон Ларийчука у многих есть.  И нет у меня никакой нужды и обязательств доказывать что-то видеорядом!

Со мной 20 человек пацанов занимается, надеюсь будет еще больше.

 believer, не пишите сюда, не надо! Защищайте Семака от нападок, или вот даже Конеджера Гоша зацепил!
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #907 : 26 Февраль 2016, 20:54:06 »

Со мной 20 человек пацанов занимается, надеюсь будет еще больше.
Так ждём видео или это опять будут секретные материалы?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #908 : 26 Февраль 2016, 21:04:46 »

....или вот даже Конеджера Гоша зацепил!
У нас с Виктором давние расхождения по этому вопросу,он идёт своим путём,я своим,у обоих  есть результат,значит истина лежит,где то по середине и я надеюсь мы этот средний вариант опробуем в ближайшее время.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #909 : 27 Февраль 2016, 09:53:35 »

....или вот даже Конеджера Гоша зацепил!
У нас с Виктором давние расхождения по этому вопросу,он идёт своим путём,я своим,у обоих  есть результат,значит истина лежит,где то по середине и я надеюсь мы этот средний вариант опробуем в ближайшее время.
Вы сами задаете такую высокую планку доказательства научности любых экспериментов с воспроизведением, повторяемостью, с определением достоверности и надежности, что на этом фоне ваших требований ваши результаты пока ни что иное, как случайность.

Более того, оба подопечных Конеджера подозрительно плохо бегают. О Владе я не придумываю на ходу, я здесь писал, что он как-то "скособоченно" двигался в сближениях с учителем при разучивании "финта" "с ноги на ногу".

Ну и к Гоше много родителей прислушивалось на форуме, какие-то дети даже занимались вместе со Стасом у специалистов - и где они сейчас?
« Последнее редактирование: 27 Февраль 2016, 10:48:57 от Егор » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #910 : 28 Февраль 2016, 08:25:30 »


Вы сами задаете такую высокую планку доказательства научности любых экспериментов с воспроизведением, повторяемостью, с определением достоверности и надежности, что на этом фоне ваших требований ваши результаты пока ни что иное, как случайность.
Вполне возможное,но на данный момент,бездоказательное утверждение.[/quote]
Более того, оба подопечных Конеджера подозрительно плохо бегают. О Владе я не придумываю на ходу, я здесь писал, что он как-то "скособоченно" двигался в сближениях с учителем при разучивании "финта" "с ноги на ногу".
Из песни слов не выкинешь,на лицо результат в котором мы расходимся во взглядах.
Ну и к Гоше много родителей прислушивалось на форуме, какие-то дети даже занимались вместе со Стасом у специалистов - и где они сейчас?
К сожалению ребят,которые выполнили бы необходимый объём работы нет и тем не менее,они ещё в футболе,от конкретики пока воздержусь.
Сейчас они в поиске команд и к сожалению наши реалии сейчас таковы,что многое зависит от агентов,удачи,стечения обстоятельств,а не от того,что представляешь от себя как футболист.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #911 : 28 Февраль 2016, 18:24:21 »

Гоша, это что-то новенькое - по сути требовать от оппонента доказать ненаучность, случайность, подтасовку всякой вашей алхимии! Или у нас юридически действует норма о презумпции непогрешимости назначенного результата любого сомнительного эксперимента? Воспроизведите-ка сами несколько раз, а пока сказки не рассказывайте...
« Последнее редактирование: 29 Февраль 2016, 04:55:13 от Егор » Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #912 : 29 Февраль 2016, 18:49:26 »

В общем понял,  никаких воспроизведений "результата" не будет никогда ни от Вас ни от Конеджера, который монографию (по определению - научное исследование) написал, но по собственному признанию "не ученый ни разу". Однако что-то совместное вы замутили, отталкиваясь от краев достигнутого к  "золотой середине" истины!

Прямо заинтриговали, что за средний вариант вы хотите опробовать? (У одного ученики не бегут - ничем от тех, кто рядом бежит особо не выделяются, у другого такие же проблемы, но с другого конца - уже спринтер никак скоростью не может выделиться ни в одном матче!) Наверное найти ровно 25-й оттенок серого из всех пятидесяти!?  Веселый
« Последнее редактирование: 29 Февраль 2016, 20:13:17 от Егор » Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #913 : 01 Март 2016, 04:43:33 »

В общем понял,  никаких воспроизведений "результата" не будет никогда ни от Вас ни от Конеджера, который монографию (по определению - научное исследование) написал, но по собственному признанию "не ученый ни разу". Однако что-то совместное вы замутили, отталкиваясь от краев достигнутого к  "золотой середине" истины!

Прямо заинтриговали, что за средний вариант вы хотите опробовать? (У одного ученики не бегут - ничем от тех, кто рядом бежит особо не выделяются, у другого такие же проблемы, но с другого конца - уже спринтер никак скоростью не может выделиться ни в одном матче!) Наверное найти ровно 25-й оттенок серого из всех пятидесяти!?  Веселый

Моё глубокое убеждение,что результат можно получить только совместными усилиями специалистов с талантливым учеником, с большим физическим потенциалом и желанием работать.А теперь посмотрим,могут ли здешние писатели такому ученику что-то дать. Я думаю, Вы Егор можете(если верить Ларийчуку),хороший специалист по ОФП может, тренер команды может,Александр Курячий может(как тренер), но по поводу его психологических экспериментов над физикой у меня большие сомнения.Так-что под вопросом пока :)Важны так-же партнеры и соперники.А что с Конеджером? Я ему написал, чтобы он не смешил меня своими заслугами - несколькими нарезками и кучей текста. Думаю что любой нормальный тренер показывает детям на тренировках в сто раз больше, но он это удалил.И прикрывается тем, что его читают.Конечно, у него есть своя аудитория(возможно даже большинство читателей форума,что нужно Гоше), но это не про результат,в моем понимании.А талантам от него нужно держаться подальше, хотя он на них и не претендует. Поэтому, лично у меня нет к нему претензий,кроме его упражнения(которое я ещё разберу) и его ухода от прямого диалога.Но это уже издержки Интернета  Улыбка
« Последнее редактирование: 01 Март 2016, 06:05:38 от Roma72 » Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #914 : 02 Март 2016, 12:42:31 »

Пришел с индивидуальной тренировки и обнаружил, что "Футбол от Люсова" перенесен в "Альтернативный футбол". Можно и так сказать. Хотя это просто новое и по содержанию и, следовательно, по способу подачи. Чисто в педагогике и методических деталях никаких революционных новшеств.Присутствующий на занятии Ларийчук обошелся несколькими уточняющими вопросами, разумеется не без шутки.. в общем, нормальная атмосфера.

Нашему ученику предстоит сыграть в финале турнира, и там, я уверен, уж точно будет самый настоящий, а не какой-нибудь альтернативный (в гошином "я так вижу" понимании) футбол.
Просто он мобильный, практически безошибочный на фоне более скованных партнеров и соперников... Про гошину тупо альтернативную легкотяжелую атлетику и писать не хочу, а вот нужную и разнообразную физику, упругую быстроту, даже мышечную массу там где надо,  схема и развивает, и принимает, и требует!
Записан
Страниц: 1 ... 59 60 [61] 62 63 ... 72 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 21.