Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апрель 2024, 13:36:41
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Альтернативный футбол.
| | |-+  Футбол от Люсова.
0 Пользователей и 48 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 57 58 [59] 60 61 ... 72 Печать
Автор Тема: Футбол от Люсова.  (Прочитано 418129 раз)
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 134
Offline Offline

Сообщений: 4664


Просмотр профиля Email
« Ответ #870 : 07 Январь 2016, 10:49:25 »

Кстати ,в 'сонные' времена Барса туго выходила из под пресса
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #871 : 07 Январь 2016, 11:10:12 »

Такие комбинации украшают футбол и "поспать" на КАМП НОУ приходило по 100000

В заголовке так и написано выход из под прессинга. Это одно из необходимых умений командной игры. Но только одно из....

Главное чтоб все двигались ....
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 134
Offline Offline

Сообщений: 4664


Просмотр профиля Email
« Ответ #872 : 07 Январь 2016, 11:31:08 »

грамотно двигались...
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #873 : 07 Январь 2016, 11:45:35 »

грамотно двигались...


так точно..
Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #874 : 07 Январь 2016, 12:25:52 »

грамотно двигались...


так точно..
Да и мяч там быстро ходит.
Записан
tennisist
1 разряд
****

Карма 49
Offline Offline

Сообщений: 499


Просмотр профиля
« Ответ #875 : 07 Январь 2016, 12:31:19 »


Другое дело пример Марадоны: все камеры задвигаются, еле успевая! И сам половину поля до ворот пройдет, и, чтоб забить об голову Каниджи, предварительно соберет защитников на себе, потом сбросит, чтоб пасу не помешали и тд, ...в одно касание тоже...

Вот она зачем экономность и минималистичность tennisistско-марадоновского бега и всех других движений с мячом нужна - чтобы уметь легко много чего делать! Да и другие более концентрированные, форсажные способности двигаться с мячом не помешают? 

Теннисист, Вы уж как-нибудь определитесь относительно проповедуемой Вами техники будущего! А то я так ничего про нее и не узнаю!  Веселый

Проповедовать это не в моем стиле.Проповедников тут хватает Смеющийся
Хотя tennisistско-марадоновский бег звучит крайне мощно, мне понравилось Смеющийся
Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #876 : 07 Январь 2016, 14:12:49 »


Другое дело пример Марадоны: все камеры задвигаются, еле успевая! И сам половину поля до ворот пройдет, и, чтоб забить об голову Каниджи, предварительно соберет защитников на себе, потом сбросит, чтоб пасу не помешали и тд, ...в одно касание тоже...

Вот она зачем экономность и минималистичность tennisistско-марадоновского бега и всех других движений с мячом нужна - чтобы уметь легко много чего делать! Да и другие более концентрированные, форсажные способности двигаться с мячом не помешают? 

Теннисист, Вы уж как-нибудь определитесь относительно проповедуемой Вами техники будущего! А то я так ничего про нее и не узнаю!  Веселый

Проповедовать это не в моем стиле.Проповедников тут хватает Смеющийся
Хотя tennisistско-марадоновский бег звучит крайне мощно, мне понравилось Смеющийся

Ну так конкретно - в каких компонентах Ваша минималистичность техники будущего (" Футбол будущего это "минималистичная "техника на большой скорости" - Ваши проповеди!)?

Теннисистско-марадоновских или теннисистско-romовских поперек без продвижения, без умения шага с мячом сделать, зато всё в одно касание?

Прошу ответить, а то не знаю, что делать со своим "воинствующим невежеством" (и это тоже из Ваших проповедей) в этом вопросе?
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #877 : 07 Январь 2016, 14:23:00 »


Ну так конкретно - в каких компонентах Ваша минималистичность техники будущего (" Футбол будущего это "минималистичная "техника на большой скорости" - Ваши проповеди!)?

Теннисистско-марадоновских или теннисистско-romовских поперек без продвижения, без умения шага с мячом сделать, зато всё в одно касание?

Прошу ответить, а то не знаю, что делать со своим "воинствующим невежеством" (и это тоже из Ваших проповедей) в этом вопросе?
Да расслабьтесь Егор. Чему-то стоящему обучить может тот, кто сам что-то стоящее умеет. Просто если сам минималистичен в футбольных навыках, то даже теоретически нет шанса на взрослый результат. Соответственно и сформулировать как должен выглядеть "футбол будущего" получается в каких-то примитивных красках.
Записан
Al
1 разряд
****

Карма 43
Offline Offline

Сообщений: 472


Мяч получишь, когда двойки исправишь!


Просмотр профиля
« Ответ #878 : 07 Январь 2016, 14:43:31 »

Научить чему-то стоящему можно только того, кто сам хочет научиться.
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #879 : 07 Январь 2016, 14:50:46 »

Научить чему-то стоящему можно только того, кто сам хочет научиться.
необходимая вводная , но не достаточная
Записан
tennisist
1 разряд
****

Карма 49
Offline Offline

Сообщений: 499


Просмотр профиля
« Ответ #880 : 07 Январь 2016, 15:15:52 »


Другое дело пример Марадоны: все камеры задвигаются, еле успевая! И сам половину поля до ворот пройдет, и, чтоб забить об голову Каниджи, предварительно соберет защитников на себе, потом сбросит, чтоб пасу не помешали и тд, ...в одно касание тоже...

Вот она зачем экономность и минималистичность tennisistско-марадоновского бега и всех других движений с мячом нужна - чтобы уметь легко много чего делать! Да и другие более концентрированные, форсажные способности двигаться с мячом не помешают? 

Теннисист, Вы уж как-нибудь определитесь относительно проповедуемой Вами техники будущего! А то я так ничего про нее и не узнаю!  Веселый

Проповедовать это не в моем стиле.Проповедников тут хватает Смеющийся
Хотя tennisistско-марадоновский бег звучит крайне мощно, мне понравилось Смеющийся

Ну так конкретно - в каких компонентах Ваша минималистичность техники будущего (" Футбол будущего это "минималистичная "техника на большой скорости" - Ваши проповеди!)?

Теннисистско-марадоновских или теннисистско-romовских поперек без продвижения, без умения шага с мячом сделать, зато всё в одно касание?

Прошу ответить, а то не знаю, что делать со своим "воинствующим невежеством" (и это тоже из Ваших проповедей) в этом вопросе?

Егор, я Вас не понимаю. В Вашем фирменном стиле изложения не разбираюсь. Если переведете все на нормальный язык, тогда пойму что Вы от меня хотите.
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #881 : 07 Январь 2016, 16:20:38 »


Ну так конкретно - в каких компонентах Ваша минималистичность техники будущего (" Футбол будущего это "минималистичная "техника на большой скорости" - Ваши проповеди!)?

Теннисистско-марадоновских или теннисистско-romовских поперек без продвижения, без умения шага с мячом сделать, зато всё в одно касание?

Прошу ответить, а то не знаю, что делать со своим "воинствующим невежеством" (и это тоже из Ваших проповедей) в этом вопросе?
Да расслабьтесь Егор. Чему-то стоящему обучить может тот, кто сам что-то стоящее умеет. Просто если сам минималистичен в футбольных навыках, то даже теоретически нет шанса на взрослый результат. Соответственно и сформулировать как должен выглядеть "футбол будущего" получается в каких-то примитивных красках.

Тогда зачем все это начали?
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #882 : 07 Январь 2016, 17:48:28 »


Тогда зачем все это начали?
что именно начал?(если я правильно понял куда Вы ведете, то отвечаю : я то как раз знаю и умею как сам играть, так и обучить играть на уровне )
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #883 : 07 Январь 2016, 17:59:46 »


Тогда зачем все это начали?
что именно начал?(если я правильно понял куда Вы ведете, то отвечаю : я то как раз знаю и умею как сам играть, так и обучить играть на уровне )
 

Золотые слова. Всем утерли нос.
Записан
Тарас
1 разряд
****

Карма 128
Offline Offline

Сообщений: 457


Просмотр профиля Email
« Ответ #884 : 07 Январь 2016, 18:14:56 »


Тогда зачем все это начали?
что именно начал?(если я правильно понял куда Вы ведете, то отвечаю : я то как раз знаю и умею как сам играть, так и обучить играть на уровне )
Удивительно!Какое самомнение.Человек не игравший в проф футбол,не воспитавший ни одного, даже юношеского уровня футболиста,делает такие заявления.Увлеченность этой темой некоторых форумчан могу объяснить только желанием сбить трансферную стоимость будущей звезды  Смеющийся Нехорошо.                               
Записан
Страниц: 1 ... 57 58 [59] 60 61 ... 72 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 21.