Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апрель 2024, 11:32:24
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Альтернативный футбол.
| | |-+  Футбол от Люсова.
0 Пользователей и 36 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 72 Печать
Автор Тема: Футбол от Люсова.  (Прочитано 417987 раз)
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #780 : 09 Июнь 2015, 06:14:54 »




Советую завести тему "Портреты от Наречия!" И я туда точно никакой ногой!
« Последнее редактирование: 14 Июнь 2015, 11:42:52 от Егор » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #781 : 09 Июнь 2015, 12:23:14 »

Чтобы Вас здесь больше не было!
На всякий случай напомню,что у нас свобода слова во всех разделах,а УШАНки это ум,честь и совесть нашего форума. police
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #782 : 09 Июнь 2015, 12:29:10 »



Вычитал, что с одной сотки можно снять полторы тонны картошки. Внешняя бpeдовость такого рецепта была опровергнута соседом, который не очень аккуратно выполнил все условия рецепта выращивания и собрал не полторы тонны, а только лишь 1250кг.

Тогда я понял, что рецепт реальный, а не фуфловый. На протяжении двадцати лет я периодически предлагал этот рецепт знакомым, друзьям, сотрудникам, попутчикам в поездках и т.д. Знаете, сколько человек заинтересовалось этим рецептом? Ноль!

Все предпочитали ухаживать за картошкой дедовскими методами. Лишнее вскапывание (всего лишь одной!) сотки, закаливание плодов на солнце и еще пару мелочей оказались для всех, с кем общался, непосильным трудом. Не подумайте, что я – фанат-огородник. Просто, услышал о рецепте от соседей и решил провести эксперимент.  У меня никогда дачи не было. Всю жизнь живу в городе.[/color]
На самом деле господин Володин свободный "художжник",которому совсем не обязательно отвечать за свои слова,а секрет выращивания гигантского урожая картошки крайне прост,сажаешь полторы тонны картошки на одну сотку,а потом с той же сотки собираешь 1500 кг.этой же картошки.
Всё то же самое относится и к технике Люсова,от неё нет абсолютно никакого вреда.




« Последнее редактирование: 09 Июнь 2015, 13:20:45 от gosha » Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #783 : 09 Июнь 2015, 13:17:36 »

Ну, то есть, Вы признаете, что от классической "техники" вред есть - она всякими остановками, скованностью, выворотностью не дает физике проявить себя по максимуму, а от моей Синхронной вреда - никакого! Бегай, прыгай, закачивай физику в работающую естественную и гибкую схему!

  Непонимающий Непонимающий Непонимающий

Или у каждого есть право играть на ненастроенном рояле? Валяйте!
Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #784 : 09 Июнь 2015, 23:18:08 »

А вообще-то я никогда не пойму, почему Володин,обрисовывая технику (как он ее понимает), врет,  ошибается, не отвечает за свои слова и т. д. больше, чем Вы с Наречием врете, ошибаетесь, не отвечаете за свои слова, не говоря о технике напрямую, а обрисовывая Александра Ивановича? Портретисты-физиономисты-психианалитики-папарацци... Непонимающий
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #785 : 09 Июнь 2015, 23:49:28 »

Егор, Вы знаете почему снеговик - талисман хоккейного турнира Приз Известий (был... Улыбка)? А для чемпионата Африки он не подходит. Знаете почему?
Вот Александр Иванович Володин на этот вопрос может ответить ярко и красочно. Читать его, не перечитать. Перо в руках настоящего мастера....сами знаете.... Улыбка
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #786 : 10 Июнь 2015, 00:22:14 »

Не ходите сюда "первых встречных последними словами рисовать". Откройте тему, и пусть Ваше место будет возле па.. курилки!
Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #787 : 10 Июнь 2015, 03:52:02 »

Не ходите сюда "первых встречных последними словами рисовать". Откройте тему, и пусть Ваше место будет возле па.. курилки!
https://youtu.be/Be1ZHRri78I  Смеющийся http://youtu.be/ASVIsXQ5Z3c  Крутой
« Последнее редактирование: 10 Июнь 2015, 04:50:50 от Roma72 » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #788 : 10 Июнь 2015, 07:03:27 »

А вообще-то я никогда не пойму, почему Володин,обрисовывая технику (как он ее понимает), врет,  ошибается, не отвечает за свои слова и т. д. больше, чем Вы с Наречием врете, ошибаетесь, не отвечаете за свои слова, не говоря о технике напрямую, а обрисовывая Александра Ивановича? Портретисты-физиономисты-психианалитики-папарацци... Непонимающий
А это его нужно спросить почему и для чего.
Просто когда читаешь его перлы про физику,картошку....понимаешь,что это большой мастер художественного слова,который криво забив гвоздь может сказать,а я так вижу.
Непонятно только одно,что это художественное видение делает в разделе методики ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #789 : 10 Июнь 2015, 21:14:04 »

А вообще-то я никогда не пойму, почему Володин,обрисовывая технику (как он ее понимает), врет,  ошибается, не отвечает за свои слова и т. д. больше, чем Вы с Наречием врете, ошибаетесь, не отвечаете за свои слова, не говоря о технике напрямую, а обрисовывая Александра Ивановича? Портретисты-физиономисты-психианалитики-папарацци... Непонимающий
А это его нужно спросить почему и для чего.
Просто когда читаешь его перлы про физику,картошку....понимаешь,что это большой мастер художественного слова,который криво забив гвоздь может сказать,а я так вижу.
Непонятно только одно,что это художественное видение делает в разделе методики ?


Нет, я, конечно, понимаю, что кто-то давно опаранаречил, но чтобы это было заразным!  Непонимающий  Непонимающий

Воображение помогает не приземляться на голову,...поигравшему в футбол прикинуть, сколько там движений в шаге соединить....

А Вы засеките скорость падения с высоты, амортизационные свойства песка, расчитайте все - и сигайте рыбкой со сруба... сами знаете как там все серьезно в науках...  Смеющийся

« Последнее редактирование: 10 Июнь 2015, 21:16:15 от Егор » Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #790 : 10 Июнь 2015, 21:25:36 »

А вообще-то я никогда не пойму, почему Володин,обрисовывая технику (как он ее понимает), врет,  ошибается, не отвечает за свои слова и т. д. больше, чем Вы с Наречием врете, ошибаетесь, не отвечаете за свои слова, не говоря о технике напрямую, а обрисовывая Александра Ивановича? Портретисты-физиономисты-психианалитики-папарацци... Непонимающий
А это его нужно спросить почему и для чего.
Просто когда читаешь его перлы про физику,картошку....понимаешь,что это большой мастер художественного слова,который криво забив гвоздь может сказать,а я так вижу.
Непонятно только одно,что это художественное видение делает в разделе методики ?


Нет, я, конечно, понимаю, что кто-то давно опаранаречил, но чтобы это было заразным!  Непонимающий  Непонимающий

Воображение помогает не приземляться на голову,...поигравшему в футбол прикинуть, сколько там движений в шаге соединить....

А Вы засеките скорость падения с высоты, амортизационные свойства песка, расчитайте все - и сигайте рыбкой со сруба... сами знаете как там все серьезно в науках...  Смеющийся


Егор,песок конечно помог Вашим пяткам,но Вы получили серьезный удар по пояснице и внутренним органам.
Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #791 : 11 Июнь 2015, 00:24:37 »

Нет... более страшные последствия, если начнешь спрыгивать с коврика в УШАНе!
Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #792 : 12 Июнь 2015, 10:46:24 »

Вчера я познакомился с Томом Сауэром,который поставил перед собой неординарную для России задачу,развивать детский футбол в России на собственные средства.
Том чистейший воды голландец,которого занесло в Россию вслед за его родителями у которых в Москве свой бизнес.
Мистер Сауэр не первый человек,который пытается открывать свою частную футбольную школу в России,но его идеи имеют серьёзное отличие от всех предшественников.
Том разбил свой проект на 3 составляющие части:
- коммерческую
- социальную
- спортивную
Первая часть это сдача спортивных площадок в аренду для всех желающих http://citysport.pro/playground/
Средства заработанные на этой деятельности идут на строительство новых футбольных площадок,в том числе и зимних манежей http://citysport.pro/playground/futbolnyy-manezh-evropa/ и оплату тренеров футбольной школы.
Важнейшую роль в проекте играет социальная составляющая,на площадках компании http://citysport.pro/ в утреннее и дневное время совершенно бесплатно могут заниматься футболом все желающие дети.
Ну и третья часть это спортивная и её первый проект летний футбольный лагерь http://citysport.pro/children/camp/ для работы в котором приглашены детские тренеры из голландского Аякса.
Идея детского футбольного лагеря нам крайне близка и поэтому появился новый раздел,в котором мы постараемся подробно освещать работу голландского энтузиаста.

Да, ладно! Вместо того, чтобы тут художественно "криво гвозди забивать" ("а я так вижу!"), познакомили бы меня с Томом, тем более обещали гордиться перед каждым, что знаете меня лично!

Хочу помочь начинанию, хотя не очень в него верю ( формулу чемпионата надо менять, чтобы вокруг команд по всей играющей России эти самые средства и сгруппировывались). Но надо с чего-то начинать! Идея простая - еще одно направление для устойчивости, окупаемости...
Венчур, однако.... а почему бы нет?

На западный рынок...экзотика... "Русская футбольная техника". Уверен, что бизнесменам, связанными с медиа, из футбольной страны, с футбольными связями, организовать какой-то продукт  (видео-школа, обучение тренеров) это не только по силам, но и по кайфу! А материалов у меня в голове, ногах, черновиках достаточно, в полном соответствии с предлагаемым?

« Последнее редактирование: 14 Июнь 2015, 04:48:42 от Егор » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #793 : 12 Июнь 2015, 11:10:40 »


Да, ладно! Вместо того, чтобы тут художественно "криво гвозди забивать" ("а я так вижу!"), познакомили бы меня с Томом, тем более обещали гордиться перед каждым, что знаете меня лично!
На сайте есть все необходимые координаты.
Так я и горжусь  Смеющийся
Хочу помочь начинанию, хотя не очень в него верю ( формулу чемпионата надо менять, чтобы вокруг команд по всей играющей России эти самые средства и сгруппировывались). Но надо с чего-то начинать! Идея простая - еще одно направление для устойчивости, окупаемости...
Венчур, однако.... а почему бы нет?

На западный рынок...экзотика... "Русская футбольная техника". Уверен, что бизнесменам, связанными с медиа, из футбольной страны, с футбольными связями, организовать какой-то продукт  (видео-школа, обучение тренеров) это не только по силам, но и по кайфу! А материалов у меня в голове, ногах, черновиках достаточно, в полном соответствии с прелагаемым?
Ну так пишите,звоните,приезжайте.....все адреса,пароли и явки есть на сайте http://citysport.pro/
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #794 : 12 Июнь 2015, 13:50:57 »

Гоша, когда будете знакомить Тома с Егором, посмотрите по сторонам: нигде поблизости банька не строится?
А то обмен опытом может печально закончится!!!  Улыбка
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 72 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.051 секунд. Запросов: 21.