Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апрель 2024, 10:00:59
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Альтернативный футбол.
| | |-+  Футбол от Люсова.
0 Пользователей и 35 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 72 Печать
Автор Тема: Футбол от Люсова.  (Прочитано 417902 раз)
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #735 : 29 Май 2015, 23:24:28 »

Игорь, это уж точно не по теме! Лучше бы Вам это убрать! Тем более я не Григорий!!!

И вообще, занимаетесь ерундой...
Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #736 : 29 Май 2015, 23:27:23 »

Григорий Иванович отрабатывает элементы своей техники  Шокирован  http://yarreg.ru/articles/20130704112133
Говорю же отчаянный.Гормоны прут в 60 лет.Надо изучать. Смеющийся
Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #737 : 30 Май 2015, 00:07:16 »

Егор, Вы уже в 101 раз просите прочитать ваши статейки о великих свершениях. Уже просто неприлично становится!
Форум не виноват, что на эту галиматью не находится желающих!

Единственное приятное исключение - величайший писатель современности Александр Иванович Володин! Смеющийся
Такой вдохновенный отзыв нацарапал, что тов. Альпов, после трех бессонных ночей, спер полуфристайл, искренне веря, что ворует футбольное открытие 21 века....
Правда быстро очухался! Улыбка


Как обычно, предсказуемый "бpeд сивой кобылы"!

Последнее, что могу привести от Альпова, его вынужденное признание спустя почти два года после нашей встречи!

Я выбрал пост, где он еще раз подтверждает сказанное. Можете сходить по адресу и прочитать все диалоги,  в том числе и с Вашим участием.



Да я не скрываю, что УКРАЛ!!! Мне нечего скрывать! Я предлагал сотрудничество, Вы отказались, я стал развивать мысль САМ, к тому, что я сейчас даю я пришел через процесс, через СВОЙ опыт! Успокойтесь, хотите идите предлагайте клубам или начните с малого, рядом вон "Текстильщик" отличная школа, что мешает? Хватит жаловаться и жути нагонять РАБОТАЙТЕ!!! Каждый строит свою жизнь САМ! Вы вроде взрослый мужик, а ведете себя как в детском саду!

По поводу методику я увидел, что она дает результат, проанализировал игру Зидана, Бергкампа, Зейдорфа, Рональдиньо  и взял на вооружение, после стал делать опыты, НА СЕБЕ! Увидел, что и как и выработал уже свою систему, свои упражнения, свое видение всего и сейчас собераю плоды проделанной работы, пускай ВЕСЬ форум знает какой я ВОР, а вы ГЕНИЙ!

Излогаю то что есть!!!


Александр, только хотел плюсануть за нормальное изложение мыслей... и тут случилось страшное, вы написали свой последний пост в этой теме.
У меня создалось впечатление, что с вашего аккаунта пишут по меньшей мере 2 разных человека.
Один излагает грамотно свои мысли, убежденно отстаивает свое мнение, другой пишет на эмоциях, с диким количеством ошибок.
Зато честно! Остальное просто спешка, чтобы не опоздать на тренировку.
« Последнее редактирование: 30 Май 2015, 00:18:37 от Егор » Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #738 : 30 Май 2015, 00:33:22 »

Плохо даже не то, что Вы пишите полную ерунду, сопровождая совершенно нечитаемыми с точки зрения русского языка коментами - динамики мяча в открытых полуциклах возможного и изученного...(угу, блин, классно... Смеющийся)...плохо что Вы уже не просите, а клянчите прочесть этот....не знаю как и назвать. Кому надо, тот давно прочел. Один раз. Читать второй раз нормальному человеку просто в голову не придет. Вас уже жалко становится с вашими умоляниями!
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #739 : 30 Май 2015, 08:28:30 »

Плохо даже не то, что Вы пишите полную ерунду, сопровождая совершенно нечитаемыми с точки зрения русского языка коментами - динамики мяча в открытых полуциклах возможного и изученного...(угу, блин, классно... Смеющийся)...плохо что Вы уже не просите, а клянчите прочесть этот....не знаю как и назвать. Кому надо, тот давно прочел. Один раз. Читать второй раз нормальному человеку просто в голову не придет. Вас уже жалко становится с вашими умоляниями!

Эка невидаль!

Берегите себя! Не читайте! Найдутся и другие "санитары леса". Да и все относительно! Для кого-то ерунда, для кого-то - прыжок через столетие! А если я чужое место здесь занимаю,  то можно и это решить! Обоснуйте! Ваше мнение относительно непрочитанного всегда интересно!
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #740 : 30 Май 2015, 12:32:24 »

Игорь, это уж точно не по теме! Лучше бы Вам это убрать! Тем более я не Григорий!!!

И вообще, занимаетесь ерундой...
Не,я теперь всем буду с гордостью рассказывать,что лично знаком с этим строителем. Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #741 : 30 Май 2015, 13:33:32 »

Всем, это кому? Не думаю, что найдутся еще дураки, желающие пялиться в этот инетовский мусор, непонятно как всплывший в результате какого-то бытового фотографирования!
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #742 : 30 Май 2015, 15:57:27 »

Плохо даже не то, что Вы пишите полную ерунду, сопровождая совершенно нечитаемыми с точки зрения русского языка коментами - динамики мяча в открытых полуциклах возможного и изученного...(угу, блин, классно... Смеющийся)...плохо что Вы уже не просите, а клянчите прочесть этот....не знаю как и назвать. Кому надо, тот давно прочел. Один раз. Читать второй раз нормальному человеку просто в голову не придет. Вас уже жалко становится с вашими умоляниями!

Эка невидаль!

Берегите себя! Не читайте! Найдутся и другие "санитары леса". Да и все относительно! Для кого-то ерунда, для кого-то - прыжок через столетие! А если я чужое место здесь занимаю,  то можно и это решить! Обоснуйте! Ваше мнение относительно непрочитанного всегда интересно!

Отталкиваемся от фактов. Видео одно, из леса. Нового в нем - ноль, полезного для футбола и того меньше. Других записей нет.  Есть какие-то нарезки у главного спортивного лагерника, но на их показ наложен запрет. И тысячи страниц о себе, великом, с умоляшками взглянуть на них. Какой вывод?
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #743 : 30 Май 2015, 16:32:59 »

Плохо даже не то, что Вы пишите полную ерунду, сопровождая совершенно нечитаемыми с точки зрения русского языка коментами - динамики мяча в открытых полуциклах возможного и изученного...(угу, блин, классно... Смеющийся)...плохо что Вы уже не просите, а клянчите прочесть этот....не знаю как и назвать. Кому надо, тот давно прочел. Один раз. Читать второй раз нормальному человеку просто в голову не придет. Вас уже жалко становится с вашими умоляниями!

Эка невидаль!

Берегите себя! Не читайте! Найдутся и другие "санитары леса". Да и все относительно! Для кого-то ерунда, для кого-то - прыжок через столетие! А если я чужое место здесь занимаю,  то можно и это решить! Обоснуйте! Ваше мнение относительно непрочитанного всегда интересно!

Отталкиваемся от фактов. Видео одно, из леса. Нового в нем - ноль, полезного для футбола и того меньше. Других записей нет.  Есть какие-то нарезки у главного спортивного лагерника, но на их показ наложен запрет. И тысячи страниц о себе, великом, с умоляшками взглянуть на них. Какой вывод?

А умоляшки это то место,  которым проще думать?  Непонимающий
Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #744 : 30 Май 2015, 22:12:53 »

Отталкиваемся от фактов. Видео одно, из леса. Нового в нем - ноль, полезного для футбола и того меньше. Других записей нет.  Есть какие-то нарезки у главного спортивного лагерника, но на их показ наложен запрет. . Какой вывод?

                                              Так рогом в видео почти с ковчега Ноя!

                                                      Ну крепкая досталась пара****!
Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #745 : 30 Май 2015, 22:34:04 »

Отталкиваемся от фактов. Видео одно, из леса. Нового в нем - ноль, полезного для футбола и того меньше. Других записей нет.  Есть какие-то нарезки у главного спортивного лагерника, но на их показ наложен запрет. . Какой вывод?

                                              Так рогом в видео почти с ковчега Ноя!

                                                      Ну крепкая досталась пара****!

Что изменилось с тех времен далеких?   Изволите  ли удивить в ближайши сроки? Смеющийся
« Последнее редактирование: 30 Май 2015, 22:43:02 от Roma72 » Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #746 : 30 Май 2015, 23:53:14 »

Стишок плохой. Говорю Вам как человек, когда то связанный с литературой и поэзией в частности. Впрочем, оставим....  Улыбка
По делу что-то есть?
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #747 : 31 Май 2015, 00:30:45 »

Стишок плохой. Говорю Вам как человек, когда то связанный с литературой и поэзией в частности. Впрочем, оставим....  Улыбка
По делу что-то есть?

Наречие,не судите строго.Я не писатель и не поэт.Просто хотел сказать что так,как Егор, все могут Смеющийся
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #748 : 31 Май 2015, 00:35:05 »

Я к Егору и обращаюсь.
У Вас тоже просто в рифму хорошо получилось. Не хуже! Улыбка
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #749 : 31 Май 2015, 01:09:16 »

Я к Егору и обращаюсь.
У Вас тоже просто в рифму хорошо получилось. Не хуже! Улыбка
Спасибо  angel
Записан
Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 72 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 21.