Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апрель 2024, 13:36:53
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Альтернативный футбол.
| | |-+  Футбол от Люсова.
0 Пользователей и 50 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 72 Печать
Автор Тема: Футбол от Люсова.  (Прочитано 418131 раз)
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #675 : 07 Март 2015, 09:31:19 »

Я могу расширяться только в свою сторону! Теперь уже в сборник сотен упражнений,  в единой системе, принципиально отличающихся и важных, комбинирующихся и т.д., и нужных не для того, чтобы из них выбирать, а для усвоения во всем объеме! Как Вам такая база?

 А с фазами и поэтапностью как-нибудь не ошибусь!
Мне кажется Конеджер пишет доступней и выкладывает видео.Пару обучающих роликов,может и разговор будет другой.

Ролики ради разговоров с форумом? Это что? - оговорка по Фрейду? Да найдутся для Вас темы поболтать!

Конеджер совершенствует каждый параграф новой методики на основе отдельного старого движения,  а я бы хотел совершенствовать каждое новое движение с помощью любой сносной методики, хотя бы и старой!  Для Вас бы и отцовского ремня хватило!  Смеющийся

И вообще, что Вы хотите увидеть в ролике? Типа, "в рассказе "Муму" Тургенев чаще всего использовал вот такие слова...они пишутся так и так... состоят из букв таких-то... усвоили?... теперь послушайте весь рассказ... это Вам база... повторяйте до появления устойчивого "навыка"... и тогда как Чехов можете целую повесть про Каштанку написать!" Непонимающий

« Последнее редактирование: 07 Март 2015, 15:26:38 от Егор » Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #676 : 08 Март 2015, 01:41:56 »

Без результата нет методики.Как Вы хотите вписать в то,что уже дало результат,всю Вашу систему синхронного футбола?Кто,по Вашему,должен пойти на такой эксперимент?Вы должны показать всем,держа суть в голове,или подготовить группу востребованных игроков.Другого пути нет.Вы можете не раскрывать основу,но показать результат Вы должны Смеющийся
« Последнее редактирование: 08 Март 2015, 02:22:07 от Roma72 » Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #677 : 08 Март 2015, 10:58:17 »

Без результата нет методики.Как Вы хотите вписать в то,что уже дало результат,всю Вашу систему синхронного футбола?Кто,по Вашему,должен пойти на такой эксперимент?Вы должны показать всем,держа суть в голове,или подготовить группу востребованных игроков.Другого пути нет.Вы можете не раскрывать основу,но показать результат Вы должны Смеющийся

Из "героя /уже не совсем/ нашего времени": "Идеи — создания органические сказал кто-то: их рождение даёт уже им форму, и эта форма есть действие.."

Кому-то в голову придет идея, а уж какое яблоко ему на голову должно упасть, может быть "все плохо!", или "почему бы не сделать еще лучше!" - не могу знать!

Даже не помню, какое мне упало, только идея, действительно, заставила искать воплощения в разные формы и много действовать! Ну, то есть, измесил мяч ногами всеми мыслимыми и немыслимыми способами...



Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #678 : 22 Март 2015, 02:17:35 »

Есть предложение к форумчанам,организовать в начале апреля выездной сейшен у нас на базе во Владимире.
Провести турнирчик с участием местных команд,попарится в бане,пожарить шашлык.
Для тренеров мы готовы организовать семинар с участием специалистов ЦСТСК http://www.cstsk.ru/
А народ у нас стал настолько ленив,что не готов дружно выбраться на природу ?
В апреле еще Чемпионат.
В июле свободное время и можно начать подготовку к подготовке в сезон 2015- 16.
Нам бы скоростную выносливость, стартовую скорость, да и кудесник мяча не помешал бы.
Что там летом у вас на базе, какие планы?

Неохота кудесничать между шашлыками! Что там успеешь показать? Приезжайте хоть каждый день на поле первой школы Краснознаменска - я все вечера провожу там  и доступ свободен, и поле оттаяло.

 В общем, сейчас время есть, потом не будет... Кто поймет и зацепится - сможет всю жизнь потом самостоятельно технику поддерживать и улучшать. А если еще любовь к футболу такова,  что и тренером когда-то захочет стать, то даже не сомневаетесь - будет в когорте первых официальных тренеров, преподавателей техники будущего. Такое вот оно - кудесничество! Никаких чудес! Просто новая биомеханиеа, которую можно было "поднять с земли", если не лень посмотреть под ноги...
« Последнее редактирование: 30 Март 2015, 19:51:31 от Егор » Записан
sportspy
3 разряд
**

Карма 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 134


Просмотр профиля
« Ответ #679 : 22 Март 2015, 14:31:28 »

Верхний пост почему-то навеял шутку из соседнего раздела: психиатр киевской горбольницы убедительно просит людей, выдающих себя за правительство Украины, вернуться в места постоянной дислокации.
Без обид.
Записан

What a fuck are you afraid of?
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #680 : 22 Март 2015, 15:29:56 »

Верхний пост почему-то навеял шутку из соседнего раздела: психиатр киевской горбольницы убедительно просит людей, выдающих себя за правительство Украины, вернуться в места постоянной дислокации.
Без обид.

Ну-таки, и возвращайтесь!   Смеющийся
Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #681 : 30 Март 2015, 18:54:01 »



Вот и я говорю секта. Смеющийся
Это называется я знаю, но никому не скажу. Второй Егор...

Паштет! И пишу, и показываю, и рассказываю... и для этого Вам даже не надо организовывать (как Вы предлагали по другому случаю) венчуры, товарищества и т.д. - приезжайте в любой день! - никаких сект! На свежем воздухе, при любом количестве зрителей, то есть пришедших побегать-поиграть на школьный стадион!

А если предпочитаете изучать заочно, то тоже без проблем. Много чего здесь объяснил, а по результатам последних занятий с желающими овладеть синхронной техникой хотел бы и сейчас сказать кое о чем.

Все-таки очень важно заботиться о том, чтобы обувь по-настоящему цеплялась за край мяча. Уж если хотите тащить, играть ногой как ракеткой, почувствовать это как следует, то обязательно экспериментируйте! Меняя мячи и обувь, нанося тонкий слой свежего клея, может быть на что-то старое, чего не жалко, используйте другие возможности.

На самом деле, кому-то из начинающих это может сразу показать, как это легко и просто, едва дотянувшись до мяча, подтянуть его глубоко под себя, дернуть вслед за собой, перекрутить...

« Последнее редактирование: 30 Март 2015, 19:23:34 от Егор » Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #682 : 15 Май 2015, 20:10:44 »

Давайте порассуждаем о поднятой голове,  центральном и периферическом зрение ( о чем речь в ветке про обводку) исходя совсем уж из практики, может быть даже несколько упрощенно.

У кого-то мяч. Все остальные смотрят на него центрально, иногда оглядываясь посмотреть, что делается рядом в зоне ответственности! Мяч полетел! Центральное зрение его тем более сопровождает, чем больше шансов именно тебе сыграть! Все остальное контролируется периферическим зрением, хорошо замечающим движение вообще и движение игроков в частности,  но и не только - подсказки своих, сигналы соперника, понимание игры и тд! Наоборот не получится - это даже комично, если всю ситуацию видишь прямым зрением, а мяч периферическим в то время как партнер подсказывает, как лучше подставить под мяч ногу. Да и хитрить надо, то есть, не смотреть туда, куда переводишь...

Вывод первый. Почти половина игры с быстрыми /часто в одно касание/ переводами или скидками головой не предусматривает  "рокировки" центрального и периферического зрения.

Мяч у Вас. В принципе не много меняется. Понимание игры, сигналы,  подсказки - все это опять об игровой ситуации на поле, и в дополнение периферическому зрению. Более страшно не то, что не найдешь продолжения, а то, что наделаешь технического брака (уже при приеме мяча и при владении), исправлять который все равно не без центрального зрения!

Да, возможно владение мячом без зрительного контроля, или с минимальным зрительным контролем, но обязательная рокировка центрального и периферического зрения здесь ни при чем! Все дело в технике, которая развязывает не только ноги, но и глаза (вместе с шеей, поднимающей и поворачивающей голову)! Я точно не могу себе объяснить, почему, раздавая пасы, я иногда вижу движущееся пятно нужного цвета, а иногда даже выражение лица и того кому пас даешь,  и того кого пасом обыгрываешь.

Вывод общий. Техника и еще раз техника! Футбол - искусство!
Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #683 : 17 Май 2015, 09:47:13 »

Дополнил свою статью статьей-комментарием автора сайта "Неизвестный футбол", так как и сайта этого уже нет, и к тому же все мысли Александра Ивановича Володина исчезли с форума вместе со "ШМ"...  А это не есть хорошо...


    "  Альтернативная техника - 5" (уступающее движение - полная капитуляция перед мячом!)

 Речь пойдет о приеме мяча. Причем, если удар можно все-таки "нащупать" со всеми ощущениями и индивидуальными особенностями в результате многократных повторений, не особо обращая внимание на теорию, то прием мяча требует изначально какого-то точно определенного принципа. Недостаточно просто подставить ногу, плечо или голову под приближающийся к тебе мяч - надо еще что-то делать. Разумеется эта ситуация не была упущена ни в одном учебнике. По всем законам физики и в соответствии со здравым смыслом (без кавычек), советуют или расслаблять ногу или делать уступающее движение, согласуя скорости ноги и мяча, рассчитывая тормозной путь.
  Насколько я понимаю, КСФТО с тренажером "Памятник" именно этот принцип и собирается эксплуатировать. Но это полная капитуляция перед мячом. Потому что хороший прием - это быстрый прием, быстрый до такой степени,что не надо никогда ни стоять на месте, ни останавливаться, подстраиваясь к летящему мячу, подтягивая к нему ту или иную играющую часть тела, чтобы потом ее отдернуть. Хороший прием - это всегда синхронный прием, с движением ноги (плеча, головы) к мячу на ходу и по кратчайшему пути, без всякого трепета перед его энергией, с неизменным переводом его туда куда нужно и настолько близко насколько нужно, независимо от того, продолжаешь ли ты оставаться в своем направлении и темпе или одновременно с приемом мяча меняешь и то и другое. А "Памятник"? - он даже от сегодняшнего дня отстает. Пока так примешь (в полную остановку, в ноль, в стояние на одной ноге) к тебе точно подбегут и "срубят", если только ты не играешь "в квадрат" на своей половине поля. Лучшие футболисты и сейчас умеют и учатся принимать мяч в движении.
  Остается только объяснить, каким это образом мяч, летящий навстречу, встречным же движением ноги, бедра, плеча, головы "укрощается", да еще в разных вариантах, а не отскакивает далеко вперед или в сторону по законам углов падения-отражения. Надо будет снова вспомнить "Альтернативную технику - 2", опыты с катушкой, КЛУБОК - так и не дождавшийся оценки, хотя бы в виде неприятия. А между прочим, нет ничего проще, чем остановить клубок встречным движением. Отмотайте от него немного, бросьте его от себя - и сразу дергайте за нитку к себе! В результате, он или полетит медленней дальше, или остановится или даже изменит направление движения на противоположное. Кто играл в настольный теннис наверняка знают про укороченные удары - полная аналогия с клубком, причем у некоторых умельцев они иногда получаются совсем уж "мимо упругости".
  То есть, каждый должен знать, что упругости как в шарике пинг-понга, так и в футбольном мяче должно быть ровно столько, сколько нам нужно для управления им, сколько мы ему сами оставляем, а не то пугающее количество, которое мы сами рождаем при взаимодействии с ним "лоб в лоб".
  Это теория. А что касается практики, то я все делаю, не сомневайтесь! Почему другие не делают? Во-первых, кое-кто делает. А во-вторых, теннисисты тоже когда-то "центрально" играли, но там любая ошибка - изменение на табло. И задумались о трении, о взаимодействии с краем предмета игры. А у футболистов ничего на табло не меняется - умеют или не умеют они играть любой частью тела как хорошей ракеткой. Георгий Люсов."
 geolus@yandex.ru

Комментарий статьи автором сайта:
                                          Когда труд не в почете

Эта статья – следствие моих дискуссий с Георгием Люсовым – основателем альтернативной техники в футболе. Не так важно, кто из нас ближе к истине. Для меня важно другое. Что?

Для меня важно разобраться, как вписывается новый взгляд  на футбол (система Люсова) в систему подготовки и поддержания кондиций футболистов. Это очень важно. Почему важно?

Потому, что необходимо, с корректировками или без оных, как можно быстрее и с максимальным эффектом внедрить повсеместно альтернативную футбольную технику Георгия Люсова. И опять поиграем в почемучек.

Почему нужно внедрять футбольную технику Люсова? Потому, что эта футбольная техника сокращает время на обработку мяча, а также кардинально усиливает снайперские характеристики команды за счет, в том числе, знания физики мяча и использования их на практике.

Это только слова, за которыми не всем виден потенциал альтернативной техники. Практика показала бы впечатляющие результаты. Пусть простит меня Георгий за категоричность моих суждений.

Ведь я такой футбольной техникой не владею, и даже ее не видел в игре и на тренировках. И если я в каких-то деталях ошибаюсь, то заранее приношу свои извинения.

Да, не видел, да, не владею. Но, у меня есть личный опыт, эрудиция, фантазия, абстрактное мышление, способность визуализации предмета обсуждения. Именно поэтому, я делаю категоричный вывод, на который другие, возможно, и не решились бы.

Обычно, прием мяча осуществляется в две фазы. Первая фаза это сам прием мяча, т.е. обнуление скорости полета мяча, а вторая фаза это отброс мяча недалеко от себя с целью его передачи партнеру или удара по воротам. Так действуют в большинстве случаев.

Не буду останавливаться на исключениях (игра в одно касание, отскок мяча при «нечистом» приеме без необходимости во второй фазе приема). В футзальной технике доминирует однофазный прием мяча – ступней. Но, останавливаться на нем мы не будем из-за специфичности этого вида футбола.

Освоение техники «быстрого приема» (по Люсову) даст не только сокращение времени приема мяча, но и, во многих случаях, упразднит вторую фазу приема! Это фантастическая временная экономия дает безусловное преимущество той команде, игроки которой владеют подобной техникой.

А теперь выскажу собственное мнение по поводу побед киевского «динамо» в 1974-1975гг. В эти годы, качество приема мяча у игроков этого клуба скачкообразно изменилось к лучшему. Когда я посмотрел их игру в 1974г., то не поверил своим глазам.

Мяч лип к их ногам, будто он был обшит металлическими пластинами, а на бутсах киевлян были привязаны магниты. В 1973 году ничего подобного не было. Не хочу делать подробный анализ игровых кондиций динамовцев тех лет.

Но, могу с  уверенностью сказать, что культура паса и культура приема сыграли определяющую роль в их успехах, самым грандиозным из которых было взятие Суперкубка.

Динамовцы тех лет работали с «мертвым мячом». Прием мяча производился в основном по принципу уступающего движения: «полная капитуляция перед мячом» (название Люсова). Но, даже с такими серьезными изъянами в игре киевляне в те годы были практически непобедимы!

Межконтинентальный кубок не завоевали тогда только лишь потому, что он завоевывается в поединке, где Европу представляет обладатель Кубка чемпионов, а не обладатель Суперкубка. Команда была настолько сильна, что в некоторых матчах чемпионата СССР на поле выходили в основном дублеры.

И все это благодаря чему? Во многом тому, что научились «капитуляционно принимать мертвый мяч». А теперь представьте себе, какой потенциал был бы у команды, если бы она имела власть над мячом, как при передаче, так и при приеме его («быстрый прием»)?

Для меня, внедрение такой техники в практический большой футбол аксиоматично. Для тех, кто умеет слушать и хочет слышать, сказанного, в качестве обоснования, вполне достаточно.

Что же нужно для того, чтобы подобная техника была внедрена повсеместно в тренировочный процесс? Для этого необходимо вначале оценить то, что есть.

Уровень индивидуальной техники стремится у воспитанников, так называемых, академий к нулю. Посмотрите на игру «наших» в премьер-лигах. Мы уже давно забыли, что такое обойти соперника один в один.

Мы уже давно забыли, что такое точный и сильный удар в рамку. Слава Богу, что есть еще исключения из общего правила. Легионеры мало чем отличаются от воспитанников, но, все же, отличаются. Чем? Талантами, за которые и платят денежки.

Почему же уровень воспитанников футбольных школ так низок? Ответ печален. В этих школах не приучают трудиться.

Разве можно научиться чему-нибудь, если тренируешься три раза в неделю (иногда и два раза!) по два-три часа? А теперь представьте, что тренеру дали задание обучить игроков технике Люсова.

Что он сделает? Под разными предлогами откажется. Я говорю о большинстве, а не обо всех. А смысл всех, самых изощренных, отговорок и причин будет прост до невозможности – нежелание трудиться, страх перед новым и неизведанным (А вдруг у меня не получится? Не покажут ли мне на дверь?).

Должен сказать, что вопрос внедрения техники Люсова затрагивает целый пласт проблем. Говоря о ней, нельзя не упомянуть одно из самых больных мест современного футбола – отбор кандидатов в тренеры и их последующая подготовка.

В современном футболе не обучают! Я имею в виду премьер-лигу. В школах подготовки еще что-то делают, а в элитном футболе…. Боже, Боже! Почему люди с абсолютным слухом с трудом выдерживают прослушивание самодеятельных коллективов? Потому, что часто звучащий диссонанс давит на мозги. Причем тут футбол?

Притом, что люди, которые знают другой футбол, не понимают, как со штрафного можно тупо бить в стенку, рассчитывая на случай, как можно в игре рассчитывать только на одну ногу, как можно имитировать нарушение, провоцируя судью и т.д.

Нынешнюю молодежь приучили к тому, что футбол это грязь, подлость, грубость, беспросветное убожество в индивидуальной технике. Другого футбола они не знают!

Это и нужно современным футбольным специалистам (не всем). Кому нужно головная боль обучения? Лучше купить талант. Не подойдет – продать и купить другой. В том и другом случае, получить откат. Жизнь прекрасна!

Какое главное условие освоения техники Люсова? Это кропотливый и, очень желательно, ежедневный труд. Только труд рождает мастерство. У нас же сейчас коронуют талантов, называя их мастерами.

Какие они, на фиг, футбольные Мастера? Составьте тесты, и проверьте современную «звезду» по всем сегментам футбольного искусства. После проведения подобных тестов Вы схватитесь за голову! Пиар и несколько удачных ударов это еще не мастерство!

Так что же будем делать с альтернативной техникой Люсова? Отказаться? Этим мы коронуем убожество. Есть несколько вариантов выхода из этой ситуации:

- передавать технику из уст в уста, от одного футболиста к другому. Это длинный, но надежный путь. Обучаться этому будет тот, кто видит в этой технике перспективу. Только Господь сможет сказать, исчезнет ли, при таком варианте техника Люсова, или расцветет буйным цветом;

- радикально реформировать школу тренеров! Здесь двумя словами не обойдешься. Но, для того, чтобы не растягивать эту статью до бесконечности, скажу, что необходимо сменить тренерскую идеологию. Нужно научить тренеров обучать!

Нужно вдолбить в их сознание, что ежедневный труд – основа всего! Нужно вдолбить в их сознание, что поступательность, пошаговость – основа любого обучения! Этот гвоздь нужно вбить по самую шляпку!!

Можно создать серию видеоуроков, реализовывать их, отдавая будущее альтернативной техники Люсова на откуп провидению. Есть много вариантов. Но, лично я склонен к первичности реформирования тренерского образования.

Футбольный мир, наконец, должен понять, что футбольным тренером может стать любой человек, а не только бывший футболист, да еще из обоймы премьер-лиги. Когда подобные реформы пройдут, футбольной технике Георгия Люсова будет дан зеленый свет.

Вот только когда это будет.… А пока футбольная техника будущего будет пропагандироваться усилиями, увы, единиц энтузиастов. Но, лучше так, чем никак.

Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #684 : 17 Май 2015, 12:11:54 »

Егор , есть видео с примерами тот остановки о которой написано? "Уступающию" технику я освоил и довел до приличного уровня(совершенства не существует, поэтому "довел до совершенства" писать считаю не стоит никому и никогда).Сейчас работаю исключительно со связкой из двух касаний в воздухе. Естественно речь идет о теннисном мяче. Иногда для обработки удобно создавать вращение, но далеко не во всех случаях. Поэтому интересно вглянуть на видео с примерами, если оно существует
Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #685 : 17 Май 2015, 14:35:53 »

Видите ли, я не обременен возможностями! С некоторыми, в том числе форумчанами я встречался, но было что-то и важнее показывать и снимать (система, принципы синхронной техники). Вот Александр Дмитриевич Ларийчук считает у меня прием мяча одним из самых важных, но не снимал ни разу, хотя ученикам мы вместе с ним показывали неоднократно! У Альпова (Школа мяча), который встретился со мной, как оказалось, чтобы только присвоить, есть, кажется, что-то на сайте из себя-любимого снятого и по этой теме, но всё далеко от оригинала.

Такие дела! Да Вы до всего сами дойдете, если работаете с мячом почти ежедневно.  Впрочем, готов и помочь!
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #686 : 17 Май 2015, 19:26:19 »

Егор я не совсем понимаю Ваших целей. Допустим я, считая что моя методика гарантированно работает лучше, чем что-то иное в данном направлении (обучение технике), считаю что на определенном этапе  более снимать и показывать в свободном доступе мне неинтересно. Технически записать и показать ведь совершенно просто, другое дело , что я начал работать над материалом который будет эксклюзивным  и поэтому сознательно придерживаю его. А чем руководствуетесь Вы?
Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #687 : 17 Май 2015, 23:01:42 »

Да никаких особенных целей.  С конца 80-х больше 20 лет они были - открыть, понять, добиться, вызубрить ногами то, что открыл, а сейчас впереди - пустота, космос! Тут, кто меня целями раньше пытал, теперь гордятся, что сами круглые ноли...

 Да и у Вас вряд ли это цели...

В общем, я так понимаю, Ваших внутренних гарантий, тактики эксклюзивов, придержек точно недостаточно, чтобы кого-то заинтересовать. Надо объединяться и делать продукт действительно стоящий, то есть не хуже Кёрвера! Широта, глубина, качество, оригинальность, узнаваемость, совпадение с общим трендом развития... Ну, есть у Вас узнаваемость вместе с оригинальностью, но этого мало.

Я даже просто снять - не знаю, где, когда с кем хотя бы разок, кустарно что-нибудь. А так, всем перечисленным требованиям  мой (или тем более совмещенный с еще одним) не оформленный пока как надо продукт вполне бы отвечал.

А от форума Вы ничего кроме зуботычин не ждите. Кажется Гоша уже Вас предупредил, типа, много тут всяких,  готовых врать,  обещать... чтобы бабло из доверчивых родителей вытаскивать...
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #688 : 17 Май 2015, 23:58:22 »

я привык ставить мало-мальские цели. это вроде ориентира.футболом я занимался всегда ради удовольствия, просто сейчас я вижу гораздо больший потенциал, чем даже поначалу, поэтому серьезно подходить ради одной любви к искуству и реализовать задуманное на такой основе явно не выйдет. должна быть серьезная мотивационная составляющая. другое дело, что надо стать Мюнхаузеном и вытянуть все это из консервативного болота.а видео мне интересно, потому , что не мной придумано о том , что лучше один раз увидеть
Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #689 : 19 Май 2015, 00:08:39 »

Ну да ладно! Очень уж сурьезные вещи пишите! А я так думаю, что если прочитаете не спеша первые 15 страниц этой ветки, правильно отнесетесь к видео, в котором все нарочито медленно, чтобы дать рассмотреть,.. задумаетесь, сопоставите с текстами ветки... и все это потянет на один раз увидеть, ну или хотя бы на 0,7. К тому же, как говорится, сколько раз захотите, что захотите, столько и видьте! Вам никто мешать не собирается. Ни от кого не прячусь! Условий не ставлю, разве только границу сейчас стало пересекать трудней...
Записан
Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 72 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 21.