Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апрель 2024, 12:25:20
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Альтернативный футбол.
| | |-+  Футбол от Люсова.
0 Пользователей и 45 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 72 Печать
Автор Тема: Футбол от Люсова.  (Прочитано 418054 раз)
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #540 : 24 Ноябрь 2014, 21:03:24 »

Пререкаться неохота.
Я прямым текстом объявляю, что Вы занимаетесь откровенной глупостью. А все Ваши постинги  обыкновенная детская наивность вперемешку с уездным романтизмом.
Да не напрягайтесь вы так, Егор творчеством занимается, 
Дело не в названии. По факту на выходе будет полный ноль. Я вот о чем. Ерунда полная.

глупостью занимаются те, кто ежегодно в нашей стране выпускает из футбольных школ порядка 35000 человек и где они? Ответ простой их ни где нет, т.к. такие никому не нужны.
Простите, кто Вам обещал  трудоустройство? В профессиональном спорте его нет. Есть конкуренция. Хочешь играть, будь сильнее. Кокорин - например - конкуренцию выдержал, остальные могут отдыхать!
И не надо искать панацею, её нет.

Пререкаться неохота.
Я прямым текстом объявляю, что Вы занимаетесь откровенной глупостью. А все Ваши постинги  обыкновенная детская наивность вперемешку с уездным романтизмом.
P.S. И настолько любимые вами манежи уже порядка 10 лет есть, и все никак...
Манежей несколько. Территория - 1\6 часть суши. Население 140 миллионов.
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Странник
Международный мастер
*******

Карма 59
Offline Offline

Сообщений: 1630


Просмотр профиля
« Ответ #541 : 24 Ноябрь 2014, 21:27:57 »


...вот глупостью занимаются те, кто ежегодно в нашей стране выпускает из футбольных школ порядка 35000 человек и где они? Ответ простой их ни где нет, т.к. такие никому не нужны.

А почему, собственно, глупостью? Те, кто устроил из ФШ кормушку лично для себя, явно неглупы.
А остальные делают хорошее дело, и их заслуга в том, что пацаны заняты делом, а не курят анашу и спайсы и не спиваются к 16 годам до синего состояния.

Неужто лучше видеть толстожопых любителей гамбургеров, а не таких пацанов, которые бегают по футбольному полю?
Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #542 : 25 Ноябрь 2014, 02:35:53 »

Пререкаться неохота.
Я прямым текстом объявляю, что Вы занимаетесь откровенной глупостью. А все Ваши постинги  обыкновенная детская наивность вперемешку с уездным романтизмом.
Да не напрягайтесь вы так, Егор творчеством занимается, 
Дело не в названии. По факту на выходе будет полный ноль. Я вот о чем. Ерунда полная.

глупостью занимаются те, кто ежегодно в нашей стране выпускает из футбольных школ порядка 35000 человек и где они? Ответ простой их ни где нет, т.к. такие никому не нужны.
Простите, кто Вам обещал  трудоустройство? В профессиональном спорте его нет. Есть конкуренция. Хочешь играть, будь сильнее. Кокорин - например - конкуренцию выдержал, остальные могут отдыхать!
И не надо искать панацею, её нет.

Пререкаться неохота.
Я прямым текстом объявляю, что Вы занимаетесь откровенной глупостью. А все Ваши постинги  обыкновенная детская наивность вперемешку с уездным романтизмом.
P.S. И настолько любимые вами манежи уже порядка 10 лет есть, и все никак...
Манежей несколько. Территория - 1\6 часть суши. Население 140 миллионов.

Ну очень нужна ветка в разделе "Здоровье пользователей. Допуск к осуждениям" под названием "Маразмы с энтузиазмом от Наречия"   Смеющийся
Записан
Денис
КМС
*****

Карма 26
Offline Offline

Сообщений: 796


Просмотр профиля Email
« Ответ #543 : 25 Ноябрь 2014, 08:28:28 »

Наречие, вы в какой стране живете? 1/6 частью суши был СССР!
Записан
Чопер
2 разряд
***

Карма 18
Offline Offline

Сообщений: 235


Просмотр профиля
« Ответ #544 : 25 Ноябрь 2014, 14:16:26 »

Наречие, вы в какой стране живете? 1/6 частью суши был СССР!
Россия, с учетом Крымы является 1/8 частью суши. Это что-то меняет?  Строит глазки
Записан
Денис
КМС
*****

Карма 26
Offline Offline

Сообщений: 796


Просмотр профиля Email
« Ответ #545 : 25 Ноябрь 2014, 14:34:02 »

Наречие, вы в какой стране живете? 1/6 частью суши был СССР!
Россия, с учетом Крымы является 1/8 частью суши. Это что-то меняет?  Строит глазки
На самом деле не важно сколько манежей и на какую часть суши приходится, а важно в любом деле знать, что "Рыба гниет с головы, а чистить ее начинают с хвоста!".
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #546 : 25 Ноябрь 2014, 21:21:01 »

Денис, с чего Вы взяли, что рыба гниет? По-моему, она прекрасно плавает.... Смеющийся
Здесь дело в том, какими глазами смотреть - глазами болельщика, родителя, функционера или самого футболиста.
Просто мы каждый раз смотрим и оцениваем - футбол надо спасать.... Шокирован, из ребенка нужно вырастить..... Шокирован и так далее и тому подобное.
А спасать никого не надо. И растить не нужно. Футболисты не выращиваются в оранжереях, футболистом человек может стать только сам. Или не стать, что более всего вероятно.
А наш форум - Вы уж не обижайтесь - это группа родителей, дети которых просвистели мимо или вот-вот это сделают.
Жаль, безусловно. Столько лет потрачено. Но профессиональный спорт именно таков!
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Денис
КМС
*****

Карма 26
Offline Offline

Сообщений: 796


Просмотр профиля Email
« Ответ #547 : 25 Ноябрь 2014, 22:13:00 »

Денис, с чего Вы взяли, что рыба гниет? По-моему, она прекрасно плавает.... Смеющийся
Здесь дело в том, какими глазами смотреть - глазами болельщика, родителя, функционера или самого футболиста.
Просто мы каждый раз смотрим и оцениваем - футбол надо спасать.... Шокирован, из ребенка нужно вырастить..... Шокирован и так далее и тому подобное.
А спасать никого не надо. И растить не нужно. Футболисты не выращиваются в оранжереях, футболистом человек может стать только сам. Или не стать, что более всего вероятно.
А наш форум - Вы уж не обижайтесь - это группа родителей, дети которых просвистели мимо или вот-вот это сделают.
Жаль, безусловно. Столько лет потрачено. Но профессиональный спорт именно таков!
Я ничего не взял, а лишь констатирую факты. Ни кого спасать я не призываю, спасайтесь сами, т.к. судя по вашим постам вы где-то возле головы "той самой рыбы".
Записан
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #548 : 25 Ноябрь 2014, 23:01:55 »

Сенсей, Вы уже по мнению окружающих приблизились к " голове" нашего футбола, пусть она и с
" душком", но все равно для Вас неплохой уровень ))! 
Собственный  опыт  и знания не пропьешь))). Делитесь познаниями с начинающими , очищайте из души от иллюзий .
Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #549 : 26 Ноябрь 2014, 10:03:18 »

Да там весь опыт мимо - спорадическое вранье, провокации. Не дай бог еще и комплексы поздние появятся! Будет теперь из нас "реалистов" делать! Нет уж! Мечтали сами - дайте другим помечтать! Или охота всех сделать "безглазыми, безгласными и бескрылыми"?
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #550 : 26 Ноябрь 2014, 13:55:45 »

Сенсей, Вы уже по мнению окружающих приблизились к " голове" нашего футбола, пусть она и с
" душком", но все равно для Вас неплохой уровень ))! 
Собственный  опыт  и знания не пропьешь))). Делитесь познаниями с начинающими , очищайте из души от иллюзий .

Наш народ не обманешь… Смеющийся
Но тут вот какая пичалька.    
На вершине конечно хорошо. Но есть такое животное – ленивец. Всю жизнь висит головой…вниз. Очень много спит. Очень много есть (жует очень медленно).  Мало двигается. И абсолютно счастлив!
Ну чем не наш футбол? Улыбка

А голова – понятие относительное. Близость к голове еще не означает близость к верхам, иногда наоборот.
И это потеря потерь!
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #551 : 26 Ноябрь 2014, 21:32:44 »

Зачем эти напряги относительной головы на эти относительно мысли. Вместо этого, безотносительно плавает ли великолепно футбол или только мало двигается, давно уже можно было понять простоту идеи. Ну, например (еще короче, без классификаций живого мяча), просто - "инерционная сцепка с мячом". Это когда мяч сам прижимается в движении подобно цирковому аттракциону "мотоцикл внутри цилиндра", или даже как обруч на талии (или Наталии!), который, вращаясь, не упадет. Этим надо пользоваться - достаточно подсказать! Может, правда, только романтикам, но ведь есть такие!
« Последнее редактирование: 26 Ноябрь 2014, 21:54:10 от Егор » Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #552 : 27 Ноябрь 2014, 19:25:16 »

http://www.youtube.com/watch?v=L1ZFZiZJDOY

Я понимаю, что представить даже элементарное, что-то даже единичное, имеющее школьное теоретическое обоснование, трудно. Поэтому повторяю ссылку, которую никуда не продвигал из первых постов, и ее благополучно зпбыли. Однако, глаз снова стал незамыленным, и надеюсь все мои объяснения покажутся уже понятными. Правда, я волновался и так и не составил "вторую пару" из дуги и вылетевшего из головы КОЛЕСА, но в остальном уже не должно быть никаких страхов о фристайле или о том, что не дошло дело до быстроты, легкости, финтодинамики в ПЕРЕПРЫГАХ.

Но и без этого (а все вопросы быстроты тоже решены) всего достаточно! Хотел только показать, что я реальный (причем снималось тогда, когда у меня не было ни одной статьи) и только, а снять удалось не так уж и мало...



Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #553 : 27 Ноябрь 2014, 19:57:08 »

У меня был другой пост. Не очень хороший. Просто трудно печатать и трястись от смеха! Смеющийся
Тот пост удален.

Теперь по делу. Барахло самое натуральное плюс старье.
Про все не буду, время жаль.
Отдельно.
На 6-45 (не знаю, как Вы этот кошмар называете и знать на хочу). Посмотрите ролики Альпова, где он мяч в движе с ноги на ногу щеками перекладывает (не помню, где это, может быть т. Володин подскажет).
Может хоть что-то до Вас дойдет.
И успокойтесь на этом.
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #554 : 27 Ноябрь 2014, 23:28:28 »

У меня тоже был пост про Ваши печальки в голове, хотя голова в Вас - дело относительное,  может быть и не голова совсем, или не та, которая верхняя...даже гильотина не поможет.. Смеющийся

В самом деле неохота превращать ветку в хохму, но видимо надо подучиться у Альпова. Он так далеко ушел, с тех пор, как посмотрев этот ролик, на друоой день уже встретился мо мной, и даже ролик этот был удален из ютуба по его настоятельной просьбе..все,  насинаю писчатьься китпятком  .,.,. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 72 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.052 секунд. Запросов: 21.