Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апрель 2024, 13:28:58
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Альтернативный футбол.
| | |-+  Футбол от Люсова.
0 Пользователей и 46 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 72 Печать
Автор Тема: Футбол от Люсова.  (Прочитано 418122 раз)
Конеджер
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2266



Просмотр профиля Email
« Ответ #525 : 22 Ноябрь 2014, 18:23:22 »

Хочу уточнить, чтобы всем было ясно, что не помню сказанное Вами лично, что у меня "нет НИ-ЧЕ-ГО", что я не "сдавал экзамены" уважаемому специалисту где-нибудь на площадке - мы только побеседовали а кафе.
Извините.
НИ-ЧЕ-ГО оформленного как методика, которую можно использовать.  
Всё остальное   меня лично не интересует.
Записан

Виктор
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #526 : 22 Ноябрь 2014, 18:58:57 »

Конеджер, вот Вам повезло!
И волчок с маятником в кафе увидели да еще - наверное - пива выпили! Улыбка

Нас же, трезвенников, ждет продолжение заочной лекции о вреде курения и пользе табака!
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #527 : 22 Ноябрь 2014, 21:03:10 »

Так ведь форму обучения каждый выбирает сам! Я ничего не навязываю и у меня нет ни литровых ни каких других прейскурантов! И я в пределах досягаемости - приезжайте с пузырем любой формы, упругости и наполнения!  Смеющийся
Записан
vinni
КМС
*****

Карма 235
Offline Offline

Сообщений: 558


Просмотр профиля Email
« Ответ #528 : 22 Ноябрь 2014, 22:04:23 »

Егор, не обнадеживайте людей раньше времени, вам может и будет нормально, но люди не выпьют сколько нужно, чтобы понять вашу технику.
Записан
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #529 : 22 Ноябрь 2014, 22:30:59 »

Егор, не обнадеживайте людей раньше времени, вам может и будет нормально, но люди не выпьют сколько нужно, чтобы понять вашу технику.
Фигня, мы попробуем )). И если после выпитого не освоим данную методику, то легко предложим  и продемонстрируем  свою - "альтернативную" ( ньюанс- она будет действительна для  команд с игроками от 0,5 промилле. )
Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #530 : 23 Ноябрь 2014, 09:54:04 »

Егор, не обнадеживайте людей раньше времени, вам может и будет нормально, но люди не выпьют сколько нужно, чтобы понять вашу технику.

Приезжайте  - решим и  неразрешимую квадратуру Вашего замкнутого круга периодизации и кубатуру пузыря любой конфигурации и.. пятнистости!  Смеющийся
« Последнее редактирование: 24 Ноябрь 2014, 00:20:29 от Егор » Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #531 : 23 Ноябрь 2014, 17:42:48 »

Хочу уточнить, чтобы всем было ясно, что не помню сказанное Вами лично, что у меня "нет НИ-ЧЕ-ГО", что я не "сдавал экзамены" уважаемому специалисту где-нибудь на площадке - мы только побеседовали а кафе.
Извините.
НИ-ЧЕ-ГО оформленного как методика, которую можно использовать.  
Всё остальное   меня лично не интересует.

Виктор Алексеевич! это Ваше дело интересоваться или не интересоааться моей веткой, писать или не писать в ней, но оставлять двусмысленности, сообщая, но не объясняя, почему Вы в ней никогда бы ничего не написали....?

Однако, я не пытался и не пытаюсь Вас чем-то задеть,  просто ложно или буквально понятое "нет НИ-ЧЕ-ГО" могло найти и другие кривые зеркала для отражения. Извините, но виртуальные терки не требуют реверансов, а часто и никаких объяснений. А я объяснился как мог.. удачи!
Записан
Конеджер
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2266



Просмотр профиля Email
« Ответ #532 : 23 Ноябрь 2014, 18:42:20 »

Егор, Вы не обижайтесь. Просто Вы задели уважаемых мною специалистов, одних из немногих которые стараются писать методические материалы. Вот я и ответил.
Виктор Алексеевич! это Ваше дело интересоваться или не интересоааться моей веткой, писать или не писать в ней, но оставлять двусмысленности, сообщая, но не объясняя, почему Вы в ней никогда бы ничего не написали....?
И на ничего, не обижайтесь.
Ваш метод не создан, не описан, а значит его нельзя воспроизвести. В чём собственно и состоит задача методик, по ним можно учиться и учить.
А на нет и суда нет  Улыбка 
Но мои предложения остаются в силе. Будет желание, пишите в личку.
Записан

Виктор
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #533 : 24 Ноябрь 2014, 00:24:22 »

Егор, не обнадеживайте людей раньше времени, вам может и будет нормально, но люди не выпьют сколько нужно, чтобы понять вашу технику.
Фигня, мы попробуем )). И если после выпитого не освоим данную методику, то легко предложим  и продемонстрируем  свою - "альтернативную" ( ньюанс- она будет действительна для  команд с игроками от 0,5 промилле. )

Никаких альтернатив! Наречие знает!

В футболе; бей - беги!
В литроболе - наливай да пей!  Смеющийся
Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #534 : 24 Ноябрь 2014, 11:01:47 »

Егор, Вы не обижайтесь. Просто Вы задели уважаемых мною специалистов, одних из немногих которые стараются писать методические материалы. Вот я и ответил.
Виктор Алексеевич! это Ваше дело интересоваться или не интересоааться моей веткой, писать или не писать в ней, но оставлять двусмысленности, сообщая, но не объясняя, почему Вы в ней никогда бы ничего не написали....?
И на ничего, не обижайтесь.
Ваш метод не создан, не описан, а значит его нельзя воспроизвести. В чём собственно и состоит задача методик, по ним можно учиться и учить.
А на нет и суда нет  Улыбка 
Но мои предложения остаются в силе. Будет желание, пишите в личку.



ОК!

А с академиками я бы поработал! Не все им находить на кончике пера и в длинном списке литературы. Вопрос синхронизации манипуляций ногами и шагов они уже начали решать (им "стопорящий шаг опрорной" не нравится!), а я с этой целью столько за 30 лет навышигивал-навыпрыгивал...

Кстати вопросы стартов и скоростей решаются в этой же системе! Делаю гошину работу!!!.. сейчас в основном, показывая "живой картинкой" с любыми "опциями" от стоп-кадра до любой частоты и амплитуды и даже с "как это у вас и как не надо". А на "пульте" А.Д. с объяснениями пытающимся повторить, почему это у меня быстрей....
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #535 : 24 Ноябрь 2014, 11:14:22 »

Егор,меньше слов и больше действий.
Нужно брать руки в ноги и принимать предложение Виктора,если оно ещё в силе.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #536 : 24 Ноябрь 2014, 12:57:35 »

Ах, Егор, Егор... Улыбка
Послушайте. Вам со всей это неординарные идеиятиной давно пора к доктору. Пишу Вам без особой надежды. Все неординарные люди искренне верят в воображаемые ими события (переживают, сочувствуют, сердятся, радуются и прочее). Минуты просветления случаются реже и реже!
Без понятия, зачем Вы вообще затеяли такую утопию. Может быть на самом деле поверили в шанс прославиться в веках. Бывает, атмосфера форума и не к такому располагает... Смеющийся  Мне с Вами всё стало ясно, когда Вы вспомнили про Циолковского из глубинки. Дальше разговаривать не о чем. Для доктора что Циолковский, что Наполеон -  без разницы!
 
синхронизации манипуляций ногами и шагов они уже начали решать (им "стопорящий шаг опрорной" не нравится!), а я с этой целью столько за 30 лет навышигивал-навыпрыгивал...
 


Это что-то вроде футбольного фристайла. Очень слабого (судя по лесному видео, а ничего больше нет и не будет). Возможно, что в Рыбинске Вас и считали героем. Возможно! У меня старший сын год фристайлом отзанимался. Чувство мяча прекрасное, но не более. Я прекрасно представляю о чем речь. Фристайлер (или назовитесь кем угодно) Вы так себе, хотя с учетом возраста очень ловкий.
Словом, не страдайте фигней, только время потратите. Хотя мечта того стоит наверное... Улыбка
На всякий случай, телефон - 03. Звоните, там как раз команда нападающего ищет!  Улыбка

« Последнее редактирование: 24 Ноябрь 2014, 13:16:39 от gosha » Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #537 : 24 Ноябрь 2014, 14:20:35 »

Ах, Егор, Егор... Улыбка
Послушайте. Вам со всей это неординарные идеиятиной давно пора к доктору. Пишу Вам без особой надежды. Все неординарные люди искренне верят в воображаемые ими события (переживают, сочувствуют, сердятся, радуются и прочее). Минуты просветления случаются реже и реже!
Без понятия, зачем Вы вообще затеяли такую утопию. Может быть на самом деле поверили в шанс прославиться в веках. Бывает, атмосфера форума и не к такому располагает... Смеющийся  Мне с Вами всё стало ясно, когда Вы вспомнили про Циолковского из глубинки. Дальше разговаривать не о чем. Для доктора что Циолковский, что Наполеон -  без разницы!
 
синхронизации манипуляций ногами и шагов они уже начали решать (им "стопорящий шаг опрорной" не нравится!), а я с этой целью столько за 30 лет навышигивал-навыпрыгивал...
 


Это что-то вроде футбольного фристайла. Очень слабого (судя по лесному видео, а ничего больше нет и не будет). Возможно, что в Рыбинске Вас и считали героем. Возможно! У меня старший сын год фристайлом отзанимался. Чувство мяча прекрасное, но не более. Я прекрасно представляю о чем речь. Фристайлер (или назовитесь кем угодно) Вы так себе, хотя с учетом возраста очень ловкий.
Словом, не страдайте фигней, только время потратите. Хотя мечта того стоит наверное... Улыбка
На всякий случай, телефон - 03. Звоните, там как раз команда нападающего ищет!  Улыбка



Про Циолковского  написал vinni! Странно, что Вы еще умудряетесь помнить некоторые короткие номера телефонов! Наверное часто приходилось обращаться! Выздоравливайте! Улыбка
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #538 : 24 Ноябрь 2014, 14:55:50 »

Пререкаться неохота.
Я прямым текстом объявляю, что Вы занимаетесь откровенной глупостью. А все Ваши постинги  обыкновенная детская наивность вперемешку с уездным романтизмом.
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Денис
КМС
*****

Карма 26
Offline Offline

Сообщений: 796


Просмотр профиля Email
« Ответ #539 : 24 Ноябрь 2014, 16:19:13 »

Пререкаться неохота.
Я прямым текстом объявляю, что Вы занимаетесь откровенной глупостью. А все Ваши постинги  обыкновенная детская наивность вперемешку с уездным романтизмом.
Да не напрягайтесь вы так, Егор творчеством занимается, а вот глупостью занимаются те, кто ежегодно в нашей стране выпускает из футбольных школ порядка 35000 человек и где они? Ответ простой их ни где нет, т.к. такие никому не нужны.
P.S. И настолько любимые вами манежи уже порядка 10 лет есть, и все никак...
Записан
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 72 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 21.