Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апрель 2024, 08:38:36
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Альтернативный футбол.
| | |-+  Футбол от Люсова.
0 Пользователей и 13 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 72 Печать
Автор Тема: Футбол от Люсова.  (Прочитано 417825 раз)
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #405 : 29 Ноябрь 2013, 07:06:35 »

блин капец, ну у вас тут спор как вести мячик, на каждый шаг или шведой,  подкруткой с ритмом или прерывисто, с ноги на ногу если атакует соперник, не знаю куда вклиниться, дриблинг это самое просто в футболе Смеющийся

Это у Вас!!!
Но у Вас дикари живут! Смеющийся
А у нас народ цивилизованный, поэтому с дрбилингом большие трудности!
Хотя версий с каждым днём всё больше... laugh

   От тебя, естественно ни одной версии. Так где факты, имена, явки в подтверждение лжи и провокации, что не может быть в деревне ни Циолковских, ни просто изобретателей какого-то, подумаешь, футбола?
   Назовите хоть одну цепочку (игрок, тренер Иванов - его оригинальная теория - плеяда его учеников) в защиту своей блестящей идеи, взятой, конечно, не из пустого места верхней головы.
« Последнее редактирование: 29 Ноябрь 2013, 17:09:06 от Егор » Записан
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #406 : 29 Ноябрь 2013, 07:40:47 »

Видел (но не в исполнении Егора) ведение мяча по Егоровской методике. Мяч велся касательными движениями внешней стороной стопы по краю мяча, при этом мяч постоянно вращался вокруг своей оси и благодаря этой закрутке постоянно находился рядом с ногой. Неоспоримо для меня то, что таким способом ведения игрок бежал с мячом ощутимо быстрее, не отпуская от себя мяч. Игрок просто ровно полноценно бежал и мяч был рядом, в отличии от обычного ведения шведой, когда вторая нога как бы приставляется (получатся как бы рваный ритм и скорость падает)
Пы.Сы. Объяснил как смог, не обессудьте, лучше конечно видеть. Улыбка

Чопер, на форуме есть люди до которых с первого раза не доходит. Это я например.... Смеющийся
Поясните,  пожалуйста, еще раз каким образом вращать мяч вокруг оси и двигаться вперед быстрее, чем при  обычном  движении!
Я Вас уверяю,  что Вам показалось! Улыбка
Попробую еще раз объяснить. Смеющийся Нас учат вести мяч перед собой вывернутой стопой, шведой, при этом чтобы не отпускать мяч далеко от себя при каждом касании мяча ритм бега как бы сбивается. Здесь же игрок полноценно ровно бежит, а мяч всегда находиться сбоку игрока. При беге ведущая нога просто чиркает мяч по касательной. От этого мяч движется вперед и из-за полученной закрутки вокруг своей оси не уходит вбок, а опять подходит к игроку. Понятно объяснил?  Смеющийся Кстати Инъеста также ведет мяч, так что в Европе может этому и учат. Повторюсь нас учат по другому.

Вот тут прочитал самый первый абзац - вывернутой стопой - это как? Что-то даже не могу себе представить и где этому учат?
Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #407 : 29 Ноябрь 2013, 09:16:24 »

  Разрешите мне ответить.
  Спасибо Чоперу и за поддержку и за факты, которые я мог только предполагать.
  Конечно, ведение на любой скорости - это только небольшая часть всего. Вершина - это, пожалуй ФИНТОДИНАМИКА, безотказно работающая против любого мотивированногго соперника, не боящаяся держать мяч у него под носом, да и вообще кооперативно на всех ногах сразу...

  Я думаю, учат не выворачивать, а разворачивать ногу для "правильных", центральных толчков-ударов. Опасность здесь не в развороте стопы, которая может и должна быть автономной, независимо работающей с мячом, при том что естественный бег сохраняется.
  А ломается он, когда с неразвитой стопой приходится разворачивать (скручивать) всю ногу вплоть до тазобедренного сустава.
  Когда ведешь за край мяча - не ломать естественное движение в любом случае проще, однако и этому надо учиться. И еще раз хочу сказать - не крутить специально да стоя на одной, а просто умело пользоваться этим при беге и не только..
« Последнее редактирование: 29 Ноябрь 2013, 09:24:28 от Егор » Записан
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #408 : 29 Ноябрь 2013, 10:17:15 »

 Разрешите мне ответить.
  Спасибо Чоперу и за поддержку и за факты, которые я мог только предполагать.
  Конечно, ведение на любой скорости - это только небольшая часть всего. Вершина - это, пожалуй ФИНТОДИНАМИКА, безотказно работающая против любого мотивированногго соперника, не боящаяся держать мяч у него под носом, да и вообще кооперативно на всех ногах сразу...

  Я думаю, учат не выворачивать, а разворачивать ногу для "правильных", центральных толчков-ударов. Опасность здесь не в развороте стопы, которая может и должна быть автономной, независимо работающей с мячом, при том что естественный бег сохраняется.
  А ломается он, когда с неразвитой стопой приходится разворачивать (скручивать) всю ногу вплоть до тазобедренного сустава.
  Когда ведешь за край мяча - не ломать естественное движение в любом случае проще, однако и этому надо учиться. И еще раз хочу сказать - не крутить специально да стоя на одной, а просто умело пользоваться этим при беге и не только..


Ну не знаю как в других клубах, а нас учили вести мяч на скорости носком двумя короткими касаниями, разворот стопы только при приеме мяча и при смене направления, причем в любую сторону.
Что же касается ваших нововведений, очень жалко что это нельзя увидеть в живую в динамике.
Но я вообще-то сторонник Донгакса, уверен, что игрок может эффективно обводить и перемещаться, когда он использует пустое пространство и различные способы ведения мяча. Когда тебя накрывают с двух сторон, какой бы ты техникой контроля не обладал, в большинстве случаев идет отбор мяча, если игрок не уходит в пустое место, совершая обманные движения. Остановился он - практически все. отбор.
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #409 : 29 Ноябрь 2013, 15:17:41 »

блин капец, ну у вас тут спор как вести мячик, на каждый шаг или шведой,  подкруткой с ритмом или прерывисто, с ноги на ногу если атакует соперник, не знаю куда вклиниться, дриблинг это самое просто в футболе Смеющийся

Это у Вас!!!
Но у Вас дикари живут! Смеющийся
А у нас народ цивилизованный, поэтому с дрбилингом большие трудности!
Хотя версий с каждым днём всё больше... laugh

   От тебя, естественно ни одной версии. Так где факты, имена, явки в подтверждение лжи и провокации, что не может быть в деревне ни Циоковских, ни просто изобретателей какого-то, подумаешь, футбола?
   Назовите хоть одну цепочку (игрок, тренер Иванов - его оригинальная теория - плеяда его учеников) в защиту своей блестящей идеи, взятой, конечно, не из пустого места верхней головы.

Егор, друг мой! Улыбка

Чем сравнивать себя с Циолковским, сначала прочтите его биографию.  Единственно, что между Вами общего....Циолковский плохо видел и был глуховат  Смеющийся
Зато всю жизнь учился, репетиторствовал и публиковал свои работы!
Внутренний голос мне подсказывает, что до Циолковского далековато и никаких великих футбольных свершений Вы не сделаете.
Поэтому Вы так и трясетесь над своим невидимым маятником, стоит разместить видео вся Ваша дребедень станет понятна окружающим...

Вот и вся таинственность!
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #410 : 29 Ноябрь 2013, 17:45:44 »

Да пошло ты! (ударение поставьте сами - не промахнетесь
Следующий посыл будет одновременно и последним.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #411 : 29 Ноябрь 2013, 17:57:12 »

Да пошло ты! (ударение поставьте сами - не промахнетесь
Следующий посыл будет одновременно и последним.

Не надо так резко, прошу Вас!
Иногда кто-то горячится, это плохо, но это бывает.
Здесь ведь дело не в каких то принципиальных разногласиях, а в том, что если видео есть, то его лучше разместить, чем не размещать.
А если видео нет, то о маятниках лучше не рассказывать, чем рассказывать.
Если видео все-таки появится, то его посмотрят все и это будет интересно всем.
Коменты тоже будут разные.
Вот и всё.
 
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
proffan
новичок


Карма 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 67

пусть о нас говорят плохо,мы постораемся делать хо


Просмотр профиля
« Ответ #412 : 29 Ноябрь 2013, 20:14:48 »

Да пошло ты! (ударение поставьте сами - не промахнетесь
Следующий посыл будет одновременно и последним.

Не надо так резко, прошу Вас!
Иногда кто-то горячится, это плохо, но это бывает.
Здесь ведь дело не в каких то принципиальных разногласиях, а в том, что если видео есть, то его лучше разместить, чем не размещать.
А если видео нет, то о маятниках лучше не рассказывать, чем рассказывать.
Если видео все-таки появится, то его посмотрят все и это будет интересно всем.
Коменты тоже будут разные.
Вот и всё.
 
Деиствительно ненадо,просто пауза,ну человек не нашел как  выразиться а в остальном я также согласен с Наречия...
Записан
Чопер
2 разряд
***

Карма 18
Offline Offline

Сообщений: 235


Просмотр профиля
« Ответ #413 : 29 Ноябрь 2013, 20:33:02 »

Видел (но не в исполнении Егора) ведение мяча по Егоровской методике. Мяч велся касательными движениями внешней стороной стопы по краю мяча, при этом мяч постоянно вращался вокруг своей оси и благодаря этой закрутке постоянно находился рядом с ногой. Неоспоримо для меня то, что таким способом ведения игрок бежал с мячом ощутимо быстрее, не отпуская от себя мяч. Игрок просто ровно полноценно бежал и мяч был рядом, в отличии от обычного ведения шведой, когда вторая нога как бы приставляется (получатся как бы рваный ритм и скорость падает)
Пы.Сы. Объяснил как смог, не обессудьте, лучше конечно видеть. Улыбка

Чопер, на форуме есть люди до которых с первого раза не доходит. Это я например.... Смеющийся
Поясните,  пожалуйста, еще раз каким образом вращать мяч вокруг оси и двигаться вперед быстрее, чем при  обычном  движении!
Я Вас уверяю,  что Вам показалось! Улыбка
Попробую еще раз объяснить. Смеющийся Нас учат вести мяч перед собой вывернутой стопой, шведой, при этом чтобы не отпускать мяч далеко от себя при каждом касании мяча ритм бега как бы сбивается. Здесь же игрок полноценно ровно бежит, а мяч всегда находиться сбоку игрока. При беге ведущая нога просто чиркает мяч по касательной. От этого мяч движется вперед и из-за полученной закрутки вокруг своей оси не уходит вбок, а опять подходит к игроку. Понятно объяснил?  Смеющийся Кстати Инъеста также ведет мяч, так что в Европе может этому и учат. Повторюсь нас учат по другому.

Вот тут прочитал самый первый абзац - вывернутой стопой - это как? Что-то даже не могу себе представить и где этому учат?
Учат вести внешней стороной стопы по центру мяча. При этом ведущая нога как бы косолапит. Вообще-то это классика ведения мяча.
Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #414 : 29 Ноябрь 2013, 20:48:14 »

  Разрешите мне ответить.
  Спасибо Чоперу и за поддержку и за факты, которые я мог только предполагать.
  Конечно, ведение на любой скорости - это только небольшая часть всего. Вершина - это, пожалуй ФИНТОДИНАМИКА, безотказно работающая против любого мотивированногго соперника, не боящаяся держать мяч у него под носом, да и вообще кооперативно на всех ногах сразу...

  Я думаю, учат не выворачивать, а разворачивать ногу для "правильных", центральных толчков-ударов. Опасность здесь не в развороте стопы, которая может и должна быть автономной, независимо работающей с мячом, при том что естественный бег сохраняется.
  А ломается он, когда с неразвитой стопой приходится разворачивать (скручивать) всю ногу вплоть до тазобедренного сустава.
  Когда ведешь за край мяча - не ломать естественное движение в любом случае проще, однако и этому надо учиться. И еще раз хочу сказать - не крутить специально да стоя на одной, а просто умело пользоваться этим при беге и не только..


Ну не знаю как в других клубах, а нас учили вести мяч на скорости носком двумя короткими касаниями, разворот стопы только при приеме мяча и при смене направления, причем в любую сторону.
Что же касается ваших нововведений, очень жалко что это нельзя увидеть в живую в динамике.
Но я вообще-то сторонник Донгакса, уверен, что игрок может эффективно обводить и перемещаться, когда он использует пустое пространство и различные способы ведения мяча. Когда тебя накрывают с двух сторон, какой бы ты техникой контроля не обладал, в большинстве случаев идет отбор мяча, если игрок не уходит в пустое место, совершая обманные движения. Остановился он - практически все. отбор.


  Увидеть можно. И даже нужно, если есть еще и ученик. Первый и единственный подобный опыт у меня не удался. Из очень высокого, умного и подвижного парня можно было сделать не меньше (речь идет о всех аспектах новой и практически "безбрачной" технике, и это, надеюсь понятно даже из текстов) чем Крауча, но родитель считает, что ему нужно давать физику, видимо для того, чтобы при столкновениях с Швайнштайгером отлетать от него не на 10 метров, а только на 8.50.
 
« Последнее редактирование: 29 Ноябрь 2013, 20:51:12 от Егор » Записан
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #415 : 30 Ноябрь 2013, 08:10:40 »

Видел (но не в исполнении Егора) ведение мяча по Егоровской методике. Мяч велся касательными движениями внешней стороной стопы по краю мяча, при этом мяч постоянно вращался вокруг своей оси и благодаря этой закрутке постоянно находился рядом с ногой. Неоспоримо для меня то, что таким способом ведения игрок бежал с мячом ощутимо быстрее, не отпуская от себя мяч. Игрок просто ровно полноценно бежал и мяч был рядом, в отличии от обычного ведения шведой, когда вторая нога как бы приставляется (получатся как бы рваный ритм и скорость падает)
Пы.Сы. Объяснил как смог, не обессудьте, лучше конечно видеть. Улыбка

Чопер, на форуме есть люди до которых с первого раза не доходит. Это я например.... Смеющийся
Поясните,  пожалуйста, еще раз каким образом вращать мяч вокруг оси и двигаться вперед быстрее, чем при  обычном  движении!
Я Вас уверяю,  что Вам показалось! Улыбка
Попробую еще раз объяснить. Смеющийся Нас учат вести мяч перед собой вывернутой стопой, шведой, при этом чтобы не отпускать мяч далеко от себя при каждом касании мяча ритм бега как бы сбивается. Здесь же игрок полноценно ровно бежит, а мяч всегда находиться сбоку игрока. При беге ведущая нога просто чиркает мяч по касательной. От этого мяч движется вперед и из-за полученной закрутки вокруг своей оси не уходит вбок, а опять подходит к игроку. Понятно объяснил?  Смеющийся Кстати Инъеста также ведет мяч, так что в Европе может этому и учат. Повторюсь нас учат по другому.

Вот тут прочитал самый первый абзац - вывернутой стопой - это как? Что-то даже не могу себе представить и где этому учат?
Учат вести внешней стороной стопы по центру мяча. При этом ведущая нога как бы косолапит. Вообще-то это классика ведения мяча.

Вот это дети делали в 7 лет, причем их еще не учили правильно вести мяч. Если приглядеться, то нога подстраивается под мяч не в центре, а сбоку - задавая направление. При этом они не выворачивают ногу как описываете Вы. И естественно - это не бег на скорость с мячом, а элементы дриблинга.
http://youtu.be/ZtdWBQnrAno
http://youtu.be/mzzm5c_ykoU
Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #416 : 30 Ноябрь 2013, 13:30:27 »

блин капец, ну у вас тут спор как вести мячик, на каждый шаг или шведой,  подкруткой с ритмом или прерывисто, с ноги на ногу если атакует соперник, не знаю куда вклиниться, дриблинг это самое просто в футболе Смеющийся

Это у Вас!!!
Но у Вас дикари живут! Смеющийся
А у нас народ цивилизованный, поэтому с дрбилингом большие трудности!
Хотя версий с каждым днём всё больше... laugh

   От тебя, естественно ни одной версии. Так где факты, имена, явки в подтверждение лжи и провокации, что не может быть в деревне ни Циоковских, ни просто изобретателей какого-то, подумаешь, футбола?
   Назовите хоть одну цепочку (игрок, тренер Иванов - его оригинальная теория - плеяда его учеников) в защиту своей блестящей идеи, взятой, конечно, не из пустого места верхней головы.

Егор, друг мой! Улыбка

Чем сравнивать себя с Циолковским, сначала прочтите его биографию.  Единственно, что между Вами общего....Циолковский плохо видел и был глуховат  Смеющийся
Зато всю жизнь учился, репетиторствовал и публиковал свои работы!
Внутренний голос мне подсказывает, что до Циолковского далековато и никаких великих футбольных свершений Вы не сделаете.
Поэтому Вы так и трясетесь над своим невидимым маятником, стоит разместить видео вся Ваша дребедень станет понятна окружающим...

Вот и вся таинственность!


  Наречие, открою Вам секрет. Никакой треп, даже такой изобретательный не заменит знаний. Вы ведь человек невежественный в делах футбольной экспертизы, ну хотя бы по всем тем пунктам достижений, Вами же придуманным. У Вас даже накаркать результативно не получится, что окрыляет. Да и рукописи не горят.
  Вы бы хоть почитали повнимательней. А то все маятники-маятники, о них, кстати, Донгакс первый написал..
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #417 : 30 Ноябрь 2013, 15:47:28 »

Давайте я найду для Вас слова поддержки.... Смеющийся
Трёп не заменит знания, это верно. Я не эксперт, тоже правильно. Никаких футбольных открытий за мной не числится. Экспертизами не занимаюсь, предсказываю плохо. Всё так.
Вы кругом правы.
Поэтому предлагаю больше не вспоминать о мой скромной персоне и сосредоточить на Вас всё внимание!

Вас я считаю болтуном. Полагаю, что все рассказы про маятник (или называйте с немцем как Вам будет угодно) чушь полнейшая. Никаких открытий миру Вы не принесете, в лучшем случае продемонстрируете парочку полуфристайлерных элементов и на этом все закончится. Повторяю, вся Ваша тягомотина с видео связана только с тем, что показать особо нечего!

Но у Вас есть замечательная возможность доказать обратное. Например, что Вы Циолковский от футбола. Или даже Галилей.
Способ Вам известен.
Впрочем, мне почему то кажется, что Вы отреагируете очередной пустой писаниной... Плачущий

Хотя.....чего там?  Смеющийся ....читали раньше, прочтём и на этот раз... Смеющийся
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
dongax
КМС
*****

Карма 41
Offline Offline

Сообщений: 986


Просмотр профиля
« Ответ #418 : 30 Ноябрь 2013, 16:23:30 »

Видел (но не в исполнении Егора) ведение мяча по Егоровской методике. Мяч велся касательными движениями внешней стороной стопы по краю мяча, при этом мяч постоянно вращался вокруг своей оси и благодаря этой закрутке постоянно находился рядом с ногой. Неоспоримо для меня то, что таким способом ведения игрок бежал с мячом ощутимо быстрее, не отпуская от себя мяч. Игрок просто ровно полноценно бежал и мяч был рядом, в отличии от обычного ведения шведой, когда вторая нога как бы приставляется (получатся как бы рваный ритм и скорость падает)
Пы.Сы. Объяснил как смог, не обессудьте, лучше конечно видеть. Улыбка

Чопер, на форуме есть люди до которых с первого раза не доходит. Это я например.... Смеющийся
Поясните,  пожалуйста, еще раз каким образом вращать мяч вокруг оси и двигаться вперед быстрее, чем при  обычном  движении!
Я Вас уверяю,  что Вам показалось! Улыбка
Попробую еще раз объяснить. Смеющийся Нас учат вести мяч перед собой вывернутой стопой, шведой, при этом чтобы не отпускать мяч далеко от себя при каждом касании мяча ритм бега как бы сбивается. Здесь же игрок полноценно ровно бежит, а мяч всегда находиться сбоку игрока. При беге ведущая нога просто чиркает мяч по касательной. От этого мяч движется вперед и из-за полученной закрутки вокруг своей оси не уходит вбок, а опять подходит к игроку. Понятно объяснил?  Смеющийся Кстати Инъеста также ведет мяч, так что в Европе может этому и учат. Повторюсь нас учат по другому.

Вот тут прочитал самый первый абзац - вывернутой стопой - это как? Что-то даже не могу себе представить и где этому учат?
Учат вести внешней стороной стопы по центру мяча. При этом ведущая нога как бы косолапит. Вообще-то это классика ведения мяча.

Вот это дети делали в 7 лет, причем их еще не учили правильно вести мяч. Если приглядеться, то нога подстраивается под мяч не в центре, а сбоку - задавая направление. При этом они не выворачивают ногу как описываете Вы. И естественно - это не бег на скорость с мячом, а элементы дриблинга.
http://youtu.be/ZtdWBQnrAno
http://youtu.be/mzzm5c_ykoU

отличные самые простые разминочные варианты дриблинга, которые придают уверенность владения мячом в динамике
Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #419 : 30 Ноябрь 2013, 19:27:25 »

В защиту Егора, могу сказать, что Циолковский тоже никого из космонавтов не готовил, зато его труды лежат в основе в подготовки и полету человека в космос.
Егору, скажу так: Земля может и вертится, а может даже и вокруг Солнца, но мне хватает пока моего понимания и ощущения того, что Солнце вертится вокруг Земли, и как не всматривался, Земля везде  плоская.

Практическая ценность катастрофически мала. Понимание вашего изобретения возможна только игрокам достаточно зрелым, а переучиваться уже поздно. Необходима не только идея и поверхостная теория. Нужна программа подготовки, которая включала бы в себя ваши разработки и логично вписывалась бы в общую систему развития. Необходима практическая апробация материала, ну что мне как профессор профессору вам это объяснять?
Эти вращения не новы, просто вы первый кто заострил на этом внимание, а 45 лет назад я крутил эти волчки правой, левой, внешней внутренней, раскручвая его в другую сторону, забава да и только. Это все на уровне фристайла с мячом, для повышения координации и ловкости, до первого мотивированного защитника.
Развивайте дальше свои идеи, первому всегда тяжело. Большая просьба, когда рассказываете о своих вращениях с уходом в «пятое измерение», объясняте чуть попроще(глядишь и люди потянуться), а то на второй строке забываешь, что было в первой.
Все. Ухожу сам.
P.S.: Спокойнее, в нашем возрасте надо беречь себя, раз в полгода прокапаться Кавинтончиком, мексидолом, актовегином, как-то так.
Наречие: дипломатичнее надо, а то раз и голова с плеч(вынь да положь воспитанника), а иголки под ногти, а напильником по зубам, надо попытаться использовать все аргументы, что бы человек понял что он не прав.


   
   Спасибо!
   Однако впечатляет Ваш сорокапятилетний синдром боязни мотивированного эащитника. Кажется, Вы готовы передать его по наследству, а я в свои 57, в принципе, давно не имеющий практики, этим летом в одном известном лагере не позволял четверым окружающим меня 17- летним профессионалам решаться поднимать на меня ногу! А когда, забивая гол, прыгнул с мячом за спину стоящему у ворот сыну владельца лагеря, воспользовавшись свободным метром дистанции за его спиной - остальные кричали "здорово" и аплодировали!
   Впрочем это фигня по сравнению с тем, чего я наслушался на других площадках: "..так и бразильцы не умеют!.. почему за сборную не играешь?..", когда лет пятнадцать назад был, во-первых помоложе, а во вторых, что самое главное, уже расшифровал многое в технике, хотя к тому времени еще и не до конца.
  Просто я пошел дальше в системе синхронизации (с внимательным рассмотрением в том числе и по отдельности) двух основных функций ног, не останавливаясь как Вы на каком-то там фристайле.
  Впрочем, зачем я Вам это рассказываю, "как профессор профессору", когда об этом можно почитать в теме. Переписывать более доступным языком не имею никакой возможности - занимаюсь сейчас по 12 часов промальпинизмом, но если по почте или в личку дадите мне телефон, желательно МТС, то с удовольствием проясню все непонятные моменты. Удачи!

 
Записан
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 72 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 21.