Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апрель 2024, 11:41:15
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Альтернативный футбол.
| | |-+  Футбол от Люсова.
0 Пользователей и 42 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 72 Печать
Автор Тема: Футбол от Люсова.  (Прочитано 418001 раз)
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #390 : 28 Ноябрь 2013, 19:44:40 »

Вы как-бы забыли ответить на мои вопросы...Смеющийся
Любезно прошу Вас об этом повторно!
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #391 : 28 Ноябрь 2013, 20:30:16 »

Вы как-бы забыли ответить на мои вопросы...Смеющийся
Любезно прошу Вас об этом повторно!

 Просите не стесняться, а ведь напрасно! Так это, оказывается, Ваши собственные тупизмы? Разочарован!
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #392 : 28 Ноябрь 2013, 20:47:54 »

Не все умные, кому то и тупым быть. Пусть мне.... Смеющийся

Это всё мелочи.
Заранее и без обид принимаю Ваши эти и остальные не имеющие отношения к делу высказывания и в третий раз прошу ответить на вопросы!
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #393 : 28 Ноябрь 2013, 21:53:25 »

Да пошло ты! (ударение поставьте сами - не промахнетесь
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #394 : 28 Ноябрь 2013, 22:18:31 »

Ладно. Поскольку этот замечательный ответ адресован мне лично, пропущу его мимо ушей. В конце концов, к форуму сказанное Вами отношения не имеет, это вопрос воспитания!

Последний вопрос, если позволите.

Егор, скажите, когда Вы  затевали все эти фокусы с маятником да еще трубили на весь свет, неужели не пришло в голову, что такие вопросы кто-нибудь задаст обязательно? Ну не я, так еще кто-то...

Неужели - в целом - может оставаться неясным, что любое серьезное  начинание считается перспективным, если (внимание!) под него подведено теоретическое обоснование!

Или как Вы хотели?
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
vinni
КМС
*****

Карма 235
Offline Offline

Сообщений: 558


Просмотр профиля Email
« Ответ #395 : 28 Ноябрь 2013, 22:39:05 »

В защиту Егора, могу сказать, что Циолковский тоже никого из космонавтов не готовил, зато его труды лежат в основе в подготовки и полету человека в космос.
Егору, скажу так: Земля может и вертится, а может даже и вокруг Солнца, но мне хватает пока моего понимания и ощущения того, что Солнце вертится вокруг Земли, и как не всматривался, Земля везде  плоская.

Практическая ценность катастрофически мала. Понимание вашего изобретения возможна только игрокам достаточно зрелым, а переучиваться уже поздно. Необходима не только идея и поверхостная теория. Нужна программа подготовки, которая включала бы в себя ваши разработки и логично вписывалась бы в общую систему развития. Необходима практическая апробация материала, ну что мне как профессор профессору вам это объяснять?
Эти вращения не новы, просто вы первый кто заострил на этом внимание, а 45 лет назад я крутил эти волчки правой, левой, внешней внутренней, раскручвая его в другую сторону, забава да и только. Это все на уровне фристайла с мячом, для повышения координации и ловкости, до первого мотивированного защитника.
Развивайте дальше свои идеи, первому всегда тяжело. Большая просьба, когда рассказываете о своих вращениях с уходом в «пятое измерение», объясняте чуть попроще(глядишь и люди потянуться), а то на второй строке забываешь, что было в первой.
Все. Ухожу сам.
P.S.: Спокойнее, в нашем возрасте надо беречь себя, раз в полгода прокапаться Кавинтончиком, мексидолом, актовегином, как-то так.
Наречие: дипломатичнее надо, а то раз и голова с плеч(вынь да положь воспитанника), а иголки под ногти, а напильником по зубам, надо попытаться использовать все аргументы, что бы человек понял что он не прав.
Записан
Чопер
2 разряд
***

Карма 18
Offline Offline

Сообщений: 235


Просмотр профиля
« Ответ #396 : 28 Ноябрь 2013, 22:52:06 »

В двух топах и доп. индивидуальные тренировки по технике у частного тренера. Там учат вести перед собой.

Как же уживаются 2 ТОПА то?
Судя по объемам занятий ребенок наверное на голову выше всех? Глянуть бы...
А с чего Вы взяли что 2 ТОПа одновременно? Строит глазки Вопрос мне был - где учат, я ответил как есть: сначала в одном, потом в другом ТОПе. (перешли в более лучшие устовия)
Записан
Чопер
2 разряд
***

Карма 18
Offline Offline

Сообщений: 235


Просмотр профиля
« Ответ #397 : 28 Ноябрь 2013, 22:59:46 »

В защиту Егора, могу сказать, что Циолковский тоже никого из космонавтов не готовил, зато его труды лежат в основе в подготовки и полету человека в космос.
Егору, скажу так: Земля может и вертится, а может даже и вокруг Солнца, но мне хватает пока моего понимания и ощущения того, что Солнце вертится вокруг Земли, и как не всматривался, Земля везде  плоская.

Практическая ценность катастрофически мала. Понимание вашего изобретения возможна только игрокам достаточно зрелым, а переучиваться уже поздно. Необходима не только идея и поверхостная теория. Нужна программа подготовки, которая включала бы в себя ваши разработки и логично вписывалась бы в общую систему развития. Необходима практическая апробация материала, ну что мне как профессор профессору вам это объяснять?
Эти вращения не новы, просто вы первый кто заострил на этом внимание, а 45 лет назад я крутил эти волчки правой, левой, внешней внутренней, раскручвая его в другую сторону, забава да и только. Это все на уровне фристайла с мячом, для повышения координации и ловкости, до первого мотивированного защитника.
Развивайте дальше свои идеи, первому всегда тяжело. Большая просьба, когда рассказываете о своих вращениях с уходом в «пятое измерение», объясняте чуть попроще(глядишь и люди потянуться), а то на второй строке забываешь, что было в первой.
Все. Ухожу сам.
P.S.: Спокойнее, в нашем возрасте надо беречь себя, раз в полгода прокапаться Кавинтончиком, мексидолом, актовегином, как-то так.
Наречие: дипломатичнее надо, а то раз и голова с плеч(вынь да положь воспитанника), а иголки под ногти, а напильником по зубам, надо попытаться использовать все аргументы, что бы человек понял что он не прав.

Мое ИМХО, что нет практической надобности всю игру использовать манеру и движения Егора, НО отдельные элементы (то же ведение с закруткой, пасы и т.д.) можно по необходимости использовать в игре.
Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #398 : 28 Ноябрь 2013, 23:08:51 »

Ладно. Поскольку этот замечательный ответ адресован мне лично, пропущу его мимо ушей. В конце концов, к форуму сказанное Вами отношения не имеет, это вопрос воспитания!

Последний вопрос, если позволите.

Егор, скажите, когда Вы  затевали все эти фокусы с маятником да еще трубили на весь свет, неужели не пришло в голову, что такие вопросы кто-нибудь задаст обязательно? Ну не я, так еще кто-то...

Неужели - в целом - может оставаться неясным, что любое серьезное  начинание считается перспективным, если (внимание!) под него подведено теоретическое обоснование!

Или как Вы хотели?


  Да нет, был о воспитанных людях лучшего мнения, но Латунские живы! И Вы могли бы предположить в какую сторону направляют после вопросов "кто ты такой и что тебя надоумило?..
   Так с чем и кем сравнивать будете? Ответьте на 'Гошины" вопросы.
 И одного примера не приведете, уважаемый,
Записан
ikar64
1 разряд
****

Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 411


Просмотр профиля
« Ответ #399 : 28 Ноябрь 2013, 23:25:35 »

Какой "волчек с клубком"!Кто обьяснит Тарасову (сб.России),что мяч на ногу сопернику сбрасывать нельзя,даже в тов. играх.А вы детей пытаетесь научить.Времени не хватит на это.
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #400 : 28 Ноябрь 2013, 23:50:59 »

Ладно. Поскольку этот замечательный ответ адресован мне лично, пропущу его мимо ушей. В конце концов, к форуму сказанное Вами отношения не имеет, это вопрос воспитания!

Последний вопрос, если позволите.

Егор, скажите, когда Вы  затевали все эти фокусы с маятником да еще трубили на весь свет, неужели не пришло в голову, что такие вопросы кто-нибудь задаст обязательно? Ну не я, так еще кто-то...

Неужели - в целом - может оставаться неясным, что любое серьезное  начинание считается перспективным, если (внимание!) под него подведено теоретическое обоснование!

Или как Вы хотели?


  Да нет, был о воспитанных людях лучшего мнения, но Латунские живы! И Вы могли бы предположить в какую сторону направляют после вопросов "кто ты такой и что тебя надоумило?..
   Так с чем и кем сравнивать будете? Ответьте на 'Гошины" вопросы.
 И одного примера не приведете, уважаемый,

А с чем сравнить пустое место? Ни с чем.
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #401 : 29 Ноябрь 2013, 00:30:30 »

 Да мне как-то и с Циолковским ничего..
Записан
dongax
КМС
*****

Карма 41
Offline Offline

Сообщений: 986


Просмотр профиля
« Ответ #402 : 29 Ноябрь 2013, 01:41:18 »

блин капец, ну у вас тут спор как вести мячик, на каждый шаг или шведой,  подкруткой с ритмом или прерывисто, с ноги на ногу если атакует соперник, не знаю куда вклиниться, дриблинг это самое просто в футболе Смеющийся
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #403 : 29 Ноябрь 2013, 01:52:20 »

блин капец, ну у вас тут спор как вести мячик, на каждый шаг или шведой,  подкруткой с ритмом или прерывисто, с ноги на ногу если атакует соперник, не знаю куда вклиниться, дриблинг это самое просто в футболе Смеющийся

Это у Вас!!!
Но у Вас дикари живут! Смеющийся
А у нас народ цивилизованный, поэтому с дрбилингом большие трудности!
Хотя версий с каждым днём всё больше... laugh
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
proffan
новичок


Карма 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 67

пусть о нас говорят плохо,мы постораемся делать хо


Просмотр профиля
« Ответ #404 : 29 Ноябрь 2013, 03:24:38 »

В защиту Егора, могу сказать, что Циолковский тоже никого из космонавтов не готовил, зато его труды лежат в основе в подготовки и полету человека в космос.
Егору, скажу так: Земля может и вертится, а может даже и вокруг Солнца, но мне хватает пока моего понимания и ощущения того, что Солнце вертится вокруг Земли, и как не всматривался, Земля везде  плоская.

Практическая ценность катастрофически мала. Понимание вашего изобретения возможна только игрокам достаточно зрелым, а переучиваться уже поздно. Необходима не только идея и поверхостная теория. Нужна программа подготовки, которая включала бы в себя ваши разработки и логично вписывалась бы в общую систему развития. Необходима практическая апробация материала, ну что мне как профессор профессору вам это объяснять?
Эти вращения не новы, просто вы первый кто заострил на этом внимание, а 45 лет назад я крутил эти волчки правой, левой, внешней внутренней, раскручвая его в другую сторону, забава да и только. Это все на уровне фристайла с мячом, для повышения координации и ловкости, до первого мотивированного защитника.
Развивайте дальше свои идеи, первому всегда тяжело. Большая просьба, когда рассказываете о своих вращениях с уходом в «пятое измерение», объясняте чуть попроще(глядишь и люди потянуться), а то на второй строке забываешь, что было в первой.
Все. Ухожу сам.
P.S.: Спокойнее, в нашем возрасте надо беречь себя, раз в полгода прокапаться Кавинтончиком, мексидолом, актовегином, как-то так.
Наречие: дипломатичнее надо, а то раз и голова с плеч(вынь да положь воспитанника), а иголки под ногти, а напильником по зубам, надо попытаться использовать все аргументы, что бы человек понял что он не прав.

vinni с Вами полностью согласен,и обьяснение понятное. +
Записан
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 72 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.178 секунд. Запросов: 21.