Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апрель 2024, 15:27:42
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Альтернативный футбол.
| | |-+  Футбол от Люсова.
0 Пользователей и 51 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 72 Печать
Автор Тема: Футбол от Люсова.  (Прочитано 418246 раз)
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #360 : 26 Ноябрь 2013, 17:08:59 »

Где еще поле найти такое - наклонное ? В санатории Узкое видел такое .
Поле не при чём.
Ставится под углом деревянный щит(ы) и получается необходимый стенд.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
keo
Международный мастер
*******

Карма 175
Offline Offline

Сообщений: 1903


Просмотр профиля
« Ответ #361 : 26 Ноябрь 2013, 17:23:45 »

новый взгляд на работу с мячом
1.где -на футбольном поле 2.в игре с противником 3.в тренировочном процессе(пожалуиста упражнения покажите)4.в столкновении с противником ну и т.д. То что показал-это фристаил человека в 53 года,неплохо да,но пусть он  покажет против мужиков даже такого возраста на футбольном поле,половина что он показал -вращение,клубок получиться пускаи два раза ,три(в статическом положении) и он переидет в нормальныи футбол играть...
Не знаю,как с мужиками,а с пацанами так ибыло. Смеющийся
Gosha, да что Вы там видели. Ходили со своей газонокосилкой в лес грибы собирать Смеющийся Всю не традиционную технику взяли, да и профукали... И мы вместе с Вами  Смеющийся
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #362 : 26 Ноябрь 2013, 17:39:40 »


Gosha, да что Вы там видели. Ходили со своей газонокосилкой в лес грибы собирать Смеющийся Всю не традиционную технику взяли, да и профукали... И мы вместе с Вами  Смеющийся
Я то ладно,но её профукали все участники процесса,в том числе и два тренера.
Повторюсь,интересные упражнения у Григория Ивановича есть.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #363 : 26 Ноябрь 2013, 18:10:18 »

 
  Вообще-то, в спортзале Краснознаменска мы просто подсунули под ковер из соединенных матов низкую скамейку, маты были мягковаты, но в принципе получился почти идеальный тренажер. Меня даже снимали. Двух наклонных плоскостей не было, но как надо начинать на одной - просите видео у другого пользователя - мне уже достаточно быть теоретиком. Хотите читайте, хотите - нет. Даже на приглашения вряд ли смогу откликнуться - нахожусь за часовыми поясами.
 
  Можно и фанеру какую-нибудь даже старую, прогибающуюся использовать. А я так многие подходящие бугры и горки приспосабливал..
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #364 : 26 Ноябрь 2013, 19:37:54 »

Ситуация с видео остается очень сложной!

Егор, Вы всё время чудовищно ошибаетесь с операторами.

Первый, побывав на сеансе у гипнотезера  Храпачевского, возомнил себя татарином и работает над книгой "Рубин чемпион". Не за горами день объявления самого себя верховным футбольным шаманом Всея Руси!

Киностудия в Краснознаменске, оценив гениальность проекта, забыла про наш добрый форум и вступила в успешные переговоры с Голливудом. В роли Егора Арнольд Шварценеггер!

Нет, не дождаться нам видео! Грустный
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
rоzer
КМС
*****

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 657


Дмитрий тренер Краснознаменск 2000


Просмотр профиля WWW
« Ответ #365 : 26 Ноябрь 2013, 20:35:58 »

могу завтра выложить все кусочки видео) так сказать без комментариев - Егор, подтвердите? выкладывать?
Записан

Государство необходимо для предотвращения анархии в общественной жизни. Тот факт, что управляют государством не всегда честные люди, еще не означает, что надо уничтожить всякое государственное устройство.
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #366 : 26 Ноябрь 2013, 21:30:56 »

  Донгаксу в личку и наклонную плоскость и все, о чем было а текстах, если мы это снимали, и о чем он спросит. Человеку действительно интересно, и я уверен, пригодится. Продолжим с ним диалог по-существу и по пунктам.
  А встретишь Наречие - дай в глаз! - какая разница, от чего ему вопить...  Смеющийся
 
  Конечно, все одной кучей выкладывать нельзя - при таком-то интересе, доброжелательности", понимании и ожидании нового
Записан
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #367 : 26 Ноябрь 2013, 21:44:28 »

Европу покорять собираетесь? )))))
Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #368 : 26 Ноябрь 2013, 21:59:25 »

  Донгаксу в личку и наклонную плоскость и все, о чем было а текстах, если мы это снимали, и о чем он спросит. Человеку действительно интересно, и я уверен, пригодится. Продолжим с ним диалог по-существу и по пунктам.
  А встретишь Наречие - дай в глаз! - какая разница, от чего ему вопить...  Смеющийся
 
  Конечно, все одной кучей выкладывать нельзя - при таком-то интересе, доброжелательности", понимании и ожидании нового

Дедуля, попрошу без истерик!
Спасение российского футбола - вещь хлопотная, слабонервным за такие проекты лучше не браться! Веселый

Rоzer, ничего немцам не отправляйте. По крайней мере до ЧМ в Бразилии... Смеющийся

 
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
rоzer
КМС
*****

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 657


Дмитрий тренер Краснознаменск 2000


Просмотр профиля WWW
« Ответ #369 : 26 Ноябрь 2013, 22:06:55 »

ну вот Непонимающий
и чего мне делать? Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Егор только одному Донгаксу точно отправлять не буду.
Загружу в ютуб с доступом, сами посмотрите, напишите какие фрагменты разместить на форуме или ни каких.
Записан

Государство необходимо для предотвращения анархии в общественной жизни. Тот факт, что управляют государством не всегда честные люди, еще не означает, что надо уничтожить всякое государственное устройство.
proffan
новичок


Карма 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 67

пусть о нас говорят плохо,мы постораемся делать хо


Просмотр профиля
« Ответ #370 : 26 Ноябрь 2013, 22:10:09 »

могу завтра выложить все кусочки видео) так сказать без комментариев - Егор, подтвердите? выкладывать?
не понимаю людеи,выяснять правильно или не правильно(обсуждение) на форуме,а видео в личку...как тогда могут заценить Вашу правоту люди с которыми Вы общаетесь,или по Вашеи методе уже весь мир тренируется.....Вот так у нас точно никогда не будет хороших футболистов,просматривается корыстная цель...
Записан
Чопер
2 разряд
***

Карма 18
Offline Offline

Сообщений: 235


Просмотр профиля
« Ответ #371 : 27 Ноябрь 2013, 01:12:43 »

Видел (но не в исполнении Егора) ведение мяча по Егоровской методике. Мяч велся касательными движениями внешней стороной стопы по краю мяча, при этом мяч постоянно вращался вокруг своей оси и благодаря этой закрутке постоянно находился рядом с ногой. Неоспоримо для меня то, что таким способом ведения игрок бежал с мячом ощутимо быстрее, не отпуская от себя мяч. Игрок просто ровно полноценно бежал и мяч был рядом, в отличии от обычного ведения шведой, когда вторая нога как бы приставляется (получатся как бы рваный ритм и скорость падает)
Пы.Сы. Объяснил как смог, не обессудьте, лучше конечно видеть. Улыбка
Записан
dongax
КМС
*****

Карма 41
Offline Offline

Сообщений: 986


Просмотр профиля
« Ответ #372 : 27 Ноябрь 2013, 01:54:14 »

Видел (но не в исполнении Егора) ведение мяча по Егоровской методике. Мяч велся касательными движениями внешней стороной стопы по краю мяча, при этом мяч постоянно вращался вокруг своей оси и благодаря этой закрутке постоянно находился рядом с ногой. Неоспоримо для меня то, что таким способом ведения игрок бежал с мячом ощутимо быстрее, не отпуская от себя мяч. Игрок просто ровно полноценно бежал и мяч был рядом, в отличии от обычного ведения шведой, когда вторая нога как бы приставляется (получатся как бы рваный ритм и скорость падает)
Пы.Сы. Объяснил как смог, не обессудьте, лучше конечно видеть. Улыбка

так оно так и ведётся, а я знаю ещё как на скорости и против противников, скоростной дриблинг и это вам не мячики по дощечкам катать Смеющийся  допустим если тебя атакуют два три противника, за счёт чего можно сохранить мяч? за счёт движения и создания двигательного преимущества, как только движение и преимущество гаситься, всё мяч потерян, тренировать нужно создание двигательного преимущества
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #373 : 27 Ноябрь 2013, 03:23:54 »

Видел (но не в исполнении Егора) ведение мяча по Егоровской методике. Мяч велся касательными движениями внешней стороной стопы по краю мяча, при этом мяч постоянно вращался вокруг своей оси и благодаря этой закрутке постоянно находился рядом с ногой. Неоспоримо для меня то, что таким способом ведения игрок бежал с мячом ощутимо быстрее, не отпуская от себя мяч. Игрок просто ровно полноценно бежал и мяч был рядом, в отличии от обычного ведения шведой, когда вторая нога как бы приставляется (получатся как бы рваный ритм и скорость падает)
Пы.Сы. Объяснил как смог, не обессудьте, лучше конечно видеть. Улыбка

Чопер, на форуме есть люди до которых с первого раза не доходит. Это я например.... Смеющийся
Поясните,  пожалуйста, еще раз каким образом вращать мяч вокруг оси и двигаться вперед быстрее, чем при  обычном  движении!
Я Вас уверяю,  что Вам показалось! Улыбка
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Millaw
1 разряд
****

Карма 40
Offline Offline

Сообщений: 348


Просмотр профиля
« Ответ #374 : 27 Ноябрь 2013, 16:33:07 »

Цитировать
Видел (но не в исполнении Егора) ведение мяча по Егоровской методике. Мяч велся касательными движениями внешней стороной стопы по краю мяча, при этом мяч постоянно вращался вокруг своей оси и благодаря этой закрутке постоянно находился рядом с ногой. Неоспоримо для меня то, что таким способом ведения игрок бежал с мячом ощутимо быстрее, не отпуская от себя мяч. Игрок просто ровно полноценно бежал и мяч был рядом, в отличии от обычного ведения шведой, когда вторая нога как бы приставляется (получатся как бы рваный ритм и скорость падает)

Видимо это был кудесник Альпов Смеющийся

Больше некому, это же они с Володиным чуть идеи Егора не уперли.
Записан

Лучше сделать и жалеть, что не получилось, чем не сделать и жалеть, что не сделал.
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 72 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.03 секунд. Запросов: 21.