Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апрель 2024, 12:44:00
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Альтернативный футбол.
| | |-+  Футбол от Люсова.
0 Пользователей и 47 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 72 Печать
Автор Тема: Футбол от Люсова.  (Прочитано 418075 раз)
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #315 : 04 Сентябрь 2013, 19:37:43 »

Да я не в претензии,хотелось понять просто.
Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #316 : 04 Сентябрь 2013, 20:17:57 »

   Да я сам жутко рад, что Вы хотите меня понять, но понять надо то, что больше меня техникой футбола никто в мире не занимался. Что с этим счастьем делать, я и сам не знаю. А взять меня можно и голыми руками - какие там подходы?- быть единомышленником! Причем, в это не надо верить - это рабочий и даже природный механизм! Ну и как тут без  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #317 : 04 Сентябрь 2013, 20:35:48 »

Я не Вас понять пытаюсь.Подход ваш к этому всему действу. Да и то в чисто философском смысле как говорится. И многие так или иначе делают похожие вещи,сами с сыном некоторые движения придумываем и обкатываем.Вы со товарищами то их знаете,мы еще нет.  Как если бы пришли  дети на урок,учитель дал им набор цифр и знаков и сказал решайте пример. а на вопрос, как это действует им отвечает:Ребятки,это природное мышление,умственный механизм,действительно без  Смеющийся Смеющийся не обойтись. Вот народ и просит,как я понимаю отправную точку,пример,а вы ерепенитесь. Зачем было начинать.
Записан
гумункул
1 разряд
****

Карма 2
Offline Offline

Сообщений: 314


Просмотр профиля
« Ответ #318 : 04 Сентябрь 2013, 21:57:26 »

  но понять надо то, что больше меня техникой футбола никто в мире не занимался.

Смеющийся Всё... занавес! Нет сил, даже смеяться!
Римлянцы! Совграждане!Товарищи дорогие! ( Старик Адамыч)...Какое видео Вы требуете?! О чем Вы?! Тут столетние устои рушатся! Не понимать, и не смотреть надо..А просто ВЕРИТЬ! В триединую силу перепрыга и финтодинамики! Алилуйя!
Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #319 : 04 Сентябрь 2013, 23:05:30 »

  Что же Вы так не бережете себя? Умоляли меня оставить Вас на другой ветке серьезные вопросы решать. Так ведь я оставил.  А сюда-то Вы зачем, рискуя здоровьем? Не ровён час под косточку барона Мюнхгаузена угодите Грустный
« Последнее редактирование: 05 Сентябрь 2013, 00:16:01 от Егор » Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #320 : 05 Сентябрь 2013, 09:47:18 »

Я не Вас понять пытаюсь.Подход ваш к этому всему действу. Да и то в чисто философском смысле как говорится. И многие так или иначе делают похожие вещи,сами с сыном некоторые движения придумываем и обкатываем.Вы со товарищами то их знаете,мы еще нет.  Как если бы пришли  дети на урок,учитель дал им набор цифр и знаков и сказал решайте пример. а на вопрос, как это действует им отвечает:Ребятки,это природное мышление,умственный механизм,действительно без  Смеющийся Смеющийся не обойтись. Вот народ и просит,как я понимаю отправную точку,пример,а вы ерепенитесь. Зачем было начинать.

   Спасибо за предоставленную возможность пытаться ответить на эти "неподъемные" вопросы. Ломается любая логика. Ну разве только вспомнить все басни Крылова. Занимаемся в "лагере". Парень нормально бегает, вроде как все пробует что-то новое, но через некоторое время: "зачем это нужно?.. нас восемь лет учили другому - теперь что, переучиваться?" Пытаюсь что-то мягко объяснять, "что в любом случае не помешает.." -  бесполезно..  Доходит как-то до отца и известный вывод (не про нежелание, каприз или другое, так сказать, личное..) - "виноград зелен!" А можно еще и очки не к тому месту приложить, или посоветовать "поучиться у нашего петуха" и т.д и т.п. и на весь мир! Легче грамотно ответить на какую-нибудь колкость в эфире, чем нарисовать положительный сценарий развития чего-то нового...  Вот я и говорю - объяснили! С глянцевого пиара начать не получается, так зачем подставляться, да с хорошим делом, которое, как известно, не остается безнаказанным! А изучить и спокойно работать где-нибудь - всегда можно! Помогу, если что,.. заодно и удивлю! - правда есть чем!
 
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #321 : 05 Сентябрь 2013, 11:00:14 »

Последние два предложения в посте самые главные,остальное можно не писать. Вывод,мой,формат личных встреч,тогда и последнее предложение имеет смысл. Все остальное бла-бла. Шарик круглый,мир мяча тесен.....
« Последнее редактирование: 05 Сентябрь 2013, 13:48:07 от edisson » Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #322 : 05 Сентябрь 2013, 14:20:55 »

Последние два предложения в посте самые главные,остальное можно не писать. Вывод,мой,формат личных встреч,тогда и последнее предложение имеет смысл. Все остальное бла-бла. Шарик круглый,мир мяча тесен.....


  Вы когда-то написали ( первое обо мне, кстати) что "каждый суслик - агроном!" Вот это бла-бла! Или в этом было какое-то рациональное зерно, способствующее честному и открытому диалогу, способному посрамить "всех эзопов мира"?   Улыбка
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #323 : 05 Сентябрь 2013, 14:48:14 »

Последние два предложения в посте самые главные,остальное можно не писать. Вывод,мой,формат личных встреч,тогда и последнее предложение имеет смысл. Все остальное бла-бла. Шарик круглый,мир мяча тесен.....


  Вы когда-то написали ( первое обо мне, кстати) что "каждый суслик - агроном!" Вот это бла-бла! Или в этом было какое-то рациональное зерно, способствующее честному и открытому диалогу, способному посрамить "всех эзопов мира"?   Улыбка


 
 Я не писал в вашей ветке,только просматривал. Первое сообщение лишь вчера. Я не имею привычки удалять посты.  Хотя выражение это знаю,правда редко использую.   ЧТо касается посрамить,то у меня с сыном другие цели и задачи.
Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #324 : 05 Сентябрь 2013, 15:07:29 »

 Рад, что Вы не помните! Это было не в моей ветке. Извините!
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #325 : 05 Сентябрь 2013, 20:08:18 »

 Вот почему так тревожно было на душе. Я оказывается на карандаше,как быстро записи подняли,да и не только я по ходу. Написали бы сразу я бы не тыкал по "клаве"лишний раз. Как бы там дальше не сложилось,тоже пишите аккуратно.  Удачи вам.
Записан
гумункул
1 разряд
****

Карма 2
Offline Offline

Сообщений: 314


Просмотр профиля
« Ответ #326 : 05 Сентябрь 2013, 21:46:24 »

 Что же Вы так не бережете себя? Умоляли меня оставить Вас на другой ветке серьезные вопросы решать. Так ведь я оставил.  А сюда-то Вы зачем, рискуя здоровьем? Не ровён час под косточку барона Мюнхгаузена угодите Грустный
Стесняюсь спросить...А в чем риск для здоровья?
Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #327 : 06 Сентябрь 2013, 10:02:55 »

Вот почему так тревожно было на душе. Я оказывается на карандаше,как быстро записи подняли,да и не только я по ходу. Написали бы сразу я бы не тыкал по "клаве"лишний раз. Как бы там дальше не сложилось,тоже пишите аккуратно.  Удачи вам.

   Да я просто помню, да и недавно здесь. Еще подумал - с таким ником, да "экспериментирующих сусликов" ругать. Обиды никакой, просто не нашелся как толком ответить на то, что сами просили чисто философски, а потом "всыпали" за "бла-бла".
И Вам удачи! Улыбка
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #328 : 06 Сентябрь 2013, 12:06:52 »

Я узнал ответ,все нормально.
Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #329 : 07 Сентябрь 2013, 08:27:47 »

 Что же Вы так не бережете себя? Умоляли меня оставить Вас на другой ветке серьезные вопросы решать. Так ведь я оставил.  А сюда-то Вы зачем, рискуя здоровьем? Не ровён час под косточку барона Мюнхгаузена угодите Грустный
Стесняюсь спросить...А в чем риск для здоровья?

 Стесняюсь ответить... Мы Вас потеряем под обломками устоев.
Записан
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 72 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 21.