Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апрель 2024, 14:36:55
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Альтернативный футбол.
| | |-+  Футбол от Люсова.
0 Пользователей и 51 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 72 Печать
Автор Тема: Футбол от Люсова.  (Прочитано 418197 раз)
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #300 : 03 Сентябрь 2013, 14:42:03 »

Так Вы будете что-нибудь показывать или нет? А то опять одни слова ни о чем. Если будете, то когда?

  На чем хоть основана Ваша настойчивость? - на подозрениях или на желании узнать? Если на втором - то хоть завтра! Если на первом - поздравляю и сочувствую!
Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #301 : 03 Сентябрь 2013, 14:45:36 »

"Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы"

   А Вы сами следуете этому совету? Или старого багажа хватает? Почему-то могу представить Вас только лысым! Смеющийся


 
Записан
Странник
Международный мастер
*******

Карма 59
Offline Offline

Сообщений: 1630


Просмотр профиля
« Ответ #302 : 03 Сентябрь 2013, 14:48:44 »

Так Вы будете что-нибудь показывать или нет? А то опять одни слова ни о чем. Если будете, то когда?

  На чем хоть основана Ваша настойчивость? - на подозрениях или на желании узнать? Если на втором - то хоть завтра! Если на первом - поздравляю и сочувствую!


Тогда завтра жду видео....
Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #303 : 03 Сентябрь 2013, 16:46:58 »

Так Вы будете что-нибудь показывать или нет? А то опять одни слова ни о чем. Если будете, то когда?

  На чем хоть основана Ваша настойчивость? - на подозрениях или на желании узнать? Если на втором - то хоть завтра! Если на первом - поздравляю и сочувствую!


Тогда завтра жду видео....

   Какое видео? Поймали за язык? Ничего нового снятого у меня пока нет, о каких-то планах и обещаниях речи не шло - да Вы сами знаете! Просто как-то не дописал фразу "хоть завтра.. можете узнать", или начинать узнавать. Препятствий никаких! Альпов со мной, действительно, за один или два дня списался, по телефону договорился, все что хотел решил...
Записан
Ильдар
Глобальный модератор
Заслуженный мастер
*****

Карма 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3378


Просмотр профиля Email
« Ответ #304 : 03 Сентябрь 2013, 18:42:43 »

Так Вы будете что-нибудь показывать или нет? А то опять одни слова ни о чем. Если будете, то когда?
"У меня трусы в горох
Хороши,да хороши.
Все мальчишки приставают
Покажи,да покажи"
... sorry...)))
Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #305 : 03 Сентябрь 2013, 20:19:57 »

— Год назад в этих самых краях, представляете, встречаюсь с оленем. Скидываю ружье — оказывается, патронов нет. Ничего нет, кроме вишни. Заряжаю ружью вишневой косточкой, тьфу! — стреляю и попадаю оленю в лоб. Он убегает. А этой весной в этих самых краях, представьте себе, встречаюсь с моим красавцем-оленем, на голове которого растет роскошное вишневое дерево.

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся! Браво!...Вот все думаю ,кого напоминает? Смеющийся В точку!

 
Соловья баснями не кормят! - да только у Гоши ничего конкретного - одни сказки, мифы да басни! И ведь поклонников находит - Браво! Смеющийся

Осла да косточкой - ему и неприятно!
И репа - тыковкой!..
Но ум "зерном" окреп...

Бывает Бык свиреп - оно понятно! -
Осел: " И я!"...
И правда, ведь, свиреп!
Записан
Странник
Международный мастер
*******

Карма 59
Offline Offline

Сообщений: 1630


Просмотр профиля
« Ответ #306 : 03 Сентябрь 2013, 22:07:15 »

Так Вы будете что-нибудь показывать или нет? А то опять одни слова ни о чем. Если будете, то когда?

  На чем хоть основана Ваша настойчивость? - на подозрениях или на желании узнать? Если на втором - то хоть завтра! Если на первом - поздравляю и сочувствую!


Тогда завтра жду видео....

   Какое видео? Поймали за язык? Ничего нового снятого у меня пока нет, о каких-то планах и обещаниях речи не шло - да Вы сами знаете! Просто как-то не дописал фразу "хоть завтра.. можете узнать", или начинать узнавать. Препятствий никаких! Альпов со мной, действительно, за один или два дня списался, по телефону договорился, все что хотел решил...


Мдя... Ясно все.
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #307 : 03 Сентябрь 2013, 22:11:15 »

Мну тоже!
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #308 : 03 Сентябрь 2013, 22:37:22 »

  И мне давно ясно - ни одному, ни другому(ой) ничего и все время не надо - прикидываются еще Фомами "верующими". За язык хватают как на наживку бросаются, даже провокаторы из вас, и те - халтурщики! Просите кино у Гоши - только чтоб ничего не светить! Продолжайте мять и м(у)дить!
« Последнее редактирование: 04 Сентябрь 2013, 09:40:52 от Егор » Записан
Странник
Международный мастер
*******

Карма 59
Offline Offline

Сообщений: 1630


Просмотр профиля
« Ответ #309 : 04 Сентябрь 2013, 11:05:24 »

  И мне давно ясно - ни одному, ни другому(ой) ничего и все время не надо - прикидываются еще Фомами "верующими". За язык хватают как на наживку бросаются, даже провокаторы из вас, и те - халтурщики! Просите кино у Гоши - только чтоб ничего не светить! Продолжайте мять и м(у)дить!


Сударь, Вам бы манерам и политкорректности поднабраться. Поверьте, за гнилой базар многие были наказаны жестко.
Меня же всегда интересовала только суть дела - есть полезное зерно или все шелуха и фуфло, чтобы больше не тратить на это время. Пытаться в инете самоутверждаться - это к школьникам.
А взрослым мужикам это не пристало.

С Вашего позволения я тогда все таки попрошу у Гоши посмотреть видео.
Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #310 : 04 Сентябрь 2013, 13:09:07 »

   А я Вам и повторю! Требовать имена или ники - это низкопробная, халтурная провокация! И подозрений у Вас намного больше чем заинтересованности, иначе зачем Вам весь этот "политкорректный" гнилой базар про шелуху и фуфло? При этом еще иметь "смелость" учить жизни! - "Далеко пойдете!", молодой (надеюсь) человек.
  Можете просить у Гоши все! Но очень надеюсь, что он не секретарь, чтобы каждому встречному интернет-специалисту лично что-нибудь пересылать, или хотя бы именно в этом случае ему хватило лени, чтобы этим не заниматься. Потому что не жду от Вас (кстати, кто Вы?) ничего хорошего, иначе Вы давно бы утолили свой интерес - в Пинск, к "Черным пантерам" ведь можно позвонить. Там с моей стороны никакой подставы ни для Вас ни для Вадима Александровича - так зовут тренера. Там уже год занимаются. Слабо поинтересоваться?
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #311 : 04 Сентябрь 2013, 13:55:39 »

Читаю и пытаюсь уяснить для себя пару вещей. Что злит автора? То,что люди лично не обращаются,а просят видео? Или что не проявили должного внимания к нему и его технике обращения с мячем? А теперь просят показать. Допустим я позвоню в Пинск и так далее,что я спрошу,работает или нет данная техника,что я уясню для себя,как папа юнного футболиста. Я не берусь судить,работает иль нет,у кого то да,у кого-то нет,но на основе чего делать выводы. Сын многие финты учил по видео,разбирали на поле и так далее,от чего мне плясать в данном случае,от пошли все на.....,звоните.... так дело не сделается. Понимаете о чем я,Егор? Слишком быстро живем в столице,не можем мы быть везде,вот и просят ...... не будет каждый папа с вами встречу организовывать,нет возможностей.  Или просто изложите,какой подход к вам должен быть и все станет ясно. Примерно так.
Записан
Millaw
1 разряд
****

Карма 40
Offline Offline

Сообщений: 348


Просмотр профиля
« Ответ #312 : 04 Сентябрь 2013, 16:33:55 »

Так все эти танцы с бубнами они ведь не для пап... и не для мам..
А для школ, только вот все  школы в Москве..сами с усами...кого не послушаешь все самое лучшее, все самое передовое, только на выходе сами знаете что police

Для начала, чтобы это дело пихнуть в массы, надо как господин Альпов создать место, где этому можно научиться в Москве, снять пару качественных видео  и пиарить, трубить. обещать, врать и привирать и т.д. и т.п.

А так какая-то болтовня пустая...
Записан

Лучше сделать и жалеть, что не получилось, чем не сделать и жалеть, что не сделал.
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #313 : 04 Сентябрь 2013, 19:07:52 »

   Хорошо! Объяснили! Родители в Пинск не позвонят - тренерам тем более не надо! Кустарные видео лучше не показывать!
  Какие ко мне претензии? Болтовню, которую сами (извините!) навязываете, вешая ярлыки и запугивая друг друга - не читайте! Читайте ветку с первых постов, где все концентрированно о технике и позвольте мне продолжать надеяться на удачу. Кто-то еще откликнется! И опыт уже есть, и идея, скорей всего, уже не пропадет.
  "Танцы с бубнами" - это сильно сказано и не про меня. Я, конечно, не идеал, но чтоб без ничего да с погремушками... Тут в шапке ветки есть "исследования" - надеюсь, соответствую!
  
« Последнее редактирование: 04 Сентябрь 2013, 19:28:11 от Егор » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #314 : 04 Сентябрь 2013, 19:10:44 »

Картинка качественная,не надо на неё пенять.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 72 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 21.