Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апрель 2024, 18:39:59
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Я и Моя Команда
| | |-+  "Дети футбола", Костиль Иван Ильич
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 17 Печать
Автор Тема: "Дети футбола", Костиль Иван Ильич  (Прочитано 119856 раз)
Чопер
2 разряд
***

Карма 18
Offline Offline

Сообщений: 235


Просмотр профиля
« Ответ #135 : 07 Март 2013, 21:49:13 »

Тренировки и игры ТОЛЬКО в зале! Это основной минус ИМХО.
Есть к сожалению и дети, которые по 5-8 раз в неделю занимаются только у Ильича, не имеют игровой практики, при этом их родители надеются попасть на запад в клубы. Тренер их поддерживает в их заблуждении из меркантильных интересов. Но в основном ребята ходят как на дополнительные тренировки с целью повышения техники. За пару лет учатся чеканить по несколько тысяч раз, владеют финтами (по крайней мере в зале при игре смотрится круто Улыбка), ну и способны обвести двоих-троих игроков.
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #136 : 07 Март 2013, 21:49:56 »

Играет своими ребятами, если Вы любите точные формулировки
Я и имел ввиду своими ребятами Веселый. Я вроде в флуде пока не участвую....
Простите великодушно. Имеете ли ещё какую нибудь информацию по Ивану Ильичу? Поделитесь, пож-та, ведь эта ветвь и была создана для этого, не так ли, Гоша?
Подробно рассказываю:
Иван Ильич академию не создавал, в турнирах не участвует - просто дополнительные тренировки. Тренирует каждый день, в двух залах в районе красносельской и басманной по будням (но там все возраста вместе, человек 20). По выходным тренирует в лужниках с 13:00 до 21:00, 4 тренировки по 2 часа для разных возрастов, сначала 6 летние, потом 7-8-9, 10-11-12, и старше. Большинство детей тренируются в разных клубах и школах, в том числе и в основе топов (по 2005 знаю в лицо, узнал). Есть слабенький сайт детифутбола.ру, там вроде видео и фото есть. 

Не могли бы Вы скинуть ссылку?
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
POMIDOROFF
Мастер
******

Карма 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1061


Просмотр профиля
« Ответ #137 : 07 Март 2013, 21:54:54 »

В отзывах одна мама пишет - мой сын у Ивана Ильича занимается шестой год, за это время освоил удары, обводки , отборы, приобрел скоростные качества.
Уже смешно! Для этого можно было и в бесплатной школе заниматься.
Записан
POMIDOROFF
Мастер
******

Карма 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1061


Просмотр профиля
« Ответ #138 : 07 Март 2013, 21:59:26 »

Дальше она пишет - тренировки 4-5 раз в неделю. Значит больше нигде не занимается. Однако - "со временем начал показывать хорошие результаты на игре". Это где? Если они ни с кем не играют? На двухсторонке в зале?
Записан
Чопер
2 разряд
***

Карма 18
Offline Offline

Сообщений: 235


Просмотр профиля
« Ответ #139 : 07 Март 2013, 22:00:38 »

В отзывах одна мама пишет - мой сын у Ивана Ильича занимается шестой год, за это время освоил удары, обводки , отборы, приобрел скоростные качества.
Уже смешно! Для этого можно было и в бесплатной школе заниматься.
Это чушь. Знаю ребят которые занимаются там 2-3 года, техника и финты круче чем у большинства действующих футболистов Российского чемпионата. Другое дело, что индивидуальная техника это не все что нужно футболисту. Поэтому стоит рассматривать тренировки как дополнение к нормальной ФШ. ИМХО
Записан
Чопер
2 разряд
***

Карма 18
Offline Offline

Сообщений: 235


Просмотр профиля
« Ответ #140 : 07 Март 2013, 22:03:14 »

Играет своими ребятами, если Вы любите точные формулировки
Я и имел ввиду своими ребятами Веселый. Я вроде в флуде пока не участвую....
Простите великодушно. Имеете ли ещё какую нибудь информацию по Ивану Ильичу? Поделитесь, пож-та, ведь эта ветвь и была создана для этого, не так ли, Гоша?
Подробно рассказываю:
Иван Ильич академию не создавал, в турнирах не участвует - просто дополнительные тренировки. Тренирует каждый день, в двух залах в районе красносельской и басманной по будням (но там все возраста вместе, человек 20). По выходным тренирует в лужниках с 13:00 до 21:00, 4 тренировки по 2 часа для разных возрастов, сначала 6 летние, потом 7-8-9, 10-11-12, и старше. Большинство детей тренируются в разных клубах и школах, в том числе и в основе топов (по 2005 знаю в лицо, узнал). Есть слабенький сайт детифутбола.ру, там вроде видео и фото есть. 

Не могли бы Вы скинуть ссылку?
http://detifutbola.ru/
Записан
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #141 : 07 Март 2013, 22:10:31 »

Играет своими ребятами, если Вы любите точные формулировки
Я и имел ввиду своими ребятами Веселый. Я вроде в флуде пока не участвую....
Простите великодушно. Имеете ли ещё какую нибудь информацию по Ивану Ильичу? Поделитесь, пож-та, ведь эта ветвь и была создана для этого, не так ли, Гоша?
Подробно рассказываю:
Иван Ильич академию не создавал, в турнирах не участвует - просто дополнительные тренировки. Тренирует каждый день, в двух залах в районе красносельской и басманной по будням (но там все возраста вместе, человек 20). По выходным тренирует в лужниках с 13:00 до 21:00, 4 тренировки по 2 часа для разных возрастов, сначала 6 летние, потом 7-8-9, 10-11-12, и старше.

А такой ритм на качестве тренировок не сказывается? Что- то не очень вериться в полноценные 8 часов работы
Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
Чопер
2 разряд
***

Карма 18
Offline Offline

Сообщений: 235


Просмотр профиля
« Ответ #142 : 07 Март 2013, 22:17:01 »

Играет своими ребятами, если Вы любите точные формулировки
Я и имел ввиду своими ребятами Веселый. Я вроде в флуде пока не участвую....
Простите великодушно. Имеете ли ещё какую нибудь информацию по Ивану Ильичу? Поделитесь, пож-та, ведь эта ветвь и была создана для этого, не так ли, Гоша?
Подробно рассказываю:
Иван Ильич академию не создавал, в турнирах не участвует - просто дополнительные тренировки. Тренирует каждый день, в двух залах в районе красносельской и басманной по будням (но там все возраста вместе, человек 20). По выходным тренирует в лужниках с 13:00 до 21:00, 4 тренировки по 2 часа для разных возрастов, сначала 6 летние, потом 7-8-9, 10-11-12, и старше.

А такой ритм на качестве тренировок не сказывается? Что- то не очень вериться в полноценные 8 часов работы
Дело в том, что чем позже тренировка, тем старше дети и соответственно они уже занимаются там 2-3 года. Ильич им просто говорит что теперь делать они на автомате уже делают. Могу  сказать что у самого тренера, несмотря на габариты и возраст с техникой все в порядке.
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #143 : 07 Март 2013, 22:21:05 »

Играет своими ребятами, если Вы любите точные формулировки
Я и имел ввиду своими ребятами Веселый. Я вроде в флуде пока не участвую....
Простите великодушно. Имеете ли ещё какую нибудь информацию по Ивану Ильичу? Поделитесь, пож-та, ведь эта ветвь и была создана для этого, не так ли, Гоша?
Подробно рассказываю:
Иван Ильич академию не создавал, в турнирах не участвует - просто дополнительные тренировки. Тренирует каждый день, в двух залах в районе красносельской и басманной по будням (но там все возраста вместе, человек 20). По выходным тренирует в лужниках с 13:00 до 21:00, 4 тренировки по 2 часа для разных возрастов, сначала 6 летние, потом 7-8-9, 10-11-12, и старше. Большинство детей тренируются в разных клубах и школах, в том числе и в основе топов (по 2005 знаю в лицо, узнал). Есть слабенький сайт детифутбола.ру, там вроде видео и фото есть. 

Не могли бы Вы скинуть ссылку?
http://detifutbola.ru/

У Вас доброе сердце! Смеющийся
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #144 : 07 Март 2013, 22:29:22 »


А такой ритм на качестве тренировок не сказывается? Что- то не очень вериться в полноценные 8 часов работы
Дело в том, что чем позже тренировка, тем старше дети и соответственно они уже занимаются там 2-3 года. Ильич им просто говорит что теперь делать они на автомате уже делают. Могу  сказать что у самого тренера, несмотря на габариты и возраст с техникой все в порядке.
Не убедительно, не видел , не знаю, могу ошибаться.
Но видел великих, тренирующих "коммерсантов", тоже стоят у бровки. И все.
Наш новый тренер команды на тренировке  в центре событий, сам всю тренировку бегает с ребятами, показывает, указывает, играет. И это импонирует. Так даже 3-4 часа не выдержишь
Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #145 : 07 Март 2013, 22:33:45 »

Кокс, великие тренеры так не поступают.
Они просто всю тренировку неподвижно стоят на бровке и их мысли далеко-далеко. Так далеко, что....пипец (Алочка из Универа).
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Ckuth
Мастер
******

Карма -12
Offline Offline

Сообщений: 1095


Просмотр профиля
« Ответ #146 : 08 Март 2013, 02:00:44 »

Следующий... за доп. занятиями.
Записан
росич-99
Мастер
******

Карма 27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1209


Любите Футбол в себе , а не себя в Футболе


Просмотр профиля Email
« Ответ #147 : 08 Март 2013, 15:14:07 »

 Внимательно прочитал новую Тему .
Все новое - интересное . Отнюдь .
1)... Господа , если мы будем обсуждать Тренеров 2007 года , возможно я ошибаюсь , но это ......
2)... Гоша , Вы , влипли .
3)... Изучайте , изучайте , изучайте ... ( и, Вам , позавидует В.И.Ленин )
4)... Петровичу  +  . Вспомните себя в детстве . Некоторые забыли . В СССР были стиральные машинки .
5)... Прошу учесть , что гоша - администратор
6)... УТП в СССР . Если можно сбросьте в личку . Буду очень признателен .
7)... Пубертат ? Применим ко всем ? Или отдельные родители его покупают ?
Крутой...А нашего Тренера не трогайте .
Записан
Бонч-Бруевич
Международный мастер
*******

Карма 2927
Offline Offline

Сообщений: 2201


Просмотр профиля
« Ответ #148 : 08 Март 2013, 22:50:34 »

Я смотрю детей лейтенанта Шмидта становится все больше и больше)
Скоро они встретятся все и будет великая драка за  территорию)))

Без обид только)


На самом деле ниша заполняется по-тихоньку.

Записан
Ckuth
Мастер
******

Карма -12
Offline Offline

Сообщений: 1095


Просмотр профиля
« Ответ #149 : 08 Март 2013, 22:59:27 »

Вы как-то мягко про аферистов.
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 17 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 21.