Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Март 2024, 17:53:14
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Я и Моя Команда
| | |-+  "Дети футбола", Костиль Иван Ильич
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 17 Печать
Автор Тема: "Дети футбола", Костиль Иван Ильич  (Прочитано 119339 раз)
Sacho
3 разряд
**

Карма 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 197


Просмотр профиля
« Ответ #15 : 06 Март 2013, 00:04:26 »

    Не знаю как насчет мата и рекламы. Без всякой оплаты и мата на тренировках возьму пару детишек 2006-2007 в компанию по дополнительным занятиям к своему сынишке и паре его партнеров 2007 г.р. тренирующихся в топе и паре детишек из премьерки. Группа из 6-7 человек. Занятия планируются в ВАО 2-3 раза в неделю. Один из будних дней, ориентировочно среда и два выходных в утреннее или предобеденное время. Осенью тренировались на резине в Гольяново на открытой площадке. Сейчас есть варианты и с травой. Но до травы еще очень далеко по погоде. Занятия начнутся примерно с начала апреля. В тренировках используются самый разнообразный инвентарь и современные методики обучения.  Тупо рекламировать свои возможности не буду. Они есть. Денег не беру и ничто не мешает попробовать и посмотреть процесс лично. Единственное условие - это футбольный стаж в школах от 4-5 мес.,адекватность ребенка и его желание заниматься футболом. Если у кого то есть выход на хорошие площадки с искусственной и естественной травой можем приехать тренироваться и поближе к Вам. Если кто-то может предложить поля на безвозмездной основе или за разумную небольшую плату то с удовольствием воспользуемся.
    Эти тренировки будут прекрасным дополнением к тем двум, которые предлагаются для 2007 года и трем, которые предлагают для 2006 года в футбольных школах. Занятия практически индивидуальные, различий между детьми по степени внимания не будет. Подтянем слабые стороны и будем активно работать с сильными. Разовые визиты не интересны. Интересна постоянная посещаемость хотя бы 2 раза в неделю, чтобы иметь возможность стабильно проводить двусторонки. С предложениями и контактами обращайтесь в личку. Ничего обещать не буду, но если заинтересует обязательно свяжусь с Вами.
« Последнее редактирование: 06 Март 2013, 00:24:38 от Sacho » Записан

Nihil Verum Est, Licet Omnia!
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #16 : 06 Март 2013, 00:13:10 »

Ааааа это где вашего ребенка отматюгают за 1200 рублей Смеющийся
А потом и родителя если надо х...ми обкладут Непонимающий Смеющийся

Тоже какой то нетрадицион Смеющийся
Сейчас 1600р. Смеющийся
Чопер, а Вам зачем это ? Расскажите сначала предысторию (возраст ребенка, чего хотите от доп. занятий и т.д. 
Ребенку 8 лет. Занимается в топе. Присутствовали на тренировке в Лужниках. Тренировка насыщенна отработкой индивидуальной техники ведения, владения мячом. К слову, палить никого не буду, но практически из всех топов дети там тренируются, естественно в тайне от своих тренеров. Смеющийся
Насколько я понял из форума, существует два взгляда на УТП -  официальные тренеры ФШ противники подобных тренеровок; частные тренеры противники методов подготовки в ФШ, называя ее "бей-беги". Где истина? Возможно посередине? Веселый

Я поддерживаю индивидуальные тренировки. Очень даже.
Но смотря с кем и для чего.


Раньше на форуме был пользователь - отец Тук.
Вы, Бонч, его не знаете. Он изчез раньше, чем Вы тут зарегились.
Пользователь был калоритный, писал интересные посты и к его мнению прислушивались.
Так вот он, этот Тук,  индивидуальные треньки почему-то не любил. Не знаю почему. Но не любил - это точно. Ну не сказать, что прям ненавидел, но относился как-то так....с большим сомнением! Грустный
Дело конечно давнее. Но может быть Вы его посты как-то читали Непонимающий   
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
ВЕПРЬ
3 разряд
**

Карма 6
Offline Offline

Сообщений: 152


Просмотр профиля
« Ответ #17 : 06 Март 2013, 00:19:22 »

Наречие, люди иногда меняют взгляды, и это хорошо... Ой ББ наверно сам ответит
Записан
ВЕПРЬ
3 разряд
**

Карма 6
Offline Offline

Сообщений: 152


Просмотр профиля
« Ответ #18 : 06 Март 2013, 00:22:40 »

   Не знаю как насчет мата и рекламы. Без всякой оплаты и мата на тренировках возьму пару детишек 2006-2007 в компанию по дополнительным занятиям к своему сынишке и паре его партнеров 2007 г.р. тренирующихся в топе и паре детишек из премьерки. Группа из 6-7 человек. Занятия планируются в ВАО 2-3 раза в неделю. Один из будних дней, ориентировочно среда и два выходных в утреннее или предобеденное время. Осенью тренировались на резине в Гольяново на открытой площадке. Сейчас есть варианты и с травой. Но до травы еще очень далеко по погоде. Занятия начнутся примерно с начала апреля. В тренировках используются самый разнообразный инвентарь и современные методики обучения.  Тупо рекламировать свои возможности не буду. Они есть. Денег не беру и ничто не мешает попробовать и посмотреть процесс лично. Единственное условие - это футбольный стаж в школах от 4-5 мес.,адекватность ребенка и его желание заниматься футболом. Если у кого то есть выход на хорошие площадки с искусственной и естественной травой можем приехать тренироваться и поближе к Вам. Если кто-то может предложить поля на безвозмездной основе или за разумную небольшую плату то с удовольствием воспользуемся.
    Эти тренировки будут прекрасным дополнением к тем двум, которые предлагаются для 2007 года и трем 2006 года, которые предлагают в футбольных школах. Занятия практически индивидуальные, различий между детьми по степени внимания не будет. Подтянем слабые стороны и будем активно работать с сильными. Разовые визиты не интересны. Интересна постоянная посещаемость хотя бы 2 раза в неделю, чтобы иметь возможность стабильно проводить двусторонки. С предложениями и контактами обращайтесь в личку. Ничего обещать не буду, но если заинтересует обязательно свяжусь с Вами.
Эх, товарищи ну не трогайте пока 2007 год-гимнастики с них хватит , не мучайте детей, таких вроде только в Локо берут...
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #19 : 06 Март 2013, 00:23:20 »

Наречие, люди иногда меняют взгляды, и это хорошо... Ой ББ наверно сам ответит

Взгляды менять можно, нельзя менять убеждений!  Подмигивающий
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
ВЕПРЬ
3 разряд
**

Карма 6
Offline Offline

Сообщений: 152


Просмотр профиля
« Ответ #20 : 06 Март 2013, 00:25:51 »

Наречие, люди иногда меняют взгляды, и это хорошо... Ой ББ наверно сам ответит

Взгляды менять можно, нельзя менять убеждений!  Подмигивающий

Хорошо сказано,но не про ДЮФ Улыбка, с детьми надо погибче быть, особенно с их родителями
Записан
Бонч-Бруевич
Международный мастер
*******

Карма 2927
Offline Offline

Сообщений: 2201


Просмотр профиля
« Ответ #21 : 06 Март 2013, 00:34:22 »

Ааааа это где вашего ребенка отматюгают за 1200 рублей Смеющийся
А потом и родителя если надо х...ми обкладут Непонимающий Смеющийся

Тоже какой то нетрадицион Смеющийся
Сейчас 1600р. Смеющийся
Чопер, а Вам зачем это ? Расскажите сначала предысторию (возраст ребенка, чего хотите от доп. занятий и т.д. 
Ребенку 8 лет. Занимается в топе. Присутствовали на тренировке в Лужниках. Тренировка насыщенна отработкой индивидуальной техники ведения, владения мячом. К слову, палить никого не буду, но практически из всех топов дети там тренируются, естественно в тайне от своих тренеров. Смеющийся
Насколько я понял из форума, существует два взгляда на УТП -  официальные тренеры ФШ противники подобных тренеровок; частные тренеры противники методов подготовки в ФШ, называя ее "бей-беги". Где истина? Возможно посередине? Веселый

Я поддерживаю индивидуальные тренировки. Очень даже.
Но смотря с кем и для чего.


Раньше на форуме был пользователь - отец Тук.
Вы, Бонч, его не знаете. Он изчез раньше, чем Вы тут зарегились.
Пользователь был калоритный, писал интересные посты и к его мнению прислушивались.
Так вот он, этот Тук,  индивидуальные треньки почему-то не любил. Не знаю почему. Но не любил - это точно. Ну не сказать, что прям ненавидел, но относился как-то так....с большим сомнением! Грустный
Дело конечно давнее. Но может быть Вы его посты как-то читали Непонимающий   

Мне не нравятся индивидуальные тренировки где с родителей берут деньги за веру. Как было это так и остаётся.
Я написал смотря с кем!!!!! И смотря для чего !!!
Читайте внимательнее. Я понимаю , что уже поздно и футбол идет, но включайте голову.)
Записан
Бонч-Бруевич
Международный мастер
*******

Карма 2927
Offline Offline

Сообщений: 2201


Просмотр профиля
« Ответ #22 : 06 Март 2013, 00:34:54 »

Наречие, люди иногда меняют взгляды, и это хорошо... Ой ББ наверно сам ответит

Я не изменил взгляды не на йоту .
Записан
ВЕПРЬ
3 разряд
**

Карма 6
Offline Offline

Сообщений: 152


Просмотр профиля
« Ответ #23 : 06 Март 2013, 00:42:56 »

Наречие, люди иногда меняют взгляды, и это хорошо... Ой ББ наверно сам ответит

Я не изменил взгляды не на йоту .
да понял я "берут деньги за веру"  , но уверяю Вас некоторые родители с удовольствием дают деньги за "веру", впрочем это наверное не оправдывает тех кто берет...
Записан
Sacho
3 разряд
**

Карма 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 197


Просмотр профиля
« Ответ #24 : 06 Март 2013, 00:43:39 »

   Не знаю как насчет мата и рекламы. Без всякой оплаты и мата на тренировках возьму пару детишек 2006-2007 в компанию по дополнительным занятиям к своему сынишке и паре его партнеров 2007 г.р. тренирующихся в топе и паре детишек из премьерки. Группа из 6-7 человек. Занятия планируются в ВАО 2-3 раза в неделю. Один из будних дней, ориентировочно среда и два выходных в утреннее или предобеденное время. Осенью тренировались на резине в Гольяново на открытой площадке. Сейчас есть варианты и с травой. Но до травы еще очень далеко по погоде. Занятия начнутся примерно с начала апреля. В тренировках используются самый разнообразный инвентарь и современные методики обучения.  Тупо рекламировать свои возможности не буду. Они есть. Денег не беру и ничто не мешает попробовать и посмотреть процесс лично. Единственное условие - это футбольный стаж в школах от 4-5 мес.,адекватность ребенка и его желание заниматься футболом. Если у кого то есть выход на хорошие площадки с искусственной и естественной травой можем приехать тренироваться и поближе к Вам. Если кто-то может предложить поля на безвозмездной основе или за разумную небольшую плату то с удовольствием воспользуемся.
    Эти тренировки будут прекрасным дополнением к тем двум, которые предлагаются для 2007 года и трем 2006 года, которые предлагают в футбольных школах. Занятия практически индивидуальные, различий между детьми по степени внимания не будет. Подтянем слабые стороны и будем активно работать с сильными. Разовые визиты не интересны. Интересна постоянная посещаемость хотя бы 2 раза в неделю, чтобы иметь возможность стабильно проводить двусторонки. С предложениями и контактами обращайтесь в личку. Ничего обещать не буду, но если заинтересует обязательно свяжусь с Вами.
Эх, товарищи ну не трогайте пока 2007 год-гимнастики с них хватит , не мучайте детей, таких вроде только в Локо берут...
В Локо, Динамо и Чертаново официально есть группы 2007 года, но и во всех топах, где нет этих команд несколько талантливых детишек 2007 года тренируют вместе с 2006.  Даже сейчас в группах 2007 есть дети 2008 года и поверьте они через год будут на голову сильнее тех что придут с улицы. Не знаю, как насчет мучить, но если дети занимаются с удовольствием, то мучением это не назвать. Две тренировки в неделю считаю недостаточно для серьезных занятий футболом даже в этом возрасте. Сам наблюдаю картину, как дети, которые ходят только на официальные две тренировки в неделю, со временем, очень быстро отстают от тех, кто занимается дополнительно, хотя бы даже и дома гимнастикой. Если сюда добавить пропуски по болезням, семейным обстоятельствам, месячные зимние каникулы и почти трехмесячные летние то отставание быстренько превратится в отчисление. В топах этот вопрос быстро решают и не мучаются муками совести..
Записан

Nihil Verum Est, Licet Omnia!
Чопер
2 разряд
***

Карма 18
Offline Offline

Сообщений: 235


Просмотр профиля
« Ответ #25 : 06 Март 2013, 00:48:01 »

Ааааа это где вашего ребенка отматюгают за 1200 рублей Смеющийся
А потом и родителя если надо х...ми обкладут Непонимающий Смеющийся

Тоже какой то нетрадицион Смеющийся
Сейчас 1600р. Смеющийся
Чопер, а Вам зачем это ? Расскажите сначала предысторию (возраст ребенка, чего хотите от доп. занятий и т.д. 
Ребенку 8 лет. Занимается в топе. Присутствовали на тренировке в Лужниках. Тренировка насыщенна отработкой индивидуальной техники ведения, владения мячом. К слову, палить никого не буду, но практически из всех топов дети там тренируются, естественно в тайне от своих тренеров. Смеющийся
Насколько я понял из форума, существует два взгляда на УТП -  официальные тренеры ФШ противники подобных тренеровок; частные тренеры противники методов подготовки в ФШ, называя ее "бей-беги". Где истина? Возможно посередине? Веселый

Я поддерживаю индивидуальные тренировки. Очень даже.
Но смотря с кем и для чего.
Для чего вроде уже на форуме писАли много. Чтобы научить индивидуальной технике. Разговаривал с Костилем, он говорит что техника ставиться до 12 лет, потом можно только шлифовать. Несмотря на его габариты он реально при необходимости может показать больше десятка финтов. Этому он учит детей, объясняя при этом что нужно научиться всем финтам, а потом интуитивно подобрать для себя парочку-тройку, которыми и пользоваться в игре. Также учит и настаивает пользоваться двумя ногами одинаково хорошо. Тренировки очень насыщенные, дети все мокрые выходят. Сейчас по выходным он ведет 4 тренировки для разных возрастов.
Записан
Чопер
2 разряд
***

Карма 18
Offline Offline

Сообщений: 235


Просмотр профиля
« Ответ #26 : 06 Март 2013, 00:56:48 »

Ааааа это где вашего ребенка отматюгают за 1200 рублей Смеющийся
А потом и родителя если надо х...ми обкладут Непонимающий Смеющийся

Тоже какой то нетрадицион Смеющийся
Сейчас 1600р. Смеющийся
Чопер, а Вам зачем это ? Расскажите сначала предысторию (возраст ребенка, чего хотите от доп. занятий и т.д. 
Ребенку 8 лет. Занимается в топе. Присутствовали на тренировке в Лужниках. Тренировка насыщенна отработкой индивидуальной техники ведения, владения мячом. К слову, палить никого не буду, но практически из всех топов дети там тренируются, естественно в тайне от своих тренеров. Смеющийся
Насколько я понял из форума, существует два взгляда на УТП -  официальные тренеры ФШ противники подобных тренеровок; частные тренеры противники методов подготовки в ФШ, называя ее "бей-беги ". Где истина? Возможно посередине? Веселый
8 лет -2005 или 2004 г.р. ?
 Не все тренера ТОПов против против доп. занятий.Некоторые сами советуют - "дома" нужно заниматься. Вы правильно написали - насыщена инд. техникой -то на что в ТОПе "типа времени нет, должны приходить готовые". По моему опыту - скрывать не надо, но и афишировать не стоит (если спросит-сказать).Если адекватный (таких большинство)-то проблемой это не будет.
 По поводу "бей-беги" - на тренировках все в пас пытаются играть (говорим про ТОПы),но на турнирах (в первенстве такие маленькие еще не играют), если неудачно матч складывается,то переходят на бей - беги,выиграть хотят очень тренера, хоть и твердят как мантру, что результат в ДЮФ -не главное.Пофинтить только напу одному позволено . В Локо правда больше упор на физику и исполнители соответствующие - высокие,быстрые.
 Истина для каждого ребенка индивидуально.Самый типичный случай - ребенок не проходит в ТОПе в состав или вообще под отчисление - родитель хочет заниматься дополнительно. Прогресс дейтвительно наступает довольно быстро и месяца 2-3 в технике пацан дейсивительно прилично прибавляет. Но потом все достигается какой-то предел.
 Результат - на какое то время ребенок становится крепким середнячком, но до лидеров все равно не дотягивает (как правило). Там кроме техники еще много факторов.
 Вывод (на истину в последней инстанции не претендую, лично мое мнение) - для некоторых ребят доп. Тренировки нужны, по крайней мере (говорим про маленькие возраста) они помогут оттянуть момент отчисления и дают ребенку шанс.
  Опасность - можно не расчитать силы (в ТОПе тренировки то лучше не пропускать), плюс школа, английский и т.п. Но каждый случай индивидуален -говорю про типичный вариант,который наиболее часто наблюдал.
 Еще один вариант - сильный игрок в своем возрасте, родители хотят чтоб еще лучше стал, здесь как правило все нормально, только не переусердствовать.
 Доп. занятия не конкурируют с тренировкой в своей команде, а просто дополняют.
 Альтернатива - позаниматься плюс к ТОПу возле дома .У 2005 2 дня будних свободно как правило, у 2004 правда 1. Правда там индивидуального подхода не будет, зато бесплатно Улыбка
P.s. У этого тренера не был, но пацаны из команды моего сына были - в технике дейсвительно прибавили, но не более того...По поводу мата -никак не влияет на результат -только Ваше восприятие Смеющийся
По деньгам -каждый сам решает, нужно или нет. Последние я б не отдавал...
Сын 2005 г.р. В топе пока 3 тренировки в будни. В Лужниках доп занятия проходят по выходным. Не знаю нужно ли нам это сейчас. Но я видел на этих занятиях ребят 2005гр, играющих в основе топов.
Записан
ВЕПРЬ
3 разряд
**

Карма 6
Offline Offline

Сообщений: 152


Просмотр профиля
« Ответ #27 : 06 Март 2013, 00:57:42 »

   Не знаю как насчет мата и рекламы. Без всякой оплаты и мата на тренировках возьму пару детишек 2006-2007 в компанию по дополнительным занятиям к своему сынишке и паре его партнеров 2007 г.р. тренирующихся в топе и паре детишек из премьерки. Группа из 6-7 человек. Занятия планируются в ВАО 2-3 раза в неделю. Один из будних дней, ориентировочно среда и два выходных в утреннее или предобеденное время. Осенью тренировались на резине в Гольяново на открытой площадке. Сейчас есть варианты и с травой. Но до травы еще очень далеко по погоде. Занятия начнутся примерно с начала апреля. В тренировках используются самый разнообразный инвентарь и современные методики обучения.  Тупо рекламировать свои возможности не буду. Они есть. Денег не беру и ничто не мешает попробовать и посмотреть процесс лично. Единственное условие - это футбольный стаж в школах от 4-5 мес.,адекватность ребенка и его желание заниматься футболом. Если у кого то есть выход на хорошие площадки с искусственной и естественной травой можем приехать тренироваться и поближе к Вам. Если кто-то может предложить поля на безвозмездной основе или за разумную небольшую плату то с удовольствием воспользуемся.
    Эти тренировки будут прекрасным дополнением к тем двум, которые предлагаются для 2007 года и трем 2006 года, которые предлагают в футбольных школах. Занятия практически индивидуальные, различий между детьми по степени внимания не будет. Подтянем слабые стороны и будем активно работать с сильными. Разовые визиты не интересны. Интересна постоянная посещаемость хотя бы 2 раза в неделю, чтобы иметь возможность стабильно проводить двусторонки. С предложениями и контактами обращайтесь в личку. Ничего обещать не буду, но если заинтересует обязательно свяжусь с Вами.
Эх, товарищи ну не трогайте пока 2007 год-гимнастики с них хватит , не мучайте детей, таких вроде только в Локо берут...
В Локо, Динамо и Чертаново официально есть группы 2007 года, но и во всех топах, где нет этих команд несколько талантливых детишек 2007 года тренируют вместе с 2006.  Даже сейчас в группах 2007 есть дети 2008 года и поверьте они через год будут на голову сильнее тех что придут с улицы. Не знаю, как насчет мучить, но если дети занимаются с удовольствием, то мучением это не назвать. Две тренировки в неделю считаю недостаточно для серьезных занятий футболом даже в этом возрасте. Сам наблюдаю картину, как дети, которые ходят только на официальные две тренировки в неделю, со временем, очень быстро отстают от тех, кто занимается дополнительно, хотя бы даже и дома гимнастикой. Если сюда добавить пропуски по болезням, семейным обстоятельствам, месячные зимние каникулы и почти трехмесячные летние то отставание быстренько превратится в отчисление. В топах этот вопрос быстро решают и не мучаются муками совести..
Реально, даже 2006 год набирают больше для галочки.Я тоже думал как вы, когда моему было 5-6 лет, на практике- придут с улицы и их возьмут !!!Особенно высоких и быстрых (это не тренируется).
Записан
Sacho
3 разряд
**

Карма 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 197


Просмотр профиля
« Ответ #28 : 06 Март 2013, 01:03:25 »

Не соглашусь, что для галочки. В 2007 г. такие артисты мяча уже есть, не говоря о 2006. И это именно тренируется, а уж если ты высокий , быстрый, ловкий и тд. то только в плюс. В это воскресенье наблюдал отбор в Локо 2002-2007. Знаете сколько народу отобрали в 2006 год? Пальцев одной руки не надо, половины хватит. Да и то не тех кто пришел с улицы, а одного классного парнишку из ФШМ и одного из другого топа. Еще двоих взяли посмотреть, но скорее всего не оставят. С улицы не взяли никого, даже добор в 2007 год (пока оставили 6 человек, а останется через неделю 2-3 человека). Ни одного просто с улицы, все уже минимум по полгода тренировались в школах или на платных занятиях. В то же Динамо почти на каждую тренировку 2007 года приводят на просмотр по 1-2 ребенка с улицы, которые не видели мяча. Знаете скольких оставили? Ноль, несмотря на рост и тд. Начальный уровень необходим. Еще бытует миф о том, что я приведу ребенка, там посмотрят на физические данные и возьмут. Возьмут в Дюсш, но не в топ. Никто не будет возится, если свои воспитанники сильнее. Проще взять готового из другой школы рангом пониже, если мальчишка талантливый. И это речь о пятилетних детишках. Вот такая арифметика.
« Последнее редактирование: 06 Март 2013, 01:20:39 от Sacho » Записан

Nihil Verum Est, Licet Omnia!
Чопер
2 разряд
***

Карма 18
Offline Offline

Сообщений: 235


Просмотр профиля
« Ответ #29 : 06 Март 2013, 01:11:50 »

Ааааа это где вашего ребенка отматюгают за 1200 рублей Смеющийся
А потом и родителя если надо х...ми обкладут Непонимающий Смеющийся

Тоже какой то нетрадицион Смеющийся
Сейчас 1600р. Смеющийся
Чопер, а Вам зачем это ? Расскажите сначала предысторию (возраст ребенка, чего хотите от доп. занятий и т.д. 
Ребенку 8 лет. Занимается в топе. Присутствовали на тренировке в Лужниках. Тренировка насыщенна отработкой индивидуальной техники ведения, владения мячом. К слову, палить никого не буду, но практически из всех топов дети там тренируются, естественно в тайне от своих тренеров. Смеющийся
Насколько я понял из форума, существует два взгляда на УТП -  официальные тренеры ФШ противники подобных тренеровок; частные тренеры противники методов подготовки в ФШ, называя ее "бей-беги". Где истина? Возможно посередине? Веселый

Я поддерживаю индивидуальные тренировки. Очень даже.
Но смотря с кем и для чего.


Раньше на форуме был пользователь - отец Тук.
Вы, Бонч, его не знаете. Он изчез раньше, чем Вы тут зарегились.
Пользователь был калоритный, писал интересные посты и к его мнению прислушивались.
Так вот он, этот Тук,  индивидуальные треньки почему-то не любил. Не знаю почему. Но не любил - это точно. Ну не сказать, что прям ненавидел, но относился как-то так....с большим сомнением! Грустный
Дело конечно давнее. Но может быть Вы его посты как-то читали Непонимающий   

Мне не нравятся индивидуальные тренировки где с родителей берут деньги за веру. Как было это так и остаётся.
Я написал смотря с кем!!!!! И смотря для чего !!!
Читайте внимательнее. Я понимаю , что уже поздно и футбол идет, но включайте голову.)
С этим полностью согласен с Вами! Деньги он берет и в том числе за веру некоторых родителей. Это видно сразу, многие начинают действительно верить в то, что их чадо будет обязательно играть в Барсе (хотя со стороны видно что особых предпосылок для этого нет Веселый). Но есть же родители которые не ведутся на подобный развод, а приходят для постановки техники.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 17 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.051 секунд. Запросов: 21.