Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Апрель 2024, 18:21:49
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Я и Моя Команда
| | |-+  "Дети футбола", Костиль Иван Ильич
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 ... 17 Печать
Автор Тема: "Дети футбола", Костиль Иван Ильич  (Прочитано 119693 раз)
Чопер
2 разряд
***

Карма 18
Offline Offline

Сообщений: 235


Просмотр профиля
« : 05 Март 2013, 12:31:37 »

 Детский тренер, делающий основной акцент на индивидуальную технику, финты. В свое время игран в украинской "Буковине", затем два года стажировался в Бразилии. Один из родоначальников подобных частных тренировок. Личность довольно не однозначная. Кто что знает и думает об этом?
Записан
POMIDOROFF
Мастер
******

Карма 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1061


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 05 Март 2013, 13:34:25 »

Детский тренер, делающий основной акцент на индивидуальную технику, финты. В свое время игран в украинской "Буковине", затем два года стажировался в Бразилии. Один из родоначальников подобных частных тренировок. Личность довольно не однозначная. Кто что знает и думает об этом?


Это который "школа бразильского футбола" в лужниках?
Записан
Millaw
1 разряд
****

Карма 40
Offline Offline

Сообщений: 348


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 05 Март 2013, 13:42:47 »

Ааааа это где вашего ребенка отматюгают за 1200 рублей Смеющийся
А потом и родителя если надо х...ми обкладут Непонимающий Смеющийся

Тоже какой то нетрадицион Смеющийся
Записан

Лучше сделать и жалеть, что не получилось, чем не сделать и жалеть, что не сделал.
ВЕПРЬ
3 разряд
**

Карма 6
Offline Offline

Сообщений: 152


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 05 Март 2013, 14:07:18 »

Детский тренер, делающий основной акцент на индивидуальную технику, финты. В свое время игран в украинской "Буковине", затем два года стажировался в Бразилии. Один из родоначальников подобных частных тренировок. Личность довольно не однозначная. Кто что знает и думает об этом?
Чопер, а Вам зачем это ? Расскажите сначала предысторию (возраст ребенка, чего хотите от доп. занятий и т.д. 
Записан
ВЕПРЬ
3 разряд
**

Карма 6
Offline Offline

Сообщений: 152


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 05 Март 2013, 14:10:48 »

Ааааа это где вашего ребенка отматюгают за 1200 рублей Смеющийся
А потом и родителя если надо х...ми обкладут Непонимающий Смеющийся

Тоже какой то нетрадицион Смеющийся
Идите к Александру-у него без мата и групповое всего 600 (сам был) Улыбка
Записан
Петрович
КМС
*****

Карма 36
Offline Offline

Сообщений: 901


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 05 Март 2013, 14:54:42 »

Стало быть мат 600 рублей стоит.  Смеющийся
Записан
#7+
Международный мастер
*******

Карма 135
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1748


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 05 Март 2013, 15:10:49 »

Стало быть мат 600 рублей стоит.  Смеющийся

Не всегда. У Петра Ивановича и некоторых других педагогов московских ДЮСШ - совершенно бесплатно.  Строит глазки
Записан
Чопер
2 разряд
***

Карма 18
Offline Offline

Сообщений: 235


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 05 Март 2013, 15:31:21 »

Ааааа это где вашего ребенка отматюгают за 1200 рублей Смеющийся
А потом и родителя если надо х...ми обкладут Непонимающий Смеющийся

Тоже какой то нетрадицион Смеющийся
Сейчас 1600р. Смеющийся
Чопер, а Вам зачем это ? Расскажите сначала предысторию (возраст ребенка, чего хотите от доп. занятий и т.д. 
Ребенку 8 лет. Занимается в топе. Присутствовали на тренировке в Лужниках. Тренировка насыщенна отработкой индивидуальной техники ведения, владения мячом. К слову, палить никого не буду, но практически из всех топов дети там тренируются, естественно в тайне от своих тренеров. Смеющийся
Насколько я понял из форума, существует два взгляда на УТП -  официальные тренеры ФШ противники подобных тренеровок; частные тренеры противники методов подготовки в ФШ, называя ее "бей-беги". Где истина? Возможно посередине? Веселый
Записан
Петрович
КМС
*****

Карма 36
Offline Offline

Сообщений: 901


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 05 Март 2013, 15:47:52 »

Стало быть мат 600 рублей стоит.  Смеющийся

Не всегда. У Петра Ивановича и некоторых других педагогов московских ДЮСШ - совершенно бесплатно.  Строит глазки
Отсюда вывод: Все к Петру Ивановичу, там акция!  Смеющийся
Записан
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 05 Март 2013, 18:31:01 »

Стало быть мат 600 рублей стоит.  Смеющийся

Не всегда. У Петра Ивановича и некоторых других педагогов московских ДЮСШ - совершенно бесплатно.  Строит глазки
Отсюда вывод: Все к Петру Ивановичу, там акция!  Смеющийся
согдасен :police:Петр Иваныч УЧИТЕЛЬ!!!
Записан
POMIDOROFF
Мастер
******

Карма 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1061


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 05 Март 2013, 19:34:09 »

Ааааа это где вашего ребенка отматюгают за 1200 рублей Смеющийся
А потом и родителя если надо х...ми обкладут Непонимающий Смеющийся

Тоже какой то нетрадицион Смеющийся
Сейчас 1600р. Смеющийся
Чопер, а Вам зачем это ? Расскажите сначала предысторию (возраст ребенка, чего хотите от доп. занятий и т.д. 
Ребенку 8 лет. Занимается в топе. Присутствовали на тренировке в Лужниках. Тренировка насыщенна отработкой индивидуальной техники ведения, владения мячом. К слову, палить никого не буду, но практически из всех топов дети там тренируются, естественно в тайне от своих тренеров. Смеющийся
Насколько я понял из форума, существует два взгляда на УТП -  официальные тренеры ФШ противники подобных тренеровок; частные тренеры противники методов подготовки в ФШ, называя ее "бей-беги". Где истина? Возможно посередине? Веселый


Могу сказать одно - смешно дорого.
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #11 : 05 Март 2013, 23:12:47 »

Лучший вид спорта – плавание!
Если тренер начал нехорошими словами выражаться, как извозчик, можно просто нырнуть на дно бассейна.
А там тишина и покой…. Строит глазки....тишина и покой… Строит глазки....тишина и покой… Строит глазки!

Если Петр Иванович не приплывет с аквалангом рассказать о вчерашнем матче!  В замешательстве
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Бонч-Бруевич
Международный мастер
*******

Карма 2927
Offline Offline

Сообщений: 2201


Просмотр профиля
« Ответ #12 : 05 Март 2013, 23:43:52 »

Ааааа это где вашего ребенка отматюгают за 1200 рублей Смеющийся
А потом и родителя если надо х...ми обкладут Непонимающий Смеющийся

Тоже какой то нетрадицион Смеющийся
Сейчас 1600р. Смеющийся
Чопер, а Вам зачем это ? Расскажите сначала предысторию (возраст ребенка, чего хотите от доп. занятий и т.д. 
Ребенку 8 лет. Занимается в топе. Присутствовали на тренировке в Лужниках. Тренировка насыщенна отработкой индивидуальной техники ведения, владения мячом. К слову, палить никого не буду, но практически из всех топов дети там тренируются, естественно в тайне от своих тренеров. Смеющийся
Насколько я понял из форума, существует два взгляда на УТП -  официальные тренеры ФШ противники подобных тренеровок; частные тренеры противники методов подготовки в ФШ, называя ее "бей-беги". Где истина? Возможно посередине? Веселый

Я поддерживаю индивидуальные тренировки. Очень даже.
Но смотря с кем и для чего.
Записан
ВЕПРЬ
3 разряд
**

Карма 6
Offline Offline

Сообщений: 152


Просмотр профиля
« Ответ #13 : 05 Март 2013, 23:54:45 »

Ааааа это где вашего ребенка отматюгают за 1200 рублей Смеющийся
А потом и родителя если надо х...ми обкладут Непонимающий Смеющийся

Тоже какой то нетрадицион Смеющийся
Сейчас 1600р. Смеющийся
Чопер, а Вам зачем это ? Расскажите сначала предысторию (возраст ребенка, чего хотите от доп. занятий и т.д. 
Ребенку 8 лет. Занимается в топе. Присутствовали на тренировке в Лужниках. Тренировка насыщенна отработкой индивидуальной техники ведения, владения мячом. К слову, палить никого не буду, но практически из всех топов дети там тренируются, естественно в тайне от своих тренеров. Смеющийся
Насколько я понял из форума, существует два взгляда на УТП -  официальные тренеры ФШ противники подобных тренеровок; частные тренеры противники методов подготовки в ФШ, называя ее "бей-беги ". Где истина? Возможно посередине? Веселый
8 лет -2005 или 2004 г.р. ?
 Не все тренера ТОПов против против доп. занятий.Некоторые сами советуют - "дома" нужно заниматься. Вы правильно написали - насыщена инд. техникой -то на что в ТОПе "типа времени нет, должны приходить готовые". По моему опыту - скрывать не надо, но и афишировать не стоит (если спросит-сказать).Если адекватный (таких большинство)-то проблемой это не будет.
 По поводу "бей-беги" - на тренировках все в пас пытаются играть (говорим про ТОПы),но на турнирах (в первенстве такие маленькие еще не играют), если неудачно матч складывается,то переходят на бей - беги,выиграть хотят очень тренера, хоть и твердят как мантру, что результат в ДЮФ -не главное.Пофинтить только напу одному позволено . В Локо правда больше упор на физику и исполнители соответствующие - высокие,быстрые.
 Истина для каждого ребенка индивидуально.Самый типичный случай - ребенок не проходит в ТОПе в состав или вообще под отчисление - родитель хочет заниматься дополнительно. Прогресс дейтвительно наступает довольно быстро и месяца 2-3 в технике пацан дейсивительно прилично прибавляет. Но потом все достигается какой-то предел.
 Результат - на какое то время ребенок становится крепким середнячком, но до лидеров все равно не дотягивает (как правило). Там кроме техники еще много факторов.
 Вывод (на истину в последней инстанции не претендую, лично мое мнение) - для некоторых ребят доп. Тренировки нужны, по крайней мере (говорим про маленькие возраста) они помогут оттянуть момент отчисления и дают ребенку шанс.
  Опасность - можно не расчитать силы (в ТОПе тренировки то лучше не пропускать), плюс школа, английский и т.п. Но каждый случай индивидуален -говорю про типичный вариант,который наиболее часто наблюдал.
 Еще один вариант - сильный игрок в своем возрасте, родители хотят чтоб еще лучше стал, здесь как правило все нормально, только не переусердствовать.
 Доп. занятия не конкурируют с тренировкой в своей команде, а просто дополняют.
 Альтернатива - позаниматься плюс к ТОПу возле дома .У 2005 2 дня будних свободно как правило, у 2004 правда 1. Правда там индивидуального подхода не будет, зато бесплатно Улыбка
P.s. У этого тренера не был, но пацаны из команды моего сына были - в технике дейсвительно прибавили, но не более того...По поводу мата -никак не влияет на результат -только Ваше восприятие Смеющийся
По деньгам -каждый сам решает, нужно или нет. Последние я б не отдавал...
Записан
ВЕПРЬ
3 разряд
**

Карма 6
Offline Offline

Сообщений: 152


Просмотр профиля
« Ответ #14 : 05 Март 2013, 23:59:58 »

Писал во время МЮ-Реал, думал за перерыв успею, так что кое что упростил, конкретно что знаю могув личку написать.....Ну все надо лигу смотреть....
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 17 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 21.