Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апрель 2024, 11:24:26
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Я и Моя Команда
| | |-+  "Дети футбола", Костиль Иван Ильич
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 17 Печать
Автор Тема: "Дети футбола", Костиль Иван Ильич  (Прочитано 119867 раз)
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #180 : 09 Март 2013, 08:28:25 »

Вы как-то мягко про аферистов.

Гоша написал , что если я буду ругать других, то он меня забанит.
Гошу можно, других нет.)

 
 
  Не лукавьте,он написал немного другое.
 
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #181 : 09 Март 2013, 08:44:51 »

Плюсов не надо. Подарки привезите)
Везем уже два года, на следующей год так же привезем... Вам огромное спасибо за банер, который у Вас весит, с него не большой но толк есть! Улыбка

Для Вас точно есть.  Про нас наверное думают, что мы деньги сшибаем Вами напополам)
То количество слухов, которые ходят по Москве о том, что происходит в Чертаново поражает.
Люди выдумывают истории прямо находу.

Саша пришел, это надолго. Пойду спать. )))
Hasta mañana )

Ох, как жаль. Что делом занимаются ..... Вы их завтра в13-00 увидете в куполе Локомотива.
Вы знаете я только что закончил недельную работу, около 20 страниц текста и 20 часов анализа, могу и пописать здесь немного, из одной темы меня выгнали, а тут речь зашла про "Школу мяча", так что имею право!Плюс тренировки каждый день, 8 марта шопинг застолье, так же  была на неделе игра со 2-ой лигой, завтра игры Локо - Локо-2 смотреть и на ЛФЛ играть всю игру, а послезавтра 2 тренировки, люди из Брянска к нам приезжают, чтобы на сборы с нами отправить пацана, плюс сборники придут тренироваться, на следующей недели к нам придут на тренировку из ФНЛ, вчера пришла заявка от игрока, причем достаточно не плохого с интересной историей, приятно что даже играющие люди хотят расти! Так что дел у "Школы мяча" не в проворот (мини отчет) РАСТЕМ!!!!! Крутой

Бонч не надо, не уходи... я сам ухожу, завтра в 7 00 вставать! Улыбка

 
 Проснулись дети,приготовил и накормил из завтраком,разобрали со старшим его действия на предстоящей игре,потом две важные встречи,потом опять застолье,завтра вновь разборы по игре,работа с документами,анализ командных действий,надо еще успеть решить пару уравнений с интегралом,столько дел,а надо еще здесь быть. Ладно пойду,надо же семью кормить. Улыбка
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #182 : 09 Март 2013, 08:52:12 »

Кто-то в теме подметил,что количество аферистов множится в геометрической прогрессии,а самое главное, они получают зелёную улицу на форуме.
Думаю, что в ближайшее время их количество будет только увеличиваться,а родителям нужно будет правильно ориентироваться во всём этом многообразии.
Поэтому давайте разбираться.
Писать на эту тему сложно,ибо многих я знаю лично,мы встречаемся,созваниваемся и со многими у меня отличные отношения,надеюсь,что после этого постинга они такими же и останутся.
Естественно я считаю этих людей классическими аферистами и авантюристами.
Не имея необходимого образования,материальной базы,социальной поддержки кидаться в эту сферу деятельности это откровенная авантюра.
Есть правда одно существенное НО.
Весь наш футбол точно такая же афера.
По своей глубинной сути весь организованный футбол,которым так гордятся некоторые "товарисчи"это глубочайшее надувательство,да ещё и оплачиваемое за государственный счёт,но
в первом случае люди берут все риски на себя,а во втором,расходную часть перекладывают на дядю с большим кошельком.
Не знаю,как кому,но лично мне Журавлёв,Альпов......гораздо ближе и понятнее,чем тот же ДЮФ,который надувательство структурировал прикрывая свою личинку красивыми лозунгами и словами.
Несомненно в ДЮФе есть образованные,умные,любящие своё дело люди и они пытаются даже что-то делать,но система быстро всё расставляет по своим местам.
Мы прекрасно знаем,что как только появляется свободная ниша в неё тут же идут наиболее предприимчивые и энергичные люди-аферисты  Смеющийся которые предпочитают работать в ширь,постепенно охватывая всё не охваченное.
Это эволюционный процесс и ни кто ни чего нового здесь не придумал.
Это исключительно рутинный и малоинтересный процесс за которым всегда наступает следующий этап,развития в глубину.
Этот этап называется конкуренция,а это уже интересно.
С моей точки зрения "дети лейтенанта Шмидта" к нему подошли вплотную.
Далеко не секрет,что к частникам пошли дети не только с обочины ДЮФа,но и те кто чувствует себя в нём вполне уверенно,пока правда большинство это делает в тихую,но не далёк тот час когда это будет делаться открыто, и рано или поздно организованному ДЮФу придётся на это как-то реагировать.
Классикой такого реагирования является:дискредитация,настраивание в нужном направлении социума и привлечение специально обученных организаций  Смеющийся
Именно всё это и ждёт наших предпринимателей от футбола.
Большинство предприимчивых людей обладают острым умом и отличной логикой,прекрасно понимая, что их ждёт впереди именно поэтому они начинают работать на опережение,думаю форумчане ещё не забыли как активно себя проявлял на страницах форума Андрей Журавлёв,но поняв,что общественное мнение изменить не получится, ушёл в тень.
Скажу сразу,что он пытался взять на себя непосильную задачу,изменение мнения социума по плечу только государству.
Ну и подведём небольшой итог происходящего в частном секторе. Смеющийся
Я бы выделил три уровня развития в этой сфере деятельности.
1.Уровень Костиль.
2.Уровень школы мяча.
3.Уровень Журавлёва.
С первым всё понятно,фанатик-идея-дети.
На втором этапе добавляется философия и попытка её донесения до широких масс.
Все про это читали и многие даже высказывались по этому поводу,но думаю что далеко не все знают об уровне на который вышел Андрей Журавлёв.
Многие знают,что он принёс свои идеи в организованный футбол,он сейчас занимается 2000,96 и командой КФК и похоже вполне успешно,но думаю что далеко не все в курсе,что Андрей Викторович пробил проект своей Академии,который мы в ближайшее время анонсируем на нашем ресурсе.
Гектары земли,футбольные поля,манеж,гостиница......всё это по словам Андрея Журавлёва будет воплощено в жизнь уже в самом ближайшем будущем.
Так что,как говорил великий кормчий:"Жизнь становится лучше,жить становится веселее".
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #183 : 09 Март 2013, 09:29:48 »

"Буря,пусть сильнее грянет буря...." (С)
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #184 : 09 Март 2013, 09:43:23 »

Я тоже хочу открыть свою школу. Уже есть рабочее название – Университет Шара им. Наречия!
Тренировки будут проходить по новейшей методике. Главная ее особенность – при ударах и передачах мяч вращается по часовой стрелке, но летит ниппелем вперед.
Запомните, ниппелем вперед!!!

ХВАТИТ ДРОЖАТЬ ПЕРЕД БАРСЕЛОНОЙ!

(Бонч, есть гетры на подтяжках. Не купите партию?)  Смеющийся


 К слову,Роналдо при пробитии стандартов бьет четко в нипель......
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #185 : 09 Март 2013, 09:48:41 »

Этот этап называется конкуренция,а это уже интересно.
С моей точки зрения "дети лейтенанта Шмидта" к нему подошли вплотную.
Далеко не секрет,что к частникам пошли дети не только с обочины ДЮФа,но и те кто чувствует себя в нём вполне уверенно,пока правда большинство это делает в тихую,но не далёк тот час когда это будет делаться открыто, и рано или поздно организованному ДЮФу придётся на это как-то реагировать.
Классикой такого реагирования является:дискредитация,настраивание в нужном направлении социума и привлечение специально обученных организаций  Смеющийся
Именно всё это и ждёт наших предпринимателей от футбола.
 

Как бы мне не попасть под Ваше определение, а то запишут в спецальные тролли... Смеющийся
имхо....я теоретически за все эти доп занятия, но категорически против, когда такими штуками занимаются полуграмотные люди.
И не надо все школы ДЮФ смешивать под одну гребенку. 
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Ильдар
Глобальный модератор
Заслуженный мастер
*****

Карма 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3378


Просмотр профиля Email
« Ответ #186 : 09 Март 2013, 09:49:09 »

Я тоже хочу открыть свою школу. Уже есть рабочее название – Университет Шара им. Наречия!
Тренировки будут проходить по новейшей методике. Главная ее особенность – при ударах и передачах мяч вращается по часовой стрелке, но летит ниппелем вперед.
Запомните, ниппелем вперед!!!

ХВАТИТ ДРОЖАТЬ ПЕРЕД БАРСЕЛОНОЙ!

(Бонч, есть гетры на подтяжках. Не купите партию?)  Смеющийся


 К слову,Роналдо при пробитии стандартов бьет четко в нипель......
...Что же с ним будет , если изобретут безниппельный мяч...? Непонимающий
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #187 : 09 Март 2013, 09:50:09 »

Этот этап называется конкуренция,а это уже интересно.
С моей точки зрения "дети лейтенанта Шмидта" к нему подошли вплотную.
Далеко не секрет,что к частникам пошли дети не только с обочины ДЮФа,но и те кто чувствует себя в нём вполне уверенно,пока правда большинство это делает в тихую,но не далёк тот час когда это будет делаться открыто, и рано или поздно организованному ДЮФу придётся на это как-то реагировать.
Классикой такого реагирования является:дискредитация,настраивание в нужном направлении социума и привлечение специально обученных организаций   Смеющийся
Именно всё это и ждёт наших предпринимателей от футбола.
 

Как бы мне не попасть под Ваше определение, а то запишут в спецальные тролли... Смеющийся
имхо....я теоретически за все эти доп занятия, но категорически против, когда такими штуками занимаются полуграмотные люди.
И не надо все школы ДЮФ смешивать под одну гребенку.  
   
 
 
  Может не в цитату,но .....     Как вариант заключают договор на доп. обучение.
« Последнее редактирование: 09 Март 2013, 09:52:22 от edisson » Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #188 : 09 Март 2013, 09:51:00 »

Я тоже хочу открыть свою школу. Уже есть рабочее название – Университет Шара им. Наречия!
Тренировки будут проходить по новейшей методике. Главная ее особенность – при ударах и передачах мяч вращается по часовой стрелке, но летит ниппелем вперед.
Запомните, ниппелем вперед!!!

ХВАТИТ ДРОЖАТЬ ПЕРЕД БАРСЕЛОНОЙ!

(Бонч, есть гетры на подтяжках. Не купите партию?)  Смеющийся


 К слову,Роналдо при пробитии стандартов бьет четко в нипель......

А он мяч вращает?
Если нет, он просто клоун!
Пусть приходит в мой университет, научим!  Веселый
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #189 : 09 Март 2013, 09:51:18 »

Я тоже хочу открыть свою школу. Уже есть рабочее название – Университет Шара им. Наречия!
Тренировки будут проходить по новейшей методике. Главная ее особенность – при ударах и передачах мяч вращается по часовой стрелке, но летит ниппелем вперед.
Запомните, ниппелем вперед!!!

ХВАТИТ ДРОЖАТЬ ПЕРЕД БАРСЕЛОНОЙ!

(Бонч, есть гетры на подтяжках. Не купите партию?)  Смеющийся


 К слову,Роналдо при пробитии стандартов бьет четко в нипель......
...Что же с ним будет , если изобретут безниппельный мяч...? Непонимающий

 
 Будет четко бить не в нипель.... Веселый
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #190 : 09 Март 2013, 10:03:37 »

Я тоже хочу открыть свою школу. Уже есть рабочее название – Университет Шара им. Наречия!
Тренировки будут проходить по новейшей методике. Главная ее особенность – при ударах и передачах мяч вращается по часовой стрелке, но летит ниппелем вперед.
Запомните, ниппелем вперед!!!

ХВАТИТ ДРОЖАТЬ ПЕРЕД БАРСЕЛОНОЙ!

(Бонч, есть гетры на подтяжках. Не купите партию?)  Смеющийся


 К слову,Роналдо при пробитии стандартов бьет четко в нипель......

А он мяч вращает?
Если нет, он просто клоун!
Пусть приходит в мой университет, научим!  Веселый



Он бьет при этом подьемом,шнуровой частью,тело направленно в сторону удара и цели на воротах  Улыбка  в итоге траектория хитрая....сын пробовал,что-то есть в этом. Вечером спецы подойдут...   Улыбка
Записан
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #191 : 09 Март 2013, 10:47:33 »

Если бы он так бил метров с 30, тогда может и был бы какой-нибудь гипотетический смысл.
А пенальти  бьющий обязан даже пяткой на костылях забивать
Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #192 : 09 Март 2013, 10:49:23 »

Если бы он так бил метров с 30, тогда может и был бы какой-нибудь гипотетический смысл.
А пенальти  бьющий обязан даже пяткой на костылях забивать

 
Речь не о пеналях. Очевидно  не четко выразился,речь о штрафных.

Записан
Александр
Международный мастер
*******

Карма 18
Offline Offline

Сообщений: 1651


Просмотр профиля Email
« Ответ #193 : 09 Март 2013, 23:22:07 »

Надо же, какая резкая вспышка сонливости!
Потому что это бизнес, у которого в приоритете не деньги, а результат, сюдя по сегодняшним играм результат у нас есть, в одной из игр, все два гола (год не буду указывать) соорудили те кто у нас занимается, причем один как раз с удара, а второй участвовали аж два, один обыгрывал, второй замыкал...Ведь все время на тренировках говорим "дальнюю штангу обязательно кто-то должен замыкать"!...
Я каждый день занимаюсь благотворительностью, например, те кто талантливый и не имеет возможно ездить в клуб, а так же оплачивать наши занятия, те занимаются бесплатно.
Записан
Александр
Международный мастер
*******

Карма 18
Offline Offline

Сообщений: 1651


Просмотр профиля Email
« Ответ #194 : 09 Март 2013, 23:23:22 »

Скажу более, за кем то приезжает даже машина...
Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 17 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 20.