Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Март 2024, 10:36:02
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Мнения, суждения, прогнозы
| | |-+  Предложения для РФС по развитию Российского футбола до 2020 г.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] Печать
Автор Тема: Предложения для РФС по развитию Российского футбола до 2020 г.  (Прочитано 27796 раз)
Den
КМС
*****

Карма 74
Offline Offline

Сообщений: 866



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #30 : 19 Март 2013, 15:00:34 »

+ и Винни и товарищу Булгакову М.А. (он действительно гениален).
Кто знает что такое бюрократия?
О чем говрить..... Люди воруют в открытую при стройке Сочиинских объектов, а их заместо того, чтобы посадить (расстрелять police) просто отстраняют.
РАЗРУХА ек макарек!!!!
Или вот так!
«Разбудите меня лет через сто, и спросите, что сейчас делается в России. И я отвечу — пьют и воруют.» Михаил Салтыков-Щедрин.
Записан
Ираклий
Международный мастер
*******

Карма 21
Offline Offline

Сообщений: 1547


Просмотр профиля
« Ответ #31 : 20 Март 2013, 23:14:11 »

Предложение по ДЮФ.
Футбольные школы приватизировать, отдать в частные руки с сохранением профиля инфраструктуры НАВСЕГДА.
Записан
bald
КМС
*****

Карма 87
Offline Offline

Сообщений: 980



Просмотр профиля
« Ответ #32 : 27 Март 2013, 12:31:45 »

А что, никого из родителей, кроме меня, не интересует Рекомендация Комиссии РФС по деятельности агентов?
http://www.rfs.ru/main/news/ct134/76170.html

Докладываю вам голосом, друзья, что эта Рекомендация РФС может затронуть личные интересы многих родителей, поэтому после 02 апреля, мне будет интересно узнать, как данная Рекомендация будет согласована:

- С отменой лимита на легионеров;
- С возможными потерями перспективных российских игроков начиная с момента окончания ФШ;
- С необходимостью компенсационных выплат футбольным школам за игрока;
- С планами по развитию футбола в РФ, в, частности, в ДЮФ в случаях, когда начинающий игрок вынужден до выпуска поменять несколько ФШ в силу различных причин;
- Со ст. 34 Конституции РФ и Ст. 1005 – 1011 ГК РФ;

Если коротко, то теперь после окончания футбольной школы, шансов продолжить футбольную карьеру у ретарданта из малообеспеченной нефутбольной семьи не остаётся вообще Непонимающий

...или Счетная Палата, ФНС, ВК, ФССН, ФСФБН, ФС по финансовому мониторингу и другие "государственные контролирующие органы и ведомства" подключатся не только к фискальному регулированию, но и к решению проблем конкретных российских молодых футболистов?  Смеющийся Смеющийся

UPD
только не надо мне ничего объяснять: я всё (ну, многое) понимаю - просьба на конкретные вопросы (которые, замечу, лежат в публичном поле) ответить
« Последнее редактирование: 27 Март 2013, 12:40:54 от bald » Записан

родитель
к футболу отношения не имею
каждая реплика - манипуляция в интересах моего ребенка
Den
КМС
*****

Карма 74
Offline Offline

Сообщений: 866



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #33 : 27 Март 2013, 13:24:20 »

Берем в штат клуба - агента, с которым налажены отношения, заключаем гибкий трудовой договор, определяем размер премиальных за сделки......
Можно продолжать и продолжать....
Тем более  - это рекомендации, а где нет четкого запрета будет огромное количество чрезвычайных оснований.
Запретить не могут, потому что - это нарушает указанное выше Балдом...
Неглассное распоряжение......
Все типично для России.
« Последнее редактирование: 27 Март 2013, 14:15:57 от Den » Записан
Гигант
КМС
*****

Карма 12
Offline Offline

Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #34 : 27 Март 2013, 16:18:10 »

Субьекты, обьекты, как будто речь идет о стройке. Чем агенты помешали РФС, и кто будет помогать юным футболистам находить команды. Где взять обычному родителю средства, связи, юридические знания в таких вопросах. Если грубо, то футболист "товар", который надо "пристроить". И кто этим будет заниматься. Ждать, когда юное дарование разглядят и сами позовут случается крайне редко. Конечно и агент получает свои комиссионные, но я так понимаю после подписания контракта и не с родителей.
Записан
bald
КМС
*****

Карма 87
Offline Offline

Сообщений: 980



Просмотр профиля
« Ответ #35 : 15 Апрель 2013, 18:12:27 »

"Ни один из пяти соискателей на получение лицензии агента не сдал экзамены в РФС. Переэкзаменовка, если есть желание, -- 100 тыс рублей"

Источник: https://twitter.com/EgorovSA/status/323787836560125952

как вам такое предложение РФС?
« Последнее редактирование: 15 Апрель 2013, 18:13:59 от bald » Записан

родитель
к футболу отношения не имею
каждая реплика - манипуляция в интересах моего ребенка
Chudo
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 1610


Просмотр профиля
« Ответ #36 : 16 Апрель 2013, 16:28:12 »

Кирилл Терёшин: работы в российском футболе непочатый край.
   12 апреля в Осло завершился 10-й семинар УЕФА Grassroots по программам развития футбола, в котором приняли участие представители ФИФА, УЕФА, КОНКАКАФ, АФК и 53 европейских национальных ассоциаций. Генеральный директор ДФЛ Кирилл Терёшин, ставший одним из делегатов мероприятия, поведал об итогах семинара.
   "Каждый из представленных проектов нёс в себе что-то любопытное для российской практики. Более того, скажу честно, увидев презентации таких стран как Германия, Италия, Норвегия, понял, что работы в нашем футболе непочатый край. К примеру, федерация футбола Украины широко развивает проект школьного футбола и на финальном матче в прошлом году, который состоялся на Олимпийском стадионе в Киеве, посмотреть на детей собралось около 40 000 зрителей! В Германии цифры вообще потрясают: 21 регион, более 25 000 зарегистрированных клубов, в массовый футбол вовлечены почти 170 000 команд и 1 700 000 волонтёров, прошедших специальные учебные курсы немецкого футбольного союза. В итальянской федерации футбола зарегистрированы более 99 000 игроков в категории U9 и более 200 000 в категории U11…
   Европейские страны вообще шагнули вперёд в плане развития индустрии не только профессионального, но и массового футбола. Так, на сайте норвежской ассоциации создана специальная онлайн-платформа для детских тренеров в виде электронной базы тренировок с видеосессиями, показателями динамики развития юных игроков по возрастным периодам. Кроме того, норвежская ассоциация разработала приложения для IPhone и IPad в виде тренировочных заданий для детей с примерами правильного выполнения упражнений"
.
Записан
Страниц: 1 2 [3] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 20.