Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Март 2024, 15:54:47
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Футбол от Конеджера. (Модератор: gosha)
| | |-+  Видео съёмка и анализ полученных материалов.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 18 Печать
Автор Тема: Видео съёмка и анализ полученных материалов.  (Прочитано 108269 раз)
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #105 : 24 Март 2016, 19:47:23 »

Камеру мне пора менять (((   # 11 середина  ближе к правому флангу,я то его быстро вычисляю ))
Записан
Story
1 разряд
****

Карма 8
Offline Offline

Сообщений: 424


Просмотр профиля
« Ответ #106 : 24 Март 2016, 20:01:05 »

теперь понятно))
меня цифра 3 сбила с толку.в последнем видео.

« Последнее редактирование: 24 Март 2016, 20:04:22 от Story » Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #107 : 24 Март 2016, 20:08:19 »

теперь понятно))
меня цифра 3 сбила с толку.в последнем видео.



учтем. ...)))
Записан
Story
1 разряд
****

Карма 8
Offline Offline

Сообщений: 424


Просмотр профиля
« Ответ #108 : 25 Март 2016, 19:30:31 »

Edisson,
А какой год у вашего сына?
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #109 : 25 Март 2016, 20:58:04 »

Edisson,
А какой год у вашего сына?

2001
Записан
Story
1 разряд
****

Карма 8
Offline Offline

Сообщений: 424


Просмотр профиля
« Ответ #110 : 25 Март 2016, 21:08:59 »

Спасибо. Понял.
Что думаете по габаритам? Потянет в старшем возрасте? Мне лично нравятся игроки такого плана(Модрич.Сильва). Правда я вижу у них только одну позицию-под нападающими. Не знаю это сейчас в современном футболе востребовано? Просто мне кажется "по мужикам" носится по полю бокс ту бокс сил не хватит. Могу ошибаться, конечно.
Какие у Вас мысли?Куда развиваться планируете.
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #111 : 25 Март 2016, 21:47:15 »

Спасибо. Понял.
Что думаете по габаритам? Потянет в старшем возрасте? Мне лично нравятся игроки такого плана(Модрич.Сильва). Правда я вижу у них только одну позицию-под нападающими. Не знаю это сейчас в современном футболе востребовано? Просто мне кажется "по мужикам" носится по полю бокс ту бокс сил не хватит. Могу ошибаться, конечно.
Какие у Вас мысли?Куда развиваться планируете.


По габаритам,жду роста. Общая фраза конечно,но пока так. В футбольном плане это конечно мешает,если идти на просмотры и так далее,в остальном компенсируем другим.  Старший возраст,года через 2-3? Играли по 2000 году, корпусная борьба создавала некие сложности, скорость игры радовала)). Как будет дальше не могу сказать,причину озвучил. По позиции,лично нам все равно,лучше,как вы озвучили,может создать-отдать-решить. Нам нужен мяч в ногах...))) В команде нет позиции,чтоб четко под напом кто-то был.
« Последнее редактирование: 28 Март 2016, 18:48:16 от edisson » Записан
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #112 : 25 Март 2016, 21:55:46 »

Мечта-дело хорошее, особенно если она достижимая ,
Но в футболе, к сожалению ,  мечты сбываются редко .
« Последнее редактирование: 25 Март 2016, 22:00:27 от кокс » Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #113 : 25 Март 2016, 22:02:31 »

Мечта-дело хорошее, особенно если она достижимая ,
Но в футболе, к сожалению ,  мечты сбываются редко .

Я знаю,Кокс,знаю.  Тока у нас мысли...))
« Последнее редактирование: 25 Март 2016, 22:54:09 от edisson » Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #114 : 02 Апрель 2016, 20:57:51 »

Мне понравилось. Эдиссон, меняйте команду, минимум на премьерку. В футболе нужно все время двигаться вверх, ну хотя бы по полступеньке.
Если не секрет, сколько ТТД делает в среднем за игру?
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #115 : 02 Апрель 2016, 21:12:17 »

Мне понравилось. Эдиссон, меняйте команду, минимум на премьерку. В футболе нужно все время двигаться вверх, ну хотя бы по полступеньке.
Если не секрет, сколько ТТД делает в среднем за игру?

ЗДравия желаю Вам. Мысль о смене команды была и даже в прошлом году хотели вернуться в КЛ,где играли раньше,вернулись,поиграли и ушли. Футбола нет. Мы к тренеру пришли в Вышку + возможность иметь время тренироваться самим. ТТД я могу скинуть Вам, игры три обсчитывал для себя. К слову в разделе "Видео с игр" есть пара игр в составе 2000 года. на турнире в Химках.( по ним есть ТТД)
« Последнее редактирование: 02 Апрель 2016, 21:16:31 от edisson » Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #116 : 02 Апрель 2016, 21:27:04 »

Мне понравилось. Эдиссон, меняйте команду, минимум на премьерку. В футболе нужно все время двигаться вверх, ну хотя бы по полступеньке.
Если не секрет, сколько ТТД делает в среднем за игру?

ЗДравия желаю Вам. Мысль о смене команды была и даже в прошлом году хотели вернуться в КЛ,где играли раньше,вернулись,поиграли и ушли. Футбола нет. Мы к тренеру пришли в Вышку + возможность иметь время тренироваться самим. ТТД я могу скинуть Вам, игры три обсчитывал для себя. К слову в разделе "Видео с игр" есть пара игр в составе 2000 года. на турнире в Химках.( по ним есть ТТД)
Ваша позиция, связанная с дополнительными тренировками, очень разумная. Все великие спортсмены тренировались много с самого детства, о чем есть достаточно информации в интернете. А Вы не могли бы разместить результаты ТТД здесь, для всех, в открытом доступе?
Вообще радует, что детский футбол еще присутствует на этом форуме. Честно говоря, мне сегодня за день надоело читать, как Гоша рвется за штурвал Су-30, а его не пускают!
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #117 : 02 Апрель 2016, 21:37:55 »

Мне понравилось. Эдиссон, меняйте команду, минимум на премьерку. В футболе нужно все время двигаться вверх, ну хотя бы по полступеньке.
Если не секрет, сколько ТТД делает в среднем за игру?

ЗДравия желаю Вам. Мысль о смене команды была и даже в прошлом году хотели вернуться в КЛ,где играли раньше,вернулись,поиграли и ушли. Футбола нет. Мы к тренеру пришли в Вышку + возможность иметь время тренироваться самим. ТТД я могу скинуть Вам, игры три обсчитывал для себя. К слову в разделе "Видео с игр" есть пара игр в составе 2000 года. на турнире в Химках.( по ним есть ТТД)
Ваша позиция, связанная с дополнительными тренировками, очень разумная. Все великие спортсмены тренировались много с самого детства, о чем есть достаточно информации в интернете. А Вы не могли бы разместить результаты ТТД здесь, для всех, в открытом доступе?
Вообще радует, что детский футбол еще присутствует на этом форуме. Честно говоря, мне сегодня за день надоело читать, как Гоша рвется за штурвал Су-30, а его не пускают!

Могу здесь у нас тут,как ни как анализ. Пойду материал "поднимать")))  В нынешней системе главное "габарит" - это еще одна причина,слушать про рост и прочее с этим связанное нет желания.
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #118 : 02 Апрель 2016, 22:10:20 »

 Прошу денек,так как для себя считал не расписывал к примеру на чьей половине передачи,например. Или на чьей половине отбор,обводка.
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #119 : 02 Апрель 2016, 22:25:41 »

Прошу денек,так как для себя считал не расписывал к примеру на чьей половине передачи,например. Или на чьей половине отбор,обводка.
Сообщество подождет. Футбол вообще умеет ждать!  Улыбка
Хотя заинтриговали. Я немножко (ну совсем чуть-чуть) знаю, что такое ТТД. По тем материалам, которые связаны с Бесковым на эту тему. А это скупой материал, в открытом доступе почти нет, только разрозненные выдержки на разных ресурсах. Половина поля в расчет не принималась, весь смысл сводился к направлению передач - вперед хорошо, назад и поперек нет. Но с учетом половины поля еще более информативно получится.
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 18 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 21.