Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Март 2024, 01:44:00
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Вопросы к администрации сайта 3 ЛИГА
| | |-+  Иммунитет
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4 Печать
Автор Тема: Иммунитет  (Прочитано 34523 раз)
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #30 : 05 Февраль 2013, 10:11:22 »


Не мог пройти мимо излюбленной темы. Просто выскажусь. Считаю "карму" на форуме, в том виде, в котором это существует, штукой обидной и весьма раздражающей. И тем более никак не отражающей истинное "лицо" кармаобладателя.
Она отражает интернет лицо.

Посудите сами. На форуме зарегистрированы миллионы людей (ну, или скоро будут зарегистрированы. Я в это верю!). А это значит миллион мнений и характеров.
Повлиять на чужую карму может форумчанин имеющий в активе не менее 50 сообщений.
При необходимости лимит увеличим.
И, если человек высказывает своё мнение, отличное от мнения другого форумчанина (а мы знаем, что самый мудрый - это каждый из нас-любимых), причем иногда даже не принимающего участия в дискуссии или хоть что то здесь пишущего... Так вот этот форумчанин просто минусонёт, только потому, что:
 - эту резонансную мысль высказал не он;
 - потому, что есть два мнения - это его и не правильное;
 - и т.д. и т.п.;
 - ну и самое классное: - А чо он?
Как показывает практика,кто нибудь одновременно и плюсанёт.
Да, я за оценку личности! Предложить ничего не могу! Ну или эта оценка должна быть гласной. Тыкаешь в карму и смотришь - кто плюсы поставил, а кто минусы. Делаешь вывод...
У нас интернет ресурс,а не педсовет.
Нарушать основополагающие принципы-тупиковый путь.
Если внимательно,последовательно,на продолжительном отрезке времени наблюдать за происходящим то всё становится очевидным.
А вот этому - Гоша... и уже ББ Смеющийся его (этого) не "любит" (это шутка про оппозицию). Ну или наоборот! Улыбка Но во всяком случае это хоть какая то но объективность и возможность новичкам найти себе "наставника" по-интересам.
На форуме подавляющее количество взрослых и состоявшихся людей и думается,что в наставниках они не нуждаются.
А кто в разборки вступает - забабанить! Не согласен - докажи.
Варианта продолжения дискуссии в "бане" у нас нет. Смеющийся
Мало того! Вот, если человек "играется" в божка, дайте возможность "обиженному" (это не сленг ЗК) обратиться в совет старейшин за объективным суждением и дабы сохранить свою репутацию и оградить форумчан от истинных балаболов. Так всех самонебожителей изведём! И оценка эта должна хоть 2-3 слова комментариев содержать.
Такой неофициальный совет есть.
И на последок.
Посмотрел на минус, узнал у Гоши адрес.... Вот так на нашем форуме одни отличники будут. Смеющийся Смеющийся Смеющийся

А чичаз 33-й год!

Но мне всё равно нравится.... Смеющийся
У Вас то же очень хороший ресурс. Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #31 : 05 Февраль 2013, 12:08:03 »

Ну разбомбили, разбомбили!!! Улыбка

Согласен я с Вами со всеми. Просто высказался.

Но вот чего подумалось...
Ведь человек, когда говорит, что боится темноты, на самом деле боится не темноты, а неизвестности. Может быть и правда бывает обидно, что тебя "наказали", а за что - ты и сам не знаешь? Врождённое у РОССИЯН чувство справедливости, господа! Улыбка Тем более Вы сами говорили, что "минуснуть" могут за любое сообщение, даже за самое первое. Человек вроде как исправился (принял правила форума, поменял язык общения и т.д.), а его минусуют. Плюсы - тоже самое. Только здесь приятственно...

И ещё. Сама постановка вопроса, что +/- может ставить человек, который написал СКОЛЬКО ТО постов - это странная постановка. Вот я-великий... Нафлудил 450 сообщений, а пользы от этого на тематическом форуме сколько? А не сколько!!! Тем более я открыто заявляю, что я в футбольных тонкостях полный нуль! (А вот этот намёк - "А раздражает, когда на форуме детского футбола создаются целые разделы, где взрослые люди на многих страницах меряются “кармой” и общаются на тему “ты меня уважаешь?” Смеющийся). И с какой стати мне давать право кого то судить?
Порой я понимаю, что человек прав, но высказывается не "академическим" языком... Оценили... Вопрос: Что оценили? Мысль или упаковку? Как до истины то добраться? Вот лично я "выделяю слюну" на академический язык, мне мысль оппонента дороже. 

А может придумать статус для форумчанина, который присваивает Ваш "неофициальный" Совет? И вот обладатель этого статуса будет иметь право делать оценки. Количество таких статусменов ни кем не ограничено. Но хоть будешь знать, что "минуснули" адекватные люди.

И опять же! Я не параноик и не борец за карму! Просто высказался, пока есть время.

Записан

ИМХО
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #32 : 05 Февраль 2013, 12:43:56 »

Форум это маленькая жизнь,а она слишком многогранна.
Ваши предложения сводятся к замене саморегулирующихся условностей,искусственно регулируемыми.
Какой в этом смысл ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
sergey
2 разряд
***

Карма 31
Offline Offline

Сообщений: 231



Просмотр профиля
« Ответ #33 : 05 Февраль 2013, 13:44:01 »

(А вот этот намёк - "А раздражает, когда на форуме детского футбола создаются целые разделы, где взрослые люди на многих страницах меряются “кармой” и общаются на тему “ты меня уважаешь?” Смеющийся). И с какой стати мне давать право кого то судить?

“Общаются на тему “ты меня уважаешь?””  - это намек не на общение родителей “Росича” в соответствующей ветке (Вы ведь об этом подумали?). Оно меня не раздражает, хотя и увлекательным чтивом назвать это тоже не могу. Я имел в виду ревнителей своей кармы на этом форуме, воспринимающих ее как мерило уважения к себе. Повторюсь: не могу как Наречие в двух словах точно выразить свои мысли. В собеседнике ценю не только мысли, но и в какой форме он пытается их донести.
Записан
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #34 : 05 Февраль 2013, 13:48:49 »

Форум это маленькая жизнь,а она слишком многогранна.
Ваши предложения сводятся к замене саморегулирующихся условностей,искусственно регулируемыми.
Какой в этом смысл ?


И опять же! Я не параноик и не борец за карму! Просто высказался, пока есть время.


Лукавите и играете словами! А это уже совсем другая "тема". Разговор считаю не имеющим смысла, по крайней мере для себя!
Записан

ИМХО
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #35 : 05 Февраль 2013, 13:54:35 »

(А вот этот намёк - "А раздражает, когда на форуме детского футбола создаются целые разделы, где взрослые люди на многих страницах меряются “кармой” и общаются на тему “ты меня уважаешь?” Смеющийся). И с какой стати мне давать право кого то судить?

“Общаются на тему “ты меня уважаешь?””  - это намек не на общение родителей “Росича” в соответствующей ветке (Вы ведь об этом подумали?). Оно меня не раздражает, хотя и увлекательным чтивом назвать это тоже не могу. Я имел в виду ревнителей своей кармы на этом форуме, воспринимающих ее как мерило уважения к себе. Повторюсь: не могу как Наречие в двух словах точно выразить свои мысли. В собеседнике ценю не только мысли, но и в какой форме он пытается их донести.

Но всё таки ЧТИВОМ! Спасибо, что вы внимательны!
Если честно, то я пока не видел таких явных ревнителей. Именно без кавычек. Может смотрел не там или не внимательно Грустный Но тогда это действительно тем словом от Наречия попахивает... Грустно!
Записан

ИМХО
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #36 : 05 Февраль 2013, 14:02:08 »


Лукавите и играете словами! А это уже совсем другая "тема". Разговор считаю не имеющим смысла, по крайней мере для себя!
НЕТ.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #37 : 05 Февраль 2013, 14:06:33 »

Да! Улыбка
Записан

ИМХО
росич-99
Мастер
******

Карма 27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1209


Любите Футбол в себе , а не себя в Футболе


Просмотр профиля Email
« Ответ #38 : 05 Февраль 2013, 15:22:38 »

Я с удовольствием ставлю минусы. Минусов ставлю больше,  чем плюсов!
Еще с большим удовольствием наблюдаю, как человек вертится от этого минуса, как уж на сковородке. Смеющийся

Объясняю. Если человек прожил столько то лет (больше 30 лет  скажем, раз воспитывает сына футболиста) и до сих пор реагирует и обижается на виртуальные обиды в виде минусов, то он ДЕБИЛ!

Для такого минуса не жалко!  Улыбка






Ставить диагноз по реакции человека на раздражение , который  высказал свое , пусть и не правильное ( на ваш взгляд ) мнение .
При этом заранее зная результат .
Люди стараются высказать свое мнение , а вы им молотком по пальцам .
Вам бы родиться по-раньше , году эдак в 1910 , да черную форму . Вот бы вы насмотрелись , как корчатся на горячих сковородках .
Записан
А.К.99
КМС
*****

Карма 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 711


Просмотр профиля Email
« Ответ #39 : 05 Февраль 2013, 16:36:19 »

Я с удовольствием ставлю минусы. Минусов ставлю больше,  чем плюсов!
Еще с большим удовольствием наблюдаю, как человек вертится от этого минуса, как уж на сковородке. Смеющийся

Объясняю. Если человек прожил столько то лет (больше 30 лет  скажем, раз воспитывает сына футболиста) и до сих пор реагирует и обижается на виртуальные обиды в виде минусов, то он ДЕБИЛ!

Для такого минуса не жалко!  Улыбка


Вы либо работаете в психиатрической больнице либо поциент angel
Записан
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #40 : 05 Февраль 2013, 17:07:37 »

Те кто тут на форуме- все пациенты))))
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #41 : 05 Февраль 2013, 20:55:42 »



 Люди стараются высказать свое мнение , а вы им молотком по пальцам .
 

Хорошему пальцу - хороший молоток!   Веселый

Палач не виноват, что он палач. Просто профессия тяжелая. Все-таки работа с людьми. И к каждому нужно подход найти, потому что клиент последнее время пошел нервный. Ему просто голову с плеч мало, ему обязательно туловище отдельно подавай.

Шутю!  Улыбка

Росич-99, А.К.99, Вам то как раз плюсы всегда. К тому же с кем-то из Вас может быть….одноклубники!  Смеющийся
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
А.К.99
КМС
*****

Карма 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 711


Просмотр профиля Email
« Ответ #42 : 05 Февраль 2013, 21:06:21 »



 Люди стараются высказать свое мнение , а вы им молотком по пальцам .
 

Хорошему пальцу - хороший молоток!   Веселый

Палач не виноват, что он палач. Просто профессия тяжелая. Все-таки работа с людьми. И к каждому нужно подход найти, потому что клиент последнее время пошел нервный. Ему просто голову с плеч мало, ему обязательно туловище отдельно подавай.

Шутю!  Улыбка

Росич-99, А.К.99, Вам то как раз плюсы всегда. К тому же с кем-то из Вас может быть….одноклубники!  Смеющийся

Вы хотели сказать пациенты Смеющийся (принципиально ставлю одни плюсы всем . даже тем кто пишет про дебилов) Улыбка
Записан
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #43 : 05 Февраль 2013, 21:13:30 »



 Люди стараются высказать свое мнение , а вы им молотком по пальцам .
 

Хорошему пальцу - хороший молоток!   Веселый

Палач не виноват, что он палач. Просто профессия тяжелая. Все-таки работа с людьми. И к каждому нужно подход найти, потому что клиент последнее время пошел нервный. Ему просто голову с плеч мало, ему обязательно туловище отдельно подавай.

Шутю!  Улыбка

Росич-99, А.К.99, Вам то как раз плюсы всегда. К тому же с кем-то из Вас может быть….одноклубники!  Смеющийся


Да Вы, батенька, интриган Смеющийся
Может поясните? А то заплюсую..
Записан

ИМХО
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #44 : 05 Февраль 2013, 22:13:48 »

Я бы поставил на мадам. Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Страниц: 1 2 [3] 4 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 21.