Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Апрель 2024, 02:17:06
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Вопросы к администрации сайта 3 ЛИГА
| | |-+  Иммунитет
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 Печать
Автор Тема: Иммунитет  (Прочитано 34605 раз)
А.К.99
КМС
*****

Карма 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 711


Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 02 Февраль 2013, 11:06:43 »

Уважаемые руководители форума прошу убрать у меня графу -доверие,или еще как вы там его назовете.  или Поставьте мне -2000 трилигарублей может тогда иссякнет желание ставить минусы
Россия-пятница-поздний зимний вечер.
Смайлика не хватает
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #16 : 02 Февраль 2013, 21:18:42 »

Уважаемые руководители форума прошу убрать у меня графу -доверие,или еще как вы там его назовете.  или Поставьте мне -2000 трилигарублей может тогда иссякнет желание ставить минусы
Россия-пятница-поздний зимний вечер.
Смайлика не хватает

Россия-пятница-поздний зимний вечер, все крупнейшие футбольные специалисты на 3-liga


Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
А.К.99
КМС
*****

Карма 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 711


Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 03 Февраль 2013, 19:33:58 »

Интересно в какой день недели было решено сделать карму Бончу в 2700 с хвостиком . Россия-Тольятти- воскресенье- поздний зимний вечер.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : 03 Февраль 2013, 19:43:22 »

Интересно в какой день недели было решено сделать карму Бончу в 2700 с хвостиком . Россия-Тольятти- воскресенье- поздний зимний вечер.
Я спрашивал всех,кто любит искусственные продукты ?
Оказался один ББ.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
А.К.99
КМС
*****

Карма 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 711


Просмотр профиля Email
« Ответ #19 : 03 Февраль 2013, 19:46:24 »

Интересно в какой день недели было решено сделать карму Бончу в 2700 с хвостиком . Россия-Тольятти- воскресенье- поздний зимний вечер.
Я спрашивал всех,кто любит искусственные продукты ?
Оказался один ББ.
Вопрос в силе ?
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : 03 Февраль 2013, 19:49:44 »

Интересно в какой день недели было решено сделать карму Бончу в 2700 с хвостиком . Россия-Тольятти- воскресенье- поздний зимний вечер.
Я спрашивал всех,кто любит искусственные продукты ?
Оказался один ББ.
Вопрос в силе ?
Нет.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
А.К.99
КМС
*****

Карма 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 711


Просмотр профиля Email
« Ответ #21 : 03 Февраль 2013, 19:58:58 »

Интересно в какой день недели было решено сделать карму Бончу в 2700 с хвостиком . Россия-Тольятти- воскресенье- поздний зимний вечер.
Я спрашивал всех,кто любит искусственные продукты ?
Оказался один ББ.
Вопрос в силе ?
Нет.

Гоша Вам будет нравиться если я Вам буду ставить плюсы просто так каждые три дня ? И Всем остальным участникам форума также без всякой причины ?
Записан
А.К.99
КМС
*****

Карма 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 711


Просмотр профиля Email
« Ответ #22 : 03 Февраль 2013, 21:20:33 »

Вопрос-Интересно в какой день недели было решено сделать карму Бончу в 2700 с хвостиком.Ответ-Я спрашивал всех,кто любит искусственные продукты ?
Оказался один ББ.
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #23 : 03 Февраль 2013, 21:45:56 »

Вопрос-Интересно в какой день недели было решено сделать карму Бончу в 2700 с хвостиком.Ответ-Я спрашивал всех,кто любит искусственные продукты ?


Такое порой случается!
Иногда спросишь про погоду, а в ответ – половина второго. Алгоритм вращения часовых стрелок детализирован в двухмерной плоскости! Шокирован
« Последнее редактирование: 03 Февраль 2013, 21:47:48 от Наречие » Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #24 : 03 Февраль 2013, 21:46:15 »

Интересно в какой день недели было решено сделать карму Бончу в 2700 с хвостиком . Россия-Тольятти- воскресенье- поздний зимний вечер.
Я спрашивал всех,кто любит искусственные продукты ?
Оказался один ББ.
Вопрос в силе ?
Нет.

Гоша Вам будет нравиться если я Вам буду ставить плюсы просто так каждые три дня ? И Всем остальным участникам форума также без всякой причины ?
Это не повлияет на общую картину мира,карма-самонастраивающаяся система. Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Chudo
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 1610


Просмотр профиля
« Ответ #25 : 03 Февраль 2013, 23:47:04 »

Система тоже может "случайно" дать сбой... Улыбка
Записан
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #26 : 04 Февраль 2013, 23:46:44 »

Система тоже может "случайно" дать сбой... Улыбка

Не мог пройти мимо излюбленной темы. Просто выскажусь. Считаю "карму" на форуме, в том виде, в котором это существует, штукой обидной и весьма раздражающей. И тем более никак не отражающей истинное "лицо" кармаобладателя. Поясню!
Посудите сами. На форуме зарегистрированы миллионы людей (ну, или скоро будут зарегистрированы. Я в это верю!). А это значит миллион мнений и характеров. И, если человек высказывает своё мнение, отличное от мнения другого форумчанина (а мы знаем, что самый мудрый - это каждый из нас-любимых), причем иногда даже не принимающего участия в дискуссии или хоть что то здесь пишущего... Так вот этот форумчанин просто минусонёт, только потому, что:
 - эту резонансную мысль высказал не он;
 - потому, что есть два мнения - это его и не правильное;
 - и т.д. и т.п.;
 - ну и самое классное: - А чо он?

(Только не впадайте в крайности. Бывает и по-делу.)

Ну и скажите... Не обидно? Порой человек даже не знает сути вопроса, а берётся судить... Эдакий божок! И это касается и плюсиков тоже... Замечательная фраза: - Я Вам ставлю плюс! Но здесь хоть говорят "за что"! Как дети... Можно скопировать в форум весь интернет, но вот человек, получивший плюсик за это, умнее не станет. Но в глазах такого лоха как я (ну и в своих естественно), он станет великим знатоком и гуру футбола всея Руси! И где справедливость?

Да, я за оценку личности! Предложить ничего не могу! Ну или эта оценка должна быть гласной. Тыкаешь в карму и смотришь - кто плюсы поставил, а кто минусы. Делаешь вывод... - Ага, этому балаболу такой же балабол плюсов наставил, значит нечего его слушать. А вот этому - Гоша... и уже ББ Смеющийся его (этого) не "любит" (это шутка про оппозицию). Ну или наоборот! Улыбка Но во всяком случае это хоть какая то но объективность и возможность новичкам найти себе "наставника" по-интересам. А кто в разборки вступает - забабанить! Не согласен - докажи. Мало того! Вот, если человек "играется" в божка, дайте возможность "обиженному" (это не сленг ЗК) обратиться в совет старейшин за объективным суждением и дабы сохранить свою репутацию и оградить форумчан от истинных балаболов. Так всех самонебожителей изведём! И оценка эта должна хоть 2-3 слова комментариев содержать.

И на последок.
Посмотрел на минус, узнал у Гоши адрес.... Вот так на нашем форуме одни отличники будут. Смеющийся Смеющийся Смеющийся

А чичаз 33-й год!

Но мне всё равно нравится.... Смеющийся
« Последнее редактирование: 05 Февраль 2013, 00:01:00 от Vipivips » Записан

ИМХО
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #27 : 04 Февраль 2013, 23:57:42 »

Я с удовольствием ставлю минусы. Минусов ставлю больше,  чем плюсов!
Еще с большим удовольствием наблюдаю, как человек вертится от этого минуса, как уж на сковородке. Смеющийся

Объясняю. Если человек прожил столько то лет (больше 30 лет  скажем, раз воспитывает сына футболиста) и до сих пор реагирует и обижается на виртуальные обиды в виде минусов, то он ДЕБИЛ!

Для такого минуса не жалко!  Улыбка

Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #28 : 05 Февраль 2013, 00:05:37 »

Я с удовольствием ставлю минусы. Минусов ставлю больше,  чем плюсов!
Еще с большим удовольствием наблюдаю, как человек вертится от этого минуса, как уж на сковородке. Смеющийся

Объясняю. Если человек прожил столько то лет (больше 30 лет  скажем, раз воспитывает сына футболиста) и до сих пор реагирует и обижается на виртуальные обиды в виде минусов, то он ДЕБИЛ!

Для такого минуса не жалко!  Улыбка




Практически согласен. Но! Форум весчь общественная и надо уважать и дебилоидов. Зачем изначально их (меня Смеющийся) дразнить?  Мяхше надо, мяхше!
Но я с Вами полностью согласен.
Записан

ИМХО
sergey
2 разряд
***

Карма 31
Offline Offline

Сообщений: 231



Просмотр профиля
« Ответ #29 : 05 Февраль 2013, 09:28:58 »

Система тоже может "случайно" дать сбой... Улыбка

Не мог пройти мимо излюбленной темы. Просто выскажусь. Считаю "карму" на форуме, в том виде, в котором это существует, штукой обидной и весьма раздражающей. И тем более никак не отражающей истинное "лицо" кармаобладателя. Поясню!
Посудите сами. На форуме зарегистрированы миллионы людей (ну, или скоро будут зарегистрированы. Я в это верю!). А это значит миллион мнений и характеров. И, если человек высказывает своё мнение, отличное от мнения другого форумчанина (а мы знаем, что самый мудрый - это каждый из нас-любимых), причем иногда даже не принимающего участия в дискуссии или хоть что то здесь пишущего... Так вот этот форумчанин просто минусонёт, только потому, что:
 - эту резонансную мысль высказал не он;
 - потому, что есть два мнения - это его и не правильное;
 - и т.д. и т.п.;
 - ну и самое классное: - А чо он?

(Только не впадайте в крайности. Бывает и по-делу.)

Ну и скажите... Не обидно? Порой человек даже не знает сути вопроса, а берётся судить... Эдакий божок! И это касается и плюсиков тоже... Замечательная фраза: - Я Вам ставлю плюс! Но здесь хоть говорят "за что"! Как дети... Можно скопировать в форум весь интернет, но вот человек, получивший плюсик за это, умнее не станет. Но в глазах такого лоха как я (ну и в своих естественно), он станет великим знатоком и гуру футбола всея Руси! И где справедливость?

Да, я за оценку личности! Предложить ничего не могу! Ну или эта оценка должна быть гласной. Тыкаешь в карму и смотришь - кто плюсы поставил, а кто минусы. Делаешь вывод... - Ага, этому балаболу такой же балабол плюсов наставил, значит нечего его слушать. А вот этому - Гоша... и уже ББ Смеющийся его (этого) не "любит" (это шутка про оппозицию). Ну или наоборот! Улыбка Но во всяком случае это хоть какая то но объективность и возможность новичкам найти себе "наставника" по-интересам. А кто в разборки вступает - забабанить! Не согласен - докажи. Мало того! Вот, если человек "играется" в божка, дайте возможность "обиженному" (это не сленг ЗК) обратиться в совет старейшин за объективным суждением и дабы сохранить свою репутацию и оградить форумчан от истинных балаболов. Так всех самонебожителей изведём! И оценка эта должна хоть 2-3 слова комментариев содержать.

И на последок.
Посмотрел на минус, узнал у Гоши адрес.... Вот так на нашем форуме одни отличники будут. Смеющийся Смеющийся Смеющийся

А чичаз 33-й год!

Но мне всё равно нравится.... Смеющийся

А по моему, наоборот, если Вас “минуснули” за то, что “эту резонансную мысль высказал не он”, так это от зависти Вашей креативности. Если “потому, что есть два мнения - это его и не правильное”, значит Ваше мнение не оставило равнодушным Вашего оппонента, следовательно Вы привели веский для него аргумент.  Гордиться нужно, а не раздражаться.
Для меня на этом форуме есть люди, посты которых просто приятно читать, даже если я не согласен с их мнением. А бывают “правдорубы”, которые вроде бы приводят неоспоримые факты, но форма в которой это высказывается для меня неприемлима. Вот Наречие, например, высказалось на тему плюсов-минусов. Готов подписаться под каждым словом. Я даже подумать не успел, а Оно уже сформулировало все и сказало. Завидую белой завистью способности так лаконично и емко выражать свои мысли. Если бы еще без терминов типа “ДЕБИЛ”…
А раздражает, когда на форуме детского футбола создаются целые разделы, где взрослые люди на многих страницах меряются “кармой” и общаются на тему “ты меня уважаешь?”
В общем, я за культуру общения. Для меня это важнее, чем “кармическое доверие”. 
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.043 секунд. Запросов: 20.