Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Апрель 2024, 01:09:10
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Курилка.
| | |-+  Курилка(бла-бла-здесь).
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 68 69 [70] 71 72 ... 76 Печать
Автор Тема: Курилка(бла-бла-здесь).  (Прочитано 411466 раз)
Оптимист
Международный мастер
*******

Карма 7
Offline Offline

Сообщений: 1532


Просмотр профиля
« Ответ #1035 : 09 Апрель 2020, 13:17:58 »

Уважаемый Конеджер, вы удалили мой пост с ответом на ваши вопросы без объяснения причин. Если вам неприятна критика ваших материалов, то могли бы сказать об этом прямо. В отличие от Егора, я не собираюсь восстанавливать посты и "ломиться в закрытую дверь". Если перефразировать известное высказывание, то Футбол от Конеджера, это не место для дискуссий... Смеющийся
Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 46
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #1036 : 09 Апрель 2020, 14:23:58 »

Действительно, удаляет всё, что не подгоняется под ответ, даже вырезает "по слогам" как ножницами из газеты, чтобы сделать из кого-то правильного оппонента. Ну ладно, зато сделал пару хороших пасов:

Для учить училка ещё не выросла...
... в пешее сексуальное путешествие!!!!

Плевать ему на всех из окон Праги,
И не со скуки в драку он полез -
"Училка выросла"! - и полон он отваги
секс совместить
 с походом лыжным
 в лес...
Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 46
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #1037 : 10 Апрель 2020, 11:34:39 »

Уважаемый Конеджер, вы удалили мой пост с ответом на ваши вопросы без объяснения причин. Если вам неприятна критика ваших материалов, то могли бы сказать об этом прямо. В отличие от Егора, я не собираюсь восстанавливать посты и "ломиться в закрытую дверь". Если перефразировать известное высказывание, то Футбол от Конеджера, это не место для дискуссий... Смеющийся

Оптимист, да никто туда не ломится. По количеству сообщений на одну тему (цифры на главной странице) раздел "Футбол от Конеджера" - глубокий аутсайдер, с трудом конкурирующий только с разделом "Объявления"! Ну и пусть "объявлениями" радует! Может и такой формат оправдан? Лишь бы отросшая "училка" как дубина позволяла и дальше оставаться на самом верху "пищевой цепочки"...  Смеющийся
« Последнее редактирование: 10 Апрель 2020, 12:37:37 от Егор » Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 46
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #1038 : 10 Апрель 2020, 23:36:16 »

Вырезали в "поготовке юных футболистов", за что - не знаю. Ну пусть здесь в продолжение будет.

Всё вырезанное вспоминать не буду, но недавний пост Теннисиста подтверждает (ниже),  что Конеджер никакого влияния на Тимофея не оказывает и не оказывал с единственным жонглированием (ничего другого нет) как с той безопасной таблеткой от всего - разломил пополам: вот от мяча, а вот от координации - смотри, не перепутай! Все вопросы по Тимофею к Теннисисту.

Про мяч. Я использую очень легкую и прыгучую "четверку". Он не и идет ни в какое сравнение с игровой "пятеркой", контролировать гораздо сложнее.
Особое внимание жонглированию никогда не уделяли, ни к чему это, да и всегда легко получалось. Видимо, по вашей "классификации" техничный и медленный Улыбка. Как то пару лет назад он попробовал поочередно двумя ногами пожонглировать. Получилось 700 с чем то. Но я это дело запретил, ерунда.
Другое дело, контроль мяча в движении, вариантов масса. И, пока зима, мы какое-то время на это потратим. Цель делать все на скорости и естественно. Все что на месте, это никому не нужный фристайл. Поснимаю, сделаю видео, но попозже, на турнир съездит.
В результате получается естественный контроль мяча  когда он в воздухе, и в игре это видно. Команда, слава Богу играет комбинационно, мяч в воздухе крайне редко, но почти всегда когда надо принять мяч в движении в воздухе и СРАЗУ  с ним что-то делать дальше, с этим проблем нет. Если надо, можно сделать видео эпизодов из игр, когда это происходит.
« Последнее редактирование: 11 Апрель 2020, 03:40:31 от Егор » Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 46
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #1039 : 11 Апрель 2020, 00:02:13 »

Вы пока в пищевой цепочке авторитета на предпоследнем месте (для справки - многие гуру выше Вас).

Наш в пищевой цепочке гуру
На пьедестал сумел залезть.
Его раздутую фигуру
Уже не так-то просто съесть!
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #1040 : 11 Апрель 2020, 21:39:44 »

Егор, друг мой.
Я редко посещаю форум ибо не фиг. Но - искренне прошу - назовите дни без поэзии.
Оставьте хоть какие то окна на неделе... Улыбка
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
vinni
КМС
*****

Карма 235
Offline Offline

Сообщений: 558


Просмотр профиля Email
« Ответ #1041 : 11 Апрель 2020, 23:38:17 »

Мастер и Егор
https://youtu.be/TRdvV6mlxXY
Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #1042 : 12 Апрель 2020, 04:30:31 »

https://www.nytimes.com/2020/04/08/nyregion/coronavirus-race-deaths.html?action=click&module=RelatedLinks&pgtype=Article     Макс,Вы как там? Видимо,я Вам не соврал.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1043 : 12 Апрель 2020, 06:54:56 »

Всё гораздо приземлённее,афроамериканцев там просто ни кто не лечит,это не проблема шерифа.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #1044 : 12 Апрель 2020, 07:39:35 »

Всё гораздо приземлённее,афроамериканцев там просто ни кто не лечит,это не проблема шерифа.
Там пока никого не лечат. За политикой нужно кое что другое в статье видеть.
Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 46
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #1045 : 12 Апрель 2020, 08:17:10 »

Мастер и Егор
https://youtu.be/TRdvV6mlxXY

И в карантине
vinni -
тёмный!
Там
 Мастер
и
поэт
Бездомный...
Записан
Конеджер
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2265



Просмотр профиля Email
« Ответ #1046 : 19 Апрель 2020, 07:25:55 »

Для начала, надо научить ребёнка правильно (со сменой ног и работой всех звеньев) жонглировать мячом "на месте" (на 99,9 % уверен, что Тимофей, делает это на прямых ногах). А только потом, переходить к жонглированию в движении. По-крайней мере, мне кажется это логичным.
У нас с Вами разная логика.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Слышали наверное об их разнообразии.

И может быть хватит уже про "прямые ноги".  Злой Злой Злой
https://www.youtube.com/watch?v=DEEZL6qHPKk
Записан

Виктор
Конеджер
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2265



Просмотр профиля Email
« Ответ #1047 : 19 Апрель 2020, 07:28:43 »

Для начала, надо научить ребёнка правильно (со сменой ног и работой всех звеньев) жонглировать мячом "на месте" (на 99,9 % уверен, что Тимофей, делает это на прямых ногах). А только потом, переходить к жонглированию в движении. По-крайней мере, мне кажется это логичным.
У нас с Вами разная логика.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Слышали наверное об их разнообразии.

И может быть хватит уже про "прямые ноги".  Злой Злой Злой
https://www.youtube.com/watch?v=DEEZL6qHPKk

Разнообразными могут быть точки зрения, а логика либо есть, либо её нет... Улыбка
https://m.youtube.com/watch?v=JUWBUPk5YHU
Записан

Виктор
Конеджер
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2265



Просмотр профиля Email
« Ответ #1048 : 19 Апрель 2020, 07:43:43 »

— Пал Андреич… — Да?.. — Вы шпион сексист?

Оптимист, отрицая разнообразие логик, Вы автоматически попадаете в сексисты, так как есть (я в этом уверен) "женская логика". Феминисток не боитесь?   Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Виктор
Оптимист
Международный мастер
*******

Карма 7
Offline Offline

Сообщений: 1532


Просмотр профиля
« Ответ #1049 : 19 Апрель 2020, 10:16:54 »

— Пал Андреич… — Да?.. — Вы шпион сексист?

Оптимист, отрицая разнообразие логик, Вы автоматически попадаете в сексисты, так как есть (я в этом уверен) "женская логика". Феминисток не боитесь?   Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Логика это наука, и её законы, не связаны с половыми различиями. Так,  феминисткам и передайте... Смеющийся И не бойтесь попасть в сексисты! Если, что, возвращайтесь в Россию! Проблемы, конечно есть, но лица с нетрадиционной сексуальной ориентацией, "повестку дня" здесь не определяют... И неонацисты, памятники времён ВОВ у нас не сносят!
Записан
Страниц: 1 ... 68 69 [70] 71 72 ... 76 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 21.