Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Апрель 2024, 09:54:09
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Курилка.
| | |-+  Курилка(бла-бла-здесь).
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 63 64 [65] 66 67 ... 76 Печать
Автор Тема: Курилка(бла-бла-здесь).  (Прочитано 411448 раз)
Денис
КМС
*****

Карма 26
Offline Offline

Сообщений: 796


Просмотр профиля Email
« Ответ #960 : 30 Март 2020, 10:07:00 »

Ваши предложения?
Ужесточить меры Собянина,как вариант закрыть въезд в Москву для населения.
Единственный разумный алгоритм-выиграть время.
Это неординарные идеи, время нельзя бесконечно выигрывать, в конечном итоге оно всегда победит...
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #961 : 30 Март 2020, 10:23:55 »

Для начала назвать вещи своими именами. Карантин и ЧП, только это оченно не выгодно. Государство хочет выйти с минимальными затратами для себя. это даже государством не назвать, сообщество.
Записан
Оптимист
Международный мастер
*******

Карма 7
Offline Offline

Сообщений: 1532


Просмотр профиля
« Ответ #962 : 30 Март 2020, 10:54:56 »

Ваши предложения?
Ужесточить меры Собянина,как вариант закрыть въезд в Москву для населения.
Единственный разумный алгоритм-выиграть время.
Это неординарные идеи, время нельзя бесконечно выигрывать, в конечном итоге оно всегда победит...
В Китае пошли по этому пути и медицинская система выдержала...
Записан
Оптимист
Международный мастер
*******

Карма 7
Offline Offline

Сообщений: 1532


Просмотр профиля
« Ответ #963 : 30 Март 2020, 11:02:05 »

Для начала назвать вещи своими именами. Карантин и ЧП, только это оченно не выгодно. Государство хочет выйти с минимальными затратами для себя. это даже государством не назвать, сообщество.


Вещи давно названы своими именами... Меры должны вводиться, исходя из текущей ситуации. Любое государство, должно стремиться выйти с минимальными затратами! В США, Трамп не хочет вводить всеобщий карантин и согласен на 200 тыс.умерших...Там тогда что?
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #964 : 30 Март 2020, 11:29:46 »

Для начала назвать вещи своими именами. Карантин и ЧП, только это оченно не выгодно. Государство хочет выйти с минимальными затратами для себя. это даже государством не назвать, сообщество.


Вещи давно названы своими именами... Меры должны вводиться, исходя из текущей ситуации. Любое государство, должно стремиться выйти с минимальными затратами! В США, Трамп не хочет вводить всеобщий карантин и согласен на 200 тыс.умерших...Там тогда что?

А какая текущая ситуация?  Есть  эпидемия, для борьбы с ней устанавливают карантин,а не каникулы. Вам расписать в чем разница или разберетесь? Есть " ЧП", а не режим самоизоляции.  Я не говорю по полномочия,кто и как вводит. Это тоже расписать?  Максимум,что можно притянуть это требования по соблюдению административного кодекса в части касающегося.
Записан
Оптимист
Международный мастер
*******

Карма 7
Offline Offline

Сообщений: 1532


Просмотр профиля
« Ответ #965 : 30 Март 2020, 11:39:46 »

Для начала назвать вещи своими именами. Карантин и ЧП, только это оченно не выгодно. Государство хочет выйти с минимальными затратами для себя. это даже государством не назвать, сообщество.


Вещи давно названы своими именами... Меры должны вводиться, исходя из текущей ситуации. Любое государство, должно стремиться выйти с минимальными затратами! В США, Трамп не хочет вводить всеобщий карантин и согласен на 200 тыс.умерших...Там тогда что?

А какая текущая ситуация?  Есть  эпидемия, для борьбы с ней устанавливают карантин,а не каникулы. Вам расписать в чем разница или разберетесь? Есть " ЧП", а не режим самоизоляции.  Я не говорю по полномочия,кто и как вводит. Это тоже расписать?  Максимум,что можно притянуть это требования по соблюдению административного кодекса в части касающегося.

А какая ситуация? 10 человек умерло...Тогда надо, каждый год вводить карантин на месяц, после первых погибших от сезонного гриппа!
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #966 : 30 Март 2020, 11:45:49 »

Я так понимаю,что вы в принципе не понимаете разницу или грубо говоря то,о чем я написал. Вы слышали об объявлении карантина?  Кто объявлял и когда? И что влечет его введение с точки зрения рабочих договоров и так далее.
Записан
Оптимист
Международный мастер
*******

Карма 7
Offline Offline

Сообщений: 1532


Просмотр профиля
« Ответ #967 : 30 Март 2020, 11:55:34 »

Я так понимаю,что вы в принципе не понимаете разницу или грубо говоря то,о чем я написал. Вы слышали об объявлении карантина?  Кто объявлял и когда? И что влечет его введение с точки зрения рабочих договоров и так далее.

Так вы не про здоровье и спасение жизней, а про экономику и компенсации? Непонимающий
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #968 : 30 Март 2020, 12:11:00 »

Я так понимаю,что вы в принципе не понимаете разницу или грубо говоря то,о чем я написал. Вы слышали об объявлении карантина?  Кто объявлял и когда? И что влечет его введение с точки зрения рабочих договоров и так далее.

Так вы не про здоровье и спасение жизней, а про экономику и компенсации? Непонимающий

Я про то, что нельзя быть " чуть-чуть беременной". 


Наречие, я начинаю склоняться к вашей мысли про клонов.
Записан
Оптимист
Международный мастер
*******

Карма 7
Offline Offline

Сообщений: 1532


Просмотр профиля
« Ответ #969 : 30 Март 2020, 12:21:24 »

Я так понимаю,что вы в принципе не понимаете разницу или грубо говоря то,о чем я написал. Вы слышали об объявлении карантина?  Кто объявлял и когда? И что влечет его введение с точки зрения рабочих договоров и так далее.

Так вы не про здоровье и спасение жизней, а про экономику и компенсации? Непонимающий

Я про то, что нельзя быть " чуть-чуть беременной". 


Наречие, я начинаю склоняться к вашей мысли про клонов.

Поразительная ситуация - когда Китай вводит жёсткие меры и практически военное положение в Ухане, либералы называют это диктатурой! Вы хотите реально жесткий карантин в Москве или просто форс-мажор по договорам? Вы готовы к комендантскому часу прямо сейчас?
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #970 : 30 Март 2020, 12:28:46 »

Очевидно в понятие " комендантский час" Вы вкладываете что-то очень суровое и строгое.
Записан
Оптимист
Международный мастер
*******

Карма 7
Offline Offline

Сообщений: 1532


Просмотр профиля
« Ответ #971 : 30 Март 2020, 12:34:20 »

Очевидно в понятие " комендантский час" Вы вкладываете что-то очень суровое и строгое.

А вы хотите карантин только в юридической плоскости? Нельзя быть "чуть-чуть беременной"...
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #972 : 30 Март 2020, 12:35:35 »

Очевидно в понятие " комендантский час" Вы вкладываете что-то очень суровое и строгое.

А вы хотите карантин только в юридической плоскости? Нельзя быть "чуть-чуть беременной"...

Вы меня не поняли. Будем считать,что поговорили.
Записан
Денис
КМС
*****

Карма 26
Offline Offline

Сообщений: 796


Просмотр профиля Email
« Ответ #973 : 30 Март 2020, 12:35:59 »

Я так понимаю,что вы в принципе не понимаете разницу или грубо говоря то,о чем я написал. Вы слышали об объявлении карантина?  Кто объявлял и когда? И что влечет его введение с точки зрения рабочих договоров и так далее.

Так вы не про здоровье и спасение жизней, а про экономику и компенсации? Непонимающий

Я про то, что нельзя быть " чуть-чуть беременной". 


Наречие, я начинаю склоняться к вашей мысли про клонов.

Поразительная ситуация - когда Китай вводит жёсткие меры и практически военное положение в Ухане, либералы называют это диктатурой! Вы хотите реально жесткий карантин в Москве или просто форс-мажор по договорам? Вы готовы к комендантскому часу прямо сейчас?
https://youtu.be/7iE14DJBFKE
Записан
Оптимист
Международный мастер
*******

Карма 7
Offline Offline

Сообщений: 1532


Просмотр профиля
« Ответ #974 : 30 Март 2020, 12:43:25 »

Очевидно в понятие " комендантский час" Вы вкладываете что-то очень суровое и строгое.

А вы хотите карантин только в юридической плоскости? Нельзя быть "чуть-чуть беременной"...

Вы меня не поняли. Будем считать,что поговорили.

Вы меня тоже не поняли. Какие бы меры сейчас не были приняты, одни сочтут их избыточными, а кто-то недостаточными. Когда эпидемия пройдёт, то можно будет спокойно всё проанализировать. На будущее... А реальный карантин могут ввести в ближайшее время, если ситуация будет ухудшаться.
Записан
Страниц: 1 ... 63 64 [65] 66 67 ... 76 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 20.