Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Апрель 2024, 13:30:28
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Результаты игр (Модераторы: Ильдар, FCLM, sergg, Инк, SSS, Евгений)
| | |-+  Турниры
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 189 190 [191] 192 193 Печать
Автор Тема: Турниры  (Прочитано 1052447 раз)
keo
Международный мастер
*******

Карма 175
Offline Offline

Сообщений: 1903


Просмотр профиля
« Ответ #2850 : 15 Январь 2016, 23:44:29 »

У меня такое ощущение, что я работаю в региональном центре Шокирован
Боюсь что бюджет как у профакадемии. Еще раз. Регионального центра нет задачи подготовить профутболиста  за бюджетные деньги. У регионального центра есть задача найти талнтливых детей, отследить их подготовку до определенного возраста и  порекомендовать их проф. академиям, или региональным командам. 
« Последнее редактирование: 15 Январь 2016, 23:52:28 от keo » Записан
скептик
КМС
*****

Карма 3
Offline Offline

Сообщений: 567


Просмотр профиля
« Ответ #2851 : 15 Январь 2016, 23:53:27 »

У меня такое ощущение, что я работаю в региональном центре Шокирован

 С одной поправкой-не для проф академий, а для проф футбола!

Главное чтобы зарплата соответствовала. Смеющийся для Вас.
« Последнее редактирование: 16 Январь 2016, 00:02:08 от скептик » Записан
bashkol +
Международный мастер
*******

Карма 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2289


AD ASTRA


Просмотр профиля Email
« Ответ #2852 : 16 Январь 2016, 00:03:54 »

  А я думаю, что  региональные центры должны быть бюджетные и не должны готовить ребят для проф академий.

  А проф клубы как раз не должны сидеть на бюджете, а быть самоокупаемыми и должны покупать у государства подготовленных футболистов. Перечислять деньги на счета школ, как это в Чертаново... таким образом будут содержаться школы.
  Руководить всеми региональными центрами должны люди, которые работают в Чертаново. Потому что они доказали свою состоятельность...плюс создать условия в этих центрах и запретить переезд ребят из одного региона в другой до окончания школы (до подписания проф контракта, т.е. до продажи проф клубу)...То есть запретить переходы из любого регионального центра в академии при проф клубах до окончания обучения. Исключение-это покупка за реальные деньги , которые идут на развитие центров.

Сейчас главная проблема, что 99.9 процентов клубов содержаться на бюджетные деньги.
Записан

Мы любить Россию не просили,
Ваша нелюбовь к нам - не беда.
Если Вам не нравится Россия,
Есть дорога "на х.." , господа!
#7+
Международный мастер
*******

Карма 135
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1748


Просмотр профиля
« Ответ #2853 : 16 Январь 2016, 00:15:16 »

 А я думаю, что  региональные центры должны быть бюджетные и не должны готовить ребят для проф академий.

  А проф клубы как раз не должны сидеть на бюджете, а быть самоокупаемыми и должны покупать у государства подготовленных футболистов. Перечислять деньги на счета школ, как это в Чертаново... таким образом будут содержаться школы.
  Руководить всеми региональными центрами должны люди, которые работают в Чертаново. Потому что они доказали свою состоятельность...плюс создать условия в этих центрах и запретить переезд ребят из одного региона в другой до окончания школы (до подписания проф контракта, т.е. до продажи проф клубу)...То есть запретить переходы из любого регионального центра в академии при проф клубах до окончания обучения. Исключение-это покупка за реальные деньги , которые идут на развитие центров.

Сейчас главная проблема, что 99.9 процентов клубов содержаться на бюджетные деньги.


 Улыбка Такую систему в России отменил император Александр II в 1861 году.  
Записан
bashkol +
Международный мастер
*******

Карма 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2289


AD ASTRA


Просмотр профиля Email
« Ответ #2854 : 16 Январь 2016, 00:17:35 »

 Про историю, это к Гоше police

 Всем спокойной ночи
Записан

Мы любить Россию не просили,
Ваша нелюбовь к нам - не беда.
Если Вам не нравится Россия,
Есть дорога "на х.." , господа!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #2855 : 16 Январь 2016, 07:55:50 »

Gosha, а вот тут Вы неправы. Все что не запрещено, то разрешено. Есть там агенство, нет агенства бюджетные деньги на Чертаново как школу Москомспорта выделяться будут.
Давайте тогда ещё раз на простом примере.
Государство создаёт некое производство на котором планирует создавать необходимые для себя детали.
Производство создано детали произведены.
Здесь у нас всё понятно,есть некий процесс,который существует на бюджетные деньги.
Наступает следующий этап,реализация произведённых деталей.
Государство,реализовав деталь,получает за неё компенсацию.
Иными словами мы имеем понятную идею и экономику.
Теперь смотрим,что происходит дальше.
Токарь дядя Вася,говорит,а меня это не устраивает и создаёт свою частную структуру,которая во первых:
- присваивает себе всю созданную продукцию на деньги государства
во вторых:
-выполняет роль посредника,продавая продукт по рыночной цене,а расплачивается с государством по строго фиксированной цене.
Иными словами на этом этапе,происходит этап перетекания денег налогоплательщиков в частные руки.
keo,вот Вас лично,как человека давшего деньги на этот проект,устраивает такая схема  ?
Дальше схема начинает прикрываться некими морально этическими понятиями,это всё на благо государства и самих деталей,мы кристально честные пацаны и т.д.
Для Вас bashkol + замечу,я не сомневаюсь в честности господина Ларина и почему-то верю,что все заработанные деньги.в том числе и свои он тратит на детей,но вера это не экономическое понятие и на её основе экономика базироваться не может.
Сама же созданная схема,является классикой распила государственных денег.
Так в чём keo я не прав ?
А среди школ Москомспорта  Чертаново не обсуждаемые лидер.
В чём лидер Кео ?
Покажите мен в рейтинге молодых футболистов,размещённых у нас на главной странице Чертановцев или Строгинцев ?
И вообщем-то глуповато отдавать в чужие руки то, на чем можешь зарабатывать сам.
Так в чём проблема,берёшь свою денежку и зарабатываешь,повторюсь свою-собственную.а не нашу с Вами Кео.
Вопрос в другом - нужно ли на бюджетные деньги содержать затратные футбольные академии? Или лучше построить систему региональных центров?
Да как это не назови,результат скорее всего будет всё равно убыточным.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #2856 : 16 Январь 2016, 08:04:11 »

  Я не хочу врать, как Вы, поэтому не смогу ответить на вопрос о том, сколько получают тренеры Чертаново.

  Знаю только, что получают.

  Это вопрос к руководству Школы.

  Если совсем невтерпёж-номерок Директора у Вас есть
А давайте я выскажу гипотезу,которая звучит следующим образом,тренеры Чертаново не получают денег за выпускников заключивших профессиональные контракты их не получают и другие тренеры работающие в системе московского футбола.
И это не обвинение bashkol + а просто констатация факта и одна из основных причин,почему у нас практически не воспитывают сильных футболистов.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Rudyk
Мастер
******

Карма 43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1460


Кто с мячом к нам придет...


Просмотр профиля
« Ответ #2857 : 16 Январь 2016, 09:57:32 »

Что мы опять велосипед изобретаем? Кто-нибудь знает, как выстроена система финансирования ДЮФ и любительского футбола в той же Германии? Я бы согласился на любой распил (это наша национальная "забава"), если бы у нас собирались полные стадионы и в мире говорили бы , что в футбол играют все, а выигрывают Русские!
Записан

Никогда не говори - Никогда. Нам ли ветеранам Куликовской битвы не знать! Или : на выбор: "В мою пылкую юность -
Когда Георг Третий был королем..."
bashkol +
Международный мастер
*******

Карма 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2289


AD ASTRA


Просмотр профиля Email
« Ответ #2858 : 16 Январь 2016, 11:31:59 »

 А я думаю, что  региональные центры должны быть бюджетные и не должны готовить ребят для проф академий.

  А проф клубы как раз не должны сидеть на бюджете, а быть самоокупаемыми и должны покупать у государства подготовленных футболистов. Перечислять деньги на счета школ, как это в Чертаново... таким образом будут содержаться школы.
  Руководить всеми региональными центрами должны люди, которые работают в Чертаново. Потому что они доказали свою состоятельность...плюс создать условия в этих центрах и запретить переезд ребят из одного региона в другой до окончания школы (до подписания проф контракта, т.е. до продажи проф клубу)...То есть запретить переходы из любого регионального центра в академии при проф клубах до окончания обучения. Исключение-это покупка за реальные деньги , которые идут на развитие центров.

Сейчас главная проблема, что 99.9 процентов клубов содержаться на бюджетные деньги.


 Улыбка Такую систему в России отменил император Александр II в 1861 году.  

  Именно по такому принципу существует немецкая и многие другие европейские системы. Все договорились между собой и никто никого из региона в регион не берет.
  Это было сделать непросто. На уровне правительства вопрос решался.

  Никакого отношения к крепостному праву это не имеет. police
Записан

Мы любить Россию не просили,
Ваша нелюбовь к нам - не беда.
Если Вам не нравится Россия,
Есть дорога "на х.." , господа!
bashkol +
Международный мастер
*******

Карма 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2289


AD ASTRA


Просмотр профиля Email
« Ответ #2859 : 16 Январь 2016, 11:40:23 »

  Я не хочу врать, как Вы, поэтому не смогу ответить на вопрос о том, сколько получают тренеры Чертаново.

  Знаю только, что получают.

  Это вопрос к руководству Школы.

  Если совсем невтерпёж-номерок Директора у Вас есть
А давайте я выскажу гипотезу,которая звучит следующим образом,тренеры Чертаново не получают денег за выпускников заключивших профессиональные контракты их не получают и другие тренеры работающие в системе московского футбола.
И это не обвинение bashkol + а просто констатация факта и одна из основных причин,почему у нас практически не воспитывают сильных футболистов.

 Гоша, все на что Вы имеете право-так это на гипотезы)))
 Потому что ни образования соответствующего, ни опыта работы в футбольной отрасли, позволяющей рассуждать профессионально у Вас нет...только догадки.
 
  Гипотезы - отличное слово для Вас. На Г Смеющийся Смеющийся Смеющийся

  Я вот не знаю, как попадают в Дубль Зенита, поэтому ничего не пишу. А мог бы тоже погипотезировать)))
О чем не знаю-не пишу. Мне кажется это очень важно и честно.
Записан

Мы любить Россию не просили,
Ваша нелюбовь к нам - не беда.
Если Вам не нравится Россия,
Есть дорога "на х.." , господа!
Белорус
Мастер
******

Карма 142
Offline Offline

Сообщений: 1232


Просмотр профиля
« Ответ #2860 : 16 Январь 2016, 11:58:20 »

Любую, самую идеальную систему, испортят люди на местах.
Выстраивая идеальную систему, нужно подбирать идеальных людей.

В Европе люди при подготовке игроков больше думают о подготовке, чем о личной выгоде. В этом и разница. Может потому что богаче живут, а может потому что считают, что лучше проект с маленькой рентабельностью, чем вызов Элтона Джона чтобы спел на даче без всяких подсчетов эффективности финансовых трат.
Инвесторы сливают огромные суммы на свои удовольствия, а при подсчете рентабельности проекта будут биться за каждый процент и в итоге скажут не, мало. Меньше 100% за год не интересно
Записан
bashkol +
Международный мастер
*******

Карма 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2289


AD ASTRA


Просмотр профиля Email
« Ответ #2861 : 16 Январь 2016, 12:16:24 »

Любую, самую идеальную систему, испортят люди на местах.
Выстраивая идеальную систему, нужно подбирать идеальных людей.

В Европе люди при подготовке игроков больше думают о подготовке, чем о личной выгоде. В этом и разница. Может потому что богаче живут, а может потому что считают, что лучше проект с маленькой рентабельностью, чем вызов Элтона Джона чтобы спел на даче без всяких подсчетов эффективности финансовых трат.
Инвесторы сливают огромные суммы на свои удовольствия, а при подсчете рентабельности проекта будут биться за каждый процент и в итоге скажут не, мало. Меньше 100% за год не интересно

  Отличный спич. Всё верно.
  Все зависит от людей...и того, какие цели они преследуют.
Записан

Мы любить Россию не просили,
Ваша нелюбовь к нам - не беда.
Если Вам не нравится Россия,
Есть дорога "на х.." , господа!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #2862 : 16 Январь 2016, 14:24:02 »

Любую, самую идеальную систему, испортят люди на местах.
Выстраивая идеальную систему, нужно подбирать идеальных людей.
Неправильно,в серьёзной системе вклад человека сведён до минимума.
 и она должна быть работоспособна даже при участии первых встречных,что во многом и демонстрирует немецкая футбольная система.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #2863 : 16 Январь 2016, 14:32:51 »

  Гипотезы - отличное слово для Вас. На Г Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Гипотеза это чтобы людей не подводить.
Так что с ответом на вопрос ?
  Я вот не знаю, как попадают в Дубль Зенита, поэтому ничего не пишу. А мог бы тоже погипотезировать)))

Читайте,тут всё написано http://fc-zenit.ru/academy/teams/zenitm/players/18241.html
А ещё можете посмотреть инстат и сравнить уровень защитников Чертаново и Зенита.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
bashkol +
Международный мастер
*******

Карма 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2289


AD ASTRA


Просмотр профиля Email
« Ответ #2864 : 16 Январь 2016, 15:30:42 »

 Вообще уровень защитников надо смотреть по игре, а не по инстату)))
  Инстат можно учитывать исключительно как вспомогательный инструмент. Не более. И создан он для агентов и селекционеров в первую очередь.

  Что касается гипотезы, то раз можно предположить , что кто-то пилит деньги(например в Чертаново)...то ровно так же можно предположить.......... что кто-то платит инстату за пиар и...... кто-то платит кому-то за попадание в команду (например Зенит) или платит тренеру за попадание в состав.

   Как Вам такие гипотезы ?

  Я-то думаю, что это не так...но предположить-то можно?Улыбка
« Последнее редактирование: 16 Январь 2016, 15:33:01 от bashkol + » Записан

Мы любить Россию не просили,
Ваша нелюбовь к нам - не беда.
Если Вам не нравится Россия,
Есть дорога "на х.." , господа!
Страниц: 1 ... 189 190 [191] 192 193 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 21.