Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апрель 2024, 22:30:17
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Результаты игр (Модераторы: Ильдар, FCLM, sergg, Инк, SSS, Евгений)
| | |-+  Турниры
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 123 124 [125] 126 127 ... 193 Печать
Автор Тема: Турниры  (Прочитано 1053277 раз)
Ираклий
Международный мастер
*******

Карма 21
Offline Offline

Сообщений: 1547


Просмотр профиля
« Ответ #1860 : 05 Август 2013, 11:20:18 »

Балтика поедет.
Там условие - тур по Европе для лучшей из наших команд.


А вот это радость. Улыбка
Посмотреть есть что.
Записан
Millaw
1 разряд
****

Карма 40
Offline Offline

Сообщений: 348


Просмотр профиля
« Ответ #1861 : 05 Август 2013, 15:26:13 »

Интересно, как так Локо  не попал в плейофф даже...позорище какое Непонимающий
Где Сабос? Куда он смотрит?
Записан

Лучше сделать и жалеть, что не получилось, чем не сделать и жалеть, что не сделал.
Rudyk
Мастер
******

Карма 43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1460


Кто с мячом к нам придет...


Просмотр профиля
« Ответ #1862 : 05 Август 2013, 20:00:16 »

Посмотрел из игру в записи с Байкалом (2-1). Видно, что перерыв в тренировках сказывается . Даже заметно кто поддерживал форму в каникулы, но таких единицы в команде оказались. Мне так показалось! Жду, когда Паштет отойдет от эмоций и поведает истину.
Записан

Никогда не говори - Никогда. Нам ли ветеранам Куликовской битвы не знать! Или : на выбор: "В мою пылкую юность -
Когда Георг Третий был королем..."
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1863 : 05 Август 2013, 20:18:46 »

Интересно, как так Локо  не попал в плейофф даже...позорище какое Непонимающий
Где Сабос? Куда он смотрит?
А позорище то в чём ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Ильдар
Глобальный модератор
Заслуженный мастер
*****

Карма 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3378


Просмотр профиля Email
« Ответ #1864 : 05 Август 2013, 20:23:10 »

Интересно, как так Локо  не попал в плейофф даже...позорище какое Непонимающий
Где Сабос? Куда он смотрит?
А позорище то в чём ?
Это шутка...Наверное...
Записан
Rudyk
Мастер
******

Карма 43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1460


Кто с мячом к нам придет...


Просмотр профиля
« Ответ #1865 : 05 Август 2013, 20:36:55 »

Ни какого позора. Боролись на пределе все, капитан Локо успевал везде , и в отбор, и в подстраховку  , и атаку поддержать. Только чувство мяча подводило, брака много у команды , в приеме, передачах. то что называется отсутствием игрового тонуса.  Даже из того , что видел ни разу не сложилось мнения, что счет не по игре! Побеждали сильнейшие на данный момент. Мы в Москве привыкли считать себя заведомо сильнее провинциалов, а они серьезно готовятся. И преуспевают.  В Одессе весной почувствовали это на своем опыте!
« Последнее редактирование: 05 Август 2013, 21:06:09 от Rudyk » Записан

Никогда не говори - Никогда. Нам ли ветеранам Куликовской битвы не знать! Или : на выбор: "В мою пылкую юность -
Когда Георг Третий был королем..."
Millaw
1 разряд
****

Карма 40
Offline Offline

Сообщений: 348


Просмотр профиля
« Ответ #1866 : 05 Август 2013, 21:03:29 »

Интересно, как так Локо  не попал в плейофф даже...позорище какое Непонимающий
Где Сабос? Куда он смотрит?
А позорище то в чём ?

Ну я просто дилетант и ничего в футболе не понимаю, поэтому мне кажется, да и сами ТОП клубы меня в этом убеждают в каждом интервью, что в таких ТОП клубах, как Локо, Спартак, Динамо, ЦСКА все самое лучшее. Лучшие тренеры, лучшие методики, лучшее обеспечение. Да и игроки то самые лучшие, отборы то идут круглый год.
Соответственно, у меня как у профана складывается мнение, что такие ТОП клубы должны,нет даже обязаны вторым составом ПЕРЕИГРЫВАТЬ(да да не затоптать, а переиграть) такие команды, как Брянск, Барнаул, Калининград, при чем без шансов, чтобы такие команды и думать не могли, что они могут на что-то рассчитывать.
Но на деле я вижу, что хозяева ничем не лучше Брянсков, Барнаулов, Новгородов, а во многом, даже хуже. И у меня, как непрофессионала просто возникает вопрос. А что эти тренеры делают с детьми уже 5-6 лет, что там за волшебные методики и т.д. и т.п.
Вот поэтому я и назвал это тем словом, которое считаю подходящим. Улыбка

Хотя я знаю, что мне скажут профессионалы Улыбка, что результат не главное, почему вы решили, что Брянски, Барнаулы должны проигрывать Локо, Ну вы же не знаете, какие цели преследовал тренер Локо и т.д. и т.п. police

Записан

Лучше сделать и жалеть, что не получилось, чем не сделать и жалеть, что не сделал.
Millaw
1 разряд
****

Карма 40
Offline Offline

Сообщений: 348


Просмотр профиля
« Ответ #1867 : 05 Август 2013, 21:12:36 »

 Даже из того , что видел ни разу не сложилось мнения, что счет не по игре! Побеждали сильнейшие на данный момент. Мы в Москве привыкли считать себя заведомо сильнее провинциалов, а они серьезно готовятся.

Вот и вы тоже это заметили, что там люди готовятся, тренируются и прогрессируют, а "лучшие тренеры" видимо ждут 12-летнего возраста Улыбка, чтобы все эти Брянски, Барнаулы и Калининграды распотрошить и благополучно загубить.
Записан

Лучше сделать и жалеть, что не получилось, чем не сделать и жалеть, что не сделал.
Rudyk
Мастер
******

Карма 43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1460


Кто с мячом к нам придет...


Просмотр профиля
« Ответ #1868 : 05 Август 2013, 21:24:21 »

Мальчишек талантливых в России, слава Богу, хватает. И тренеров тоже! Рубин в Одессе разминался рваными в лохмотья мячами (что удивительно). Что художник обязан быть голодным? В наше время? Не знаю ничего , ну может быть, манежей у ТОПов, чего нельзя бы превзойти в провинции при творческом и человеческом подходе к воспитанию спортсменов. А уж о людях и отношении к жизни в "глубинке" знаю непонаслышке! И хорошо, будем конкурировать , а не пилить титулы в домашних турнирах! Надо дома "уборку" сделать. А то тошно становится, когда судья добавляет в матче произвольно пару минут, в которые атакующие непрестанно, забивают все же решающий матч и он потом объявляет , стоимость этой услуги! Скинулись, к стыду, вместо дать по морде. Типа проставились на радости.
Записан

Никогда не говори - Никогда. Нам ли ветеранам Куликовской битвы не знать! Или : на выбор: "В мою пылкую юность -
Когда Георг Третий был королем..."
Millaw
1 разряд
****

Карма 40
Offline Offline

Сообщений: 348


Просмотр профиля
« Ответ #1869 : 05 Август 2013, 21:32:53 »

Мальчишек талантливых в России, слава Богу, хватает. И тренеров тоже! Рубин в Одессе разминался рваными в лохмотья мячами (что удивительно). Что художник обязан быть голодным? В наше время? Не знаю ничего , ну может быть, манежей у ТОПов, чего нельзя бы превзойти в провинции при творческом и человеческом подходе к воспитанию спортсменов. А уж о людях и отношении к жизни в "глубинке" знаю непонаслышке! И хорошо, будем конкурировать , а не пилить титулы в домашних турнирах! Надо дома "уборку" сделать. А то тошно становится, когда судья добавляет в матче произвольно пару минут, в которые атакующие непрестанно, забивают все же решающий матч и он потом объявляет , стоимость этой услуги! Скинулись, к стыду, вместо дать по морде. Типа проставились на радости.

Да я с Вами в общем-то и не спорю. И в Москве талантливых ребят хватает. С ними лучше работать надо.

Просто  при 9 месте на домашнем турнире и невнятной игре может считают это нормальным результатом. Видимо берут пример со старшего Локо Смеющийся
« Последнее редактирование: 05 Август 2013, 21:34:55 от Millaw » Записан

Лучше сделать и жалеть, что не получилось, чем не сделать и жалеть, что не сделал.
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 134
Offline Offline

Сообщений: 4664


Просмотр профиля Email
« Ответ #1870 : 05 Август 2013, 21:45:49 »

-Все научились играть- говаривал В.Газзаев после поражения отАлбании
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1871 : 05 Август 2013, 21:48:50 »

Поставленная командная игра + физические кондиции очень сильное оружие даже в детстве.
На отборе мне показалось.что Локо этот фактор игнорирует,отсюда и вытекает их командное место,но сильная команде не коррелирует с сильными игроками,а скорее даже наоборот.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Rudyk
Мастер
******

Карма 43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1460


Кто с мячом к нам придет...


Просмотр профиля
« Ответ #1872 : 05 Август 2013, 21:58:49 »

Ну если цель вашей философии , Гоша, придать процессу чуть-чуть сути, то я согласен! Хотя "корреляция" как-то уж очень матерно! ...  "Зачем нам иностранное слово "диафильм"? Есть замечательное русское - "диапозитив" ( В.В. Жириновский). Улыбка
« Последнее редактирование: 05 Август 2013, 22:08:17 от Rudyk » Записан

Никогда не говори - Никогда. Нам ли ветеранам Куликовской битвы не знать! Или : на выбор: "В мою пылкую юность -
Когда Георг Третий был королем..."
Rudyk
Мастер
******

Карма 43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1460


Кто с мячом к нам придет...


Просмотр профиля
« Ответ #1873 : 05 Август 2013, 22:11:29 »

-Все научились играть- говаривал В.Газзаев после поражения отАлбании
Смеющийся Смеющийся Смеющийся в детстве надо готовить и к Албании, однако! Смеющийся а там и Андорра , и Фареры и Израиль, и не всегда Хорваты выручат. Улыбка
Записан

Никогда не говори - Никогда. Нам ли ветеранам Куликовской битвы не знать! Или : на выбор: "В мою пылкую юность -
Когда Георг Третий был королем..."
МаксимО
2 разряд
***

Карма -2
Offline Offline

Сообщений: 289


Просмотр профиля
« Ответ #1874 : 06 Август 2013, 08:43:38 »

На отборе мне показалось.что Локо этот фактор игнорирует,отсюда и вытекает их командное место,но сильная команде не коррелирует с сильными игроками,а скорее даже наоборот.

Гоша, а почему Вы решили ,что только командная игра помогла соперникам Локо?
В играх у соперников Локо были мальчики индивидуально ничуть не хуже ,а то и лучше, игроков Локо.

люди готовятся, тренируются и прогрессируют, а "лучшие тренеры" видимо ждут 12-летнего возраста Улыбка, чтобы все эти Брянски, Барнаулы и Калининграды распотрошить и благополучно загубить.


а вот тут я согласен на все 100.

В московском Локоболе приз лучшего игрока получил паренек из Локо.
А оказывается паренек то совсем не из Локо. Привезли паренька на турнир из волостей дальних.

А вот теперь Локо 2002.Случайно его обыграл Шинник конечно. Да и счет матча это подтверждает. Всего то 3-0.
Вопрос то даже не в счете, а в игре самой. Чем тренер занимается 5 лет уже?
У тренера выгодная позиция очень. Если проиграли, то сразу слышишь, что результат не главное. Главное воспитание талантов. Ну вот и навоспитывал он за 5 лет массу индивидуально сильных и талантливых ребят.
Записан
Страниц: 1 ... 123 124 [125] 126 127 ... 193 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 22.