Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апрель 2024, 13:56:40
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Результаты игр (Модераторы: Ильдар, FCLM, sergg, Инк, SSS, Евгений)
| | |-+  Турниры
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 115 116 [117] 118 119 ... 193 Печать
Автор Тема: Турниры  (Прочитано 1053253 раз)
Спартач
новичок


Карма 6
Offline Offline

Сообщений: 56



Просмотр профиля
« Ответ #1740 : 04 Июнь 2013, 15:00:05 »

А мне лично показались очевидными - это первые два места на турнире. Все остальные команды примерны одного уровня, ну может ЦСКА2 не так заметен.
Динамо 2004 в игре со Спартаком 2005 еле унесло ноги за 40секунд до конца основного времени, ну а там серия пенальти - лотерея.
На трибуне действительно бушевали не детские страсти, видимо некоторые родители забыли где находятся и на них смотрят их дети. Особенно зажигали родители Динамо, но и на матче
 Локо 2005 - Спартак 2005 кресла еле устояли, вдохновленно болели за Локо))
Записан
Sabos
КМС
*****

Карма -13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 512


Просмотр профиля
« Ответ #1741 : 04 Июнь 2013, 15:00:41 »

https://www.youtube.com/watch?v=yqRJszXo_sY&feature=youtube_gdata_player
Класс! 97 г.р. когда ребятам было примерно столько же лет команда Шубина А.В. в этом зале и Спартак обыгрывала,а еше знаю что дети из КС (лет11-12) под руководством Шубина проиграли в зале,с разницей в один мяч,  взрослым в составе которых было 2 профи(правда уже закончивщих)и один серебрянный призер чемпионата Европы по мини-футболу(на тот момент еще не завершивший карьеру) Улыбка.у Локо-2 вратарь красавец!                        
А кто у КС этот юный месси ?
Он уже в Локо! Смеющийся

Оперативненько Смеющийся



Надолго ли Смеющийся Один раз его оттуда уже отчисляли вроде Смеющийся
Как его могли отчислить если он не был даже зачислен?
Слышу звон...................... police
Записан

Вещи не всегда такие, какими кажутся…
Мне вот, например, кажется, что я всегда прав.
Sabos
КМС
*****

Карма -13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 512


Просмотр профиля
« Ответ #1742 : 04 Июнь 2013, 15:03:22 »

В очередной раз Локомотив (Черкизово) умиляет.Заняли второе место в группе и написали себе соперником ЦСКА-2 в четвертьфинале.А Локомотив-Перово, например, больше всех забил на турнире вышел с первого места,им ЦСКА первый состав в соперники)))) Красавцы))))
А самое главное,когда успели  Непонимающий
Я же лично нейтрализовал Кузмичёва на трибуне. Смеющийся
Не знаю как кому,а мне очень понравилось,как жаль,что в своё время мы были лишены такого праздника.
С чувством выполненного долга ставлю vadya пару минусов.
Ставьте на здоровье хоть 10 минусов,мне не обидно Смеющийся.Просто на Забелина и на Ворошиловских стрелках  всегда всегда все под них делалось и это не только мое мнение.В этот раз Локомотив выиграл заслуженно,признаю,хотя болел за Школу Мяча. Парнишка у них особенно понравился с номеро 4.Ну а наше  3-е место 70% это наш  вратарь.На трибунах вообще жесть была.Сначала с родителями ЦСКА,потом Динамо чуть не подрались.Охрана при этом странным образом улетучивалась)))
Не Ваш а наш! Смеющийся police Уже!
Записан

Вещи не всегда такие, какими кажутся…
Мне вот, например, кажется, что я всегда прав.
vadya
новичок


Карма -2
Offline Offline

Сообщений: 19


Просмотр профиля Email
« Ответ #1743 : 04 Июнь 2013, 15:06:28 »


Не Ваш а наш! Смеющийся police Уже!
[/quote]



Подтвердите пожалуйста эту информацию. Его после каждого турнира в Черкизово звали и каждый раз он и родители отказывались.
И чей Ваш? Просто не знаю в каком вы клубе.
« Последнее редактирование: 04 Июнь 2013, 15:08:44 от vadya » Записан
Sabos
КМС
*****

Карма -13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 512


Просмотр профиля
« Ответ #1744 : 04 Июнь 2013, 15:20:22 »

В очередной раз Локомотив (Черкизово) умиляет.Заняли второе место в группе и написали себе соперником ЦСКА-2 в четвертьфинале.А Локомотив-Перово, например, больше всех забил на турнире вышел с первого места,им ЦСКА первый состав в соперники)))) Красавцы))))
А самое главное,когда успели  Непонимающий
Я же лично нейтрализовал Кузмичёва на трибуне. Смеющийся
Не знаю как кому,а мне очень понравилось,как жаль,что в своё время мы были лишены такого праздника.
С чувством выполненного долга ставлю vadya пару минусов.
Ставьте на здоровье хоть 10 минусов,мне не обидно Смеющийся.Просто на Забелина и на Ворошиловских стрелках  всегда всегда все под них делалось и это не только мое мнение.В этот раз Локомотив выиграл заслуженно,признаю,хотя болел за Школу Мяча. Парнишка у них особенно понравился с номеро 4.Ну а наше  3-е место 70% это наш  вратарь.На трибунах вообще жесть была.Сначала с родителями ЦСКА,потом Динамо чуть не подрались.Охрана при этом странным образом улетучивалась)))
Это опять-таки случай так называемого вранья!!! (Коровьев) police
Записан

Вещи не всегда такие, какими кажутся…
Мне вот, например, кажется, что я всегда прав.
Sabos
КМС
*****

Карма -13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 512


Просмотр профиля
« Ответ #1745 : 04 Июнь 2013, 15:23:15 »


Не Ваш а наш! Смеющийся police Уже!



Подтвердите пожалуйста эту информацию. Его после каждого турнира в Черкизово звали и каждый раз он и родители отказывались.
И чей Ваш? Просто не знаю в каком вы клубе.
[/quote]
Не знаю кто и куда его звал, а к нам в ШКОЛУ МЯЧА он переходит! Подтверждаю!!! police
Еще Александр подтвердит! police Смеющийся
« Последнее редактирование: 04 Июнь 2013, 15:25:03 от Sabos » Записан

Вещи не всегда такие, какими кажутся…
Мне вот, например, кажется, что я всегда прав.
Sabos
КМС
*****

Карма -13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 512


Просмотр профиля
« Ответ #1746 : 04 Июнь 2013, 15:36:12 »

В очередной раз Локомотив (Черкизово) умиляет.Заняли второе место в группе и написали себе соперником ЦСКА-2 в четвертьфинале.А Локомотив-Перово, например, больше всех забил на турнире вышел с первого места,им ЦСКА первый состав в соперники)))) Красавцы))))
А самое главное,когда успели  Непонимающий
Я же лично нейтрализовал Кузмичёва на трибуне. Смеющийся
Не знаю как кому,а мне очень понравилось,как жаль,что в своё время мы были лишены такого праздника.
С чувством выполненного долга ставлю vadya пару минусов.
Ставьте на здоровье хоть 10 минусов,мне не обидно Смеющийся.Просто на Забелина и на Ворошиловских стрелках  всегда всегда все под них делалось и это не только мое мнение.В этот раз Локомотив выиграл заслуженно,признаю,хотя болел за Школу Мяча. Парнишка у них особенно понравился с номеро 4.Ну а наше  3-е место 70% это наш  вратарь.На трибунах вообще жесть была.Сначала с родителями ЦСКА,потом Динамо чуть не подрались.Охрана при этом странным образом улетучивалась)))
Нашли чем гордиться. Шокирован
Записан

Вещи не всегда такие, какими кажутся…
Мне вот, например, кажется, что я всегда прав.
Millaw
1 разряд
****

Карма 40
Offline Offline

Сообщений: 348


Просмотр профиля
« Ответ #1747 : 04 Июнь 2013, 15:47:05 »

Цитировать
На трибунах вообще жесть была.Сначала с родителями ЦСКА,потом Динамо чуть не подрались.

Ну когда  один тренер, не будем называть клуб  Смеющийся обещает другому набить морду, пихает судье, а после игры отказывается пожимать руку и лезет в драку, то что тут говорить о родителях, а про детей вообще молчу, пример то образцовый подают такие "специалисты"
А потом  удивляемся грубости, хамству и не уважению.
Записан

Лучше сделать и жалеть, что не получилось, чем не сделать и жалеть, что не сделал.
vadya
новичок


Карма -2
Offline Offline

Сообщений: 19


Просмотр профиля Email
« Ответ #1748 : 04 Июнь 2013, 15:53:54 »


Не знаю кто и куда его звал, а к нам в ШКОЛУ МЯЧА он переходит! Подтверждаю!!! police
Еще Александр подтвердит! police Смеющийся
[/quote]

Как я понимаю Школа Мяча это доп.занятия футболом как в Академии Журавлева или я не прав? Поэтому о переходе говорить рано Улыбка

Записан
vadya
новичок


Карма -2
Offline Offline

Сообщений: 19


Просмотр профиля Email
« Ответ #1749 : 04 Июнь 2013, 15:56:25 »

Цитировать
На трибунах вообще жесть была.Сначала с родителями ЦСКА,потом Динамо чуть не подрались.

Ну когда  один тренер, не будем называть клуб  Смеющийся обещает другому набить морду, пихает судье, а после игры отказывается пожимать руку и лезет в драку, то что тут говорить о родителях, а про детей вообще молчу, пример то образцовый подают такие "специалисты"
А потом  удивляемся грубости, хамству и не уважению.
Назовите клуб,что здесь такого.Я только  про родителей говорил.Тренера здесь не причем.Наш то уж точно))) Обещали даже Перово с землей сравнять и братков прислать,вообщем цирк Смеющийся
Записан
vadya
новичок


Карма -2
Offline Offline

Сообщений: 19


Просмотр профиля Email
« Ответ #1750 : 04 Июнь 2013, 15:59:46 »

Ставьте на здоровье хоть 10 минусов,мне не обидно Смеющийся.Просто на Забелина и на Ворошиловских стрелках  всегда всегда все под них делалось и это не только мое мнение.В этот раз Локомотив выиграл заслуженно,признаю,хотя болел за Школу Мяча. Парнишка у них особенно понравился с номеро 4.Ну а наше  3-е место 70% это наш  вратарь.На трибунах вообще жесть была.Сначала с родителями ЦСКА,потом Динамо чуть не подрались.Охрана при этом странным образом улетучивалась)))
[/quote]
Нашли чем гордиться. Шокирован
[/quote]
Никто не гордиться просто это факт,на матчах премьер-лиги такое уже нечасто встретишь,а здесь  на детском футболе эта грязь не НУЖНА!
Sabos,Ваши едкие замечания не в тему вы не находите?
Это опять-таки случай так называемого вранья!!! (Коровьев)
Булгакова ,здесь не надо цитировать,вы играли на противоположной трибуне и это видеть не могли.
Так что Поздравляю ВАС ,господин соврамши (Бегемот)
« Последнее редактирование: 04 Июнь 2013, 16:05:29 от vadya » Записан
Александр
Международный мастер
*******

Карма 18
Offline Offline

Сообщений: 1651


Просмотр профиля Email
« Ответ #1751 : 04 Июнь 2013, 16:03:01 »

Цитировать
На трибунах вообще жесть была.Сначала с родителями ЦСКА,потом Динамо чуть не подрались.

Ну когда  один тренер, не будем называть клуб  Смеющийся обещает другому набить морду, пихает судье, а после игры отказывается пожимать руку и лезет в драку, то что тут говорить о родителях, а про детей вообще молчу, пример то образцовый подают такие "специалисты"
А потом  удивляемся грубости, хамству и не уважению.
А в каком это матче??? Непонимающий
Записан
Den
КМС
*****

Карма 74
Offline Offline

Сообщений: 866



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1752 : 04 Июнь 2013, 16:17:24 »

4 июня
 Четвертьфинал. «Локомотив» - ЦСКА-2 6:0 (4:0)
 Голы: Роман Сычев (2), Никита Корнеев, Виталий Овчинников, Максим Литвинчук, Сергей Пиняев
 
Четвертьфинал. «Локомотив-Перово» - ЦСКА 1:0 (0:0)
 Гол: Низор Толибшоев
 
Четвертьфинал. «Спартак»-2005 - «Динамо» 3:3, пен. 2:4
 Голы: Владислав Давыдов, Александр Рузаев, Дмитрий Павлов - Анатолий Смехунов (2), Олег Донсков
 
Четвертьфинал. «Школа мяча» - «Локомотив»-2005 11:0 (7:0)
 Голы: Степан Обрывков (3), Денис Клюев (3), Ярослав Крашевский (2), Тимофей Датилов, Спартак Смирнов, Никита Блохин

 

Проигравшие четвертьфинал. ЦСКА-2 - ЦСКА 1:1 (1:0), пен. 1:3
 Голы: Егор Мишин - Никита Сухов
 
Проигравшие четвертьфинал. «Спартак»-2005 - «Локомотив»-2005 2:3 (2:1)
 Голы: Дмитрий Павлов - Антон Концевич
 

Полуфинал. «Локомотив» - «Локомотив-Перово» 3:0 (0:0)
 Голы: Максим Литвинчук, Даниил Еремин, Сергей Пиняев
 
Полуфинал. «Динамо» - «Школа мяча» 2:4 (0:3)
 Голы: Арсений Биджиев, Виктор Меньшов - Степан Обрывков (2), Денис Клюев, Ярослав Крашевский

 

Матч за 7 место. ЦСКА-2 - «Спартак»-2005 3:6 (3:3)
 Голы: Владислав Гурский (2), Никита Чугунов - Михаил Примак (3), Владислав Давыдов, Дмитрий Павлов, Александр Рузаев
 
Матч за 5 место. ЦСКА - «Локомотив»-2005 4:1 (3:0)
 Голы: Орц Цечоев (2), Егор Бригадин, Давид Семенчук - Илья Кадыков
 
Матч за 3 место. «Локомотив-Перово» - «Динамо 2:2 (1:0), пен. 3:1
 Голы: Петр Маслин, Константин Матвеев - Фразер Геддес, Олег Донсков
 
ФИНАЛ. «Локомотив» - «Школа мяча» 4:3 (1:1)
 Голы: Артем Тетеркин (2), Виталий Овчинников, Никита Лапинагов - Денис Клюев (2), Никита Блохин


Лучшие игроки турнира: вратарь - Даниил Худяков («Локомотив-Перово»), защитник - Фразер Геддес («Динамо»), полузащитник - Никита Сухов (ЦСКА), нападающий - Степан Обрывков («Школа мяча»), игрок - Сергей Пиняев («Локомотив»).
 
Записан
Den
КМС
*****

Карма 74
Offline Offline

Сообщений: 866



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1753 : 04 Июнь 2013, 16:18:19 »

Читаешь ваши рассуждения а кто выиграл и проиграл не понятно. )))))
Записан
МаксимО
2 разряд
***

Карма -2
Offline Offline

Сообщений: 289


Просмотр профиля
« Ответ #1754 : 04 Июнь 2013, 16:23:56 »

Александр
ну а Вам то кто понравился из команд и игроков на Локоболе?
Записан
Страниц: 1 ... 115 116 [117] 118 119 ... 193 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 20.