Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апрель 2024, 10:00:42
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Результаты игр (Модераторы: Ильдар, FCLM, sergg, Инк, SSS, Евгений)
| | |-+  Товарищеские игры и обсуждение.
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 71 72 [73] Печать
Автор Тема: Товарищеские игры и обсуждение.  (Прочитано 368058 раз)
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #1080 : 15 Ноябрь 2011, 22:23:14 »

Вот, Парамон, согласись , делая такие завления , Директор берет на себя бАльшую ответственность. Ведь , во-первых ,  сказано не "с глазу на глаз" . Во-вторых , Москва, город маленький , многие его знают лично. Человек, в принципе, "подставляется" ( может и зря). Разве это не позиция , которая достойна уважения?
Так меня эти "заявления",как сказать правильно и "смущают",так сказать"Мели Емеля.........",а если 96Чертаново займет,не по России,а по Москве 6,7,10 место,что тогда.Уважения такая позиция недостойна,один Усы обещал сбрить ,но,хорошо хоть кубок выиграл Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Слушайте, там столько интересного в старом форуме 2 года назад. Обалдеть. Советую почитать, когда скучно.
Записан
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #1081 : 15 Ноябрь 2011, 22:44:07 »

Уважаемый Дуректор,вы уже поставили 96 Чертаново в 5 лучших команд России Смеющийся Смеющийся Смеющийся,,не проведя турниров с ФШМ,Коноплево,Смена,Краснодар,Зенит и т.д. и в этоже время два раза летите Спартаку,ну вы меня извините ,ХХХХХ

Всего-то 2 года прошло Улыбка
Записан
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #1082 : 15 Ноябрь 2011, 22:45:18 »

Вы же понимаете, что если топы и победят,то только за счет селекции,а в ней Чертанову тяжело тягаться

Уже сейчас у нас есть ребята, чьи родители сделали свой выбор не в пользу Топов. Но топы в них сильно заинтересованы.
Думаете это случайность ?

Записан
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #1083 : 15 Ноябрь 2011, 22:45:25 »


Уважаемый Директор!!!!!Сегодня видел вашего тренера Буренкова в манеже Спартака на игре. Мне были слышны все комментарии и указания игрокам команды и видел как команда играет.Несмотря на проигрыш очень понравилась ваша команда и работа тренера!!!!!! Не хватает хорошего плеймейкера и парочки защитников.А так будущее у команды есть, а к такому тренеру с удовольствием отдал бы своего сына. Очень хороший специалист и человек!!!!! респект Подмигивающий

Очень приятно было это прочесть. Спасибо.

[/quote]
Записан
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #1084 : 15 Ноябрь 2011, 22:45:50 »

Цитата: Парамон link=topic=579.msg12265#msg12265


[quote author=Парамон link=topic=579.msg12274#msg12274 date=1260202105
Когда "пятой" школе по России вваливают 30 мячей,и Директор орет "что мы играли лучше",тогда Туркмения чемпион мира Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Читайте внимательнее. Я писал : 1996 год я считаю в пятёрке лучших команд России. Именно 1996. Про всю школу пока такое говорить рано. И напишите видели ли Вы игру 96 года со Спартаком ? Хотя лучше бы Вы больше вообще здесь ничего не писали, чем писать этот неординарные идеи...
Записан
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #1085 : 15 Ноябрь 2011, 22:46:07 »

Возможно и витаю  Смеющийся Но я сторонний наблюдатель  Смеющийся Думаю Ваша помощь никому не нужна , кроме чертанова  Смеющийся Даже уверен в этом , так что успокойтесь...... займете свое 8-9-10 место и все у Вас будет хорошо  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Все ...... тему закрыл.
Записан
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #1086 : 15 Ноябрь 2011, 22:46:13 »

Мы хоть и живем рядом но у нас тоже спрашивают - а Чертаново что такое???
Записан
Страниц: 1 ... 71 72 [73] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 20.