Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Апрель 2024, 05:49:25
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Интересные факты и события
| | |-+  Юношеские сборные России
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 60 61 [62] 63 64 ... 155 Печать
Автор Тема: Юношеские сборные России  (Прочитано 802112 раз)
41262
Гость
« Ответ #915 : 19 Июнь 2010, 17:14:27 »

В Спартаке нет никого.

ну почему же!!!а мне понравился мальчик в середине поля(хав)!!!центральный!!!но на вкус и цвет товарищей нет!!!
но даже и без спартаковцев можно собрать хорошуюкоманду!!!
короче поживем(до июля)и все увидим!!!но мне кажется Москва просто обязана занимать первое место!!!(потому что все сильнейшие игроки находяться именнов москве)!!!

Вася, Вы же прекрасно понимаете, что по 95 году сильнейшие ребята далеко не в Москве Улыбка
Мособласть и Приволжье сильнее.
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 134
Offline Offline

Сообщений: 4664


Просмотр профиля Email
« Ответ #916 : 19 Июнь 2010, 17:19:45 »

Правильно-искать надо,поработать немного,жаль-не кому.
Записан
41262
Гость
« Ответ #917 : 19 Июнь 2010, 17:22:00 »

И вообще все эти Первенства МРО не совсем правильные. Я считаю, что сборные должны собираться по принципу "кто в каком регионе родился и начал своё футбольное образование". Это конечно не будет выгодно сборной Москвы, но так намного справедливее. И это даст возможность, учитывая более высокие шансы регионов на победу в этих соревнованиях, развить инфраструктуру регионов. Ведь деньги дают тому, у кого есть результат. Мы же это понимаем Улыбка

А дети из регионов, например могут играть за сборную Москвы только в том случае, если они обучаются в Москве, ну например более 3 лет.
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 134
Offline Offline

Сообщений: 4664


Просмотр профиля Email
« Ответ #918 : 19 Июнь 2010, 17:31:53 »

Я был свидетелем.Играли МО и М осква,в Москве 2-1 область,в области 4-0 в пользу
Москвы,на попытку области подать протест на 4 конкретные подставы.ОТВЕТ-В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ ВЫ ВЫИГРАЕТЕ.
Записан
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #919 : 19 Июнь 2010, 20:19:35 »

В Спартаке нет никого.

ну почему же!!!а мне понравился мальчик в середине поля(хав)!!!центральный!!!но на вкус и цвет товарищей нет!!!
но даже и без спартаковцев можно собрать хорошуюкоманду!!!
короче поживем(до июля)и все увидим!!!но мне кажется Москва просто обязана занимать первое место!!!(потому что все сильнейшие игроки находяться именнов москве)!!!

Вася, Вы же прекрасно понимаете, что по 95 году сильнейшие ребята далеко не в Москве Улыбка
Мособласть и Приволжье сильнее.

аоткуда мне знать как и кто играет в мо и приволжье????я только Москвичей смотрю!!!а в МО только Сатурн пор моему играет а в приволжье только Ак Коноплева!!!но Сатурн в этом году еле ноги унес в игре с ЦСКА а академия вообще ни скем не играла!!!или я пропустил что то!
Записан
41262
Гость
« Ответ #920 : 19 Июнь 2010, 20:22:45 »

В Спартаке нет никого.

ну почему же!!!а мне понравился мальчик в середине поля(хав)!!!центральный!!!но на вкус и цвет товарищей нет!!!
но даже и без спартаковцев можно собрать хорошуюкоманду!!!
короче поживем(до июля)и все увидим!!!но мне кажется Москва просто обязана занимать первое место!!!(потому что все сильнейшие игроки находяться именнов москве)!!!

Вася, Вы же прекрасно понимаете, что по 95 году сильнейшие ребята далеко не в Москве Улыбка
Мособласть и Приволжье сильнее.

аоткуда мне знать как и кто играет в мо и приволжье????я только Москвичей смотрю!!!а в МО только Сатурн пор моему играет а в приволжье только Ак Коноплева!!!но Сатурн в этом году еле ноги унес в игре с ЦСКА а академия вообще ни скем не играла!!!или я пропустил что то!

Вы пишете основываясь на своих знаниях. Я на своих. Что тут удивительного ?
Записан
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #921 : 19 Июнь 2010, 20:27:36 »

всё может быть и спорить тут бесполезно!!!
Записан
41262
Гость
« Ответ #922 : 19 Июнь 2010, 20:30:48 »

всё может быть и спорить тут бесполезно!!!

Абсолютно согласен Улыбка
Записан
m-sat95
3 разряд
**

Карма 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 189


Просмотр профиля
« Ответ #923 : 19 Июнь 2010, 22:33:22 »

А где пройдет МРО 95 г.р.?
Записан
41262
Гость
« Ответ #924 : 19 Июнь 2010, 23:38:27 »

А где пройдет МРО 95 г.р.?

Крымск. Июль 2010.
Записан
Угловой
2 разряд
***

Карма 4
Offline Offline

Сообщений: 279


Просмотр профиля Email
« Ответ #925 : 20 Июнь 2010, 06:25:12 »

Мемориал Банникова. Группа "А". 3-й тур

Беларусь (16) - Сербия (16) - 1:3 (1:3)
Украина (16) - Италия (16) - 2:2 (2:1)

Итоговое положение команд:
Место   Сборная   Игры   Мячи   Очки
1   Сербия   3   7-2   6
2   Украина   3   7-7   4
3   Италия   3   4-4   4
4   Беларусь   3   4-9   3
Мемориал Банникова. Группа "В". 3-й тур

Турция (16) - Чехия (16) - 0:2 (0:0)
Польша (16) - Россия (16) - 0:2 (0:1)

Итоговое положение команд:
Место   Сборная   Игры   Мячи   Очки
1   Чехия   3   8-3   6
2   Турция   3   7-4   6
3   Россия   3   4-9   3
4   Польша   3   3-6   3
Записан
vest
3 разряд
**

Карма -9
Offline Offline

Сообщений: 129


Просмотр профиля
« Ответ #926 : 20 Июнь 2010, 07:22:44 »

И вообще все эти Первенства МРО не совсем правильные. Я считаю, что сборные должны собираться по принципу "кто в каком регионе родился и начал своё футбольное образование". Это конечно не будет выгодно сборной Москвы, но так намного справедливее. И это даст возможность, учитывая более высокие шансы регионов на победу в этих соревнованиях, развить инфраструктуру регионов. Ведь деньги дают тому, у кого есть результат. Мы же это понимаем Улыбка

А дети из регионов, например могут играть за сборную Москвы только в том случае, если они обучаются в Москве, ну например более 3 лет.
                           Разумное предложение.Сразу станет видно - регионы готовят а Москва доит и гробит. доит и гробит
Записан
Machinist
Международный мастер
*******

Карма 118
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2128


ФК "Строгино" Москва


Просмотр профиля WWW
« Ответ #927 : 20 Июнь 2010, 08:48:01 »

http://ffu.org.ua/ukr/tournaments/bmb/5874/

Здесь Россия - 4-я и игра за 7-8 место ?!
Записан

Развитие и творчество.
41262
Гость
« Ответ #928 : 20 Июнь 2010, 14:51:29 »

И вообще все эти Первенства МРО не совсем правильные. Я считаю, что сборные должны собираться по принципу "кто в каком регионе родился и начал своё футбольное образование". Это конечно не будет выгодно сборной Москвы, но так намного справедливее. И это даст возможность, учитывая более высокие шансы регионов на победу в этих соревнованиях, развить инфраструктуру регионов. Ведь деньги дают тому, у кого есть результат. Мы же это понимаем Улыбка

А дети из регионов, например могут играть за сборную Москвы только в том случае, если они обучаются в Москве, ну например более 3 лет.
                           Разумное предложение.Сразу станет видно - регионы готовят а Москва доит и гробит. доит и гробит

Дело совершенно не в этом. Угробить могут где угодно. Дело именно в том, что таким образом можно будет поднять материально-техническую базу регионов.
Записан
vest
3 разряд
**

Карма -9
Offline Offline

Сообщений: 129


Просмотр профиля
« Ответ #929 : 20 Июнь 2010, 15:52:21 »

И вообще все эти Первенства МРО не совсем правильные. Я считаю, что сборные должны собираться по принципу "кто в каком регионе родился и начал своё футбольное образование". Это конечно не будет выгодно сборной Москвы, но так намного справедливее. И это даст возможность, учитывая более высокие шансы регионов на победу в этих соревнованиях, развить инфраструктуру регионов. Ведь деньги дают тому, у кого есть результат. Мы же это понимаем Улыбка

А дети из регионов, например могут играть за сборную Москвы только в том случае, если они обучаются в Москве, ну например более 3 лет.
                           Разумное предложение.Сразу станет видно - регионы готовят а Москва доит и гробит. доит и гробит

Дело совершенно не в этом. Угробить могут где угодно. Дело именно в том, что таким образом можно будет поднять материально-техническую базу регионов.
                                 Вам большие плюсики
Записан
Страниц: 1 ... 60 61 [62] 63 64 ... 155 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 20.