Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Март 2024, 16:16:02
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  ВНИМАНИЕ ВАЖНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
| | |-+  Товары для детей.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 16 Печать
Автор Тема: Товары для детей.  (Прочитано 112514 раз)
гумункул
1 разряд
****

Карма 2
Offline Offline

Сообщений: 314


Просмотр профиля
« Ответ #150 : 11 Январь 2013, 10:24:12 »

Уважаемый Ираклий! На бесплатность обувки не претендую! Но если вдруг..., с оказией...пара размером 26 см. окажется в Москве, буду рад оплатить!

p.s. Судя по прошивке мыса, кенгурятина (если конечно качественная), не должна расползтись. Главное, чтобы колодка подошла.

p.s.s. Ираклий, по поводу экипировки Макрона, думаем полностью одеть команду....Вопрос в следующем: Сроки поставки и способы оплаты?
Записан
Ираклий
Международный мастер
*******

Карма 21
Offline Offline

Сообщений: 1547


Просмотр профиля
« Ответ #151 : 11 Январь 2013, 10:38:13 »

Уважаемый Ираклий! На бесплатность обувки не претендую! Но если вдруг..., с оказией...пара размером 26 см. окажется в Москве, буду рад оплатить!

p.s. Судя по прошивке мыса, кенгурятина (если конечно качественная), не должна расползтись. Главное, чтобы колодка подошла.

p.s.s. Ираклий, по поводу экипировки Макрона, думаем полностью одеть команду....Вопрос в следующем: Сроки поставки и способы оплаты?
Заказ на бутсы принят.
Вы в группе тех, кто сначала тестирует, потом, в случае, если пара и модель нравятся- оплата.
В случае, если не понравилась модель- возвращаете без оплаты.

Теперь по macrOn.
Форма оплаты зависит от Вас.
Платят Родители- оплата возможна и в рублях и в евро на счет в России или на счет в Италии- как удобно.
В том случае, если платит школа, тогда, как правило- рубли, без наличная форма оплаты на счет в России, предоплата 50 % или от школы- гарантийное письмо, заказ мы оплачиваем в macrOn, привозим, выдаем школе, оплату можем подождать или разбить на этапы.
После выбора моделей и артикулов формируется окончательное предложение по стоимости заказа, учитываем доставку и т.д.

Записан
Kortezzz
Мастер
******

Карма 72
Offline Offline

Сообщений: 1294


Просмотр профиля Email
« Ответ #152 : 11 Январь 2013, 11:32:25 »

А Вам я не скажу! Смеющийся


Возникает сразу вопрос о размерной сетке, как она соотносится с нашей.  Мой мелкий nike одевает 3US, другие производители подходят 3,5. ...вообщем пока не померяешь,не определишься.

Привезите 3,5 Us с удовольствием купим, если есть маленькие размеры,обычно с этим проблемы Улыбка


Верно подмечено +/- пол размера, а то и размер может быть погрешность, в зависимости от формы стопы ребенка и колодки бутс.
Будем думать.
И про совсем малышей тоже.
Теперь заказы формируются по принципу: потренировались недельку, не понравилось- вернули, понравилось- 89 Евро.

Спасибо. Где обувь производится конкретно?   Потому как даже у именитых производителей качество разнится в зависимости от страны-производителя. 
Записан

Одни всю жизнь несут ересь, другие всю жизнь её комментируют.
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #153 : 11 Январь 2013, 13:30:48 »

Посмотрел сайт Макрона. Красиво. Но, конкретно по фратарской экипировке... всё надо мерить и пробовать. Штаны и перчатки - вещь индивидуальная, пробовать надо. Есть возможность?
Записан

ИМХО
Garis
Международный мастер
*******

Карма 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1789


Просмотр профиля Email
« Ответ #154 : 11 Январь 2013, 14:32:00 »

Ираклий, приветствую!
Тоже созрел на заказ. Сын никак не может подобрать себе бутсы, нога широкая, может эти как раз подтянутся под ногу. Размер 42.
Но вот только сын в Москве, а я в Ростове. По деньгам не вопрос, перешлю куда скажете.
Записан

Нет Ничего Невозможного, просто иди и сделай!!!
 
Ираклий
Международный мастер
*******

Карма 21
Offline Offline

Сообщений: 1547


Просмотр профиля
« Ответ #155 : 11 Январь 2013, 15:11:50 »

А Вам я не скажу! Смеющийся


Возникает сразу вопрос о размерной сетке, как она соотносится с нашей.  Мой мелкий nike одевает 3US, другие производители подходят 3,5. ...вообщем пока не померяешь,не определишься.

Привезите 3,5 Us с удовольствием купим, если есть маленькие размеры,обычно с этим проблемы Улыбка


Верно подмечено +/- пол размера, а то и размер может быть погрешность, в зависимости от формы стопы ребенка и колодки бутс.
Будем думать.
И про совсем малышей тоже.
Теперь заказы формируются по принципу: потренировались недельку, не понравилось- вернули, понравилось- 89 Евро.

Спасибо. Где обувь производится конкретно?   Потому как даже у именитых производителей качество разнится в зависимости от страны-производителя. 
Нам бесполезно конкурировать с именитыми производителями.
Бутсы сшиты в Италии.
Записан
Ираклий
Международный мастер
*******

Карма 21
Offline Offline

Сообщений: 1547


Просмотр профиля
« Ответ #156 : 11 Январь 2013, 15:14:21 »

Ираклий, приветствую!
Тоже созрел на заказ. Сын никак не может подобрать себе бутсы, нога широкая, может эти как раз подтянутся под ногу. Размер 42.
Но вот только сын в Москве, а я в Ростове. По деньгам не вопрос, перешлю куда скажете.
И я Вас приветствую.
Заказ принят.
Привезем ему куда скажете, потренируется недельку, понравится- оплатите, не понравится, вернете.
Записан
Ираклий
Международный мастер
*******

Карма 21
Offline Offline

Сообщений: 1547


Просмотр профиля
« Ответ #157 : 11 Январь 2013, 15:17:57 »

Посмотрел сайт Макрона. Красиво. Но, конкретно по фратарской экипировке... всё надо мерить и пробовать. Штаны и перчатки - вещь индивидуальная, пробовать надо. Есть возможность?
Предлагаю так.
Определитесь с артикулами, размером.
Делайте заказ в личку.
Попробую привезти по схеме: померили, понравилось- покупаем, не понравилось- возвращаем.
Записан
Kortezzz
Мастер
******

Карма 72
Offline Offline

Сообщений: 1294


Просмотр профиля Email
« Ответ #158 : 11 Январь 2013, 15:32:57 »

А Вам я не скажу! Смеющийся


Возникает сразу вопрос о размерной сетке, как она соотносится с нашей.  Мой мелкий nike одевает 3US, другие производители подходят 3,5. ...вообщем пока не померяешь,не определишься.

Привезите 3,5 Us с удовольствием купим, если есть маленькие размеры,обычно с этим проблемы Улыбка


Верно подмечено +/- пол размера, а то и размер может быть погрешность, в зависимости от формы стопы ребенка и колодки бутс.
Будем думать.
И про совсем малышей тоже.
Теперь заказы формируются по принципу: потренировались недельку, не понравилось- вернули, понравилось- 89 Евро.

Спасибо. Где обувь производится конкретно?   Потому как даже у именитых производителей качество разнится в зависимости от страны-производителя. 
Нам бесполезно конкурировать с именитыми производителями.
Бутсы сшиты в Италии.

Спасибо за ответ, интересно будет посмотреть-пощупать. 
Записан

Одни всю жизнь несут ересь, другие всю жизнь её комментируют.
Garis
Международный мастер
*******

Карма 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1789


Просмотр профиля Email
« Ответ #159 : 11 Январь 2013, 15:50:26 »

Ираклий, приветствую!
Тоже созрел на заказ. Сын никак не может подобрать себе бутсы, нога широкая, может эти как раз подтянутся под ногу. Размер 42.
Но вот только сын в Москве, а я в Ростове. По деньгам не вопрос, перешлю куда скажете.
И я Вас приветствую.
Заказ принят.
Привезем ему куда скажете, потренируется недельку, понравится- оплатите, не понравится, вернете.
Договорились. Контакты сына в личном сообщении.
Записан

Нет Ничего Невозможного, просто иди и сделай!!!
 
Ираклий
Международный мастер
*******

Карма 21
Offline Offline

Сообщений: 1547


Просмотр профиля
« Ответ #160 : 11 Январь 2013, 16:47:02 »

А Вам я не скажу! Смеющийся


Возникает сразу вопрос о размерной сетке, как она соотносится с нашей.  Мой мелкий nike одевает 3US, другие производители подходят 3,5. ...вообщем пока не померяешь,не определишься.

Привезите 3,5 Us с удовольствием купим, если есть маленькие размеры,обычно с этим проблемы Улыбка


Верно подмечено +/- пол размера, а то и размер может быть погрешность, в зависимости от формы стопы ребенка и колодки бутс.
Будем думать.
И про совсем малышей тоже.
Теперь заказы формируются по принципу: потренировались недельку, не понравилось- вернули, понравилось- 89 Евро.

Спасибо. Где обувь производится конкретно?   Потому как даже у именитых производителей качество разнится в зависимости от страны-производителя. 
Нам бесполезно конкурировать с именитыми производителями.
Бутсы сшиты в Италии.

Спасибо за ответ, интересно будет посмотреть-пощупать. 
Размер 3,5 UK запросил у производителя, посмотрим- что ответят.
Записан
Kortezzz
Мастер
******

Карма 72
Offline Offline

Сообщений: 1294


Просмотр профиля Email
« Ответ #161 : 11 Январь 2013, 16:49:58 »

3.5 US ,  UK будут большими совсем.   Улыбка
Записан

Одни всю жизнь несут ересь, другие всю жизнь её комментируют.
Ираклий
Международный мастер
*******

Карма 21
Offline Offline

Сообщений: 1547


Просмотр профиля
« Ответ #162 : 11 Январь 2013, 17:50:25 »

3.5 US ,  UK будут большими совсем.   Улыбка
Подкорректировал на US.
Записан
Ираклий
Международный мастер
*******

Карма 21
Offline Offline

Сообщений: 1547


Просмотр профиля
« Ответ #163 : 11 Январь 2013, 18:10:24 »

Уважаемый Ираклий! На бесплатность обувки не претендую! Но если вдруг..., с оказией...пара размером 26 см. окажется в Москве, буду рад оплатить!

p.s. Судя по прошивке мыса, кенгурятина (если конечно качественная), не должна расползтись. Главное, чтобы колодка подошла.

p.s.s. Ираклий, по поводу экипировки Макрона, думаем полностью одеть команду....Вопрос в следующем: Сроки поставки и способы оплаты?
Заказ на бутсы принят.
Вы в группе тех, кто сначала тестирует, потом, в случае, если пара и модель нравятся- оплата.
В случае, если не понравилась модель- возвращаете без оплаты.

Теперь по macrOn.
Форма оплаты зависит от Вас.
Платят Родители- оплата возможна и в рудлях и в евро на счет в России или на счет в Италии- как удобно.
В том случае, если платит школа, тогда, как правило- рубли, без наличная форма оплаты на счет в России, предоплата 50 % или от школы- гарантийное письмо, заказ мы оплачиваем в macrOn, привозим, выдаем школе, оплату можем подождать или разбить на этапы.
После выбора моделей и артикулов формируется окончательное предложение по стоимости заказа, учитываем доставку и т.д.


Сроки- неделя на формирование заказа в Италии, 1,5 недели доставка, 1-2 дня растаможивание, 1-2 дня доставка адресату в Москве.
Записан
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #164 : 11 Январь 2013, 19:26:41 »

Посмотрел сайт Макрона. Красиво. Но, конкретно по фратарской экипировке... всё надо мерить и пробовать. Штаны и перчатки - вещь индивидуальная, пробовать надо. Есть возможность?
Предлагаю так.
Определитесь с артикулами, размером.
Делайте заказ в личку.
Попробую привезти по схеме: померили, понравилось- покупаем, не понравилось- возвращаем.

Спасибо!! Попробуем! Но не обещаем, т.к. проверенные бренды по аналогичной цене.
Записан

ИМХО
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 16 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.048 секунд. Запросов: 21.