Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
16 Апрель 2024, 19:23:49
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Родительский комитет
| | |-+  Предложение по внесению предложения.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Предложение по внесению предложения.  (Прочитано 2684 раз)
Petroff
2 разряд
***

Карма -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 232

203984949
Просмотр профиля
« : 28 Октябрь 2012, 15:00:10 »

Есть предложение к особам приближенным к МФФ внести на рассмотрение поправку в регламент по проведению Первенства Москвы среди ДЮСШ.

На сколько известно, в данны момент после получения 4х желтых карточек игрок пропускает игру.

Предложение заключается в том, чтобы карточка сгорала, если игрок играет без карточек 3 (к примеру) последующие игры.

Признаюсь честно, что побудила к данному предложению ситуация с моим ребенком, который получил третью ЖК в 20 туре и 2 последние игры играл на нервах очень осторожно. Особенно не хотелось четвертую карточку получить в последней игре, потому что дискваливикация не сгорает и пришлось бы пропускать первый тур следующего Первенства.

Данное изменение никак не повлияет на злостных нарушителей и они будут продолжать сидеть. (Я сейчас не рассматриваю варианты, когда игроки меняются футболками и дисквалификацию отбывают резервисты)

Что это именение даст:
1. Игрокам, не являющимся злостными нарушителями, возможность играть в полную силу.
2. Командам, играть в своем максимально сильном составе.
3. Селекционерам, наблюдать за игроками играющими в полную силу. (врятли они сейчас отслеживают висит ли игрок на карточках)

Ну и, наконец, Первенство будет больше ДЛЯ ДЕТЕЙ, хотя для некоторых (я надеюсь не многих) это не аргумент.

 

Записан
росич-99
Мастер
******

Карма 27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1209


Любите Футбол в себе , а не себя в Футболе


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 29 Октябрь 2012, 12:16:21 »

В этом вопросе нужно компетентное мнение, которое должно юридически и процессуально Вам возразить.
Как отец игрока - я Вас понимаю.
Мне , кажется , наблюдая матчи , что примерно до 10 - 12 лет все нарушения носят непредумышленный характер. Я думаю , что судьи , которые судят матчи детей делают на это поправку.
Какие то ограничения должны быть , иначе будет хаос.
Здесь нужно посмотреть Регламент и сравнить штрафные санкции к игрокам разных возрастов. Насколько я понял , Вас интересует 1999 год.
Записан
Petroff
2 разряд
***

Карма -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 232

203984949
Просмотр профиля
« Ответ #2 : 29 Октябрь 2012, 13:00:15 »

В этом вопросе нужно компетентное мнение, которое должно юридически и процессуально Вам возразить.
Как отец игрока - я Вас понимаю.
Мне , кажется , наблюдая матчи , что примерно до 10 - 12 лет все нарушения носят непредумышленный характер. Я думаю , что судьи , которые судят матчи детей делают на это поправку.
Какие то ограничения должны быть , иначе будет хаос.
Здесь нужно посмотреть Регламент и сравнить штрафные санкции к игрокам разных возрастов. Насколько я понял , Вас интересует 1999 год.

Не вижу предпосылок для хаоса, поскольку, как я уже писал, узменения никак не повлияют на злостных нарушителей и красные карточки.
По разным возрастам делать разные варианты изменений тоже не вижу смысла. По крайней  мере пока. Для начала вижу смысл не применять к детям такие же санкции, как к профессиональным игрокам. Дети играют не ради денег (подавляющее большинство), а ради самой игры.

Заблокирую пока тему.Ваше предложение перенёс в общий раздел предложений.
« Последнее редактирование: 29 Октябрь 2012, 13:05:32 от gosha » Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 20.