Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Апрель 2024, 20:26:31
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Мнения, суждения, прогнозы
| | |-+  Сливка о футболе.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 19 Печать
Автор Тема: Сливка о футболе.  (Прочитано 106594 раз)
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #120 : 21 Октябрь 2012, 08:51:54 »

Вася,а Нобелевских лауреатов вообще,раз-два и обчёлся. Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #121 : 21 Октябрь 2012, 09:24:12 »

Игорь Евгеньевич,мы и живём быстро.
Мы постараемся внимательно познакомится со всеми Вашими материалами,но сначала предлагаю закончить обсуждение 2х первых,а особенно футбольное дело.
Лично я не согласен с Вашим тезисом виноватости футбольных денег.
Приведу пример,совсем недавно канула в небытиё Владимирское Торпедо имея при этом все предпосылки для нормальной работы.
Давайте на этом примере разберёмся почему это произошло.
Давайте Вашу версию.

gosha, прошу прощения, что вовремя не ответил на Ваш призыв. Хотя и ответить нечего. Мне кажется, что этот пример ничтожен, если смотреть на всю проблему вцелом.Таких команд у нас сотни, если не тысячи, ежегодно они появляются и пропадают, т. к. не имеют права в нормальном футболе вообще появляться. И только шальные деньги могут обьяснить такие метаморфозы. А к настоящему футболу такой футбол, как наш, отношения имеет очень мало. Чисто внешнее. 
Читая ТАКОЕ начинаешь просто пугаться,так как начинает возникать ощущение,что имеешь дело с религиозным фанатиком.
Извините за прямоту.
По сравнению с этими ценностями:
"Владимир богат культурными традициями и историей своего основания. В разные времена достойно служили городу и Отечеству князья Андрей Боголюбский, Всеволод Большое Гнездо и Александр Невский, Русские митрополиты Алексий и Максим, братья Танеевы - композитор и философ, братья Столетовы - физик и герой Шипки, адмирал М.П.Лазарев, писатели и поэты А.И.Герцен, И.С.Шмелев, К.Д.Бальмонт и многие, многие другие....
Владимир - город открытый для всего мира.Мощный производственный потенциал, близость крупных индустриальных центров, развитая инфраструктура, высококвалифицированные научные и производственные кадры делают Владимир привлекательным для развития бизнеса, в том числе и с участием зарубежных партнеров."


весь наш футбол ничтожен по определению.

Если не будет футбола в таких городах,то у нас будет только футбол Миллеров,Кадыровых,Абрамовичей......то есть по своей сути игрушечный футбол.
Вы к этому призываете ?


Странно, но мы говорим о разном.Нельзя же так примитивно трактовать слова, не вникая в смысл фразы. Надеюсь, Вы это делаете без злого умысла?
Попробуйте поискать другой смысл в моих словах. Не зашоривайтесь на своих математических выкладках-футбол не терпит косности, он допускает только принципы, но не детальное программирование. Вы просто за "деревьями не видите леса", а поэтому легко заблуждаетесь. И не ждите от меня детального препарирования лягушачьей лапки, когда болото высохло.
Что касается "игрушечного футбола", то он у нас именно такой и есть. Потому, что зависит он от Миллеров, Абрамовичей и чиновников разного уровня типа Владимирского губернатора, а не от уровня развития футбола и постановки футбольного дела не на "холявных" бюджетных деньгах, а на нормальной коммерческой основе.
Тогда расскажите,как трактовать ?
Вы пишите "весь наш футбол ничтожен по определению".
В деньгах?
В количестве:команд,футболистов,зрителей,федераций,судей,полей ?
В чём ?
У нас все губернаторы типа Владимирского,а во всех регионах бюджет формируется в одинаковые сроки.
Весь мировой футбол игрушечный и зависит от денег олигархов.
Я Вам в очередной раз пишу,У НАС НЕТ НОРМАЛЬНОЙ КОММЕРЧЕСКОЙ ОСНОВЫ !!!!
У НАС НЕТ ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННЫХ ЧАСТНЫХ ДЕНЕГ,а следуя Вашему посылу у нас не может быть тогда и футбола,тогда о чём и зачем Вы всё пишете ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #122 : 21 Октябрь 2012, 09:49:30 »


Один тест не информативен. Если смотреть, давайте и ведение мяча посмотрим заодно. Хотя…
....ну, допустим, отобрали быстрых, что в этом удивительного? Не медленных же брать… Грустный
Согласен,всего навсего один тест,но он информативнее написанного Лариным за всё время.
Якуба, Паршиков, Майрович….Борсук это в Строгино который? Они с мячом обращаются не так плохо.
Не плохо,но тот же Дима Мулин обращался с мячом ну не как не хуже выше названных товарищей.
А на Виталика Борсука посмотрели в Строгино несколько другими словами после выяснения его МПК.
Может быть в таблице есть, кто не умея толком по мячу попасть, 10м. из секунды выбежал, а 50 из шести. И по-прежнему в составе. Есть такие?  Смеющийся
Нет таких в природе,а если бы и существовали,то за ними тут же выстроилась бы очередь из ТОПов.
Какие Вам аргументы нужны?
Командные тесты?
У меня их нет, где я их возьму? Шокирован
Что-то мне скинули другие родители, что-то знакомые тренеры, что-то из интернета. Так что я представляю что и сколько надо. У Вас есть (был) доступ к цифрам по Чертаново, теперь может быть по очередному без пяти минут суперклубу. Ну так Вы и публикуйте, а форум посмотрит и скажет! police

К сожалению не имею права подводить людей,большая часть информация попадает с припиской "НЕ ДЛЯ ПУБЛИКАЦИИ". Смеющийся
С одной стороны я естественно понимаю,каким хочется видеть футбол,а с другой-объективной(выраженной в цифирках) вижу,что противопоставить БВС практически ничего невозможно,а те редкие исключения,не вписывающиеся в эту формулу,всего навсего это подтверждают.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #123 : 21 Октябрь 2012, 23:21:51 »


Один тест не информативен. Если смотреть, давайте и ведение мяча посмотрим заодно. Хотя…
....ну, допустим, отобрали быстрых, что в этом удивительного? Не медленных же брать… Грустный
Согласен,всего навсего один тест,но он информативнее написанного Лариным за всё время.
Якуба, Паршиков, Майрович….Борсук это в Строгино который? Они с мячом обращаются не так плохо.
Не плохо,но тот же Дима Мулин обращался с мячом ну не как не хуже выше названных товарищей.
А на Виталика Борсука посмотрели в Строгино несколько другими словами после выяснения его МПК.
Может быть в таблице есть, кто не умея толком по мячу попасть, 10м. из секунды выбежал, а 50 из шести. И по-прежнему в составе. Есть такие?  Смеющийся
Нет таких в природе,а если бы и существовали,то за ними тут же выстроилась бы очередь из ТОПов.
Какие Вам аргументы нужны?
Командные тесты?
У меня их нет, где я их возьму? Шокирован
Что-то мне скинули другие родители, что-то знакомые тренеры, что-то из интернета. Так что я представляю что и сколько надо. У Вас есть (был) доступ к цифрам по Чертаново, теперь может быть по очередному без пяти минут суперклубу. Ну так Вы и публикуйте, а форум посмотрит и скажет! police

К сожалению не имею права подводить людей,большая часть информация попадает с припиской "НЕ ДЛЯ ПУБЛИКАЦИИ". Смеющийся
С одной стороны я естественно понимаю,каким хочется видеть футбол,а с другой-объективной(выраженной в цифирках) вижу,что противопоставить БВС практически ничего невозможно,а те редкие исключения,не вписывающиеся в эту формулу,всего навсего это подтверждают.

Раз Вы не спорите, я тоже не буду. Такая уж у меня натура! Смеющийся

У меня только по поводу очереди за бегунками большие сомнения. Точнее, что очередь выстроится сомнений как раз нет. Жаль только, что этим и закончится! Злой

В данный момент у меня перед глазами пример, как за несколько месяцев присядов, многоскоков и подкачки пресса прыжок с места увеличился почти на метр, при прежнем росте и массе тела. Тренер, надо сказать, очень доволен! Смеющийся А родители не особо, ибо игровой брак никуда не делся, потому что УТП как был фуфло, так и остался! Плачущий
Так что не могу с Вами не согласиться, тесты рассматривать только в совокупности!

Еще припоминаю Ваш давний спор с другом гиппопотамом, а среди обсуждаемых замечательного футболиста по фамилии Данишевский. Не знаю как у него с МПК, но с места бежал - будь здоров! В ДЮФ, видимо, за ним тоже очереди стояли, а закончилось всё профессиональной невостребованностью (не считая десятка матчей за сезон за разные клубы низших дивизионов последние годы).  

Из чего и изрекаю вывод - если всё детство заставляли ноги расти из ...хм....неправильно, в зрелом возрасте уже ничем особо не компенсируешь! Подмигивающий

Моя плакать! Плачущий
« Последнее редактирование: 21 Октябрь 2012, 23:26:45 от Наречие » Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Macron
КМС
*****

Карма -47
Offline Offline

Сообщений: 629


Просмотр профиля Email
« Ответ #124 : 21 Октябрь 2012, 23:55:02 »

Данишевский прилично катосил в Жемчужине, режимил и не тратил себя на всякую хрень, мне довелось с ними пожить более месяца в "Солнечном луче". Считаю, что это был его ПИК формы.
 
Записан
slivka
3 разряд
**

Карма 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 114


Просмотр профиля Email
« Ответ #125 : 22 Октябрь 2012, 01:08:24 »

Игорь Евгеньевич,мы и живём быстро.
Мы постараемся внимательно познакомится со всеми Вашими материалами,но сначала предлагаю закончить обсуждение 2х первых,а особенно футбольное дело.
Лично я не согласен с Вашим тезисом виноватости футбольных денег.
Приведу пример,совсем недавно канула в небытиё Владимирское Торпедо имея при этом все предпосылки для нормальной работы.
Давайте на этом примере разберёмся почему это произошло.
Давайте Вашу версию.
 

gosha, прошу прощения, что вовремя не ответил на Ваш призыв. Хотя и ответить нечего. Мне кажется, что этот пример ничтожен, если смотреть на всю проблему вцелом.Таких команд у нас сотни, если не тысячи, ежегодно они появляются и пропадают, т. к. не имеют права в нормальном футболе вообще появляться. И только шальные деньги могут обьяснить такие метаморфозы. А к настоящему футболу такой футбол, как наш, отношения имеет очень мало. Чисто внешнее. 
Читая ТАКОЕ начинаешь просто пугаться,так как начинает возникать ощущение,что имеешь дело с религиозным фанатиком.
Извините за прямоту.
По сравнению с этими ценностями:
"Владимир богат культурными традициями и историей своего основания. В разные времена достойно служили городу и Отечеству князья Андрей Боголюбский, Всеволод Большое Гнездо и Александр Невский, Русские митрополиты Алексий и Максим, братья Танеевы - композитор и философ, братья Столетовы - физик и герой Шипки, адмирал М.П.Лазарев, писатели и поэты А.И.Герцен, И.С.Шмелев, К.Д.Бальмонт и многие, многие другие....
Владимир - город открытый для всего мира.Мощный производственный потенциал, близость крупных индустриальных центров, развитая инфраструктура, высококвалифицированные научные и производственные кадры делают Владимир привлекательным для развития бизнеса, в том числе и с участием зарубежных партнеров."


весь наш футбол ничтожен по определению.

Если не будет футбола в таких городах,то у нас будет только футбол Миллеров,Кадыровых,Абрамовичей......то есть по своей сути игрушечный футбол.
Вы к этому призываете ?


Странно, но мы говорим о разном.Нельзя же так примитивно трактовать слова, не вникая в смысл фразы. Надеюсь, Вы это делаете без злого умысла?
Попробуйте поискать другой смысл в моих словах. Не зашоривайтесь на своих математических выкладках-футбол не терпит косности, он допускает только принципы, но не детальное программирование. Вы просто за "деревьями не видите леса", а поэтому легко заблуждаетесь. И не ждите от меня детального препарирования лягушачьей лапки, когда болото высохло.
Что касается "игрушечного футбола", то он у нас именно такой и есть. Потому, что зависит он от Миллеров, Абрамовичей и чиновников разного уровня типа Владимирского губернатора, а не от уровня развития футбола и постановки футбольного дела не на "холявных" бюджетных деньгах, а на нормальной коммерческой основе.
Тогда расскажите,как трактовать ?
Вы пишите "весь наш футбол ничтожен по определению".
В деньгах?
В количестве:команд,футболистов,зрителей,федераций,судей,полей ?
В чём ?
У нас все губернаторы типа Владимирского,а во всех регионах бюджет формируется в одинаковые сроки.
Весь мировой футбол игрушечный и зависит от денег олигархов.
Я Вам в очередной раз пишу,У НАС НЕТ НОРМАЛЬНОЙ КОММЕРЧЕСКОЙ ОСНОВЫ !!!!
У НАС НЕТ ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННЫХ ЧАСТНЫХ ДЕНЕГ,а следуя Вашему посылу у нас не может быть тогда и футбола,тогда о чём и зачем Вы всё пишете ?

Вы заблуждаетесь. Мировой футбол не игрушечный-в нем нет бюджетных денег, есть только частные и среди этих частников нет дураков-одни только коммерсанты. Отсюда вывод-они не станут выбрасывать деньги на ветер, и не выбрасывают. Наверное поэтому у них на футбол ходят зрители, футбольную игру интересно смотреть, поэтому продается реклама и телевизионные трансляции и т.д. Нам это не нужно, потому, что у бюджетных денег нет хозяина, вернее он есть, но виртуальный-"народ". И предназначение этих денег- быть разворованными. А российский .футбол - способ воровства. И пишу я об этом для того, чтобы вы это поняли. А футбол у нас есть, только он не настоящий, Поэтому зрители на него не ходят, игру смотреть неинтересно, на рекламе не заработать, и за телевизионные трансляции еще приплачивать нужно. И пока в нашем футболе будут бюджетные деньги, нам не нужен будет настоящий футбол.
Записан
Macron
КМС
*****

Карма -47
Offline Offline

Сообщений: 629


Просмотр профиля Email
« Ответ #126 : 22 Октябрь 2012, 01:34:37 »

Без цитат.
Сливка нравится больше, чем Гоша.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #127 : 22 Октябрь 2012, 07:54:18 »


Вы заблуждаетесь. Мировой футбол не игрушечный-в нем нет бюджетных денег, есть только частные и среди этих частников нет дураков-одни только коммерсанты. Отсюда вывод-они не станут выбрасывать деньги на ветер, и не выбрасывают. Наверное поэтому у них на футбол ходят зрители, футбольную игру интересно смотреть, поэтому продается реклама и телевизионные трансляции и т.д. Нам это не нужно, потому, что у бюджетных денег нет хозяина, вернее он есть, но виртуальный-"народ". И предназначение этих денег- быть разворованными. А российский .футбол - способ воровства. И пишу я об этом для того, чтобы вы это поняли. А футбол у нас есть, только он не настоящий, Поэтому зрители на него не ходят, игру смотреть неинтересно, на рекламе не заработать, и за телевизионные трансляции еще приплачивать нужно. И пока в нашем футболе будут бюджетные деньги, нам не нужен будет настоящий футбол.
ОК,я понял в чём проблема,давайте к её решению подходить издалека.
Первый вопрос.
Изучали ли Вы политэкономию капитализма и социализма ?
Второй вопрос.
Каким образом господин Абрамович заработал за 2-3 года капитал сопоставимый с Морганами ?
Третий.
Насколько деньги,на которые был приобретён клуб Челси,можно считать частными?
Четвёртый.
Кто такой господин Берлускони и каковы его коммерческие успехи в футболе ?
Какая сейчас экономическая система производства и распределения в России ?
И пока последний.
Приведите примеры частных денег в России ?
И желательно источник их происхождения ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #128 : 22 Октябрь 2012, 07:55:53 »

Вася,как выдающемуся теоретику форума,эти же вопросы адресованы и Вам. Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
kotik
Мастер
******

Карма 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1394



Просмотр профиля
« Ответ #129 : 22 Октябрь 2012, 07:57:15 »

насколько честно заработали свои капиталы сами морганы? Подмигивающий особенно основатель рода.
Записан

ничего личного - только бизнес!
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #130 : 22 Октябрь 2012, 10:30:11 »

насколько честно заработали свои капиталы сами морганы? Подмигивающий особенно основатель рода.
Ну как же: "Я готов отчитаться за каждый доллар, но не спрашивайте меня, как я заработал первый миллион." — Генри Форд.
Записан
Macron
КМС
*****

Карма -47
Offline Offline

Сообщений: 629


Просмотр профиля Email
« Ответ #131 : 22 Октябрь 2012, 10:50:31 »

Как раз первый лям- самый трудный.
Многим так и не удается его заработать Веселый
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #132 : 22 Октябрь 2012, 10:55:36 »

насколько честно заработали свои капиталы сами морганы? Подмигивающий особенно основатель рода.
Вопрос про капитализацию Испании-Португалии-Англии будет позже.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #133 : 22 Октябрь 2012, 11:03:55 »

насколько честно заработали свои капиталы сами морганы? Подмигивающий особенно основатель рода.
Ну как же: "Я готов отчитаться за каждый доллар, но не спрашивайте меня, как я заработал первый миллион." — Генри Форд.
Не в бровь а в глаз  Смеющийся
Американцы практики,они раз и навсегда договорились ни кому и никогда этот вопрос не задавать,а в России к сожалению традиции другие. Плачущий
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Белорус
Мастер
******

Карма 142
Offline Offline

Сообщений: 1232


Просмотр профиля
« Ответ #134 : 22 Октябрь 2012, 11:41:15 »

slivka а вы не думали, что первобытный дворовой футбол из 50-70-х ХХ века уже не в состоянии подготовить среднестатистического игрока совеременного футбола?
Лучших трогать не будем. Они возможно стали бы футьболистами независимо от игры во дворе или ДЮСШ. Они поэтому и по воротам били лучше, потому что этому не обучить никак, оно заложено в них природой.

Не говоря уже о том, что играть во дворе хотя бы 3 раза в неделю - это утопия, т.к. негде, не с кем, и пол года у нас зима-дожди.
Как дополнительная нагрузка игра во дворе - конечно да. Как основной упор - нет, толку будет близко к 0.
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 19 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 21.