Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Март 2024, 20:30:08
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Родительский комитет
| | |-+  Летние сборы : За и против . Россия или .... ?
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 14 Печать
Автор Тема: Летние сборы : За и против . Россия или .... ?  (Прочитано 75596 раз)
Егор
Международный мастер
*******

Карма 40
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #105 : 14 Июнь 2021, 22:07:48 »

На данный момент у нас подтверждено 4 детей,есть ещё две вакансии.
И в отличии от многих сказочников мы не обещаем ничего,кроме грамотного тренировочного процесса на протяжении двух недель.
У меня тоже в отличие от сказочников (не знаю уж кого??) ничего, кроме азов грамотного усвоения самой передовой структуры движения футболиста, в том числе согласно определению техники, как наилучшего инструмента реализации своих физических преимуществ при работе с мячом.
Где увидеть результат ?
Я-то как раз из тех, кто понимает, что экстраординарное должно быть и доказано каким-то экстраординарным способом. У меня, например, хватает терпения не бросать, заниматься, объяснять, снимать, выполнять идиотские, как выясняется требования Наречия или этого энтузязиста фуфлофила-фуфлоискателя, потому что уже никто и не вспомнит краснознаменцев, выведенных в КЛ по "просьбе трудящихся". Да и Вы мне тоже никогда не докажите, что Вас интересует ответ на вопрос, который Вы задаете! Ваши "результаты" будут отрастать, как отрубленные головы Змея Горыныча, только еще крупнее...  Улыбка
Записан
Оптимист
Международный мастер
*******

Карма 7
Offline Offline

Сообщений: 1532


Просмотр профиля
« Ответ #106 : 14 Июнь 2021, 22:16:10 »

"Экстраординарное", может быть понято не всеми и возможно через десятилетия... Улыбка
Удел великих - это отсутствие прижизненного признания Улыбка
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #107 : 15 Июнь 2021, 09:00:24 »

Я-то как раз из тех, кто понимает, что экстраординарное должно быть и доказано каким-то экстраординарным способом. У меня, например, хватает терпения не бросать, заниматься, объяснять, снимать, выполнять идиотские, как выясняется требования Наречия или этого энтузязиста фуфлофила-фуфлоискателя, потому что уже никто и не вспомнит краснознаменцев, выведенных в КЛ по "просьбе трудящихся". Да и Вы мне тоже никогда не докажите, что Вас интересует ответ на вопрос, который Вы задаете! Ваши "результаты" будут отрастать, как отрубленные головы Змея Горыныча, только еще крупнее...  Улыбка
Понимание и уровень КЛ меня не интересуют.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Егор
Международный мастер
*******

Карма 40
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #108 : 15 Июнь 2021, 18:47:45 »

Я-то как раз из тех, кто понимает, что экстраординарное должно быть и доказано каким-то экстраординарным способом. У меня, например, хватает терпения не бросать, заниматься, объяснять, снимать, выполнять идиотские, как выясняется требования Наречия или этого энтузязиста фуфлофила-фуфлоискателя, потому что уже никто и не вспомнит краснознаменцев, выведенных в КЛ по "просьбе трудящихся". Да и Вы мне тоже никогда не докажите, что Вас интересует ответ на вопрос, который Вы задаете! Ваши "результаты" будут отрастать, как отрубленные головы Змея Горыныча, только еще крупнее...  Улыбка
Понимание и уровень КЛ меня не интересуют.
Ну не проходит предложение, значит не проходит. А утолить жажду инквизиторов не могу. От того, что Галилея заставили отречься, Земля вертеться не перестала!  Улыбка
« Последнее редактирование: 16 Июнь 2021, 05:48:39 от Егор » Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 40
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #109 : 17 Июнь 2021, 22:10:56 »

А может все-таки познакомите с Лебедевым? Я еще не встречал футбольных практиков, которые бы убегали от меня с кромки поля. Да Вы и сами знаете - А.Д. , А.Н. Там (кроме доступных моих видео) есть еще за сотню собственных роликов со мной, снятых уже на наших лагерях-встречах! Улыбка
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #110 : 18 Июнь 2021, 09:33:12 »

А может все-таки познакомите с Лебедевым? Я еще не встречал футбольных практиков, которые бы убегали от меня с кромки поля. Да Вы и сами знаете - А.Д. , А.Н. Там (кроме доступных моих видео) есть еще за сотню собственных роликов со мной, снятых уже на наших лагерях-встречах! Улыбка
У нас с Лебедевым близкие взгляды на футбол.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Егор
Международный мастер
*******

Карма 40
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #111 : 18 Июнь 2021, 14:33:13 »

А может все-таки познакомите с Лебедевым? Я еще не встречал футбольных практиков, которые бы убегали от меня с кромки поля. Да Вы и сами знаете - А.Д. , А.Н. Там (кроме доступных моих видео) есть еще за сотню собственных роликов со мной, снятых уже на наших лагерях-встречах! Улыбка
У нас с Лебедевым близкие взгляды на футбол.
Это обязательное условие для встреч и знакомств? Улыбка
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #112 : 18 Июнь 2021, 15:01:26 »

А может все-таки познакомите с Лебедевым? Я еще не встречал футбольных практиков, которые бы убегали от меня с кромки поля. Да Вы и сами знаете - А.Д. , А.Н. Там (кроме доступных моих видео) есть еще за сотню собственных роликов со мной, снятых уже на наших лагерях-встречах! Улыбка
У нас с Лебедевым близкие взгляды на футбол.
Это обязательное условие для встреч и знакомств? Улыбка
Конечно,при условии,что это моя территория.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Егор
Международный мастер
*******

Карма 40
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #113 : 18 Июнь 2021, 19:39:04 »

А может все-таки познакомите с Лебедевым? Я еще не встречал футбольных практиков, которые бы убегали от меня с кромки поля. Да Вы и сами знаете - А.Д. , А.Н. Там (кроме доступных моих видео) есть еще за сотню собственных роликов со мной, снятых уже на наших лагерях-встречах! Улыбка
У нас с Лебедевым близкие взгляды на футбол.
Это обязательное условие для встреч и знакомств? Улыбка
Конечно,при условии,что это моя территория.
Ну и какие взгляды? Кто как видит? Я могу дать точные постулаты техники! Это важно. Для вашего сына тоже, кстати...
Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 40
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #114 : 19 Июнь 2021, 12:16:51 »

 Да Вы еще и сами писали, что Вам "не в лом устроить состязание". Вот бы и устроили - теоретическое, практическое.... А тут вдруг единомыслие, неприкосновенность, территория (собственных заблуждений?)..?
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #115 : 19 Июнь 2021, 12:42:42 »

А может все-таки познакомите с Лебедевым? Я еще не встречал футбольных практиков, которые бы убегали от меня с кромки поля. Да Вы и сами знаете - А.Д. , А.Н. Там (кроме доступных моих видео) есть еще за сотню собственных роликов со мной, снятых уже на наших лагерях-встречах! Улыбка
У нас с Лебедевым близкие взгляды на футбол.
Это обязательное условие для встреч и знакомств? Улыбка
Конечно,при условии,что это моя территория.
Ну и какие взгляды? Кто как видит? Я могу дать точные постулаты техники! Это важно. Для вашего сына тоже, кстати...
Спасибо за предложение,но нам это не интересно.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Егор
Международный мастер
*******

Карма 40
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #116 : 19 Июнь 2021, 15:55:27 »

А может все-таки познакомите с Лебедевым? Я еще не встречал футбольных практиков, которые бы убегали от меня с кромки поля. Да Вы и сами знаете - А.Д. , А.Н. Там (кроме доступных моих видео) есть еще за сотню собственных роликов со мной, снятых уже на наших лагерях-встречах! Улыбка
У нас с Лебедевым близкие взгляды на футбол.
Это обязательное условие для встреч и знакомств? Улыбка
Конечно,при условии,что это моя территория.
Ну и какие взгляды? Кто как видит? Я могу дать точные постулаты техники! Это важно. Для вашего сына тоже, кстати...
Спасибо за предложение,но нам это не интересно.
Пожалуйста! Я могу еще много чего предложить, от чего не следует отказываться. Например, интересоваться или считать интересным или не очень только после попыток разобраться. Улыбка
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #117 : 19 Июнь 2021, 18:02:45 »

Егор,то чем занимаетесь Вы,называется художественной самодеятельностью,причём эта самая Х.С. может быть высочайшего уровня,как у той же Этери Тутберидзе.
Но во первых,Вам ещё,как до луны до той же Этери,ну и во вторых,художественная самодеятельность любого уровня,мне неинтересна по определению.
Надеюсь я понятно объяснил ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Егор
Международный мастер
*******

Карма 40
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #118 : 19 Июнь 2021, 18:54:59 »

Егор,то чем занимаетесь Вы,называется художественной самодеятельностью,причём эта самая Х.С. может быть высочайшего уровня,как у той же Этери Тутберидзе.
Но во первых,Вам ещё,как до луны до той же Этери,ну и во вторых,художественная самодеятельность любого уровня,мне неинтересна по определению.
Надеюсь я понятно объяснил ?
Нет, не понятно. Аргументов (почему ХС) как всегда никаких, а могли бы уже и созреть. Из последних только: "нецелесообразно" и "не умеет вести диалог". Более ранние лучше не вспоминать. Улыбка
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #119 : 19 Июнь 2021, 20:23:37 »

Егор,то чем занимаетесь Вы,называется художественной самодеятельностью,причём эта самая Х.С. может быть высочайшего уровня,как у той же Этери Тутберидзе.
Но во первых,Вам ещё,как до луны до той же Этери,ну и во вторых,художественная самодеятельность любого уровня,мне неинтересна по определению.
Надеюсь я понятно объяснил ?
Нет, не понятно. Аргументов (почему ХС) как всегда никаких, а могли бы уже и созреть. Из последних только: "нецелесообразно" и "не умеет вести диалог". Более ранние лучше не вспоминать. Улыбка

А в спорте есть только один аргумент.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 14 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.048 секунд. Запросов: 21.