Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Март 2024, 13:00:52
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Родительский комитет
| | |-+  Летние сборы : За и против . Россия или .... ?
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 14 Печать
Автор Тема: Летние сборы : За и против . Россия или .... ?  (Прочитано 75580 раз)
росич-99
Мастер
******

Карма 27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1209


Любите Футбол в себе , а не себя в Футболе


Просмотр профиля Email
« Ответ #60 : 21 Май 2013, 13:21:45 »


 Ставлю  yorik  + .
 За его целеустремленность и надежду на будущее .
Записан
yorik
КМС
*****

Карма -1
Offline Offline

Сообщений: 599


Просмотр профиля Email
« Ответ #61 : 21 Май 2013, 14:17:02 »

У всех кто здесь общается есть целеустремлённость и надежды на будущее...у кого надежд больше нет...зарегятся...нагадят и пропадают Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Гигант
КМС
*****

Карма 12
Offline Offline

Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #62 : 21 Май 2013, 14:55:33 »

К большому сожалению пока гордости за свой клуб не испытываем, может еще придет, не так давно играем, но прикладываем максимум усилий. За восемь лет занятий в ДЮСШ ни одного раза нам не оплатили сборы, ни разу не дали бесплатной формы, манишек, вот обычные футболки пару раз получали. За все мы платим и не мало. В клубной лиге средняя поездка обходиться в 30-35 тысяч, к кого-то больше, у кого-то меньше. Несколько поездок и сами понимаете. За Росичей рады, в Черногории классно. Что касается Белоруса, да, мы сами решаем за ребенка что ему нужно, вот например в прошлом году он очень не хотел ехать на сборы, первый раз такое, и что бы вы думали, на третий день заболел и все сборы провел в кровати, в Москву приехал до конца недолеченный еще и здесь принимали антибиотики. По-поводу тех, кто не едет, меня возмущает сам подход, если большинство едет, набирается сил и умения, как должно быть, значит должны они играть, а на что тогда сборы, если кто-то не едет, значит что-то недополучил, значит надо дать время на подготовку а не с первых игр выпускать. А откровенные разговоры о том, что играть не будете? Ведь не всегда возможности и желания детей и родителей совпадают с мнением клуба куда ехать , на сколько, самолетом или поездом... Мы то законопослушные, сказали - сделали, но после последних сборов будем вдумчиво подходить к данному вопросу.
Записан
Денис
КМС
*****

Карма 26
Offline Offline

Сообщений: 796


Просмотр профиля Email
« Ответ #63 : 21 Май 2013, 15:11:25 »

К большому сожалению пока гордости за свой клуб не испытываем, может еще придет, не так давно играем, но прикладываем максимум усилий. За восемь лет занятий в ДЮСШ ни одного раза нам не оплатили сборы, ни разу не дали бесплатной формы, манишек, вот обычные футболки пару раз получали. За все мы платим и не мало. В клубной лиге средняя поездка обходиться в 30-35 тысяч, к кого-то больше, у кого-то меньше. Несколько поездок и сами понимаете. За Росичей рады, в Черногории классно. Что касается Белоруса, да, мы сами решаем за ребенка что ему нужно, вот например в прошлом году он очень не хотел ехать на сборы, первый раз такое, и что бы вы думали, на третий день заболел и все сборы провел в кровати, в Москву приехал до конца недолеченный еще и здесь принимали антибиотики. По-поводу тех, кто не едет, меня возмущает сам подход, если большинство едет, набирается сил и умения, как должно быть, значит должны они играть, а на что тогда сборы, если кто-то не едет, значит что-то недополучил, значит надо дать время на подготовку а не с первых игр выпускать. А откровенные разговоры о том, что играть не будете? Ведь не всегда возможности и желания детей и родителей совпадают с мнением клуба куда ехать , на сколько, самолетом или поездом... Мы то законопослушные, сказали - сделали, но после последних сборов будем вдумчиво подходить к данному вопросу.
К сборам отношусь нормально, но если там ребенок может чему-то научиться. Так например на весенние сборы не ездили по причине учебы в это время (триместры). Но результат обратный ребенок выглядел лучше всех по мнению второго тренера-методиста школы (тоже не был на сборах). Услышав его разговор об этом со старшим тренером сказал последнему, что по разговорам детей они там ничему не научились и как сказал ребенок "у всех только пятки болят", на что он мне гениально возразил - "А чему можно на сборах научиться?"
Вот такая вот действительность нашего ДЮФ, так что если сборы не бесплатные и есть альтернатива, то стоит задуматься нужно ли туда ехать!!!
Записан
росич-99
Мастер
******

Карма 27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1209


Любите Футбол в себе , а не себя в Футболе


Просмотр профиля Email
« Ответ #64 : 21 Май 2013, 18:41:15 »

У всех кто здесь общается есть целеустремлённость и надежды на будущее...у кого надежд больше нет...зарегятся...нагадят и пропадают Смеющийся Смеющийся Смеющийся

 Вы , полностью уловили запах Клубной Лиги , перемешанный Вашими  Возможностями , помноженными на уровень воспитанности и подготовки  Тренера .
Записан
Гигант
КМС
*****

Карма 12
Offline Offline

Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #65 : 21 Май 2013, 20:36:09 »

yorik, вы кого имели в виду, это кто гадит на форуме. Каждый имеет право высказать свое мнение, а оно должно быть у каждого, бывает и не совпадает. Что то я не припомню чтоб гадили...
Записан
Гигант
КМС
*****

Карма 12
Offline Offline

Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #66 : 21 Май 2013, 20:40:21 »

При чем здесь надежды на будущее, вы о себе? А Росич-99 еще и подпевает, а я то дурак прочел и не понял, а вечерком голова светлее стала, дошло. Да уж, грубите, товарищи.
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #67 : 21 Май 2013, 21:35:20 »

Я восхищаюсь людьми,считающими сборы нечто особенным. Без шуток. Это та же тренировка,только на выезде и за деньги. Отправляя своего вижу только пару задач,сменить обстановку и отдохнуть непосредственно со сверстниками.
Записан
yorik
КМС
*****

Карма -1
Offline Offline

Сообщений: 599


Просмотр профиля Email
« Ответ #68 : 22 Май 2013, 07:21:21 »

yorik, вы кого имели в виду, это кто гадит на форуме. Каждый имеет право высказать свое мнение, а оно должно быть у каждого, бывает и не совпадает. Что то я не припомню чтоб гадили...
А я припоминаю...что некоторые обиженые конкретным тренером или школой...заходили специально...чтобы их обо-ать. Не все записи остаются. И не к месту Вы прекрепили красивый лозунг про то...что каждый имеет право на своё мнение...прочтите меня внимательнее...я не пытался кого-то здесь ограничивать.
Так как я плохо улавливаю ход мыслей в Вашей просветлевшей голове...для себя этот диалог закончил.
Записан
Гигант
КМС
*****

Карма 12
Offline Offline

Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #69 : 22 Май 2013, 09:22:21 »

У Вас я погляжу голова только к утру просветлела. У каждого кто в футболе много лет копятся обиды и недопонимания, не поверю что десять лет все в шоколаде. Форум дает возможность высказаться. То, что я осуждаю, когда тренер, который является наставником и примером для ребят клянется и божится, а потом ни дня не держит слова - не по мужски. И буду осуждать. И если в школе беспредел и взяточничество тоже буду осуждать, а вы видать из тех, кого все устраивает.
Записан
yorik
КМС
*****

Карма -1
Offline Offline

Сообщений: 599


Просмотр профиля Email
« Ответ #70 : 22 Май 2013, 16:09:17 »

Да успокойтесь Вы...совсем не Вас имел ввиду...а тех кто пришёл поругался и ушёл. Раз Вы здесь...значит с надеждами на будущее у Вас всё впорядке. А то что высказываете своё недовольство это правильно...тут все такие...нельзя быть довольным всем.
И зачем Вы тот мой пост к себе прилепили. Всё...хватит...завязывайте. Я писАл про тех кого с нами нет.
Записан
BigMak
1 разряд
****

Карма 27
Offline Offline

Сообщений: 320


Просмотр профиля Email
« Ответ #71 : 23 Май 2013, 00:25:45 »

Поездка на сборы - это часть подготовки не только Команды , но и всего Клуба . У нас еще зимой уже шел разговор по поводу выбора места летних сборов . В этом году , если даст , Бог , это будет Черногория .
Очень интересная информация , а что в Рязанской области есть город Черногория?
Записан
cska2010
2 разряд
***

Карма 17
Offline Offline

Сообщений: 275


Просмотр профиля
« Ответ #72 : 23 Май 2013, 00:29:39 »

Поездка на сборы - это часть подготовки не только Команды , но и всего Клуба . У нас еще зимой уже шел разговор по поводу выбора места летних сборов . В этом году , если даст , Бог , это будет Черногория .
Очень интересная информация , а что в Рязанской области есть город Черногория?
Разговор идёт о сборах в Черногории. Нам сказали , что скорее всего в августе сборы будут там.
Записан

Ангел мой, всегда со мной!
BigMak
1 разряд
****

Карма 27
Offline Offline

Сообщений: 320


Просмотр профиля Email
« Ответ #73 : 23 Май 2013, 00:31:16 »

Отлично , а то нам про Рязанскую область объявили, мы растроились было.
Записан
cska2010
2 разряд
***

Карма 17
Offline Offline

Сообщений: 275


Просмотр профиля
« Ответ #74 : 23 Май 2013, 01:08:38 »

Отлично , а то нам про Рязанскую область объявили, мы растроились было.
Это кто объявил , руководство?
Записан

Ангел мой, всегда со мной!
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 14 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 21.