Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Март 2024, 17:37:57
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Родительский комитет
| | |-+  Летние сборы : За и против . Россия или .... ?
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 14 Печать
Автор Тема: Летние сборы : За и против . Россия или .... ?  (Прочитано 75592 раз)
росич-99
Мастер
******

Карма 27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1209


Любите Футбол в себе , а не себя в Футболе


Просмотр профиля Email
« Ответ #45 : 10 Октябрь 2012, 14:28:17 »

Не хочется начинать новую тему , давайте летние сборы плавно перетекут в осенние.
Записан
Macron
КМС
*****

Карма -47
Offline Offline

Сообщений: 629


Просмотр профиля Email
« Ответ #46 : 10 Октябрь 2012, 14:41:25 »

Не хочется начинать новую тему , давайте летние сборы плавно перетекут в осенние.
Осенние потом перетекут в летние Смеющийся
В данном случае от названия темы суть не меняется.
Записан
Гигант
КМС
*****

Карма 12
Offline Offline

Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #47 : 10 Октябрь 2012, 15:57:15 »

С Наречием полностью согласен. Отдыхать тоже надо. Восьмой год в футболе, ездили на все сборы: осень, весна, лето. Пропускали зиму. А сейчас недалеко и до "гвоздя".
Записан
Гигант
КМС
*****

Карма 12
Offline Offline

Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #48 : 21 Май 2013, 07:24:58 »

Приближается летняя пора, а с ней заботы о предстоящих летних сборах команд. Я уже озвучивал свое неоднозначное мнение по-поводу места проведения, удаленности от Москвы. То, что сборы нужны команде для подготовки к предстоящим играм, сыгранности, более тесного общения в коллективе никто не спорит. Мне вот интересно то, что опять начнется давление на родителей и детей: кто не поедет, не рассчитывайте что их будут ставить. На примере скажу, что знаю нескольких ребят, которые на летние сборы ездили от силы один-два раза, каждый раз находя новые отговорки. Эти ребята играют в основе без замен, хорошо играют, другие тем временем по две тренировке в день на югах маются. Мне непонятен и неприятен тренер, который клянется и божится перед ребятами, что те кто не будет участвовать в сборах на игры в основе может не рассчитывать и не держит свое слово. Уж лучше тогда молчать или делать, как сказал. Ведь ребята познают ложь в младом возрасте, а потом что мы от них хотим.
Записан
yorik
КМС
*****

Карма -1
Offline Offline

Сообщений: 599


Просмотр профиля Email
« Ответ #49 : 21 Май 2013, 08:59:34 »

Приближается летняя пора, а с ней заботы о предстоящих летних сборах команд. Я уже озвучивал свое неоднозначное мнение по-поводу места проведения, удаленности от Москвы. То, что сборы нужны команде для подготовки к предстоящим играм, сыгранности, более тесного общения в коллективе никто не спорит. Мне вот интересно то, что опять начнется давление на родителей и детей: кто не поедет, не рассчитывайте что их будут ставить. На примере скажу, что знаю нескольких ребят, которые на летние сборы ездили от силы один-два раза, каждый раз находя новые отговорки. Эти ребята играют в основе без замен, хорошо играют, другие тем временем по две тренировке в день на югах маются. Мне непонятен и неприятен тренер, который клянется и божится перед ребятами, что те кто не будет участвовать в сборах на игры в основе может не рассчитывать и не держит свое слово. Уж лучше тогда молчать или делать, как сказал. Ведь ребята познают ложь в младом возрасте, а потом что мы от них хотим.
Тренеру необходимо максимальное количество футболистов на сборах...а так же нужен максимальный результат на играх. Он всё делает для этого. Моральную же сторону вопроса он оставляет на третьем месте. Но и выполнять такое обещание было бы наибольшим злом в решении этой проблемы. Дети явно не по своему желанию не едут на сборы...
Записан
росич-99
Мастер
******

Карма 27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1209


Любите Футбол в себе , а не себя в Футболе


Просмотр профиля Email
« Ответ #50 : 21 Май 2013, 09:51:01 »

Приближается летняя пора, а с ней заботы о предстоящих летних сборах команд. Я уже озвучивал свое неоднозначное мнение по-поводу места проведения, удаленности от Москвы. То, что сборы нужны команде для подготовки к предстоящим играм, сыгранности, более тесного общения в коллективе никто не спорит. Мне вот интересно то, что опять начнется давление на родителей и детей: кто не поедет, не рассчитывайте что их будут ставить. На примере скажу, что знаю нескольких ребят, которые на летние сборы ездили от силы один-два раза, каждый раз находя новые отговорки. Эти ребята играют в основе без замен, хорошо играют, другие тем временем по две тренировке в день на югах маются. Мне непонятен и неприятен тренер, который клянется и божится перед ребятами, что те кто не будет участвовать в сборах на игры в основе может не рассчитывать и не держит свое слово. Уж лучше тогда молчать или делать, как сказал. Ведь ребята познают ложь в младом возрасте, а потом что мы от них хотим.


 Вы , уж простите , но , Вы описали проблему , которой у нас в Команде нет .
Поездка на сборы - это часть подготовки не только Команды , но и всего Клуба . У нас еще зимой уже шел разговор по поводу выбора места летних сборов . В этом году , если даст , Бог , это будет Черногория .
Это компетенция Руководства Клуба , но никак не прихоть родителей .
 Возможно это проблема Клубной Лиги , где конкуренция очень высока и попадание на сборы автоматически означает попадание в основу . Поэтому , наверное и существуют " подводные камни " которыми умело  пользуется Тренер .
 Допустим у нас на весенние сборы в Турции , помимо 18 бесплатных мест , Тренер попросил взять еще несколько человек. Проблемы не было , родители скинулись и эти дети поехали бесплатно . Вот такой у нас Росич-99 .
 Да , наверное , если сборы оплачиваются Родителями , то есть возможность пропихнуть своего сына на ступеньку выше , не каждая семья в силу определенных причин может себе позволить такие расходы , все бывает , да и разделять детей на платежеспособность , на мой взгляд является главной проблемой Клубной Лиги и как следствие будущего всего Российского Футбола .

 Ну вот хотел как лучше , а получилось как всегда .

 
« Последнее редактирование: 21 Май 2013, 11:35:15 от росич-99 » Записан
Белорус
Мастер
******

Карма 142
Offline Offline

Сообщений: 1232


Просмотр профиля
« Ответ #51 : 21 Май 2013, 10:44:45 »

Гигант так вы собственно что хотели сказать? Вы против сборов? Против тренера? Еще что-то?
По своему опыту скажу, что какое бы не было решение, всегда будут недовольные родители. Ну только если все бесплатно за счет клуба и 5-звездочный отель в Германии.  Смеющийся  Смеющийся Смеющийся

Что вам смотреть на других? Вы думайте про пользу для своего ребенка. Если кто-то куда-то не ездит и не ходит - это их проблемы. Возможно, потом этого им не хватит, чтобы заиграть, а вашему воздасться за трудолюбие и ваши денежные вложения. А если не доверяете тренеру, то меняйте команду. В Москве это не такая проблема, как за МКАДом. Зачем добровольно годами делать то, с чем вы несогласны и считаете мало пользы для вашего сына? Потом будет мучительно больно, что не сделали того, что могли бы.
Записан
yorik
КМС
*****

Карма -1
Offline Offline

Сообщений: 599


Просмотр профиля Email
« Ответ #52 : 21 Май 2013, 10:56:50 »

росич-99...с поездкой на бесплатные сборы...я думаю...ни у кого вопросов не возникает Улыбка
Записан
росич-99
Мастер
******

Карма 27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1209


Любите Футбол в себе , а не себя в Футболе


Просмотр профиля Email
« Ответ #53 : 21 Май 2013, 11:30:30 »

 
 Неужели у , Вас , они платные ?

 Уж если , ВЫ , сказали  А ,  то говорите  Б   .

 Иначе

Записан
росич-99
Мастер
******

Карма 27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1209


Любите Футбол в себе , а не себя в Футболе


Просмотр профиля Email
« Ответ #54 : 21 Май 2013, 11:45:03 »


 А если серьезно , то обозначьте свою принадлежность в претензиях .
 Даже если , Вы , представляете Клуб Высшей Лиги , или Первой , не надо стеснятся .
 Это только на первый взгляд , кажется , что все так сложно и серьезно .
 Поверьте , представлять свой Клуб , где бы он не играл - Великая Вещь .
 Это , Ваше , Мнение , Эмоции , Ваш взгляд .
 Поверьте , это дорогого стоит .
Записан
yorik
КМС
*****

Карма -1
Offline Offline

Сообщений: 599


Просмотр профиля Email
« Ответ #55 : 21 Май 2013, 12:03:34 »

Росич-99 у вашей школы или команды щедрый спонсор :)Вам не понять...бюджетных средств на всех и всё не хватает...проехали...
Записан
росич-99
Мастер
******

Карма 27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1209


Любите Футбол в себе , а не себя в Футболе


Просмотр профиля Email
« Ответ #56 : 21 Май 2013, 12:11:32 »

Росич-99 у вашей школы или команды щедрый спонсор :)Вам не понять...бюджетных средств на всех и всё не хватает...проехали...


Бедный Йорик!
С английского: Poor Yorick!
Из пьесы (действ. 5, сцена 1) "Гамлет" (1601) английского драматурга Уильяма Шекспира (1564-1616), восклицание принца Гамлета над черепом Йорика, бывшего королевского шута, которого любил Гамлет.
Иносказательно: сожаление о бренности бытия (шутл.-ирон.).
Записан
росич-99
Мастер
******

Карма 27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1209


Любите Футбол в себе , а не себя в Футболе


Просмотр профиля Email
« Ответ #57 : 21 Май 2013, 12:13:16 »


 Вы бы на нашего спонсора посмотрели .
 Смотрите сколько хотите .
 Нет его .
Записан
yorik
КМС
*****

Карма -1
Offline Offline

Сообщений: 599


Просмотр профиля Email
« Ответ #58 : 21 Май 2013, 12:27:23 »

Зачем Вы переключились на мой ник?..разговор шёл про сборы.
Записан
росич-99
Мастер
******

Карма 27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1209


Любите Футбол в себе , а не себя в Футболе


Просмотр профиля Email
« Ответ #59 : 21 Май 2013, 12:32:54 »

Зачем Вы переключились на мой ник?..разговор шёл про сборы.


 Ваш , Ник , я всего лишь использовал для связи слов в предложении .
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 14 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 21.