Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Март 2024, 00:49:42
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Результаты игр (Модераторы: Ильдар, FCLM, sergg, Инк, SSS, Евгений)
| | |-+  Вратарь
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 15 Печать
Автор Тема: Вратарь  (Прочитано 108261 раз)
Rudyk
Мастер
******

Карма 43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1460


Кто с мячом к нам придет...


Просмотр профиля
« Ответ #15 : 05 Июль 2012, 08:53:17 »

Rubyk!Простите,еще одно дополнение:у Вас в школе,если я не ошибаюсь,с апреля стал работать тренер вратарей Кахиани Геннадий Автондилович.Тренер с огромным опытом и наработками(правда,в основном специализирующийся на работе с выпускными возрастами и командами мастеров,но тренер очень хороший) и с хорошими человеческими качествами(поверте,в тренерской работе,этот фактор решает многое).В Москве,тренеров вратарей,умеющих научить,поддержать,подсказать не так уж и много.Помимо Кахиани на ум приходят только Ю.П.Пшеничников,Мирошниченко(он работает с младшими возрастами в ЦСКА),Васильев,очень здорово начал работу в Локо-2 А.Д.Широков,причем его манера общаться в процессе работы с юнными вратарями вызывает только положительные эмоции.Но,лучше Вам обратиться к Любопыту,он Вам несколько более объемный анализ выдаст(это без малейшей доли сарказма).
Спасибо за информацию. Кстати про Кахиани поподробней что-нибудь можно? Где рос, играл, например. А по поводу вратарей из других школ могу сказать, что слежу за ростом уровня многих и замечаю серьезный прогресс у некоторых. Видна тренерская рука. Выделяется вратарь Локо (бывший торпедовец), ЦСКА, да и наш 2-й номер Ринат, перешедший, кстати, из Мегасферы.
Записан

Никогда не говори - Никогда. Нам ли ветеранам Куликовской битвы не знать! Или : на выбор: "В мою пылкую юность -
Когда Георг Третий был королем..."
Rudyk
Мастер
******

Карма 43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1460


Кто с мячом к нам придет...


Просмотр профиля
« Ответ #16 : 05 Июль 2012, 08:56:44 »

Ждем Гошиного волевого усилия по перетаскиванию написанного в положенное место! Смеющийся
С удовольствием продолжу тему.
"Перетаскивание" поддерживаю.
Записан

Никогда не говори - Никогда. Нам ли ветеранам Куликовской битвы не знать! Или : на выбор: "В мою пылкую юность -
Когда Георг Третий был королем..."
Macron
КМС
*****

Карма -47
Offline Offline

Сообщений: 629


Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 05 Июль 2012, 10:15:04 »

...  Да и в школу пришел тренер вратарей, чья работа с пацанами у меня вызывает только восторг. Жаль только, что группа набирается большая по возрастам с 2004 по 2000 и в индивидуальных упражнениях много простоев...
Тренер- то хороший, только по 15 разновозрастных вратарей на одном занятии Непонимающий
Дети идут, альтернативы нет.
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : 05 Июль 2012, 14:15:43 »

Когда и старшие и младшие занимаются вместе, это не плохо. Главное, что бы все были при деле.
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #19 : 05 Июль 2012, 14:44:02 »

Спасибо за информацию. Кстати про Кахиани поподробней что-нибудь можно?
Знаком с Автандиловичем около 9 лет. По карьере можно посмотреть здесь: http://www.baltika.kaliningrad.ru/team_players.php?ident_player=kahiani
К этому добавлю, что Кахиани является первым тренером вратарей в России, до него такой штатной единицы не было. Работал в академии Динамо, тренировал вратарей команды ЛФК Спартак-Авто, тренировал вратарей ФК Сибирь. Умело заставляя друг с другом конкурировать Будакова с Чепчуговым способствовал их росту, как профессионалов, хотя в это время в Сибири был еще и Бородин. После Сибири работал с вратарями ДЮСШ80. К нему на тренировки на убитое поле Красной Стрелы приезжали вратари команд мастеров со всей России.
Если, что то в тренировочном процессе смущает, к нему всегда можно подойти. Он очень коммуникабельный и всегда готов к диалогу.   
« Последнее редактирование: 05 Июль 2012, 16:47:49 от Любопыт » Записан
Rudyk
Мастер
******

Карма 43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1460


Кто с мячом к нам придет...


Просмотр профиля
« Ответ #20 : 05 Июль 2012, 15:00:40 »

Исчерпывающе. Благодарю.
Записан

Никогда не говори - Никогда. Нам ли ветеранам Куликовской битвы не знать! Или : на выбор: "В мою пылкую юность -
Когда Георг Третий был королем..."
БАТЯ
новичок


Карма 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 70



Просмотр профиля
« Ответ #21 : 06 Июль 2012, 05:53:58 »

я отмечу ещё Саморукова и Лёвина
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #22 : 06 Июль 2012, 10:25:56 »

я отмечу ещё Саморукова и Лёвина
Аргументируйте пожалуйста свою позицию, потому как у меня по этому поводу есть определенные сомнения! Готов ими поделиться. Улыбка
Записан
Kortezzz
Мастер
******

Карма 72
Offline Offline

Сообщений: 1294


Просмотр профиля Email
« Ответ #23 : 06 Июль 2012, 13:28:13 »

Спасибо за информацию. Кстати про Кахиани поподробней что-нибудь можно?
Знаком с Автандиловичем около 9 лет. По карьере можно посмотреть здесь: http://www.baltika.kaliningrad.ru/team_players.php?ident_player=kahiani
К этому добавлю, что Кахиани является первым тренером вратарей в России, до него такой штатной единицы не было. Работал в академии Динамо, тренировал вратарей команды ЛФК Спартак-Авто, тренировал вратарей ФК Сибирь. Умело заставляя друг с другом конкурировать Будакова с Чепчуговым способствовал их росту, как профессионалов, хотя в это время в Сибири был еще и Бородин. После Сибири работал с вратарями ДЮСШ80. К нему на тренировки на убитое поле Красной Стрелы приезжали вратари команд мастеров со всей России.
Если, что то в тренировочном процессе смущает, к нему всегда можно подойти. Он очень коммуникабельный и всегда готов к диалогу.   

Мой хоть и не вратарь,но Автандилович всегда разрешал малышне находиться рядом и всегда находил добрые слова и давал нужные советы для каждого.  Тренировки у него интереснейшие.
Записан

Одни всю жизнь несут ересь, другие всю жизнь её комментируют.
БАТЯ
новичок


Карма 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 70



Просмотр профиля
« Ответ #24 : 07 Июль 2012, 06:01:24 »

я отмечу ещё Саморукова и Лёвина
Аргументируйте пожалуйста свою позицию, потому как у меня по этому поводу есть определенные сомнения! Готов ими поделиться. Улыбка
о ком из них аргумент писать?
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #25 : 07 Июль 2012, 08:26:13 »

Что бы никого не обидеть, по обоим.  Улыбка
Записан
БАТЯ
новичок


Карма 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 70



Просмотр профиля
« Ответ #26 : 07 Июль 2012, 12:59:22 »

ну скажем так...сразу предупреждаю это лично МОЁ мнение..
расскажу  по карьере сына .. и по его игре...оценивать буду по 5 -ти бальной шкале...
Торпедо-ЗиЛ (Пшеничников 5+)
ЦСКА Мирошниченко   4 на то время(молод ещё был...но как доп к Пшеничникову,которого мы не "бросали" (тренировались дополнительно) можно и 5),Остаповский 5 , Тяпушкин 4 ,Саморуков 5++
фк МОСКВА Харин 3(мало что дал..в короткое время) Лёвин 5..Петухов 4(редко был)
Чертаново ...ух...Емельянов..  0....скажем на минус 4 (могу пояснить)
ЦСКА Мирошниченко 5+++.. Саморуков 5
« Последнее редактирование: 07 Июль 2012, 13:30:39 от БАТЯ » Записан
БАТЯ
новичок


Карма 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 70



Просмотр профиля
« Ответ #27 : 07 Июль 2012, 13:05:04 »

Любопыт...Ваши сомнения?
Записан
БАТЯ
новичок


Карма 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 70



Просмотр профиля
« Ответ #28 : 07 Июль 2012, 13:09:47 »

Кстати интересная тема...спасибо Деду РУДИКУ 
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #29 : 07 Июль 2012, 13:20:45 »

Завтра  с компа подробно все напишу.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 15 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.028 секунд. Запросов: 21.