Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
30 Апрель 2024, 06:22:50
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Результаты игр (Модераторы: Ильдар, FCLM, sergg, Инк, SSS, Евгений)
| | |-+  Вратарь
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 15 Печать
Автор Тема: Вратарь  (Прочитано 108777 раз)
ta_which
новичок


Карма -3
Offline Offline

Сообщений: 5


Просмотр профиля
« Ответ #60 : 25 Август 2012, 10:29:53 »

ну скажем так...сразу предупреждаю это лично МОЁ мнение..
расскажу  по карьере сына .. и по его игре...оценивать буду по 5 -ти бальной шкале...
Торпедо-ЗиЛ (Пшеничников 5+)
ЦСКА Мирошниченко   4 на то время(молод ещё был...но как доп к Пшеничникову,которого мы не "бросали" (тренировались дополнительно) можно и 5),Остаповский 5 , Тяпушкин 4 ,Саморуков 5++
фк МОСКВА Харин 3(мало что дал..в короткое время) Лёвин 5..Петухов 4(редко был)
Чертаново ...ух...Емельянов..  0....скажем на минус 4 (могу пояснить)
ЦСКА Мирошниченко 5+++.. Саморуков 5

Интересно, а чем Вам Емельянов не угодил?
Мой сын прошёл через бездарного Харина, Лёвина, Лящука и Емельянова, чуть-чуть застал Широкова)
Лящук и Емельянов, на мой взгляд, на голову выше Харина и Лёвина, сужу по отношению их к детям и результату)
конечно, это всего лишь дилетантское   мнение  мамашки))
« Последнее редактирование: 25 Август 2012, 10:31:28 от ta_which » Записан
docktor
новичок


Карма -5
Offline Offline

Сообщений: 52


Просмотр профиля Email
« Ответ #61 : 13 Сентябрь 2012, 16:43:04 »


 Павел Майоров не привлекался в сборную Москвы,а выступал за сборную "Юность Москвы" в составе которой выиграл этот турнир.
[/quote]
 Не надо принижать успехи ребенка.Сборная "Юности Москвы" это одна из сборных Москвы.
Вы знаете,Joker,Вы ближе к истине,я имеюввиду ситуацию с Павлом Майоровым в Локо.Но,все же,настораживает тот факт,что тренер даже не познакомившись с ребенком на тренировках принял фактически безапелляционное решение о профессиональной непригодности мальчика.Насколько я понимаю ситуацию вердикт г-на Малышева звучал примерно так,что мальчик не выростет(я имею ввиду антропометрию),а Павел сейчас около 185 см.А ведь ему только 15 лет.Человек растет до 21-24 лет.При условии того,что парень он очень умный,с хорошими физическими данными,с хорошей психологией,умеющий и любящий работать,хотелось бы надеятся,что его ждет хорошее будущее в футболе.Еще раз хочу снять шляпу перед его родителями,которым хватило душевных сил,мудрости и терпения помочь пережить мальчишке такой удар,как отчисление.Получается парадоксальная ситуация:в нашем детском футболе дети достигают высот не благодаря,а вопреки системе подготовки СДЮШОР!Казуистика!!!
Записан
docktor
новичок


Карма -5
Offline Offline

Сообщений: 52


Просмотр профиля Email
« Ответ #62 : 13 Сентябрь 2012, 16:54:31 »


[/quote]
Интересно, а чем Вам Емельянов не угодил?
Мой сын прошёл через бездарного Харина, Лёвина, Лящука и Емельянова, чуть-чуть застал Широкова)
Лящук и Емельянов, на мой взгляд, на голову выше Харина и Лёвина, сужу по отношению их к детям и результату)
конечно, это всего лишь дилетантское   мнение  мамашки))
По поводу бездарности Миши Харина это Вы еще слишком мягко сказали.ххххххх
Такого раздутого самомнения и ххххх манеры общения с детьми и родителями я еще не встречал!!!Это диагноз конкретный!!!Он как футболист и как тренер нигде и ничего не добился и никак себя не проявил,кроме гипертрофированного самолюбия.Это не Дима(старший брат),который своей работой заслужил многое и сейчас,если я не ошибаюсь,работает в академии "Шеффилда" в Англии.Если администрация школы Локо,как я понимаю,ограничило количество тренировок Харина с вратарями до одного-двух раз в неделю,то...

Давайте обойдёмся без заочных диагнозов.
« Последнее редактирование: 13 Сентябрь 2012, 17:13:01 от gosha » Записан
docktor
новичок


Карма -5
Offline Offline

Сообщений: 52


Просмотр профиля Email
« Ответ #63 : 14 Сентябрь 2012, 09:21:07 »

Давайте обойдёмся без заочных диагнозов.[/color]
[/quote]Отнюдь,уважаемый goha,отнюдь!Мой DS как раз-то не заочный,а поставлен по результатам увиденной и услышанной беседы с родителем мальчика,которого г-н Харин безуспешно пытается,в течении полутора лет,перетащить в Локо.Вы бы смогли сказать человеку,тем паче папе мальчика,которого Вы хотите видеть у себя в школе,с которым Вы хотите работать,которого видете впервые в жизни(я имею ввиду папу) фразу,типа "...ну ты(!!!?) ЧЕ,надумал?"Как мне думается,комментарии в данном случае излишни...так,что делайте выводы сами.
Записан
Rudyk
Мастер
******

Карма 43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1460


Кто с мячом к нам придет...


Просмотр профиля
« Ответ #64 : 05 Октябрь 2012, 14:44:41 »

Интересно, основные вратари в командах старших возрастов как начинали в более юном возрасте, какая динамика в развитии наблюдалась, допустим лет с 9-10-ти? По физическим данным, по технике. Благодарен буду за отклики.
Записан

Никогда не говори - Никогда. Нам ли ветеранам Куликовской битвы не знать! Или : на выбор: "В мою пылкую юность -
Когда Георг Третий был королем..."
Joker
КМС
*****

Карма 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 756


Просмотр профиля Email
« Ответ #65 : 05 Октябрь 2012, 20:49:44 »

Интересно, основные вратари в командах старших возрастов как начинали в более юном возрасте, какая динамика в развитии наблюдалась, допустим лет с 9-10-ти? По физическим данным, по технике. Благодарен буду за отклики.
вратари сборной России 97.Ищенко Илья(Владикавказ) .в Москве начинал в Приалите97(тренер Зюзин),выступал за ДФА,пробовался в Спартак.сейчас играет за Локо97,95. Акмурзин Тимур(? по слухам Набережные Челны).в Москве-Мегасфера,Локо,Динамо,ФК Москва.сейчас выступает за Казанский Рубин.со слов мамы еще в11 лет заключил контракт с Барселоной Смеющийся.
Записан
Macron
КМС
*****

Карма -47
Offline Offline

Сообщений: 629


Просмотр профиля Email
« Ответ #66 : 05 Октябрь 2012, 22:04:14 »

Интересно, когда мальчишке исполнится 18 лет, кто кого засудит Барса Казань или Казань Барсу?
Может он в Казани на правах аренды? Веселый
Записан
Chudo
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 1610


Просмотр профиля
« Ответ #67 : 05 Октябрь 2012, 22:10:52 »

Нет, просто у него контракт заключен в 11 лет, а действовать начинает с 18, но деньги вперед... Смеющийся
Записан
Macron
КМС
*****

Карма -47
Offline Offline

Сообщений: 629


Просмотр профиля Email
« Ответ #68 : 05 Октябрь 2012, 22:53:01 »

Нет, просто у него контракт заключен в 11 лет, а действовать начинает с 18, но деньги вперед... Смеющийся
Фьючерсное заключение футбольных (детских) контрактов не встречал.
А заключение до 18 лет и передача "в аренду" встречал.
Но главное не это, а сам факт заключения.
Я ставлю под сомнение сам факт заключения контракта Барселоной с несовершеннолетним ребенком- не гражданином Евросоюза, особенно с россиянином без вида на жительство. Непонимающий
Записан
Chudo
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 1610


Просмотр профиля
« Ответ #69 : 05 Октябрь 2012, 23:10:52 »

Ну, конечно же, это миф.
Записан
Macron
КМС
*****

Карма -47
Offline Offline

Сообщений: 629


Просмотр профиля Email
« Ответ #70 : 05 Октябрь 2012, 23:15:16 »

Как говорят "Никогда не говори никогда", все может быть, просто я не встречал такой вариант, было бы интересно увидеть документ или на словах- схему, как они это сделали.
Записан
Chudo
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 1610


Просмотр профиля
« Ответ #71 : 05 Октябрь 2012, 23:22:35 »

Joker ближе к теме.
Записан
Macron
КМС
*****

Карма -47
Offline Offline

Сообщений: 629


Просмотр профиля Email
« Ответ #72 : 05 Октябрь 2012, 23:27:27 »

Joker, коммент можно?
Записан
Joker
КМС
*****

Карма 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 756


Просмотр профиля Email
« Ответ #73 : 05 Октябрь 2012, 23:30:15 »

Нет, просто у него контракт заключен в 11 лет, а действовать начинает с 18, но деньги вперед... Смеющийся
Фьючерсное заключение футбольных (детских) контрактов не встречал.
А заключение до 18 лет и передача "в аренду" встречал.
Но главное не это, а сам факт заключения.
Я ставлю под сомнение сам факт заключения контракта Барселоной с несовершеннолетним ребенком- не гражданином Евросоюза, особенно с россиянином без вида на жительство. Непонимающий
я пошутил.кто в теме,тот понял сразу.для остальных(большинства)разъясню.мама  Тимура,дама довольно своебразная, при появление в команде нового вратаря(Тимур как правило выпадал из основы)заявляла что Тимур выучил испанский и им пора уезжать в Барсу с которой у них контракт.как в том анекдоте "иду по улице,чищу ножиком апельсин,мужик споткнулся,упал прямо на нож!и так восемь раз" Смеющийся
Записан
Chudo
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 1610


Просмотр профиля
« Ответ #74 : 05 Октябрь 2012, 23:32:29 »

+ Улыбка
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 15 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 20.