Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Апрель 2024, 22:49:50
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Футбол от Конеджера. (Модератор: gosha)
| | |-+  Методика обучения технике удара подъёмом
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 54 Печать
Автор Тема: Методика обучения технике удара подъёмом  (Прочитано 329633 раз)
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #90 : 08 Февраль 2013, 20:04:51 »

Именно такое видео и собираюсь записать где буду показывать в какой из створок буду загонять удар. Вторая серия не впечатлила и меня, наелся, т.к тяжко сразу бить 20 ударов, когда третью начинал бить силу полета мяча можно было увидеть. Траектория  в 2 из 3 была идеальна. Зажатости нет абсолютно никакой, при зажатости сил не хватит на такое количество ударов, чтобы еще и точно, попробуйте сами, уложиться в то время в которое уложился я . Теперь возьмите футболиста любого возраста дайте ему 10 метров 15 и пускай он пробьет на силу 20 ударов в такие же ворота. Точность будет нижайшая, в данном видео я бил именно на силу не все получилось, но опять таки наелся. Когда буду писать следующее видео буду брать хотя бы минуту отдыха. Направить сильно и точно уверен, что будет архи сложно, с левой вообще не вопрос. К следующей неделе все будет готово. Ничем не будет отличаться. Потому что знания есть и понимание как именно надо бить. Будет возможность сделать запись на поле сделаем, сейчас такой возможности нет. А еще сделаю запись со своими футболистами, убедитесь что они так же умеют делать этот с двух ног. 

 
 Улыбнуло маленько. Я по фразе   "... а теперь возьмем и так далее." Не хило сравнили Вы себя......
Записан
rоzer
КМС
*****

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 657


Дмитрий тренер Краснознаменск 2000


Просмотр профиля WWW
« Ответ #91 : 08 Февраль 2013, 21:15:19 »

Будет возможность сделать запись на поле сделаем, сейчас такой возможности нет. А еще сделаю запись со своими футболистами, убедитесь что они так же умеют делать этот с двух ног. 
приезжайте в Краснознаменск - зелёное поле))) Ларийчуку позвоните, просветит...

это фото сделано сегодня)
Записан

Государство необходимо для предотвращения анархии в общественной жизни. Тот факт, что управляют государством не всегда честные люди, еще не означает, что надо уничтожить всякое государственное устройство.
bald
КМС
*****

Карма 87
Offline Offline

Сообщений: 980



Просмотр профиля
« Ответ #92 : 08 Февраль 2013, 22:01:35 »

Будет возможность сделать запись на поле сделаем, сейчас такой возможности нет. А еще сделаю запись со своими футболистами, убедитесь что они так же умеют делать этот с двух ног. 
приезжайте в Краснознаменск - зелёное поле)))
дружеский ответ rozer'у: http://www.youtube.com/watch?v=Smn8CFhV3Mg  Смеющийся Смеющийся
Записан

родитель
к футболу отношения не имею
каждая реплика - манипуляция в интересах моего ребенка
rоzer
КМС
*****

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 657


Дмитрий тренер Краснознаменск 2000


Просмотр профиля WWW
« Ответ #93 : 08 Февраль 2013, 22:16:24 »

дружеский ответ rozer'у: http://www.youtube.com/watch?v=Smn8CFhV3Mg  Смеющийся Смеющийся
Непонимающий
человек ищет поле, для съёмки...  я готов помочь договориться, пару часов предоставить (безвозмездно)...
причём тут "Колыма"
Записан

Государство необходимо для предотвращения анархии в общественной жизни. Тот факт, что управляют государством не всегда честные люди, еще не означает, что надо уничтожить всякое государственное устройство.
Александр
Международный мастер
*******

Карма 18
Offline Offline

Сообщений: 1651


Просмотр профиля Email
« Ответ #94 : 08 Февраль 2013, 22:42:22 »

Я сделаю запись в хороших условиях. Скоро в Молдову на "Шериф", там идеальные условия... Задача была попасть в раму, с этой задачей я справился, несколько промахов на 20 с лишним ударов это не плохой результат. Многие и на это не способны... Возьмите тест у любой команды ТОПА, 10-15 метров и попросите их бить точно и максимально сильно.... По моим ударом было видно, что я прикладывался, около половины ударов были нанесены с хорошей силой, вторая серия согласен, надо было брать паузу. У любого вратаря спросите по поводу ударов низом, на сколько они удобны для вратарей. Причем низом надо уметь  бить... Я умею, а вы?Кто скажет как бить низом? Что для этого надо делать?
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #95 : 08 Февраль 2013, 23:07:00 »

http://www.youtube.com/watch?v=YbSluq1T-jg&feature=youtu.be Техника удара прямым подъемом. Жду комментариев...  

Странно все это выглядит…. В замешательстве
Представьте, что учительница пения в школе целыми днями щебечет: пою, как София Ротару!
Мы поздравляем Вас, обязательно пригласим на Новый год! Но пока до зимы очень далеко, хочется узнать: ваши ученики петь умеют?
Здесь тоже самое. Какой-то футбольный эксбиционизм с  притворством о дефиците времени. По словам жутко занят, но клипы о себе – любимом - снимаются один за другим!  Веселый
Послушайте, людям без разницы как Вы там бьете по мячу и куда. И кого Вы опять во дворе обыграли со счетом 16 : 9.
Интересно, чему Вы можете обучить. Ваша школа существует с 2007 года, кто-нибудь из  воспитанников может подойти и исполнить? Не как на Ваших клипах, это вообще не понятно, что это такое. А поставить на линию штрафной и пробить: пять раз левой в правый нижний, пять раз правой в левый верхний?
Это первое.
Второе. Кто-нибудь пришел в школу, а через год Ваших тренировок за сезон положил 10 раз в летнем первенстве из-за пределов штрафной?
Третье. Конеджера обидеть легко. Он никогда ни с кем не конфликтует. Просто пишет. Ничего никому не доказывает и ни с кем не спорит. Хотя тоже школа в Чехии и тоже казалось бы реклама не помешает!
Четвертое. За Александра Ивановича спасибо. Читаю с большим удовольствием…. Смеющийся
« Последнее редактирование: 08 Февраль 2013, 23:10:16 от Наречие » Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Александр
Международный мастер
*******

Карма 18
Offline Offline

Сообщений: 1651


Просмотр профиля Email
« Ответ #96 : 08 Февраль 2013, 23:30:37 »

С удара люди забивают регулярно... Воспитанники бить умеют, что и продемонстрирую на следующем ролике, причем двумя ногами и так же как и я. Я обучаю только тому в чем уверен на 100%, то что работает железно... Так как знаю, как работает механизм, люди целыми пачками обучаются ударом второй ногой. Выложу голы в одном из последнем матче со Спартаком-2.
С 2007 года я начал и работал до 2009 года шаляй валяй, этого не скрываю, после с 2011 года я стал работал со своим партнером и мы начали развивать школу, в силу возраста делать это так как сейчас у нас не получалось. Сейчас  все по другому, у нас есть система...
Ролики хочу и снимаю, у меня вконтакте почти 2000 детей, которые с удовольствием смотрят ролики. На некоторых уже под 30000 просмотров, пишут, чтобы мы снимали больше роликов, вот и снимаем, ничего в этом не вижу...На канал подписываются, присылают благодарности, кто-то критикует нам все интересно.
Те кто к нам ходят из клубов на тренировки попадают в среднем 2-3 раза в месяц в силу того, что тренируются у себя, когда работаем над ударом уже после первой тренировки видны сдвиги, не мои слова... За год максимум мы проведем 4-6 целеноправленных тренировок на удар, как вы считаете этого достаточно чтобы класть по 10? Мне кажется, что как минимум надо бить дома и на тренировках в 3 раза больше...
Удар наша коронка, обучался у старца фура в Подмосковье, очень благодарен ему, но дорабатывать над ударом пришлось самому, именно над точностью...
Записан
bald
КМС
*****

Карма 87
Offline Offline

Сообщений: 980



Просмотр профиля
« Ответ #97 : 09 Февраль 2013, 00:09:25 »

дружеский ответ rozer'у: http://www.youtube.com/watch?v=Smn8CFhV3Mg  Смеющийся Смеющийся
Непонимающий
человек ищет поле, для съёмки...  я готов помочь договориться, пару часов предоставить (безвозмездно)...
причём тут "Колыма"
пожалуйста, не обижайтесь, но нет ничего дороже времени
с уважением,
bald
Записан

родитель
к футболу отношения не имею
каждая реплика - манипуляция в интересах моего ребенка
Александр
Международный мастер
*******

Карма 18
Offline Offline

Сообщений: 1651


Просмотр профиля Email
« Ответ #98 : 09 Февраль 2013, 00:16:52 »

bald плюсую... время самое дорогое)
Записан
Александр
Международный мастер
*******

Карма 18
Offline Offline

Сообщений: 1651


Просмотр профиля Email
« Ответ #99 : 09 Февраль 2013, 01:45:32 »

http://www.youtube.com/watch?v=SD_m6UeLF9o с 13 по 20 секунду, плод моих тренировок на удар, не поленился откопал. С удара он забивает точно знаю и по сей день...Хоть и наше общение оборвалось. Две абсолютно одинаковые ноги на тот момент... Года 3 назад, сейчас может и запустился...
Я там даже не лысый)))) Шокирован
Записан
keo
Международный мастер
*******

Карма 175
Offline Offline

Сообщений: 1903


Просмотр профиля
« Ответ #100 : 09 Февраль 2013, 08:05:46 »

... я бесплатно поставлю парню удар, за одну тренировку...
Учитесь, Конеджер! А Вы всю жизнь методику удара создаете!
Монографии пишите. Подводящие упражнения, базовые, закрепляющие,
динамический стереотип, количество повторений...Тьфу Смеющийся
ЗА ОДНУ ТРЕНИРОВКУ!!! Во молодежь пошла!!! Оторвет подметки прямо на ходу!!!
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #101 : 09 Февраль 2013, 09:06:48 »

... я бесплатно поставлю парню удар, за одну тренировку...
Учитесь, Конеджер! А Вы всю жизнь методику удара создаете!
Монографии пишите. Подводящие упражнения, базовые, закрепляющие,
динамический стереотип, количество повторений...Тьфу Смеющийся
ЗА ОДНУ ТРЕНИРОВКУ!!! Во молодежь пошла!!! Оторвет подметки прямо на ходу!!!

 
 "Ох и дурют нашего брата."   (С) Смеющийся
« Последнее редактирование: 09 Февраль 2013, 09:12:06 от edisson » Записан
Конеджер
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2265



Просмотр профиля Email
« Ответ #102 : 09 Февраль 2013, 21:04:52 »

... я бесплатно поставлю парню удар, за одну тренировку...
Учитесь, Конеджер! А Вы всю жизнь методику удара создаете!
Монографии пишите. Подводящие упражнения, базовые, закрепляющие,
динамический стереотип, количество повторений...Тьфу Смеющийся
ЗА ОДНУ ТРЕНИРОВКУ!!! Во молодежь пошла!!! Оторвет подметки прямо на ходу!!!
"Ох и дурют нашего брата."   (С) Смеющийся

 "...Васюкинские шахматисты внимали Остапу с сыновней любовью.
Остапа понесло. Он почувствовал прилив новых сил и шахматных
идей." ©
 Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Виктор
vinni
КМС
*****

Карма 235
Offline Offline

Сообщений: 558


Просмотр профиля Email
« Ответ #103 : 09 Февраль 2013, 22:56:08 »

Я думал, что у нас на форуме есть хоть что-то святое.
Не трогайте наше все – Конеджера.
Человек работает вдумчиво, методично(в отличии от многих это видно, а не на словах), без шума и пыли.
Уважаемый Конеджер, будьте терпимее и выше. Очень часто когда человек хочет себя показать значимым, ведет себя именно так: показывает, что знает все лучше всех, кичится знакомствами, затрагивает авторитеты.
Короче: Я…я…, а вот я… и тут я… и вообще я, такой я… что просто я, всем я, Я!
«Просто мастер на все руки: и литератор, и администратор, и оратор, и шулер.»(Тургенев «Дым»)
Александр…, Шурик: Вы хороший парень, ищущий и идейный тренер и во многом я свами солидарен, но работайте чуть поспокойнее. От того, что  вы поднимаете пыль не будет виднее куда идти. В первую очередь Вам.
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 133
Offline Offline

Сообщений: 4656


Просмотр профиля Email
« Ответ #104 : 09 Февраль 2013, 23:15:40 »

vinni, я ,надеюсь Виктор Конеджер прекрасно понимает,что молодость,это тот недостаток,который быстро проходит, а талантливый человек должен пройти от все знаю и все умею до надо бы подучиться
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 54 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 21.