Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25 Апрель 2024, 17:21:49
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Футбол от Конеджера. (Модератор: gosha)
| | |-+  Методика обучения технике удара подъёмом
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 54 Печать
Автор Тема: Методика обучения технике удара подъёмом  (Прочитано 329973 раз)
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #435 : 25 Январь 2015, 15:48:57 »


Полнейшая чушь, которой интернет переполнен!
Как только люди не стесняются передирать друг у друга и уж тем более перепечатывать в 101 раз, только теперь вроде как от себя. Улыбка
Вывод понравился! Просто переворот в футболе!!! Смеющийся
Люди,которые отвечают за свои слова приводят доказательства,хотя бы в виде ссылки.
Блондинки видимо в этом не нуждаются.
Напомнить, сколько раз  просили скинуть ссылки Вас и сколько раз форум наблюдал глухонемого администратора? Улыбка
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #436 : 25 Январь 2015, 15:53:19 »

Гошь, кого вы хотели удивить этим маразматизмом?
Мда,передать бы Ваши слова одному из ведущих специалистов по динамической анатомии,которую этот материал с 3 попытки устроил. Смеющийся
Называть ДА маразмом,ну не знаю,Вам видимо виднее  Шокирован
Я уже дважды написал,сделаю это и в третий раз,материал изложен с точки зрения науки,которая называется динамической анатомии и вполне естественно,что ента самая наука не охватывает всех необходимых знаний по данному вопросу.
Надеюсь,что в дальнейшем,по крайней мере мы очень постараемся,чтобы эта тема была раскрыта с точки зрения биомеханники,физиологии и пр.изучаемых наук.
Не знаю как Вам,но мне интересен сам подход под названием научно обоснованная методика,потому как большинство так называемых методик в футболе написано в чукотском стиле-что вижу,о том и пою.

Хочется конечно приоткрыть завесу таинственности и спросить: а что это за гениальный специалист по динамической анатомии и откуда он взялся?
Но не спрошу. Видно же что парень институт физкультуры закончил на тройки! Улыбка
Передавайте ему привет. И еще, что ему в шахматы играть надо!
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
tennisist
1 разряд
****

Карма 49
Offline Offline

Сообщений: 499


Просмотр профиля
« Ответ #437 : 26 Январь 2015, 10:59:27 »

Вот и сидят в ВУЗах "ученые" и "методисты". Красиво, наукообразно, умных слов много. А я всегда выступаю, чтобы вся эта наука что-то давала практике. А так. "Гора родила мышь". Что это дает практике? Чтобы сделать такие глубокомысленные выводы? Это и без этого наукообразного текста понятно. А методики внятной как я замечаю в футболе и нет. Чего не коснись. Виктор Алексеевич насчет удара методику предлагает, по ней можно работать. А подобные труды "ученых" только уменьшают площадь лесов  на планете.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #438 : 26 Январь 2015, 13:40:33 »

Вот и сидят в ВУЗах "ученые" и "методисты". Красиво, наукообразно, умных слов много. А я всегда выступаю, чтобы вся эта наука что-то давала практике. А так. "Гора родила мышь". Что это дает практике? Чтобы сделать такие глубокомысленные выводы? Это и без этого наукообразного текста понятно. А методики внятной как я замечаю в футболе и нет. Чего не коснись. Виктор Алексеевич насчет удара методику предлагает, по ней можно работать. А подобные труды "ученых" только уменьшают площадь лесов  на планете.
Всё дело в том,что у практиков на науку просто нет спроса.
Расскажу совсем свежую историю.
У меня есть приятель,который обладает серьёзными наработками в области современного спорта и сейчас работает в спортивной науке.
Так вот, он и предложил совершенно бесплатно внедрить эти знания на практике,я обратился к своему хорошо знакомому тренеру,который работает с элитной российской молодёжкой,с этим предложением.
Как думаете tennisist,что я услышал в ответ ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
tennisist
1 разряд
****

Карма 49
Offline Offline

Сообщений: 499


Просмотр профиля
« Ответ #439 : 26 Январь 2015, 13:48:22 »

"Нас и здесь хорошо кормят"
Так надо предлагать тренерам не тем кто "на вершине" (у них и так все хорошо), а энтузиастам
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #440 : 26 Январь 2015, 14:06:26 »

"Нас и здесь хорошо кормят"
Так надо предлагать тренерам не тем кто "на вершине" (у них и так все хорошо), а энтузиастам
Где таких взять ?
А есть же ещё и ряд небольших условий и в том числе главное,у тренера должно быть хоть какое-то образование и статус.
Я же не смогу привести Егора в лабораторию стоимостью несколько десятков миллионов долларов и сказать,вот классный пацан-вливайте в него ваши наработки.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #441 : 26 Январь 2015, 14:17:07 »

"Нас и здесь хорошо кормят"
Так надо предлагать тренерам не тем кто "на вершине" (у них и так все хорошо), а энтузиастам
Где таких взять ?
А есть же ещё и ряд небольших условий и в том числе главное,у тренера должно быть хоть какое-то образование и статус.
Я же не смогу привести Егора в лабораторию стоимостью несколько десятков миллионов долларов и сказать,вот классный пацан-вливайте в него ваши наработки.
   

Cтатус кого? Уважаемого человека в мире спорта?  Вы ищите на уровне земли,а не "перистых облаков".
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #442 : 26 Январь 2015, 14:18:03 »

"Нас и здесь хорошо кормят"
Так надо предлагать тренерам не тем кто "на вершине" (у них и так все хорошо), а энтузиастам
Где таких взять ?
А есть же ещё и ряд небольших условий и в том числе главное,у тренера должно быть хоть какое-то образование и статус.
Я же не смогу привести Егора в лабораторию стоимостью несколько десятков миллионов долларов и сказать,вот классный пацан-вливайте в него ваши наработки.
   

Cтатус кого? Уважаемого человека в мире спорта?  Вы ищите на уровне земли,а не "перистых облаков".

Статус тренера Москомспорта более,чем достаточен.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 134
Offline Offline

Сообщений: 4664


Просмотр профиля Email
« Ответ #443 : 26 Январь 2015, 14:21:02 »

.....Я же не смогу привести Егора в лабораторию стоимостью несколько десятков миллионов долларов и сказать,вот классный пацан-вливайте в него ваши наработки....


...И все-таки она вертится..
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #444 : 26 Январь 2015, 14:23:52 »

"Нас и здесь хорошо кормят"
Так надо предлагать тренерам не тем кто "на вершине" (у них и так все хорошо), а энтузиастам
Где таких взять ?
А есть же ещё и ряд небольших условий и в том числе главное,у тренера должно быть хоть какое-то образование и статус.
Я же не смогу привести Егора в лабораторию стоимостью несколько десятков миллионов долларов и сказать,вот классный пацан-вливайте в него ваши наработки.
   

Cтатус кого? Уважаемого человека в мире спорта?  Вы ищите на уровне земли,а не "перистых облаков".

Статус тренера Москомспорта более,чем достаточен.

Обсуждали с Вами это,к сожалению школа не под эгидой МКСпорта или к счастью.
Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #445 : 26 Январь 2015, 14:25:35 »

Вот и сидят в ВУЗах "ученые" и "методисты". Красиво, наукообразно, умных слов много. А я всегда выступаю, чтобы вся эта наука что-то давала практике. А так. "Гора родила мышь". Что это дает практике? Чтобы сделать такие глубокомысленные выводы? Это и без этого наукообразного текста понятно. А методики внятной как я замечаю в футболе и нет. Чего не коснись. Виктор Алексеевич насчет удара методику предлагает, по ней можно работать. А подобные труды "ученых" только уменьшают площадь лесов  на планете.
Вы поинтересуйтесь у науки,к каким изменениям в ОДА подростка могут привести сборы,с таким количеством ударов,как у Конеджера Шокирован
« Последнее редактирование: 26 Январь 2015, 14:39:56 от Roma72 » Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 134
Offline Offline

Сообщений: 4664


Просмотр профиля Email
« Ответ #446 : 26 Январь 2015, 14:31:09 »

 специфика футбола ведет к изменению и травмам ОДА, об этом известно изначально, но даже мне в 56 с "футбольным" коленом хочется, и дай бог можется
« Последнее редактирование: 26 Январь 2015, 14:34:04 от lariychuk » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #447 : 26 Январь 2015, 14:32:55 »

"Нас и здесь хорошо кормят"
Так надо предлагать тренерам не тем кто "на вершине" (у них и так все хорошо), а энтузиастам
Где таких взять ?
А есть же ещё и ряд небольших условий и в том числе главное,у тренера должно быть хоть какое-то образование и статус.
Я же не смогу привести Егора в лабораторию стоимостью несколько десятков миллионов долларов и сказать,вот классный пацан-вливайте в него ваши наработки.
   

Cтатус кого? Уважаемого человека в мире спорта?  Вы ищите на уровне земли,а не "перистых облаков".

Статус тренера Москомспорта более,чем достаточен.

Обсуждали с Вами это,к сожалению школа не под эгидой МКСпорта или к счастью.
Обсуждали,именно поэтому и утверждаю-спроса на спортивную науку НЕТ,у людей работающих в спорте и так всё хорошо,так же,как и учёных.
Именно поэтому никому и ничего не нужно.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #448 : 26 Январь 2015, 14:33:59 »

Вот и сидят в ВУЗах "ученые" и "методисты". Красиво, наукообразно, умных слов много. А я всегда выступаю, чтобы вся эта наука что-то давала практике. А так. "Гора родила мышь". Что это дает практике? Чтобы сделать такие глубокомысленные выводы? Это и без этого наукообразного текста понятно. А методики внятной как я замечаю в футболе и нет. Чего не коснись. Виктор Алексеевич насчет удара методику предлагает, по ней можно работать. А подобные труды "ученых" только уменьшают площадь лесов  на планете.
Вы поинтересуйтесь у науки,к каким изменениям в ОДА подростка могут привести сборы,с таким количеством ударов,как у Конеджера Шокирован
Эксперименты на детях, в науке запрещены.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #449 : 26 Январь 2015, 14:41:44 »

Вот и сидят в ВУЗах "ученые" и "методисты". Красиво, наукообразно, умных слов много. А я всегда выступаю, чтобы вся эта наука что-то давала практике. А так. "Гора родила мышь". Что это дает практике? Чтобы сделать такие глубокомысленные выводы? Это и без этого наукообразного текста понятно. А методики внятной как я замечаю в футболе и нет. Чего не коснись. Виктор Алексеевич насчет удара методику предлагает, по ней можно работать. А подобные труды "ученых" только уменьшают площадь лесов  на планете.
Вы поинтересуйтесь у науки,к каким изменениям в ОДА подростка могут привести сборы,с таким количеством ударов,как у Конеджера Шокирован
Эксперименты на детях, в науке запрещены.
Вот и я о чем Улыбка
Записан
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 54 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 22.