Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Март 2024, 01:38:45
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Разное
| | |-+  Селекция в Переходы и ЛФК
| | | |-+  Помогите ребёнку играть в футбол!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 Печать
Автор Тема: Помогите ребёнку играть в футбол!  (Прочитано 76212 раз)
гумункул
1 разряд
****

Карма 2
Offline Offline

Сообщений: 314


Просмотр профиля
« Ответ #75 : 27 Апрель 2012, 11:25:44 »

Den, Николай75, Вы правы, форум о детском футболе- не место для подобного выяснения отношений. Петров, я не буду ничего высылать, т.к. считаю нужным закрыть эту дискуссию здесь. Повторяю, все Ваши вопросы сможете задать мне лично, когда Приалит будет играть с ДЮСШ80.

Как то странно у Вас получается.... Вы меня обвиняете публично, а вопросы задавать я должен при личной встрече?

Как там у Вас?.... "За "базар" надо отвечать..." Отчего же так стремся тему закрыть?
Потому, что нет желания заниматься флудом и подкармливать троллей. Вы решили здесь за мой счет повыделываться. Жаль, что повелась на эту провокацию. Больше не повториться. так что не трудитесь отвечать.

Вообе-то я имел в виду, что ответить следовало бы Вам, предъявив мне сообщение, в котором я обвиняю Вашего сына.

И как вы, юристы, любите все с ног на голову перевернуть. Повыделываться изначально рашили Вы, начав оценивать школы и тренеров не имея на то никакого права, как выяснилось.



Как мне кажется, Вы не правы...Человек высказал СВОЮ оценку, сравнивая три школы в которых занимался её сын. Какое право нужно, чтобы высказать свое мнение? Мне вот например Школа мяча не нравится, и что? Я считаю, что они портят юных футболистов! Я не могу об этом написать?
Записан
yorik
КМС
*****

Карма -1
Offline Offline

Сообщений: 599


Просмотр профиля Email
« Ответ #76 : 27 Апрель 2012, 12:19:56 »

Нужно не право...а факты. Что касается переходов...то для меня важно колличество уходов от тренера...из школы...тогда будет интересно поразмышлять над причинами.
Записан
Гигант
КМС
*****

Карма 12
Offline Offline

Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #77 : 27 Апрель 2012, 14:00:32 »

Уважаемый Госыч! Рады что ситуация разрешилась, на данный момент это разумное решение. Летом сможете окончательно определится без потери времени и нерв. Хорошо, что есть такие люди как Гоша. А по-поводу переходов, я знаю парня, который сменил практически все команды клубной лиги, прихватив и премьерку, и ничего, берут и сам не плохо себя чувствует, как про колобка (я от дедушки ушел, я от бабушки ушел и т.д.) Раньше таких колобков не понимала, а сейчас считаю, "рука ищет где глубже, а человек где лучше).
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #78 : 29 Апрель 2012, 12:41:38 »


Приняли такое решение играть первый круг за Интер с возможностью тренироваться с Тимирязевцем.
И обещают если не передумаем переход по обоюдному согласию!!! (Очень хочется верить)

Насколько я знаю Сергей Анатольевич своё слово держит.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #79 : 29 Апрель 2012, 12:49:29 »


Я только дополню.
Футбол - не спорт. Не надо никаких иллюзий по этому поводу. Футбол - серьезный бизнес. В бизнесе нет ни детей, ни взрослых. Есть товар. Есть покупатель. Цель - извлечение прибыли. А законы прибыли не совместимы ни с совестью, ни с моралью, потому что кто-то всегда выживает за счет кого-то.
Так было, есть и будет.
Сотни деревьев иногда вырубаются ради  одного рулона туалетной бумаги, пропитанной парфюмом.   Лишь бы очередной папик на очко сходил не как все. Ради этого он готов заплатить. Ради Франклина на купюрах не задумываясь вырубается березовая роща!
Просто бизнес, ничего личного.
Футбол тоже бизнес, законы те же.
Так что не надо мифов!

А все остальное - мало полей, мало тренеров....да, правильно конечно!

Снимаю шляпу-блестящий постинг.
Каждый родитель,приводя своего ребёнка в ДЮФ Москвы должен отдавать себе в этом отчёт.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #80 : 11 Октябрь 2012, 21:36:49 »

Никого не хочу обижать, но скажу несколько слов о Буревестнике, раз уж зашла речь. За все года не смогу, но в 98 и 99 сложились очень теплые, крепкие оношения между родителями и детьми, тренером. Больше ребят приходит, чем уходит, а бывает, что переходя в клубную лигу возвращаются.
На одном из первых родительских собраний тренер 99 года предупреждал родителей, что кто сам уйдет никого обратно не возьмут. И, насколько я знаю, действительно не брали,даже из клубной.  исключения ни для кого не сделали.
и правильно сделали police
Записан
Chudo
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 1610


Просмотр профиля
« Ответ #81 : 11 Октябрь 2012, 21:42:37 »


Я только дополню.
Футбол - не спорт. Не надо никаких иллюзий по этому поводу. Футбол - серьезный бизнес. В бизнесе нет ни детей, ни взрослых. Есть товар. Есть покупатель. Цель - извлечение прибыли. А законы прибыли не совместимы ни с совестью, ни с моралью, потому что кто-то всегда выживает за счет кого-то.
Так было, есть и будет.
Сотни деревьев иногда вырубаются ради  одного рулона туалетной бумаги, пропитанной парфюмом.   Лишь бы очередной папик на очко сходил не как все. Ради этого он готов заплатить. Ради Франклина на купюрах не задумываясь вырубается березовая роща!
Просто бизнес, ничего личного.
Футбол тоже бизнес, законы те же.
Так что не надо мифов!

А все остальное - мало полей, мало тренеров....да, правильно конечно!

Снимаю шляпу-блестящий постинг.
Каждый родитель,приводя своего ребёнка в ДЮФ Москвы должен отдавать себе в этом отчёт.


Тогда на главную страницу и в рамку!!!
Записан
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #82 : 12 Октябрь 2012, 15:16:48 »

Приходят иностранцы и учат нас,мол давайте учить футболу,результат не главное,а у них самих дома тоже самое-ставка на акселератов и играют на результат...
100%
Записан
Chudo
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 1610


Просмотр профиля
« Ответ #83 : 14 Октябрь 2012, 10:43:42 »

+
Записан
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #84 : 03 Ноябрь 2012, 20:56:40 »

+
да вы мне уже столько минусов наставили что этот плюс уже не спасет police
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #85 : 04 Ноябрь 2012, 10:19:25 »

Вы их честно заработали! Смеющийся
« Последнее редактирование: 04 Ноябрь 2012, 10:21:16 от Любопыт » Записан
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #86 : 06 Ноябрь 2012, 00:33:06 »

Вы их честно заработали! Смеющийся
Смеющийся
Записан
Гигант
КМС
*****

Карма 12
Offline Offline

Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #87 : 12 Ноябрь 2012, 09:38:17 »

Приведу пример. Один мальчик играл в команде много лет, был незаменимым игроком, несколько лет признавался лучшим игроком в команде. Шло время, ребята подрастали, приходили другие, и вроде не хуже стал играть, но уже и не лучше остальных. Тренер не долго думая взял и посадил парня на лавку, с теми, кто еще только мечтает сыграть в основе. И вот он сидит и смотрит, как его соплеменники играют в футбол.
Теперь вопрос, как быть: оставаться в команде и ждать лучших времен, может ветер переменится?
Искать новую команду, но не факт, что там будет лучше.
Бросать заниматься профессиональным футболом и идти играть в свое удовольствие во дворе.
Решающим фактором здесь является то, что парень был лучшем, а стал как все.
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 128
Offline Offline

Сообщений: 4646


Просмотр профиля Email
« Ответ #88 : 12 Ноябрь 2012, 10:13:14 »

Беда,это ждет почти всех акселератов ТОПов,пока топчут и продавливают хороши...,а когда наступает время умения играть...оказывается не тем занимались,пока были здоровше всех..все рвали фланги..
Записан
Garis
Международный мастер
*******

Карма 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1789


Просмотр профиля Email
« Ответ #89 : 12 Ноябрь 2012, 10:22:40 »

Приведу пример. Один мальчик играл в команде много лет, был незаменимым игроком, несколько лет признавался лучшим игроком в команде. Шло время, ребята подрастали, приходили другие, и вроде не хуже стал играть, но уже и не лучше остальных. Тренер не долго думая взял и посадил парня на лавку, с теми, кто еще только мечтает сыграть в основе. И вот он сидит и смотрит, как его соплеменники играют в футбол.
Теперь вопрос, как быть: оставаться в команде и ждать лучших времен, может ветер переменится?
Искать новую команду, но не факт, что там будет лучше.
Бросать заниматься профессиональным футболом и идти играть в свое удовольствие во дворе.
Решающим фактором здесь является то, что парень был лучшем, а стал как все.

Так может все вопросы к тренеру? Здесь еще важным является то, какой уровень у всей команды. Либо бывший лучший игрок перестал развиваться из-за своих каких-то причин (лень, другие интересы и т.д.), а весь коллектив потихоньку развивался только от того, что просто играли в футбол и ходили на кое-какие тренировки. Либо еще что-то. У меня была похожая ситуация, но у сына давно было неуважение к тренеру из-за некоторых поступков. И после того когда его посадили на лавку, он меня попросил уйти в другую команду на несколько уровней ниже, но к уважаемому всем тренеру.
Записан

Нет Ничего Невозможного, просто иди и сделай!!!
 
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 22.