Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Март 2024, 19:22:32
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Разное
| | |-+  Селекция в Переходы и ЛФК
| | | |-+  Помогите ребёнку играть в футбол!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 Печать
Автор Тема: Помогите ребёнку играть в футбол!  (Прочитано 76210 раз)
Nefertity
1 разряд
****

Карма -13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449



Просмотр профиля
« Ответ #60 : 26 Апрель 2012, 15:01:10 »

.
« Последнее редактирование: 27 Апрель 2012, 08:15:20 от Nefertity » Записан

Делай, что должно и будь что будет.
Petroff
2 разряд
***

Карма -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 232

203984949
Просмотр профиля
« Ответ #61 : 26 Апрель 2012, 15:26:17 »

Объясните, при чем здесь Фрейд . Впрочем почитайте на досуге, похоже, что Вы его не читали, раз приводите здесь не к месту. Почитайте также внимательно всю эту тему, поймете, почему я ответила именно так. Специалистом в футболе себя не считаю, с уважением отношусь не только к тренерам, которые работали с моим сыном но и к его учителям в школе и вообще ко  всем , кто уважения заслуживает. Однако сложно уважать мужика, который ввязался в войну с бабой и пошел собирать про нее всякие сплетни. Не особо уважаю людей, которые пользуются непроверенной информацией, считаю их **болами. До сих пор жду от Вас обещанную ссылку на группу ВКонтакте оскорбительного содержания, якобы организованную моим сыном. Письмо у меня в личке осталось, а за "базар" надо отвечать.

Кто здесь и ***здит, так это Вы. Я Вам твержу об одном, что если Вы не специалист, то нечего оценивать других.

А по поводу "базара", готов ответить. В письме я сообщил Вам, что есть такая-то информация и попросил ее проверить. Подтверждения ей не нашли ни Вы ни я. Никаких обвинений с моей стороны не было. Как Вы хотите, что бы я ответил? Извинился?

Извините, за то, что обратился к Вам за помощью разобраться со слухами!
Записан
МамаФутболера
Международный мастер
*******

Карма 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2081



Просмотр профиля
« Ответ #62 : 26 Апрель 2012, 15:36:34 »

Nefertity,при чем здесь гендерные  отличия, уж не считаете ли Вы,что женщина уступает в чем то в вирте мужчине? Смеющийся
Записан

Кто мы?ДЮСШ4!!!
Один за всех и все за одного!
Petroff
2 разряд
***

Карма -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 232

203984949
Просмотр профиля
« Ответ #63 : 26 Апрель 2012, 15:47:45 »

Nefertity,при чем здесь гендерные  отличия, уж не считаете ли Вы,что женщина уступает в чем то в вирте мужчине? Смеющийся

Да это нормальная практика для многих женщин....
Когда выгодно, за равные права. Когда выгодно, слабый пол включают
Записан
НИКОЛАЙ75
КМС
*****

Карма 27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 569


In Ball we trust!


Просмотр профиля
« Ответ #64 : 26 Апрель 2012, 16:11:29 »

Люди, опомнитесь )
Записан
Den
КМС
*****

Карма 74
Offline Offline

Сообщений: 866



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #65 : 26 Апрель 2012, 19:46:50 »

Не перевариваю когда люди не по делу ругаются + пишут скрытую нецензурщину.
Наверное поставлю вам обоим по минусу, хотя и делаю это впервые!
Право каждого родителя и ребенка выбирать себе школу и менять с регулярностью, которая необходима, как говорится: "Каждый делает свое счастье и несчастье сам!"
Записан
Nefertity
1 разряд
****

Карма -13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449



Просмотр профиля
« Ответ #66 : 26 Апрель 2012, 20:55:17 »

.
« Последнее редактирование: 27 Апрель 2012, 08:15:50 от Nefertity » Записан

Делай, что должно и будь что будет.
Nefertity
1 разряд
****

Карма -13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449



Просмотр профиля
« Ответ #67 : 26 Апрель 2012, 21:16:57 »

Никого не хочу обижать, но скажу несколько слов о Буревестнике, раз уж зашла речь. За все года не смогу, но в 98 и 99 сложились очень теплые, крепкие оношения между родителями и детьми, тренером. Больше ребят приходит, чем уходит, а бывает, что переходя в клубную лигу возвращаются.
На одном из первых родительских собраний тренер 99 года предупреждал родителей, что кто сам уйдет никого обратно не возьмут. И, насколько я знаю, действительно не брали,даже из клубной.  исключения ни для кого не сделали.
Записан

Делай, что должно и будь что будет.
Petroff
2 разряд
***

Карма -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 232

203984949
Просмотр профиля
« Ответ #68 : 26 Апрель 2012, 22:57:11 »


Кто здесь и ***здит, так это Вы. Я Вам твержу об одном, что если Вы не специалист, то нечего оценивать других.
А я и оцениваю что-либо только с точки зрения того, в чем являюсь специалистом. Я не берусь оценивать вопросы футбола, но в вопросах методики преподавания я разбираюсь, т.к. имею высшее педагогическое образование и стаж работы по этой специальности. Разбираюсь в юридических вопросах, т.к. второе высшее у меня - МГЮА ( Московская государственная юридическая академия) и очень немаленький стаж работы юристом. Насчет извинений - а это было бы правильно. Только не передо мной, а перед моим сыном. За то, что его вот так в наглую оболгали и он вынужден был доказывать что ни в чем не виноват.
По поводу половых различий - в интернете это неординарные идеи. И вообще, огромная просьба к Гоше - стереть  весь этот флуд.  

Это сообщение мне многое объяснило.
Очень самоуверенно с Вашей стороны, имея педагогическое образование, считать себя специалистом во всех педагогических направлениях.
И юрист вы очень профессиональный, видите обвинения и оскорбления там, где их нет.

Если Вас не затруднит, переконьте мне то "оскорбительное" письмо, а то я уж и сам засомневался..... общаясь с профессиональным юристом..... А у меня чтото исходящая почта не сохраняется.... или я ищу ее не там...
« Последнее редактирование: 26 Апрель 2012, 23:00:52 от Petroff » Записан
Nefertity
1 разряд
****

Карма -13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449



Просмотр профиля
« Ответ #69 : 27 Апрель 2012, 08:01:52 »

Den, Николай75, Вы правы, форум о детском футболе- не место для подобного выяснения отношений. Петров, я не буду ничего высылать, т.к. считаю нужным закрыть эту дискуссию здесь. Повторяю, все Ваши вопросы сможете задать мне лично, когда Приалит будет играть с ДЮСШ80.
Записан

Делай, что должно и будь что будет.
Petroff
2 разряд
***

Карма -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 232

203984949
Просмотр профиля
« Ответ #70 : 27 Апрель 2012, 09:11:09 »

Den, Николай75, Вы правы, форум о детском футболе- не место для подобного выяснения отношений. Петров, я не буду ничего высылать, т.к. считаю нужным закрыть эту дискуссию здесь. Повторяю, все Ваши вопросы сможете задать мне лично, когда Приалит будет играть с ДЮСШ80.

Как то странно у Вас получается.... Вы меня обвиняете публично, а вопросы задавать я должен при личной встрече?

Как там у Вас?.... "За "базар" надо отвечать..." Отчего же так стремся тему закрыть?
Записан
Госыч
новичок


Карма 1
Offline Offline

Сообщений: 25


Просмотр профиля
« Ответ #71 : 27 Апрель 2012, 10:17:07 »

Спасибо всем кто откликнулся и помогает нам !Особенно Гоше!
Приняли такое решение играть первый круг за Интер с возможностью тренироваться с Тимирязевцем.
И обещают если не передумаем переход по обоюдному согласию!!! (Очень хочется верить)
По буре 98 и 99 (наши первые тренера) только восторженные воспоминания!
Всем хочется пожелать больше хороших полей, здоровья, уважения к оппонентам!
Записан
Nefertity
1 разряд
****

Карма -13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449



Просмотр профиля
« Ответ #72 : 27 Апрель 2012, 10:39:51 »

Den, Николай75, Вы правы, форум о детском футболе- не место для подобного выяснения отношений. Петров, я не буду ничего высылать, т.к. считаю нужным закрыть эту дискуссию здесь. Повторяю, все Ваши вопросы сможете задать мне лично, когда Приалит будет играть с ДЮСШ80.

Как то странно у Вас получается.... Вы меня обвиняете публично, а вопросы задавать я должен при личной встрече?

Как там у Вас?.... "За "базар" надо отвечать..." Отчего же так стремся тему закрыть?
Потому, что нет желания заниматься флудом и подкармливать троллей. Вы решили здесь за мой счет повыделываться. Жаль, что повелась на эту провокацию. Больше не повториться. так что не трудитесь отвечать.
Записан

Делай, что должно и будь что будет.
Petroff
2 разряд
***

Карма -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 232

203984949
Просмотр профиля
« Ответ #73 : 27 Апрель 2012, 11:08:06 »

Den, Николай75, Вы правы, форум о детском футболе- не место для подобного выяснения отношений. Петров, я не буду ничего высылать, т.к. считаю нужным закрыть эту дискуссию здесь. Повторяю, все Ваши вопросы сможете задать мне лично, когда Приалит будет играть с ДЮСШ80.

Как то странно у Вас получается.... Вы меня обвиняете публично, а вопросы задавать я должен при личной встрече?

Как там у Вас?.... "За "базар" надо отвечать..." Отчего же так стремся тему закрыть?
Потому, что нет желания заниматься флудом и подкармливать троллей. Вы решили здесь за мой счет повыделываться. Жаль, что повелась на эту провокацию. Больше не повториться. так что не трудитесь отвечать.

Вообе-то я имел в виду, что ответить следовало бы Вам, предъявив мне сообщение, в котором я обвиняю Вашего сына.

И как вы, юристы, любите все с ног на голову перевернуть. Повыделываться изначально рашили Вы, начав оценивать школы и тренеров не имея на то никакого права, как выяснилось.

Записан
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #74 : 27 Апрель 2012, 11:16:44 »

кто из двух оппонентов продолжит спор - тот дурак.
Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 22.