Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Апрель 2024, 12:10:34
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Я и Моя Команда
| | |-+  Весь 2000 г.р.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 79 80 [81] 82 83 ... 115 Печать
Автор Тема: Весь 2000 г.р.  (Прочитано 668546 раз)
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #1200 : 28 Декабрь 2012, 00:11:20 »

Может Вам отправиться на свой, чертановский форум? Там админ классный и Любопыт туда не пойдет.
Записан
Бонч-Бруевич
Международный мастер
*******

Карма 2927
Offline Offline

Сообщений: 2201


Просмотр профиля
« Ответ #1201 : 28 Декабрь 2012, 00:19:03 »

Может Вам отправиться на свой, чертановский форум? Там админ классный и Любопыт туда не пойдет.

Удаляйте !
« Последнее редактирование: 28 Декабрь 2012, 00:21:07 от Бонч-Бруевич » Записан
rоzer
КМС
*****

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 657


Дмитрий тренер Краснознаменск 2000


Просмотр профиля WWW
« Ответ #1202 : 28 Декабрь 2012, 00:21:24 »

Может Вам отправиться на свой, чертановский форум? Там админ классный и Любопыт туда не пойдет.

Удаляйте ?
причём всех несогласных.
Записан

Государство необходимо для предотвращения анархии в общественной жизни. Тот факт, что управляют государством не всегда честные люди, еще не означает, что надо уничтожить всякое государственное устройство.
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1203 : 28 Декабрь 2012, 10:11:17 »

Может Вам отправиться на свой, чертановский форум? Там админ классный и Любопыт туда не пойдет.

Удаляйте !
А зачем ?
Кто то же должен рассказывать,про продажу розовых слонов.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Гигант
КМС
*****

Карма 12
Offline Offline

Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #1204 : 28 Декабрь 2012, 14:13:28 »

Бонч, а ведь такие как Гоша и Любопыт Вам интересны, разве не так? Разве Вы отказываетесь от своего мнения? И правильно делаете, и Гоша прав, и Любопыт. У каждого своя правда.
Записан
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #1205 : 28 Декабрь 2012, 18:16:46 »

Ну, господа!!! Даже не буду пытаться примерить Вас. Ведь Вы практически "классовые" враги! У Вас у каждого своя "правда" и "вера". И глупо пытаться переубедить друг друга в обратном. Если даже у двух профи, при взгляде на один и тот же вопрос, может быть три мнения, то что говорить про "здесь"?
Вот, казалось бы, непримиримые враги. Гоните друг друга, обижаетесь друг на друга. Но парадокс ситуации в том, что в итоге, мы вместе делаем одно дело, но с разными взглядами на действия по достижению результата и с разными ожидаемыми и поставленными целями и задачами.

Но, что бы не казаться представителем "Креста и красного полумесяца", скажу так:
ББ - прав практически во всём, но он администратор и профессионал. Вроде как школа (или клуб, я даже в этом не разбираюсь, да и пофиг мне) далеко не на последнем месте, а значит - он хорошо делает своё дело. Посему вступать с ним в спор таким как я - просто глупо. Спросить совет или мнение - разумно! Получил ответ - посиди, осмысли. Не понял, переспроси. Не согласен - спроси у другого, сопоставь. И, если мнения профи совпали.... задумайся над амбициями.

Теперь о себе и мне подобных. Первое - мы родители, значит для каждого из нас, свой - ребёнок самый лучший. Уже теряется объективность. И вместо слов тренера "отрабатывай, беги", нам хотелось, что бы тренер говорил "аккуратней, не испачкайся, ножкой его, ножкой". Утрированно, но примерно так. И вот я считаю, уж, если привели ребёнка, доверили тренеру... так доверяйте до конца...
Если тренер ведёт себя не корректно по отношению к ребятам (но опять же оценка корректности у каждого своя), не в коем случае нельзя вступать в полемику с тренером. Опять же всё на эмоциях относительно ситуации. А это страшно и не рационально! Если он допустил что то, на Ваш взгляд, "не хорошее", значит он уже "не хороший". Чего с ним разборки чинить? На это у него есть начальство. Оно ему деньги платит. Раз сигнал, два... Глядишь Вам его начальство ещё и "спасибо" скажет. Стукачество? Не считаю.

Давайте просто понимать наш статус, и уважительно относиться к мнению друг-друга. Спорить могут только "равные". Улыбка Улыбка Улыбка
« Последнее редактирование: 28 Декабрь 2012, 18:21:42 от Vipivips » Записан

ИМХО
Странник
Международный мастер
*******

Карма 59
Offline Offline

Сообщений: 1630


Просмотр профиля
« Ответ #1206 : 28 Декабрь 2012, 18:28:15 »

В школе ЦСКА однажды сказали: Вам не нравится тренер или то что он делает? Ищите другую школу..."
"...доверяйте до конца..." неординарные идеи! Вот Вы локти себе будете кусать, когда тренер-троешник угробит здоровье Вашего ребенка.
Записан
Спартак2
Международный мастер
*******

Карма 99
Offline Offline

Сообщений: 1703


Просмотр профиля
« Ответ #1207 : 28 Декабрь 2012, 18:29:12 »

Я когда-то прочитал восточную поговорку . Родители когда отдавали ребенка в ученики Мастеру ,говорили - "Учитель, мясо твое , а кости - наши" . Вопрос в том что МАСТЕРОВ мало
Записан
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #1208 : 28 Декабрь 2012, 18:46:21 »

В школе ЦСКА однажды сказали: Вам не нравится тренер или то что он делает? Ищите другую школу..."
"...доверяйте до конца..." неординарные идеи! Вот Вы локти себе будете кусать, когда тренер-троешник угробит здоровье Вашего ребенка.

Я никогда не отдам ребенка туда, где его угробят. Цели и задачи  школ разные. Привели в вышку, топ, так понимайте это. Это не пансион. Это уже граница государства и его представительство. Опять жеутрированно.
Вот опять же. Я полностью на Вашей стороне и согласен с Вами, но абсурд... почему я оправдываюсь? Понимайте КУДА Вы привели ребенка. С одной стороны гордость за то "где играет мой ребенок", а с другой.... Может выбрать школу по амбициям?
А может нам с тренерами везло? И поэтому я недопонимаю что то...
Записан

ИМХО
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1209 : 28 Декабрь 2012, 18:49:23 »

Vipivips,в спорте,критерием истины принято считать результат,всё остальное-болтовня.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #1210 : 28 Декабрь 2012, 18:51:59 »

В школе ЦСКА однажды сказали: Вам не нравится тренер или то что он делает? Ищите другую школу..."

Кто такое сказал, тот сам недалекий... Это другой вопрос. А хамов везде хватает...
Записан

ИМХО
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #1211 : 28 Декабрь 2012, 18:54:48 »

Vipivips,в спорте,критерием истины принято считать результат,всё остальное-болтовня.

Не сомненно, но результат для каждого и у каждого свой, как цель и задача....
Записан

ИМХО
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1212 : 28 Декабрь 2012, 18:55:27 »

В школе ЦСКА однажды сказали: Вам не нравится тренер или то что он делает? Ищите другую школу..."

Кто такое сказал, тот сам недалекий... Это другой вопрос. А хамов везде хватает...
И Вам оказывается с ББ не по пути. Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1213 : 28 Декабрь 2012, 18:56:08 »

Vipivips,в спорте,критерием истины принято считать результат,всё остальное-болтовня.

Не сомненно, но результат для каждого и у каждого свой, как цель и задача....

В спорте результат всегда один.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #1214 : 28 Декабрь 2012, 19:15:14 »

В школе ЦСКА однажды сказали: Вам не нравится тренер или то что он делает? Ищите другую школу..."

Кто такое сказал, тот сам недалекий... Это другой вопрос. А хамов везде хватает...
И Вам оказывается с ББ не по пути. Смеющийся

Мне по пути со своим детём! На личности переходить не хотелось бы.
Записан

ИМХО
Страниц: 1 ... 79 80 [81] 82 83 ... 115 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 21.