Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Март 2024, 20:14:03
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Здоровье спортсменов. Диспансеры, Допуск к соревнованиям.
| | |-+  Спортивная обувь.
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 13 Печать
Автор Тема: Спортивная обувь.  (Прочитано 108761 раз)
Den
КМС
*****

Карма 74
Offline Offline

Сообщений: 866



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #60 : 21 Август 2012, 13:36:19 »

Пока маленький мне кажется неплохо покупать такую обувь:
http://www.sportdepo.ru/catalog/name/Price/product/27766/
Можно заниматься как на синтетике, на натуральном газоне и в зале.
Записан
bashkol +
Международный мастер
*******

Карма 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2289


AD ASTRA


Просмотр профиля Email
« Ответ #61 : 21 Август 2012, 13:57:58 »

В зале все-таки IC по-лучше будет. А так, согласен, шиповки лучший вариант для наших полей.
Записан

Мы любить Россию не просили,
Ваша нелюбовь к нам - не беда.
Если Вам не нравится Россия,
Есть дорога "на х.." , господа!
Kortezzz
Мастер
******

Карма 72
Offline Offline

Сообщений: 1294


Просмотр профиля Email
« Ответ #62 : 28 Август 2012, 12:39:00 »

Был недавно в Гуанчжоу ,там местный клуб всю академию детскую одел в Nike , дети в основном из бедных семей, ни разу в жизни не одевали дорогую ( по их меркам) одежду.  Гордятся сильно. 

А уж на Барриоса из Дортмунда который перешел,вообще открыв рты смотрят.


У наших деток такой номер не пройдет, сытые слишком Улыбка
Записан

Одни всю жизнь несут ересь, другие всю жизнь её комментируют.
Белорус
Мастер
******

Карма 142
Offline Offline

Сообщений: 1232


Просмотр профиля
« Ответ #63 : 10 Сентябрь 2012, 12:45:29 »

Странник Америки не открою. Всегда есть 3 варианта: для зала, бутсы с шипами и бампы. Сейчас стоит вопрос покупки новых бутс. Задумался про круглые шипы. Их еще рекомендуют для "мягких" натуральных полей.
Ценовой диапазон зависит от места поиска  Улыбка Погуглите буржуйские сайты онлайн магазинов и сравните цены их с ценами отечественной торговли  Крутой А если еще попадете на скидки, то можно быть шокированным от цен.

Возможно кто-то удивится, но вот у нас в команде 2 мальчика в зале играют в обычных кроссовках для ходьбы. Занимаются футболом 4 года. Логика их родителей выше моего понимания. Ну и фактически у всех для улицы-манежа-натуральных и искусственных полей разных поколений только 1 вариант - бутсы. И дело не в достатке семейного бюджета.

Наверное, я плохо сформулировал свой вопрос. Америка действительно открыта давно... Рассмотрим бутсы. Какую категорию профессиональности Вы (конкретно Вы) считаете нормально для ног своего ребенка? Можно просто привести конкретную модель, а я уж посмотрю, что это такое. Хотите, можно в личку.
Теперь о ценах. Погуглил магазины Лондона. Цены у нас (Москва) ниже на те же марки. В официальных магазинах, естественно. Возможно на распродажах что-то по другому. Просто я смотрел последнюю коллекцию Nike.

Нет, последние коллекции Найк мы не рассматриваем, финансы не позволяют  Улыбка Вы буржуйские интернет-магазины погуглите. Хотя если цель последние коллекции, то тогда может и нет разницы. Я не проводил такого глубокого анализа.
Записан
Macron
КМС
*****

Карма -47
Offline Offline

Сообщений: 629


Просмотр профиля Email
« Ответ #64 : 10 Сентябрь 2012, 13:16:34 »

Разрешите поделиться информацией.
Последняя модификация NIKE Tiempo (именно эту модель лично я считаю очень достойной внимания для синтетических полей и в регионах с холодным климатом) производства Боснии весьма впечатлила- кожаный черно- бело-с розовой оторочкой верх, новая платформа из полностью карбоновой подошвы, комбинированные шипы...
Писк.
Стоимость в Италии 335 Евро!!!
Могу сказать, что в том же магазе можно было купить NIKE Tiempo, Китай, верх тоже кожаный, но за 38 Евро.
Каждому свое.
Записан
Странник
Международный мастер
*******

Карма 59
Offline Offline

Сообщений: 1630


Просмотр профиля
« Ответ #65 : 10 Сентябрь 2012, 13:54:50 »

Вот примерно об этом я и говорю. В Европе подобные модели вовсе не дешевле тех что продаются у нас. Конечно, если это не "китаец"...
Записан
Белорус
Мастер
******

Карма 142
Offline Offline

Сообщений: 1232


Просмотр профиля
« Ответ #66 : 10 Сентябрь 2012, 15:25:48 »

Ну, мне главное, чтоб ребенку удобно было играть. В условиях ограниченности ресурсов не вижу смысла покупать малому самую дорогую обувь. Это уже условности. Новая коллекция лучше коллекции двухлетней давности в маркетинговых целях только. Не думаю, что они существенней удобнее предыдущих коллекций и как-то значительно влияют на качество игры.
Лучше иметь несколько пар по-проще в размер для разных покрытий, и регулярно менять, чем одну дорогую, либо как некоторые делают покупать на 2 размера больше. Абрамовичи могут последний абзац игнорировать   Смеющийся Смеющийся Смеющийся

В буржунете на скидках полным полно бутс по 15-20 у.е., которые у нас в магазах и на рынках стоят в 2-3 раза дороже, а то и вообще таких моделей у нас нет и не будет никогда.
« Последнее редактирование: 10 Сентябрь 2012, 15:27:52 от Белорус » Записан
Странник
Международный мастер
*******

Карма 59
Offline Offline

Сообщений: 1630


Просмотр профиля
« Ответ #67 : 10 Сентябрь 2012, 17:00:30 »

Бутсы по 1800 р (20 евро х3- я взял с Ваших слов по максимуму) - это убийство ног ребенка. Конечно, это сугубо мое мнение...
Записан
Macron
КМС
*****

Карма -47
Offline Offline

Сообщений: 629


Просмотр профиля Email
« Ответ #68 : 10 Сентябрь 2012, 17:09:06 »

На мой взгляд оптимальное соотношение цена- качество находится в пределах 5-7 тыс. рублей.
Цены московские.
В Европе тот же товар дешевле, не на много, до 20%.
Записан
Белорус
Мастер
******

Карма 142
Offline Offline

Сообщений: 1232


Просмотр профиля
« Ответ #69 : 10 Сентябрь 2012, 17:24:27 »

Если Пума, Найк, Адидас, коллекций 2-х летней давности это убийство ног, тогда я не знаю  Смеющийся. 2 года назад, когда они стоили сотку-другую баксов, видимо, они считались супер-мега-прогрессивно удобной обувью  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Macron
КМС
*****

Карма -47
Offline Offline

Сообщений: 629


Просмотр профиля Email
« Ответ #70 : 10 Сентябрь 2012, 17:41:55 »

Присмотритесь повнимательнее к одной и той же модели, но за разные деньги.
Разницу увидите, начиная с производителя.
Записан
Странник
Международный мастер
*******

Карма 59
Offline Offline

Сообщений: 1630


Просмотр профиля
« Ответ #71 : 10 Сентябрь 2012, 20:27:18 »

Если Пума, Найк, Адидас, коллекций 2-х летней давности это убийство ног, тогда я не знаю  Смеющийся. 2 года назад, когда они стоили сотку-другую баксов, видимо, они считались супер-мега-прогрессивно удобной обувью  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Сотка - другая... Это две большие разницы. Это 3000р и 6000р совершенно разные диапазоны. И даже за 6 000 это вовсе не "супер-мега-прогрессивно удобная обувь". Супер мега шьется на заказ.
Теперь к 2 летней давности. У Найка коллекция меняется по-моему 2 раза в год. Как Вы понимаете, если Вы сейчас покупаете 2летнюю коллекцию, то это производство "дядюшки Ляо". Фирмы переходя на новую коллекцию, СРАЗУ перестают производить старую.
« Последнее редактирование: 10 Сентябрь 2012, 20:31:17 от Странник » Записан
yorik
КМС
*****

Карма -1
Offline Offline

Сообщений: 599


Просмотр профиля Email
« Ответ #72 : 10 Сентябрь 2012, 20:37:36 »

Если Пума, Найк, Адидас, коллекций 2-х летней давности это убийство ног, тогда я не знаю  Смеющийся. 2 года назад, когда они стоили сотку-другую баксов, видимо, они считались супер-мега-прогрессивно удобной обувью  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Сотка - другая... Это две большие разницы. Это 3000р и 6000р совершенно разные диапазоны. И даже за 6 000 это вовсе не "супер-мега-прогрессивно удобная обувь". Супер мега шьется на заказ.
Теперь к 2 летней давности. У Найка коллекция меняется по-моему 2 раза в год. Как Вы понимаете, если Вы сейчас покупаете 2летнюю коллекцию, то это производство "дядюшки Ляо". Фирмы переходя на новую коллекцию, СРАЗУ перестают производить старую.
На буржуйских сайтах бывает...что попадаешь в размер...который год-полтора на складе пылится...всё тоже что и в новой коллекции...только цвет другой...и цена ниже в 2-3 раза.
Записан
Странник
Международный мастер
*******

Карма 59
Offline Offline

Сообщений: 1630


Просмотр профиля
« Ответ #73 : 10 Сентябрь 2012, 20:41:32 »

Если Пума, Найк, Адидас, коллекций 2-х летней давности это убийство ног, тогда я не знаю  Смеющийся. 2 года назад, когда они стоили сотку-другую баксов, видимо, они считались супер-мега-прогрессивно удобной обувью  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Сотка - другая... Это две большие разницы. Это 3000р и 6000р совершенно разные диапазоны. И даже за 6 000 это вовсе не "супер-мега-прогрессивно удобная обувь". Супер мега шьется на заказ.
Теперь к 2 летней давности. У Найка коллекция меняется по-моему 2 раза в год. Как Вы понимаете, если Вы сейчас покупаете 2летнюю коллекцию, то это производство "дядюшки Ляо". Фирмы переходя на новую коллекцию, СРАЗУ перестают производить старую.
На буржуйских сайтах бывает...что попадаешь в размер...который год-полтора на складе пылится...всё тоже что и в новой коллекции...только цвет другой...и цена ниже в 2-3 раза.

Ссылочку хоть одну плз
Записан
euro2012
2 разряд
***

Карма 4
Offline Offline

Сообщений: 276


Просмотр профиля
« Ответ #74 : 10 Сентябрь 2012, 22:22:04 »

Тоже, просьба, дать ссылочку
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 13 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 21.