Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Апрель 2024, 01:23:53
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Интересные факты и события
| | |-+  Юные таланты. Young Talents
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Юные таланты. Young Talents  (Прочитано 5642 раз)
Краматоровна
новичок


Карма -2
Offline Offline

Сообщений: 4


Просмотр профиля Email
« : 24 Февраль 2012, 15:06:12 »

HallenFussball Cup - турнир, который прошел на ура в 2011 году в феврале в Санкт-Петербурге. Подобные турниры часто проводятся в Германии, Швейцарии и Австрии.  Турнир проводится в зале на площадке 25*40 метров с бортами и воротами 2*5 м., утоплеными в борта. Игры отличаются очень высокой интенсивностью, накалом борьбы и обилием голевых моментов, что так нравится зрителям/

Турнир пройдет  в зале на ул. Ольги Форш, в ФОК Калининского района с 3 по 4 марта 2012 года. Приглашаем всех желающих стать зрителями этого красочного детского мероприятия.


Подробнее об участниках, а также расписание игр, вы можете посмотреть пройдя по ссылке:
http://www.young-talents.ru/hallenfussball_cup_2012.html
« Последнее редактирование: 27 Февраль 2012, 08:06:21 от Краматоровна » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 24 Февраль 2012, 15:50:31 »

 Санкт-Петербургская Общественная Организация по поддержке детского и юношеского спорта «Юные Таланты» существует с 2004 года и прикладывает максимальные усилия для того, чтобы обратить внимание спортивных властей и федераций всех уровней на положение дел в российском спорте.



     Главными направлениями в своей деятельности мы считаем:
• организацию и проведение детских Международных турниров по футболу и другим видам спорта в России  и Зарубежом  в соответствии с последними рекомендациями ФИФА, которые позволяют реально оценить уровень подготовки Российских команд; подробнее о турнирах: http://www.young-talents.ru/projects
• организацию и проведение детских спортивных лагерей  с детьми, которые являются перспективной сменой нынешнему поколению спортсменов; подробнее о лагере: http://www.young-talents.ru/young_talents_summer_camp_2012.html
• организацию и проведение семинаров и стажировок для Российских тренеров, желающих реально повысить свой уровень работы с детьми: подробнее о  стажировках: http://www.young-talents.ru/stazhirovka_trenerov.html
• строительство нескольких спортивных школ в Санкт-Петербурге. Подробная информация по тел. 2355907 или на нашем сайте: www.young-talents.ru
 
     Также мы являемся соорганизаторами нескольких турниров в Европе и организуем совершенно безвозмездно поездки на эти турниры для наших Российских команд. Подробнее о международных турнирах: http://www.young-talents.ru/tournaments


Подробнее о нас и наших проектах вы можете узнать, зайдя на наш официальный сайт:
http://www.young-talents.ru/index

В этом  году мы предлагаем  вам поучаствовать  в следующих турнирах:

HallenFussbal CUP

Международный детский турнир по футболу в зале пройдет в Санкт-Петербурге с 3-4 марта 2012 года. Мы собираемся поделится с нашими командами европейским опытом проведения подобных турниров, которые так популярны в Германии. В Европе подобные события проводятся каждый уик-енд в зимний период и собирают ведущие клубы из Германии, Голландии, Чехии, Англии, Австрии, Швейцарии и России. На одном из таких турниров в начале 2010 года побывала команда ФК Зенит 1999 г.р.  Тренеры и ребята воочию убедились в необходимости такого соревнования здесь в России. Накал борьбы, страсть, злость, быстрота решения конкретных индивидуальных задач, высокий темп игр - все это характеризует такие турниры. Ребята здесь смогут оттачить свое идивидуальное мастерство обыгрыша 1 в 1 и завершение атаки.
SYT CUP
 новый Международный турнир в Санкт-Петербурге для сильнейших команд России, Европы и других континентов. Санкт-Петербург – уникальный город России, непохожий ни на один город мира – является сочетанием стилей, направлений и эпох. Созданный Петром I с помощью европейских архитекторов – город вобрал в себя невероятную историю и философию. Жители города всегда отличались культурой и гостеприимством.
Наш турнир будет носить название SYT CUP и всегда вы здесь увидите ведущие клубы планеты.
 В 2012     своё участие в турнире подтвердили такие команды как :  ЦСКА (Москва), Бавария (Мюнхен)_Германия ,Локомотив (Санкт-Петербург),Зенит (Санкт-Петербург), ФК Шахтёр (Донецк) Украина , ФК Порто ) Португалия,  СДЮСШОР-5 ( Калининград)  и многие другие.               
 Для подачи заявки на участие в турнире - необходимо связаться с нами (организаторами)  по электронной почте info@young-talents.ru
Турнир Junior Footballer
 С 1 по 5 июня 2012 года в Санкт-Петербурге, на полях Санкт-Петербурга состоится Детский Международный Турнир по футболу «Junior Footballer Cup 2012» среди ребят 2000-2004 и девочек 1999 года рождения.
Это самый массовый, праздничный и грандиозный турнир в России, проводимый нами каждый год на протяжении уже семи лет!!!  «Junior Footballer Cup» уже популярен среди большинства  футбольных школ Санкт-Петербурга и России в целом, интересен многим футбольным школам Европы. География городов простирается от испанской Барселоны до СКА-Энергии – Владивосток.
   К участию в турнире будут допущены более 200  команд из 18 стран мира, в том числе Итальянский Милан, Киевское Динамо, Марсельский Олимпик, Московский ЦСКА, команды из Англии, Финляндии, Германии, Словакии, Австрии и других стран. Около 120 команд – представители  футбольных школ Санкт-Петербурга. На 8-ми полях стандартного размера будет организовано около 20 игровых площадок, где одновременно будут играть 40 команд. «Junior Footballer Cup» принимает  более 10000 тысяч участников, зрителей и болельщиков!!! Большинство этой аудитории – это жители Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Вход для всех бесплатный!
Турнир Young Talents
Очень интересный и сильный Международный турнир Young Talents Cup, где участниками становятся самые сильные и известные команды России и других стран.
В середине октября 2012 года нашей организацией будет проведен ещё один очень интересный и сильный Международный турнир: Young Talents Cup, где участниками , который год подряд, становятся самые сильные и известные команды России и других стран.
В турнире примут участие  24 команды из России и Европы
Возраст участников турнира дети  не старше  11 лет
В этом году  на турнире будут представлены следующие команды: ФК Зенит (Санкт-Петербург), Академия Ю.Коноплёва ( Тольятти), Рубин ( Казань) ,Страсбург ( Франция) и многие другие замечательные команды.
Кубок Веселые Ребята
Это прекрасный  турнир по футболу, в котором соревнуется  футбольные команды, 2002-2003 г. р. В этом году мы планируем провести его  как обычно в сентябре. В данном турнире примут участие 16 команд из России. Зенит , Московская Застава, Царское Село это ещё не весь  перечень команд, которые примут участие в турнире.
 Кубок Весёлые ребята-это большое событие в жизни каждого ребёнка


Участвуйте и побеждайте. Общественная Организация по поддержке детского спорта "Юные Таланты"
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Valdes
Гость
« Ответ #2 : 24 Февраль 2012, 16:02:07 »

Краматоровна рулит... Смеющийся
Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 20.