Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Апрель 2024, 09:02:15
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Вопросы к администрации сайта 3 ЛИГА
| | |-+  Предложение.
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 25 Печать
Автор Тема: Предложение.  (Прочитано 144601 раз)
Dimon71
КМС
*****

Карма 42
Offline Offline

Сообщений: 742


Просмотр профиля Email
« Ответ #315 : 18 Ноябрь 2012, 20:45:59 »

Жесть. Улыбка
Это не жесть,жесть,когда родитель конкурента в драку на самого ребенка-конкурента бросается,это я своими глазами видел...
Записан
Chudo
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 1610


Просмотр профиля
« Ответ #316 : 18 Ноябрь 2012, 23:31:00 »

Предлагаю новую тему. Недавно слышал разговор двух родителей: «Мы с тобой можем дружить т.к. наши дети играют в разных амплуа».
 А как Вы думаете, могут дружески общаться родители детей, соперничающих в команде за одну позицию.


Главное, чтобы дети между собой общались правильно! А родители этому не препятствовали.
А как родители будут общаться между собой - это их выбор, показывающий их воспитанность.
Совет и предложение: Берегите нервы друг друга!  Улыбка
Записан
Kortezzz
Мастер
******

Карма 72
Offline Offline

Сообщений: 1294


Просмотр профиля Email
« Ответ #317 : 19 Ноябрь 2012, 06:50:43 »

Жесть. Улыбка
Это не жесть,жесть,когда родитель конкурента в драку на самого ребенка-конкурента бросается,это я своими глазами видел...

Это уже совсем неадекват, детям самим за таких родителей стыдно. В голове не укладывается.
Записан

Одни всю жизнь несут ересь, другие всю жизнь её комментируют.
Бонч-Бруевич
Международный мастер
*******

Карма 2927
Offline Offline

Сообщений: 2201


Просмотр профиля
« Ответ #318 : 19 Ноябрь 2012, 07:45:18 »

Жесть. Улыбка
Это не жесть,жесть,когда родитель конкурента в драку на самого ребенка-конкурента бросается,это я своими глазами видел...

Это уже совсем неадекват, детям самим за таких родителей стыдно. В голове не укладывается.

Ну нас тут на форуме один такой есть. Папа одного вратаря. Он с кулаками на других пока не бросался. Но обвинил одного парня, в том, что тот специально нанес травму его сыну, что бы не конкурировать.
Записан
Garis
Международный мастер
*******

Карма 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1789


Просмотр профиля Email
« Ответ #319 : 19 Ноябрь 2012, 08:30:04 »

Предлагаю новую тему. Недавно слышал разговор двух родителей: «Мы с тобой можем дружить т.к. наши дети играют в разных амплуа».
 А как Вы думаете, могут дружески общаться родители детей, соперничающих в команде за одну позицию.


Главное, чтобы дети между собой общались правильно! А родители этому не препятствовали.
А как родители будут общаться между собой - это их выбор, показывающий их воспитанность.
Совет и предложение: Берегите нервы друг друга!  Улыбка

Так в том то и дело, что от таких родителей идут указания сыну, как действовать. А отсюда уже идет, что дети не дают пас или дают в заведомо проигрышной ситуации и т.д.
Записан

Нет Ничего Невозможного, просто иди и сделай!!!
 
Kortezzz
Мастер
******

Карма 72
Offline Offline

Сообщений: 1294


Просмотр профиля Email
« Ответ #320 : 19 Ноябрь 2012, 12:21:00 »

Жесть. Улыбка
Это не жесть,жесть,когда родитель конкурента в драку на самого ребенка-конкурента бросается,это я своими глазами видел...

Это уже совсем неадекват, детям самим за таких родителей стыдно. В голове не укладывается.

Ну нас тут на форуме один такой есть. Папа одного вратаря. Он с кулаками на других пока не бросался. Но обвинил одного парня, в том, что тот специально нанес травму его сыну, что бы не конкурировать.

Я помню этот случай,долгая была дискуссия.  Чем в итоге всё кстати закончилось?

Футбольный мир ,по-моему, настолько тесен и таких родителей надолго запоминают все,в том числе и тренеры.  А страдают дети в итоге.
Записан

Одни всю жизнь несут ересь, другие всю жизнь её комментируют.
Бонч-Бруевич
Международный мастер
*******

Карма 2927
Offline Offline

Сообщений: 2201


Просмотр профиля
« Ответ #321 : 19 Ноябрь 2012, 12:42:33 »

Жесть. Улыбка
Это не жесть,жесть,когда родитель конкурента в драку на самого ребенка-конкурента бросается,это я своими глазами видел...

Это уже совсем неадекват, детям самим за таких родителей стыдно. В голове не укладывается.

Ну нас тут на форуме один такой есть. Папа одного вратаря. Он с кулаками на других пока не бросался. Но обвинил одного парня, в том, что тот специально нанес травму его сыну, что бы не конкурировать.

Я помню этот случай,долгая была дискуссия.  Чем в итоге всё кстати закончилось?

Футбольный мир ,по-моему, настолько тесен и таких родителей надолго запоминают все,в том числе и тренеры.  А страдают дети в итоге.

Да ничем не закончилась. Папа тут провоцировал, провоцировал. Потом пришел к нам в школу за бумагой о бесплатном переходе в Цска. Мы дали. Потом опять провоцировал. Короче тут пописывает два-три раза в год. Сын играл в этом году в молодежке ЦСКА на первенство Москвы.
Записан
Kortezzz
Мастер
******

Карма 72
Offline Offline

Сообщений: 1294


Просмотр профиля Email
« Ответ #322 : 19 Ноябрь 2012, 13:01:05 »

Жесть. Улыбка
Это не жесть,жесть,когда родитель конкурента в драку на самого ребенка-конкурента бросается,это я своими глазами видел...

Это уже совсем неадекват, детям самим за таких родителей стыдно. В голове не укладывается.

Ну нас тут на форуме один такой есть. Папа одного вратаря. Он с кулаками на других пока не бросался. Но обвинил одного парня, в том, что тот специально нанес травму его сыну, что бы не конкурировать.

Я помню этот случай,долгая была дискуссия.  Чем в итоге всё кстати закончилось?

Футбольный мир ,по-моему, настолько тесен и таких родителей надолго запоминают все,в том числе и тренеры.  А страдают дети в итоге.

Да ничем не закончилась. Папа тут провоцировал, провоцировал. Потом пришел к нам в школу за бумагой о бесплатном переходе в Цска. Мы дали. Потом опять провоцировал. Короче тут пописывает два-три раза в год. Сын играл в этом году в молодежке ЦСКА на первенство Москвы.


Понятно, наши дети только начали ,а мы уже столкнулись с подобным.  Den подтвердит Смеющийся
Записан

Одни всю жизнь несут ересь, другие всю жизнь её комментируют.
Гигант
КМС
*****

Карма 12
Offline Offline

Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #323 : 19 Ноябрь 2012, 14:10:41 »

Видать не только болельщики дичают, нам повезло, кроме шушуканья за спиной и косых взглядов ничего не замечали.
Записан
Den
КМС
*****

Карма 74
Offline Offline

Сообщений: 866



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #324 : 19 Ноябрь 2012, 14:42:49 »

Да уж... Ситуация неприятная.... Но думаю справимся! ))))
Записан
Бонч-Бруевич
Международный мастер
*******

Карма 2927
Offline Offline

Сообщений: 2201


Просмотр профиля
« Ответ #325 : 29 Ноябрь 2012, 09:05:35 »

Это не предложение, это требование. Разбанить тех, кто мне помогал бороться со злом.
Митрича, Хорошего, Гариса и Сеню.

И снять порчу с моего домашнего компьютера, порчу на айпи адреса которого Вы навели.
Записан
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #326 : 29 Ноябрь 2012, 09:54:59 »

ББ можно вам задать провокационный вопросик? Улыбка  
Помнится когда указанный ник (ББ) появился на форуме, то писал он вот так
http://3-liga.ru/forum/index.php?topic=555.msg78709#msg78709

Вы приняли ребенка в свою школу и отобрали у папика  ноутбук  вместе с ником? Смеющийся
У меня тоже есть сынок,  ненужный ноутбук и ник оригинальный Смеющийся

Или я что-то не так понял?
« Последнее редактирование: 29 Ноябрь 2012, 10:03:29 от кокс » Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
Гигант
КМС
*****

Карма 12
Offline Offline

Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #327 : 29 Ноябрь 2012, 14:39:28 »

Я бы повременил с Митричем, Хорошим и Сеней. Бонч-Бруевича вполне хватает. А с порчей в Битву экстасенсов, там с такими вещами помогают)
Записан
Ckuth
Мастер
******

Карма -12
Offline Offline

Сообщений: 1095


Просмотр профиля
« Ответ #328 : 29 Ноябрь 2012, 14:52:53 »

ББ можно вам задать провокационный вопросик? Улыбка 
Помнится когда указанный ник (ББ) появился на форуме, то писал он вот так
http://3-liga.ru/forum/index.php?topic=555.msg78709#msg78709

Вы приняли ребенка в свою школу и отобрали у папика  ноутбук  вместе с ником? Смеющийся
У меня тоже есть сынок,  ненужный ноутбук и ник оригинальный Смеющийся

Или я что-то не так понял?
У членов РСДРП конспирация в крови.
Записан
Ckuth
Мастер
******

Карма -12
Offline Offline

Сообщений: 1095


Просмотр профиля
« Ответ #329 : 29 Ноябрь 2012, 14:55:24 »

Я бы повременил с Митричем, Хорошим и Сеней. Бонч-Бруевича вполне хватает. А с порчей в Битву экстасенсов, там с такими вещами помогают)
А они в чём провинились?
Записан
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 25 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.042 секунд. Запросов: 20.