Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апрель 2024, 18:28:24
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Методические рекомендации
| | |-+  Плавание,как гормоничное развитие организма и доп.обучение двигательных умений и
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Плавание,как гормоничное развитие организма и доп.обучение двигательных умений и  (Прочитано 5431 раз)
Анна
2 разряд
***

Карма 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 278


Просмотр профиля
« : 31 Январь 2012, 12:15:33 »

Нужен совет.Хочу записать ребёнка на плавание,со спорт школой определилась(СШ ОЛИМП ЦЕНТР),а вот с тренером затрудняюсь.Понятно,что у нас другой профиль,надеюсь кто-то всё таки может помочь.У них на сайте есть список тренеров с фотографиями и заслугами.Чтоб соблюсти субординацию прошу в личку.В инете ни чего накопать не смогла.
Это мы по совету тренера для лучшего развития двигательных способностей.
Записан

kowalski
Ckuth
Мастер
******

Карма -12
Offline Offline

Сообщений: 1095


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 31 Январь 2012, 12:36:20 »

Сколько лет ребёнку?
Записан
Анна
2 разряд
***

Карма 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 278


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 31 Январь 2012, 16:18:27 »

2000 года
Записан

kowalski
Ckuth
Мастер
******

Карма -12
Offline Offline

Сообщений: 1095


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 01 Февраль 2012, 10:18:58 »

Плавайте на здоровье один, максимум два раза в неделю. В этой ситуации тренер по плаванию значения не имеет. Вы же не рекорды в бассейне бить собираетесь.
Записан
Nefertity
1 разряд
****

Карма -13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449



Просмотр профиля
« Ответ #4 : 01 Февраль 2012, 11:16:45 »

 Насколько я знаю, плавать нельзя перед тренировкой ( после - можно) и нельзя в день перед игрой. Хочу еще поделиться опытом по поводу выбора тренера по плаванью ( потому что ситуация довольно распространенная в Москве, т.к. обучение и занятие плаваньем - хороший источник дохода) Бывает так, что за обучение  и занятия берутся люди не сведущие ( мы "напоролись" вообще на бывшего боксера, который тем не менее работал в бассейне инструктором по плаванью и даже его фото было на доске почета.  Как результат - потерянные деньги за  8  занятий и соответственно потерянное время. Нормального тренера ( которая сразу на 1 занятии научила держаться на воде и потом нормально плавать ) дали только после разговора с директором .
Записан

Делай, что должно и будь что будет.
Анна
2 разряд
***

Карма 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 278


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 01 Февраль 2012, 21:44:43 »

Спасибо!
Записан

kowalski
Странник
Международный мастер
*******

Карма 59
Offline Offline

Сообщений: 1630


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 02 Февраль 2012, 10:35:07 »

Нужен совет.Хочу записать ребёнка на плавание,со спорт школой определилась(СШ ОЛИМП ЦЕНТР),а вот с тренером затрудняюсь.Понятно,что у нас другой профиль,надеюсь кто-то всё таки может помочь.У них на сайте есть список тренеров с фотографиями и заслугами.Чтоб соблюсти субординацию прошу в личку.В инете ни чего накопать не смогла.
Это мы по совету тренера для лучшего развития двигательных способностей.

А что Вы от плавания хотите? Научить ребенка плавать, развить легкие, поработать над выносливостью, гидрокомпенсацию на суставы и позвоночник или что то еще?
Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 20.